???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

  1. #51

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    да я тоже не получил и по хоже не получу,ты хоть успел,а мне уже никак,сроки!
    В этой ветке давали профили для БоБ ( пост #8). Очень удачные, как на мой взгляд. ФФ ценная штука, хотя целится бывает тяжко . Жесткость РУС меняется в зависимости от скорости, грань срыва просто замечательно. Уже не представляю как летать без ФФ.
    В он-лайне =KFS=Grey
    Asus P5Q Deluxe/ Core 2 Quad Q8400 3.2 GHz/ 8 Гб DDR2-800, MSI GTX570 1280 Mb/Win 7 x64/ Dell 24" 1920x1200

  2. #52
    Зашедший Аватар для Sprinter
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    г. Макеевка Донецкая обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    да я тоже не получил и по хоже не получу,ты хоть успел,а мне уже никак,сроки!

    Мои настройки:
    +Enabel Force Feedback
    Overal Effect - 50%
    Spring Effect - 40%
    Damper Effect - 35%

    +Enabel centering
    Centering Spring - 30%

    Пробуй. Меня эти настройки очень устраивают.[/QUOTE]
    Phenom 2 х6 1075T 3,0ГГц ;
    Team DDR3 16Гб;ASUS M4A77TUSB3;ASUS nVidea GTX470 1280Mb 320 bit (дрова крайние);650W
    Chieftec;TracKir 5+ClipPro; Win 7 64; Philips 24 1920x1080.(теперь могу летать!!!!) Logitech G940!

  3. #53

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Мои настройки:
    +Enabel Force Feedback
    Overal Effect - 50%
    Spring Effect - 40%
    Damper Effect - 35%

    +Enabel centering
    Centering Spring - 30%



    Попробовал, поставил Damper Effect - 25% - Стало ещё лучше.

  4. #54

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Всем привет. накрылся G940 (( ,конкретней сломались зубья на крене ось(Х),вопрос : ни кто не продает за ненадобностью,или не знает где можно приобрести ?за 3 года использования привык менять не охота .

  5. #55
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Цитата Сообщение от Димон_96RU Посмотреть сообщение
    Всем привет. накрылся G940 (( ,конкретней сломались зубья на крене ось(Х),вопрос : ни кто не продает за ненадобностью,или не знает где можно приобрести ?за 3 года использования привык менять не охота .
    С поиском точно не помогу, разве что тем апну ) А при каких условиях сломались зубья? Тряска рукоятки работающей обраткой, резко ручку дернул со срабатыванием той же обратки, была просто выставлена сильная загрузка рукояти/сильные эффекты тряски, от чего пластик с постепенным увеличением люфтов в зубьях сновился?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #56
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Я слышал краем уха что VadNiсk'у Ironman делал шестерни на заказ на сайдвиндер, но из металла, однако что из этого вышло, во что обошлось и чем история закончилась, я не в курсе. Возможно решение вашей проблемы можно найти таким путем. Но вообще зачем вы оффтопите в теме про его настройку, никто же не прочитает из тех кто мог бы продавать.

  7. #57
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Настройка Logitech G940 в "Ил-2 Штурмовик: БзБ"

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Я слышал краем уха что VadNiсk'у Ironman делал шестерни на заказ на сайдвиндер, но из металла, однако что из этого вышло, во что обошлось и чем история закончилась, я не в курсе.
    Кончилось тем, что он обратно на пластик сменил, т.к. шестерни очень громко жужжали. С Айронменом говорили на эту тему, он ЕМНИП сказал, что очень сложно для металла подобрать правильные зазоры, чтобы и грохота не было, и их не зажимало, клиня двигатели. Спрашивал его на тему косых шестерней, чтобы исключить эту проблему и обеспечить бОльшую плавность хода, но он сказал, что у него возможности такие изготовить нет.

    Применительно к вопросу Димона, если у него нет доступа до тех, кто мог бы такое изготовить (у него наверняка нет), этот вариант реальным не будет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •