???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

  1. #26
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    И в чем новизна, в дизайне?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сим 1.JPG 
Просмотров:	343 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	165995
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Дык, всё одно - векторы перегрузок не совпадают с реальными. За исключением "чистых" кренов/бочек.

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Дык, всё одно - векторы перегрузок не совпадают с реальными. За исключением "чистых" кренов/бочек.
    Дык - развлекуха жеш

  4. #29

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Вот не поленился-сьездил..так себе,как и ожидал. Мало того что ничего ни с чем не совпадает(ускорения)-но и на стенде не удалось обнаружить ни одного виртуального или невиртуального пилота..внутри аттракциона КХ(из поршневых),самолет Як-1б,менять нельзя.Дают подраться с толпой фок))))) А-5 которых не догнать-менять нельзя)))))..обзора нет,тока вперед...это Аттракцион.100%...
    Крайний раз редактировалось JGr124_LOOKER; 22.03.2013 в 22:00.
    JGr124"Katze"

  5. #30

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Я тоже был на выставке на ВДНХ 20 марта 2013.
    Также этот аттракцион работает у нас во Фрязино в кинотеатре Спутник.
    бред,как и ожидал
    У меня впечатления противоположные - вращение 360 градусов (особенно на новой версии софта - реактивный самолет) понравилось. Потрясающее ощущение свободы и мощи - всего лишь от вращения в нескольких плоскостях (звук ВРД тоже добавляет)!:-)
    Думаю, что за этим аттракционом большое будущее. По крайней мре, потенциал громадный. Это ИМХО. Спорить не хотелось бы.
    Споров мне хватило на выставке: с разработчиками чуть не поцапался.
    Я им: это классная штука для фигур высшего пилотажа.
    Они: это аттракцион для парка развлечений, для детей и пр.

    To JGr124_LOOKER
    1.
    не удалось обнаружить ни одного виртуального или невиртуального пилота
    По крайней мере, с одним вирутальным пилотом я познакомился и он "летал", правда, не торопился делиться впечатлениями.
    2.
    это Аттракцион.100%..который не имеет Ничего общего с чувством Полета..
    Скажите, пожалуйста, из каких источников вы черпаете чувство Полета? У вас есть личный самолет, способный на высший пилотаж?
    Вам доводилсь летать? Хотя бы в качестве пассажира, хотя бы на мотодельтаплане? Или как еще?
    Или вы получаете свои представления о Полете из компьютерных игр?
    3.
    Дают подраться с толпой фок))))) А-5 которых не догнать-
    Почти с вами согласен. На "старой" версии софта, на ЯКе я полетал там раза 2 или 3. Удалось сбить одного противника. Один раз меня точно сбили (или даже больше).
    Догнать врага нетрудно, сложнее сбить его, ведь в погоне на близкой дистанции так мотает, что трудно прицелиться.




    Может кто-нибудь скинуть ссылки на аналоги или конкурентов флай моушна, доступные в России, а лучше в Мокве или Московской области?

    А то вот такое летное место иначе как "стон вместо песни" неназовешь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=75745&page=2
    Крайний раз редактировалось CVD; 22.03.2013 в 14:08.

  6. #31

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Интересный форум, сообщения пропадают. :-)

    Поправка от 23 марта. Пропавшее появилось взад, очень интересно :-)
    Крайний раз редактировалось CVD; 23.03.2013 в 19:51.

  7. #32

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Полетал сегодня в реалистичном, сложном, экстремальном режимах (3 полета по 200 р). Реалистичный - единственный, в котором можно уверенно пилотировать, а также сбивать.
    Софт - игра Крылатые хищники. Надо бы купить и на компьютере освоить. Вдруг поможет?

  8. #33

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    ..я бы посоветовал все же сгонять на пилотаж-пассажиром это несложно..а там и выводы не торопясь..))
    JGr124"Katze"

  9. #34

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Думал будет новостью, а тут оказывается все есть.
    Несколько лет отдал Ил-2. От демки до Платиновой коллекции. Перелопатил кучу джоев, своровал у Ильи несколько вариантов педалей. Переделал кучу контроллеров. И наконец устал. Все забросил.

    А тут иду с парковки до дому и увидел это чудо. Парнишку усадили в кресло и тщательно притягивали ремнями. На педалях тоже ремни.
    Да, педали ВКБшные. Стерео очки. Крутится в двух плоскостях.
    Завтра оденусь как попало и пойду попробую сие изделие.

  10. #35
    Курсант Аватар для Mazit
    Регистрация
    01.11.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    122

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение
    Думал будет новостью, а тут оказывается все есть.
    Несколько лет отдал Ил-2. От демки до Платиновой коллекции. Перелопатил кучу джоев, своровал у Ильи несколько вариантов педалей. Переделал кучу контроллеров. И наконец устал. Все забросил.

    А тут иду с парковки до дому и увидел это чудо. Парнишку усадили в кресло и тщательно притягивали ремнями. На педалях тоже ремни.
    Да, педали ВКБшные. Стерео очки. Крутится в двух плоскостях.
    Завтра оденусь как попало и пойду попробую сие изделие.
    Дружищще наделай фоток или видос отсними этого чуда вращающегося в двух плоскостях...))

  11. #36
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Mazit Посмотреть сообщение
    Дружищще наделай фоток или видос отсними этого чуда вращающегося в двух плоскостях...))
    да вон в соседней ветке та же байда, видео там есть: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=79627

  12. #37

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Mazit Посмотреть сообщение
    Дружищще наделай фоток или видос отсними этого чуда вращающегося в двух плоскостях...))
    Я сделал. Сейчас закачаю на ютуб и выложу. Вечером сам попробую сие чудо. Если хлопцы работать будут.

    Вот само видео.


    Впечатления от "полета" вечерком отпишу.
    Крайний раз редактировалось Bond.K; 23.04.2013 в 05:17.

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    В такую игрушку и трекир не вставить...

  14. #39

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Опробовал. Именно трекира и не хватало чтобы осматриваться. Не привык пользоваться радаром.
    Те кто хотел ещё третью степень, чтобы пощупать ускорение, могу сказать что оно того не стоит. Сложно реализовать да и не зачем.
    Вращения по крену и тангажу в течении двадцати минут меня вымотало так, что аж лысина вспотела.
    Реальный полет мало напоминает. Но зато выматывает очень хорошо. Первым делом попробовал имельман. Как только перевернулся к верху брюхом, кровь сильно прилила к голове. Даже почуствовал как сильно поднялось давление. По носоглотке потекла юшка. Думал от напряжения пошла кровяка. Но скорее всего сопли от недолеченного ренита. Ибо когда вернулся в горизонт, носом ничегоо не пошло. Далее старался работать только на виражах и боевых разворотах. Тем не менее все равно навертелся от души. Результат пять сбитых один подбит. Меня сбили разок. Скорее всего боты курсанты. Так как настройки сказали реалистичные.
    В общем приятная игруха но не надолго. Двадцать минут вполне хватит для понимания, что пилотаж это сложно физичеки. Будь организм молодой и здоровый, можно наверно минут сорок полетать. А так, вспотел натурально и сильно устал.
    Крайний раз редактировалось Bond.K; 23.04.2013 в 19:47.

  15. #40
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    а вид - с хвоста, не из кабины там?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #41

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    а вид - с хвоста, не из кабины там?
    Там три вида обзора. Из кабины, от первого и третьего лица.
    Честно говоря про хатку забыл. Даже не помню есть ли она. Сам постоянно пользовался самопальным устройством обзора и к хатке так и не привык.
    Я думаю ребята не быстро от туда съедут. Ещё успею посмотреть повнимательнее.

    Да, на полный желудок не стоит пробовать это агрегат.

  17. #42
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    А где именно вы опробовали эту установку? (Тоже хочу попробовать!))
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  18. #43
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Bond.K Посмотреть сообщение
    Да, на полный желудок не стоит пробовать это агрегат.
    Попробовал и переживал именно за это ) Но по порядку:
    Абсолютно случайно обнаружил данный аттракцион в Адлерской р-не г.Сочи (позже узнал, что и в центральном уже есть). Т.к. был изрядно откушавши , то сомневался, стоил ли пробовать именно сейчас? Хотя очень хотелось. В общем не удержался. )) Удивился своему отличному самочувствию. Я не столько пытался сбить противника, сколько хотелось покувыркаться. Было всё - петли, бочки, сплиты и т.д. Проходящие мимо отдыхающие останавливались, чтобы сфотографировать процесс. Девочка обслуживающая автомат боялась, что я потерял управление и ориентацию. Моя жена её постоянно успокаивала и отгоняла от аппарата, чтобы не мешала наслаждаться процессом. Кстати понравилось её предварительный инструктаж:
    - вот эта кнопка - передние пулемёты;
    - вот эта кнопка - задние пулемёты;
    - вот эта кнопка - все ракеты;
    НУ я не стал спорить или что то объяснять. В общем реально там нужно только три кнопки!
    Теперь что омрачило моё удовольствие:
    1. Поразило на сколько можно убить педали ВКБ! Я их видел впервые и это уже из новой "китайской" партии серого цвета. Загрузка в левую сторону не работала. ДА и управление тоже в левую сторону не откликалось. Зато в правую с удвоенной шустростью. Уверен, мои педали тоже не выдержали бы такого вандализма. Причём развалились бы сильнее. Я не представляю какую конструкцию туда нужно ставить, чтобы не ломались.
    2. РУД там практически не нужен - антураж, не более.
    3. РУС с огромной мёртвой зоной.
    Но разок всё равно рекомендую попробовать! Если найду аппарат в более хорошем состоянии, ещё раз покувыркаюсь.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  19. #44
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.09.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    ребята, приобрел данное детище в пользование - могу про все рассказать, показать. пользую месяц. Красодар

  20. #45
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.09.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    сразу сказу, что играете в Крылатые хищники в тренировку. в тренировке установки - враждебная артилерия, и 11 пилотов вермахта в классе новички. самолет у вас як 1б с бесконечным боезапасом (пулеметы, пушки, ракеты) при правильном подкате к атракционисту и при наличае ц него клавиатуры. - просите нажать кнопку esc после начала полета, выбрать - закончить миссию, затем нажать два раза enter, один раз esc, , а затем запустить еще раз тренировка, где уже можете выбрать любой самолет игры "крылатые хищники", любое количество противников от 0 до 16 и ранг их от новичка до ветерана. по желанию (во всяком случае у меня) включаю ручное управление двигателем на панели настроены - шаг винта, закрылки, радиатор, смесь. как-то так. да джойстики - trustmuster hotas warthog.

  21. #46
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    КБ "Технологии Кино" оказалась с гнильцой. Мы им поставили педалей в аттракционы. Аттракционы были проданы. А с нами рассчитаться не удосужились. Деньги говорят куда то испарились. Симулятор уникальный, а способы ведения бизнеса с 90 годов не поменяли. Кидалово рулит
    Эх, а я их техническому директору помог с "Крылатыми Хищниками" договориться. Делай людям добро называется...
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  22. #47
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.09.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    2

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    хаха, а в пятницу ночью написал письмо в техподдержку, с указанием мыла, телефоном и полным описанием проблемы - не ответа, ни привета )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    КБ "Технологии Кино" оказалась с гнильцой. Мы им поставили педалей в аттракционы. Аттракционы были проданы. А с нами рассчитаться не удосужились. Деньги говорят куда то испарились. Симулятор уникальный, а способы ведения бизнеса с 90 годов не поменяли. Кидалово рулит
    Эх, а я их техническому директору помог с "Крылатыми Хищниками" договориться. Делай людям добро называется...
    мне, кстати, пришел аппарат - на подшибниках педалей не было шайб снизу, соответсвенно педали повылетали из пазов на тредий день работы. было очень приятно наблюдать как во время полета педаль вылетает из атракциона, слава яйцам минуя голову катальщика и телевизор... очень неприятно было

  23. #48
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Фото можете сделать?
    Я знаю, они пытались копию сделать.
    Все подшипниковые узлы Мк-21 педалей закрепляются "намертво". Подшипники имеют "выступы", выскочить никак не могут. Два подшипника зажимаются между стальными штангами.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ballbearings.JPG 
Просмотров:	97 
Размер:	180.3 Кб 
ID:	170701Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC4869.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	170702
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  24. #49

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от downer Посмотреть сообщение
    ребята, приобрел данное детище в пользование - могу про все рассказать, показать. пользую месяц. Красодар
    downer скажите,пожалуйста, народ катается?

  25. #50

    Re: Fly Motion - Уникальный авиасимулятор 360 градусов, новинка КБ "Технологии Кино"

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Попробовал и переживал именно за это ) Но по порядку:
    Абсолютно случайно обнаружил данный аттракцион в Адлерской р-не г.Сочи (позже узнал, что и в центральном уже есть). Т.к. был изрядно откушавши , то сомневался, стоил ли пробовать именно сейчас? Хотя очень хотелось. В общем не удержался. )) Удивился своему отличному самочувствию. Я не столько пытался сбить противника, сколько хотелось покувыркаться. Было всё - петли, бочки, сплиты и т.д. Проходящие мимо отдыхающие останавливались, чтобы сфотографировать процесс. Девочка обслуживающая автомат боялась, что я потерял управление и ориентацию. Моя жена её постоянно успокаивала и отгоняла от аппарата, чтобы не мешала наслаждаться процессом. Кстати понравилось её предварительный инструктаж:
    - вот эта кнопка - передние пулемёты;
    - вот эта кнопка - задние пулемёты;
    - вот эта кнопка - все ракеты;
    НУ я не стал спорить или что то объяснять. В общем реально там нужно только три кнопки!
    Теперь что омрачило моё удовольствие:
    1. Поразило на сколько можно убить педали ВКБ! Я их видел впервые и это уже из новой "китайской" партии серого цвета. Загрузка в левую сторону не работала. ДА и управление тоже в левую сторону не откликалось. Зато в правую с удвоенной шустростью. Уверен, мои педали тоже не выдержали бы такого вандализма. Причём развалились бы сильнее. Я не представляю какую конструкцию туда нужно ставить, чтобы не ломались.
    2. РУД там практически не нужен - антураж, не более.
    3. РУС с огромной мёртвой зоной.
    Но разок всё равно рекомендую попробовать! Если найду аппарат в более хорошем состоянии, ещё раз покувыркаюсь.
    Есть сильное сомнение в том что там стоят оригинальные педали производства ВКБ.
    Эти орлы пытались что то "оптимизировать" - попросту купив образцы педалей попробовали заказать или сделать что то похожее на стороне.
    То что купили до сих пор не оплатили - ну в общем обычное кидалово.
    Ну вот и результаты.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •