???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: War Z

  1. #51

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Den-K
    Обязательно прибереги один для Trix58 Он у тебя его точно попросит...
    это точно папа Джа фанат таких игр

  2. #52
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: War Z

    Издеваетесь, да, над почти пенсионером вирпильского движения?
    Я поначалу возбудился в меру оставшихся сил, почитав заманухи от С.Титова, ну думаю, вот оно! И даже писал на их форуме длинные и умные посты.
    Но игра оказалась откровенной халтурой, причем во всех смыслах и чего не коснись.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #53

    Re: War Z

    Заскачил на оф.форум, посмеялся от души над постами альфа-тестеров. Вот парачка удачных:
    Всем выжившим Здоровый Привет! Хочу затронуть вот какую тему:
    я стал свидетелем, как группа игроков(3человека), вооруженная битами, преследовала 2 других игроков(с фонарями), бежала за ними и забила до смерти, естественно все растащили...Для ВАС, ребята, следующие слова:
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ЧТО ЭТО АЛЬФА ТЕСТ И ЗДЕСЬ НАДО СНАЧАЛА РАЗВЕДАТЬ МИР И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕРСОНАЖА С НИМ, ВСЕ БАГИ ВЫЛОВИТЬ ЧТОБЫ РАЗРАБЫ ВСЕ ИСПРАВИЛИ.
    Игра в принципе ничего , не считая застрявших зомби по 10-15 человек и козлов убивающих в спину,( скорей бы полная версия все бабки буду отдавать за этих ублюдков 6 часов собирал собирал а он су....... взял и грохнул в спину)
    А вот товарищ, регулярно выкладывающий ход событий: http://www.youtube.com/user/TheAngry.../videos?view=0

  4. #54
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: War Z

    Дом милый дом
    Ну в смысле Ад на Земле.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  5. #55
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    я стал свидетелем, как группа игроков(3человека), вооруженная битами, преследовала 2 других игроков(с фонарями), бежала за ними и забила до смерти
    Можете посчитать меня психом, но когда представил эту картину - бился в истерическом гоготе
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  6. #56
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: War Z

    Игра не станет конкурентом ДейЗ.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  7. #57
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Игра не станет конкурентом ДейЗ.
    В общем то и не удивительно. Ребята решили по быстряку и малой кровью подбить бабла, отсюда и результат.

  8. #58

    Re: War Z

    Den-K
    Ну как там игрулька? Разрабы разрешили уже даже видосики выкладывать. "Шусс и К°" уже открыли летсплейный сезон.

  9. #59

    Re: War Z

    Судя по этим роликам - аркадный клон DayZ, новых идей 0.

  10. #60
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Z

    Пока мы поздравляли русскую прессу нехитрыми сувенирами, в западном интернете случился небольшой скандал. Игра War Z от компании Сергея Титова Hammerpoint вышла на Steam.

    Вышла она за деньги, но несколько сырой – не то, чтобы большая новость для онлайновых игр, предпродажу доступа в бету за деньги в этом году делали практически все.

    Проблема была в другом. В описании игры на Steam значились вещи, которых в этой версии игры еще не было. Они планировались, да, их даже показывали, но в этой конкретной игре, которую люди купили, их не было. Да и никто не предупредил покупателей, что это бета, а не релиз.

    Сергей Титов в интервью Gamespy рассказывал, что у онлайн игр не бывает релиза, плюс описание игры поправили, но была еще одна неприятность.

    Оказалось, что модератор комьюнити игры банил на Steam-форуме игры всех, кто не хвалил игру. Написал про лаги – бан. Попросил возврата денег – бан. Сказал, что играть не будешь – бан. Бан между прочим глобальный, для всех форумов Steam, а не только для игры.

    Я думаю, что это и стало последней каплей – Steam убрал War Z из магазина.

    И все это спустя два дня после продажи части компании Hammerpoint другой компании Титова – Arktos.

    В других новостях – Sim City требует постоянного онлайна, хранит сейвы только в облаках и работает через Origin. Он выглядит охренительно, но мне что-то страшно его покупать на таких условиях.

    http://galyonkin.com/2012/12/19/war-...ndal/#comments
    http://www.playground.ru/blogs/other...ad-77308/#more

  11. #61

  12. #62

    Re: War Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Походу Сергей Титов решил побить свой собственный мировой рекорд на самую низкую оценку на метакритике
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •