???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Вирпильство.

  1. #51
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Вирпильство.

    Играю в авиасимуляторы, читаю про авиацию, собираю модели самолётов и служу в ВВС (училище->полк->академия->полк) ! Жена уже не обращает внимания, т.к. знает мой диагноз. Исчезнут авиасимуляторы, выкину компьютер !
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  2. #52
    Механик Аватар для Flanker13
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    265

    Re: Вирпильство.

    Я, что бы удостовериться в правильности графических настроек и похожести на реал прыгнул с парашютом. Да. С высоты всё похоже )
    Прыгали с другом ( он в РОССах был), на поле приехали с его невестой. после прыжка не дасчитали полпачки сигарет. больше друг не летает и меня чуть не пристукнула))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Вирпильство.

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    хирург и гитара - прекрасный пример, когда хобби напрямую влияет на реальную жизнь (качество работы) хирурга, таких реально единицы, по пальцам сосчитать, как и вирпилов, хобби которых изменило их жизнь

    знание силуэта И-16 и добротное знание ттх/истории авиации того времени тебе реально изменило жизнь к лучшему? это хобби, и ничего больше
    или "двигательный навык" руки на джое на 3% увеличил точность подноса ложки к уху?
    Да, симуляторы мне значительно улучшили жизнь. ТТХ особо я и не знаю, силуэты неплохо различаю. Но хорошо знать историю техники, уже достижение. Раньше люди такое и представлять не могли, теперь многим доступно не только посмотреть но и попробовать.
    Полетать для меня это значит не только получить удовольствие от игрового процесса, но и хорошенькро прогреть психику. Поскольку каждый раз я не только оживляю энграммы оптимального боевого состояния (ОБС - это термин предложенный известным спортивным психологом А.В.Алексеевым) но и делаю какой то шаг в развитии.

    -----
    Live Long and Prosper

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •