???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: War Z

  1. #1
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    War Z

    Многие уже слышали о новом зомби шутере, ИМХО достойно отдельной темы.
    Тут вот весьма интересные скрины, но я не понимаю как это будет работать в сетевой игре
    Но скрины шикарные.
    http://thewarz.com/media.html

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: War Z

    Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?
    Нет. Никаких намеков, что к этому приложил руку Рокет нет. Наоборот, разработчики уверяют, что свою игру стали ваять осенью 2011. Но взрыв мозга у народа от ДЗ их подтолкнул поторопиться заявить и о своей поделке. Не скрывают, что часть идей Рокета позаимствовали ( например, ранее совсем не планировали режим "хардкор", когда ваш ГГ может помереть и все что нажито непосильным трудом, потеряется).
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #4
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Дак это разве не официальная игра по моду Day Z?
    это игра по фильму "мировая война z"(и одноименной книге) с Брэдом Питом в гл ролях
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    это игра по фильму "мировая война z"(и одноименной книге) с Брэдом Питом в гл ролях
    На сайте что-то не вижу я упоминаний книги и фильма. И названия разные The War Z и World War Z.

  6. #6
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: War Z

    Не не не, к WWZ игра не имеет никакого отношения.
    ИМХО после выхода фильма мы увидим и игру официальную.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  7. #7

    Re: War Z

    Ребята, хто получит добро на участие в бэте, плиз, в разумных пределах пару слов здесь отпишите о впечатлениях!

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Ребята, хто получит добро на участие в бэте, плиз, в разумных пределах пару слов здесь отпишите о впечатлениях!
    А где сказано что бета уже началась?

  9. #9
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: War Z

    А чем скрины шикарны то?
    Довольно убогие

  10. #10

    Re: War Z

    Hemul
    Да это я зараннее шибуршусь... Выйдет она в конце лета, но написать об этом именно в конце лета, как такового, у меня рука не поднимется. Пусть это случиться внезапно
    "Я так хочу, что-бы лето не кончалось, что-б оно за мною мчалось...."
    Sexton
    Убогие в сравнении с чем? С Крайзисом отвлеченно или с Arma 2 опосредованно?

  11. #11
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Я тоже не обнаружил шибкой убогости скринов по сравнению с той же арма2 и(или) ДЗ.
    И потом, многое смотрится в движении совершенно иначе.
    Заявлены фишки однозначно интереснее и шире, чем имеются сейчас в Дз с точки зрения мира для сюрва, а не ПвП.
    Очень охота испытывать осторожный оптимизм в части проекта War Z
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  12. #12

    Re: War Z

    Выглядит как fallout 3, т.е. по своему красиво, но неестественно-мультяшно, пластмассово. В Арме природа и мир более реально смотрится, хотя и не идеально конечно, но мне больше нравится.
    Вообще, круто бы побегать вот в таких лесах: http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php?page=1 Не видел пока более реалистичного и красивого мира в компьютерных бродилках.

  13. #13
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Почитал несколько тем с факами по будущей игре... есть повод для осторожного оптимизма. очень много здравого и крайне не достающего в ДЗ.

    http://forums.thewarz.com/forumdispl...B3%D1%80%D1%8B
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    6

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Почитал несколько тем с факами по будущей игре... есть повод для осторожного оптимизма. очень много здравого и крайне не достающего в ДЗ.

    http://forums.thewarz.com/forumdispl...B3%D1%80%D1%8B
    Согласен задумки очень порадовали, плюс торговля между игроками, обмен вещами отдельно заслуживает внимания.
    Day Z хорош но у Рокета уже помоему думка не в ту степь ушла(((

  15. #15

    Re: War Z

    Trix58
    Так там все по-Англицки што-ли? А саму игру хоть русифицировать будут?

  16. #16
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: War Z

    Ну хз , хзззз... по мне так рвань Зачем ж слизывать так скины то ??.. Кепочки, рюкзачки.. бред. Мир действительно мультяшный какой то.. Я не верю что оно хоть близко по атмосфере будет сапостовимо с DayZ ! К тому же по последнему уже анонсирована отдельная игра под крылом Bohemia int. Думаю будет двигло армы 3 ( а оно меня оч радует ), ещё большая карта, нормальная анимация зомбаков и т.д. Базы вроде обещаел Рокет..
    А тут просто решили быстро срубить бабок на чужих идеях.. апопсить всё это и впарить как можно более широкому кругу лиц.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  17. #17
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: War Z

    к тому времени когда выйдут вар z и дай z выйдет еще и Survarium http://survarium.com/ru/(аля сталкер-онлайн только не сталкер) в успех которого я больше верю чем в эти два проэкта
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  18. #18
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Trix58
    Так там все по-Англицки што-ли? А саму игру хоть русифицировать будут?
    Как все по-английски? Зырьте вниз чутка, там есть раздел Русская секция. Ведущий шоу данного проекта, тобишь передюсер - Сергей Титов ( живет ныне в забугорщине)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ну хз , хзззз... по мне так рвань Зачем ж слизывать так скины то ??.. Кепочки, рюкзачки.. бред. Мир действительно мультяшный какой то.. Я не верю что оно хоть близко по атмосфере будет сапостовимо с DayZ ! К тому же по последнему уже анонсирована отдельная игра под крылом Bohemia int. Думаю будет двигло армы 3 ( а оно меня оч радует ), ещё большая карта, нормальная анимация зомбаков и т.д. Базы вроде обещаел Рокет..
    А тут просто решили быстро срубить бабок на чужих идеях.. апопсить всё это и впарить как можно более широкому кругу лиц.
    Ты не справедлив!
    Игра задумана и начата еще осенью 2011, когда Рокет даже "ни ухом ни рылом".
    Другое дело, что мгновенный успех ДЗ резко дал пинка разрабам варзет и они мгновенно стали шевелиться, была сделана заява в сми, сваяли сайт, форум, и огласили сроки бета-теста, альфа уже идет. Они особо и не скрывают это, что мод от Рокета только еще более убедил их в правильности выбора идеи игры и реализации режимов, что главное - упор на хардкор. Все картинки из игры и на движке игры. Движок кстати свой.
    Озвученные идеи гораздо мне привлекательнее, чем шарахания и иной раз чушь от Рокета ( при всем к нему уважении).
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  19. #19
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Как все по-английски? Зырьте вниз чутка, там есть раздел Русская секция. Ведущий шоу данного проекта, тобишь передюсер - Сергей Титов ( живет ныне в забугорщине)

    --- Добавлено ---


    Ты не справедлив!
    Игра задумана и начата еще осенью 2011, когда Рокет даже "ни ухом ни рылом".
    Другое дело, что мгновенный успех ДЗ резко дал пинка разрабам варзет и они мгновенно стали шевелиться, была сделана заява в сми, сваяли сайт, форум, и огласили сроки бета-теста, альфа уже идет. Они особо и не скрывают это, что мод от Рокета только еще более убедил их в правильности выбора идеи игры и реализации режимов, что главное - упор на хардкор. Все картинки из игры и на движке игры. Движок кстати свой.
    Озвученные идеи гораздо мне привлекательнее, чем шарахания и иной раз чушь от Рокета ( при всем к нему уважении).
    Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
    DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

    Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  20. #20
    Забанен
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    6

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
    DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

    Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..
    На движке Арма2 сделан мод DayZ= это симулятор он есть был и будет им.
    WarZ= будет что то вроде аркад экшен, идеи общие но игры разные.
    И в DayZ и в WarZ будет свой контенгент, хотя честно признаться пугает наплыв школоты. Два проэкта это огрмоный плюс, а то Рокет звёздную болезнь уже поймал, молодец спору нет сделать такой мод но дальше нужно идти, а здоровая конкуренция всегда на пользу, чтоб никто не расслаблялся

  21. #21
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Да написать они могут всё что угодно. Мб начали они и раньше, но что они начинали это вопрос.. Я сейчас о том что даже скины персонажей полностью слизаны.. зачем ? Меня только это уже бесит.
    DayZ всего лиш альфа мода. А это полностью новый проект, посему им гораздо легче реализовать все фишки нежели Рокету ковырять Арму с её проблемами. Слизать Z и добавить то чего хочет народ на форумах вот формула.. А мне честно говоря нравится упорство Рокета. Без него имхо и небыло этой атмосферы.. Народ много что просит.. лут за бабки и тд. Дохера разной чуши просили. Всё этой убьёт весь смысл на корню )

    Повторюсь плюсом DayZ является непередаваемая атмосфера.. звуки, движения.. различные эффекты. Реализьм происходящего! А здесь этого не будет .. я уверен на 100500% ) Даже скрины уже отпугивают.. всё как то ненатурально..
    А вы поставьте себя на место передюсера проекта по зомбаков... вот вы ваяете игру, есть идеи, есть движок.. сама направленность игры про зомбей не нова.. ведь так? Есть вполне успешные проекты, что отбили свои деньги.. Вы в осторожном раздумье.. и вдруг шареваре мод от неизвестного чувака!!.. трах бах!!.. у комюнити взрыв мозга! сенсация года в разделе РС игр! Взрыв продаж старенькой в общем игры, интересной, по сути, очень малому кругу фанатов!!!
    Что вы будете делать, как продюсер?
    Ответ очевиден.
    Как можно громче заявить о своем проекте, заострить на важных особенностях, что в лучшую сторону отличаются от упешного мода, взять лучшее от этого же мода ( в смысле каких-то идей)
    Что и было сделано.
    Я НЕ ВЕРЮ, что на арме3 можно будет бегать без проблем в 250 рыл на 400км2.. убейте меня за это не верие.
    Разрабы варзет даже цены примерные озвучили за аренду своих серверов, включая режим 250 игроков.
    Вы в здравом уме станете это озвучивать, если это не проверено?
    Разработчики уверяют об успешности альфы на 500х тестерах и об успешности движка и серверов на 70-250 рыл.
    Причем, ЗБТ очень скоро, буквально меньше месяца.
    Рокет в очень сложной ситуации, на самом деле.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  22. #22
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Я НЕ ВЕРЮ, что на арме3 можно будет бегать без проблем в 250 рыл на 400км2.. убейте меня за это не верие.
    Да скорее всего первые полгода после релиза на арме3 вообще нельзя будет бегать .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #23
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: War Z

    У меня пока впечатление, что это будет такой себе калодюти, но на тему зомбаков. Не видел ничего про баллистику. В общем экшен.
    Но я рад, что этот проект появился. Во первых, конкуренция двигает прогресс, а во вторых, в ВарЗ свалит большая часть школоты, которая сейчас портит геймплей в ДейЗ.
    Лично мне хватит и нескольких серверов под 50 челов в ДейЗ.

  24. #24

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Вообще, круто бы побегать вот в таких лесах: http://www.thehunter.com/pub/screenshots.php?page=1 Не видел пока более реалистичного и красивого мира в компьютерных бродилках.
    А вот в таких лесах?


  25. #25
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: War Z

    Крокодильчик зачетный, надо его на Лингор портануть

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •