???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 501 по 523 из 523

Тема: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

  1. #501
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Оффтопик:
    да, душевно пишет Благодарствую за наводку.

  2. #502
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    да, душевно пишет Благодарствую за наводку.
    Лайош Мештерхази "Загадка Прометея" не встречалась? "Битва богов" Парни(упоминается в к/ф "Гусарская баллада").
    Крайний раз редактировалось serg 61; 22.08.2012 в 01:09.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #503

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Пусть они будут украшением нашего форума.
    Хотя...
    "Не дай мне бог сойтись на бале
    Иль при разъезде на крыльце
    С семинаристом в желтой шале
    Иль с академиком в чепце!"
    я не про наших женщин, а про ссылку которую она дала
    к нашим я без претензий ( свои)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Думаете есть еще надежда увидеть Вложение 158296
    нее только не этот....что-нибудь другое...в этом слишком много деталей, рассеивающих внимание....да и вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    хочу конечно же...пол-планеты.
    Но исходя из современных реалий, мне это не кажется возможным (по крайней мере на нашем веку )
    а без "кажется " ?

    --- Добавлено ---

    Если бы я писал сценарий крушения РПЦ, то что-то такое я бы прописал в первую очередь, – оценивает события телерепортёр и экс-депутат Госдумы Александр Невзоров. – Получено лабораторное доказательство того, чем на самом деле является православная церковь: это действительно враждебная - прогрессу, свободе, искусству, правам человека - организация, которая в состоянии лоббировать свои интересы за наш счет. Случится дальше то, что должно случиться в соответствии с законами общественного развития: похмелье для РПЦ будет страшное. Нельзя делать ставку на близость с властью. Эти девчонки сделали то, что не могли сделать самые высокие атеистические силы. Теперь, когда человек приходит в церковь, он понимает, что он приходит в организацию, которая открыто противостоит цивилизации, правам человека и свободе. Думаю, теперь среди молодежи будут признаком хорошего тона выходки подобного рода, только они будут изощреннее и жестче.

    Александр Невзоров провел историческую параллель с 1860-ми годами, когда закладывалась основа революционной ситуации 1917-го.

    – Еще одна попытка проехать по билету православия в историческом трамвайчике опять провалилась, – резюмировал он. – У нас нет иного пути, кроме пути цивилизации, права. Европейского пути. Нас не пустят в 15 век обратно. Хотя сегодня на волшебной машине Хамовнического суда нас ненадолго туда отправили.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  4. #504
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    "...это действительно враждебная - прогрессу, свободе, искусству..."
    Искусству? О_о
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #505
    Жывотное
    Гость

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Удивляюсь Невзорову, вроде нормальный и про лошадей хорошо пишет, а такие глупости говорит.

  6. #506
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Жывотное Посмотреть сообщение
    Удивляюсь Невзорову, вроде нормальный и про лошадей хорошо пишет, а такие глупости говорит.
    Невзоров крыкодил еще тот. В Питере улицы пустели во время показа "600 секунд". Дядька пострашнее Жирика.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #507
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение

    это твой единственный аргумент ? может родословную мамая - великого монгольского темника распишешь, только желательно с сылками

    или про московских дружинников, каждый из которых был круче десятерых, а когда сливали видимо ворогов было аж 11 ?
    бесполезно приводить аргументы тому, кто после 4 класса школы (с) сразу перешел к продвинутой, правильной истории в исполнении калюжного, фоменко, носова, валянского.

    а говоря по-правде - нахрен мне что-то расписывать в ответ на кислотные фантазии каких-то обмороков? много чести.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #508

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #509

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    бесполезно приводить аргументы тому, кто после 4 класса школы (с) сразу перешел к продвинутой, правильной истории в исполнении калюжного, фоменко, носова, валянского.

    а говоря по-правде - нахрен мне что-то расписывать в ответ на кислотные фантазии каких-то обмороков? много чести.
    ну ты и 4й осилил с трудом, если только в школе для умственно неполноценных

    с "оскорблениями" вместо аргументов "маститых историков" я сталкиваюсь регулярно, так что ты мне адрес свой скинь и я навещу тебя как время выберу....вот и выясним все про витязей , ушкуйников, казаков, берсерков, номадов

    в жизни ты не дрался не разу иначе не загонял бы пургу про "семерых одним ударом", клоун, во времена когда не было ни танков, ни самолетов , ни даже акм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Невзоров крыкодил еще тот. В Питере улицы пустели во время показа "600 секунд". Дядька пострашнее Жирика.
    да они везде пустели...и в томске то же
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  10. #510
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ну ты и 4й осилил с трудом, если только в школе для умственно неполноценных

    с "оскорблениями" вместо аргументов "маститых историков" я сталкиваюсь регулярно, так что ты мне адрес свой скинь и я навещу тебя как время выберу....вот и выясним все про витязей , ушкуйников, казаков, берсерков, номадов

    в жизни ты не дрался не разу иначе не загонял бы пургу про "семерых одним ударом", клоун, во времена когда не было ни танков, ни самолетов , ни даже акм[COLOR="Silver"]
    вот кто уж тут из школы для УО так, похоже, что ты.
    во-первых я про фантазии говорил про "историков", типа фоменко. Или ты и есть калюжный какой-нибудь? Это было бы ржачно.
    во-вторых, к такому выводу ты сам со своими коллегуми по цеху подводишь, рассказывая, что с Донским был 3 тысячи против трех монгольских туменов.
    в-третих, это тебе, герой-воевода, наслаждайся. ты действительно не очень разумен, если думаешь, что до твоего зуда в заднице кому-то есть дело в жизни.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #511

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    вот кто уж тут из школы для УО так, похоже, что ты.
    во-первых я про фантазии говорил про "историков", типа фоменко. Или ты и есть калюжный какой-нибудь? Это было бы ржачно.
    во-вторых, к такому выводу ты сам со своими коллегуми по цеху подводишь, рассказывая, что с Донским был 3 тысячи против трех монгольских туменов.
    в-третих, это тебе, герой-воевода, наслаждайся. ты действительно не очень разумен, если думаешь, что до твоего зуда в заднице кому-то есть дело в жизни.
    фоменко я не читал и судить не берусь
    ну даже татищев скостил цифру до 20 000 . хотя рыбаков. видимо твой любимый в советские времена все равно нагнал про 300 000...я не буду тебе тут про экономику рассказывать и что такое 300 000 воинов в стране с населением 4 000 000 человек и сколько это стоило экипировать одного воина латами и оружием. по ибн-рашиду все ремесленные цеха империи чингиза в год производили от силы 7 000 комплектов оружия.... как говорил христос - " не мечите бисер перед свиньями"

    разум - по русски разъединенный ум. что в переводе с латыни означает шизофрения. так что до твоей разумности мне конечно далеко и свербит в жопе у тебя . именно ты прискакал со своими "героическими" поправками как ты обаму парафинишь

    то что ты не витязь понял уже не только я . а и все остальные. а если надумаешь и дальше меня оскорблять то я и без помощи модеров разыщу тебя и "огорчу до невозможности"
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  12. #512
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    а я про 300 и не говорил. я скорее про 3 тысячи не согласился, но ты ж тут самый умный ушкуйник-парафинатор. а вообще ты просто сепаратистски настроенный москвоненавистник, от этого все твои "умозаключения" и отталкиваются, и ведут к этому же. Для тебя поди и сибиряк не русский, а?

    Запомни, томский витязь - если кто-то всерьез спрашивает чужой адрес, то он придурковат, факт. Давать таким людям адрес может только настолько же придурковатый.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  13. #513

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а я про 300 и не говорил. я скорее про 3 тысячи не согласился, но ты ж тут самый умный ушкуйник-парафинатор. а вообще ты просто сепаратистски настроенный москвоненавистник, от этого все твои "умозаключения" и отталкиваются, и ведут к этому же. Для тебя поди и сибиряк не русский, а?

    Запомни, томский витязь - если кто-то всерьез спрашивает чужой адрес, то он придурковат, факт. Давать таким людям адрес может только настолько же придурковатый.
    а ты вообще ничего путнего сказать не можешь, раз у тебя мамай "монгольский темник"...ты такой же даун как и клоун на твоей аватарке

    нет у меня к москвичам никаких претензий у меня и жена москвичка

    бэ !

    кудахтай в своем курятнике. петух.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  14. #514
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Чувааааак, ну ты раскрылся в полный рост.


    Мамай "темник" не у меня, а у обмороков, которых ты тут нацитировался. Так что кто тут клоун, так это ты вместе с остальными альтернативно одаренными "историками". Пока, ушкуйник ушлепок, отдохни полгодика.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  15. #515
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Ведем себя спокойнее.
    Ваша кровавая адмня
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #516

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Я вот вас читаю и охреневаю - вроде взрослые люди, а .... Есть вообще хорошее правило - писать в тех выражениях, в которых готовы высказать в лицо человеку при личной встрече в безлюдном месте.
    Крайний раз редактировалось Virpil8; 22.08.2012 в 18:23.

  17. #517
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    ....-2 уже ...
    Убедительный пример, что религия - суть вещь скорее вредная.

  18. #518
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Пару свежих примеров из российского правосудия, чтобы сравнить его работу в отношении православия и остального.

    Этому аж 10 лет скостили, видимо не считается опасным
    Осужденному за изнасилования спамеру Куваеву снизили срок наполовину

    Драка болельщиков - http://www.fontanka.ru/2012/08/23/036/
    У двоих диагностированы черепно-мозговые травмы, переломы костей головы — их состояние оценивают как тяжелое. Еще у одного пострадавшего сломан нос.
    В отделение полиции были доставлены шестеро молодых людей, жителей Петербурга. На них составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство.
    В другом месте пишут про уголовку правда, но разница между проступками довольно существенная.
    http://echo.msk.ru/news/922539-echo.html

    http://lifenews.ru/news/99991
    - Утром в РУВД по вчерашним событиям состоялось совещание, во время которого был заслушан отчет, - рассказал источник в полиции. - После чего было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 213, части 2-й.

  19. #519
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    http://rusnovosti.ru/news/219572/ Новые черносотенцы?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #520
    Жывотное
    Гость

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    http://rusnovosti.ru/news/219572/ Новые черносотенцы?
    Не думаю. На уровень "черносотенцев" не потянут, да и за "разжигание нац. розни" счас сажают...
    А вот молодых придурков - либерастов надо ловить и пороть крапивой, наверное для того и дежурить будут.

  21. #521
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    завидую...как у людей много свободного времени, чтоб ещё и в "зарницу" играть )))

  22. #522
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Цитата Сообщение от Жывотное Посмотреть сообщение
    Не думаю. На уровень "черносотенцев" не потянут, да и за "разжигание нац. розни" счас сажают...
    "Друзьям все, врагам закон" Бенито Хуарес. P.S.Para mis camaradas habrá amnistías, para mis enemigos, todo el peso de la ley
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #523

    Re: Путин посетил Валаам, веселится и ликует весь народ

    Нашел местечко для гнезда
    Наш аист!.. Эта птица -
    Гроза лягушек из пруда -
    На звоннице гнездится!

    Они там день-деньской трещат,
    Народ буквально стонет, -
    А вот никто - ни стар, ни млад -
    Гнезда его не тронет!

    Ты спросишь, чем такой почет
    Завоевала птичка? -
    Она - пардон! - на церковь срет!
    Похвальная привычка!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •