???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Сколько мы готовы платить за авиасимулятор?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Купим игру за адекватную цену (по типу Ил2).

    74 31.90%
  • Заплатим за игру сразу в 2 раза больше (лишь бы без дальнейших взносов).

    69 29.74%
  • Готовы платить за прокачку самолетов, моторов, супер пуль (по типу World of Tanks).

    1 0.43%
  • Готовы платить за прокачку самолетов, моторов, супер пуль (по типу World of Tanks, но при условии полного баланса противников в бою).

    3 1.29%
  • Готовы платить только за новые самолеты (по типу ROF ).

    76 32.76%
  • Не готов платить.

    9 3.88%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 145

Тема: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

  1. #101
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Абонентская плата - уже пройденный этап для игровой индустрии. Подавляющее большинство новых проектов, а также уже выпущенные ранее ММО сейчас затачиваются или переводятся на F2P. Советую ориентироваться именно на это, но не сообщаю ничего конкретного о нашей конкретной ситуации по понятным причинам.
    На форуме ВоТ был прикольный пост, "15 причин по которым я люблю эту игру", не буду перечислять все, но один из пунктов был следующим:
    возможность получить Hi-End контент без доната, т.е. если ты не платишь ты ущемлен только в одном - тратишь больше времени на прокачу... ну и руки должны быть прямые или их отсутсвие компенсируется рублем, и никаких убервафлей исключительно за деньги, все доступно всем, только каждый идет свои путем.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  2. #102
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    На форуме ВоТ был прикольный пост, "15 причин по которым я люблю эту игру", не буду перечислять все, но один из пунктов был следующим:
    возможность получить Hi-End контент без доната, т.е. если ты не платишь ты ущемлен только в одном - тратишь больше времени на прокачу... ну и руки должны быть прямые или их отсутсвие компенсируется рублем, и никаких убервафлей исключительно за деньги, все доступно всем, только каждый идет свои путем.
    Да, это очень правильный подход, у подрастающего поколения много свободного времени и нет денег, у взрослых людей обычно все наоборот, игроки же в итоге оказываются примерно в равной и справедливой ситуации, вкладывая в игру доступные им ресурсы.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #103
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    ну, что же... посыл ясен :-) спасибо. Хотя никаких поспешных выводов естессно.. Мы же не забываем как называется страна.

  4. #104
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    На форуме ВоТ был прикольный пост, "15 причин по которым я люблю эту игру", не буду перечислять все, но один из пунктов был следующим:
    возможность получить Hi-End контент без доната, т.е. если ты не платишь ты ущемлен только в одном - тратишь больше времени на прокачу... ну и руки должны быть прямые или их отсутсвие компенсируется рублем, и никаких убервафлей исключительно за деньги, все доступно всем, только каждый идет свои путем.
    Так-то да, но если вспомнить что у нас все-таки исторический авиасимулятор, то должно быть гораздо проще, как вовремя войны.
    Обучился, пришел в эскадрилию, дали самолет(того же типа, на котором все остальные летают), полетел воевать. Если прокачка будет обязательная для исторических миссий/коопов, то это бред полный(самолеты должны быть доступны в зависимости от периода войны), т.к. прокачка не является обучением - большинство вирпилов и так уже обучены.

  5. #105
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Покупка самолетов или дополнительных сценариев для авиасимулятора вполне естественна , проголосовал за это. Может быть паки со шкурками. Стартовый набор может стОить как Ил-2 , далее разработчики (и сторонние в том числе) могут зарабатывать уже и больше.

    В то же время покупка дополнительных модулей не нравится. Ибо начинается качественное улучшение за деньги , а не путем прямизны рук. Так что соглашусь , ueberвафлю за деньги не надо , это не ММОРПГ , а симулятор (пусть и онлайн).
    И не дай бог , если еще начнут вводить за деньги перки для механика твоего самолета "Чистые руки (+1% к мощности движка)" и "Ведро с краской для рисования звездочек (+2% к вероятности взрыва бака у противника)" .

  6. #106
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Так-то да, но если вспомнить что у нас все-таки исторический авиасимулятор, то должно быть гораздо проще, как вовремя войны.
    Обучился, пришел в эскадрилию, дали самолет(того же типа, на котором все остальные летают), полетел воевать. Если прокачка будет обязательная для исторических миссий/коопов, то это бред полный(самолеты должны быть доступны в зависимости от периода войны), т.к. прокачка не является обучением - большинство вирпилов и так уже обучены.
    Ну вообще-то если мне память не изменяет приоритет всегда был за гвардейскими полками...
    так и тут, стартанул в 39ом, если не "выучился" до 40го, остаешь на второй год...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  7. #107

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Покупка самолетов или дополнительных сценариев для авиасимулятора вполне естественна ,
    Я в принципе тоже за, но наличие самолёта не всегда даёт право использовать его на проекте, т.к. его может не быть в доступе по периоду, или по званию...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #108
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то если мне память не изменяет приоритет всегда был за гвардейскими полками...
    так и тут, стартанул в 39ом, если не "выучился" до 40го, остаешь на второй год...
    Какой приоритет еще? Есть конкретная миссия-реконструкция(кооп), каждый должен занять свое место в самолете и лететь на задание без всяких "прокачек" и "выучился"(это в динкампании можно делать). А так придется каждому участнику вылета прокачивать свою ветку(еще неизвестно сколько времени это займет), пока они это сделают миссия уже потеряет актуальность. Или платить за прокачку или за самолет.
    Это означает, что сейчас вообще нет коопа в игре, а в ММО он может быть за деньги(за исключением каких-то базовых самолетов).

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Я в принципе тоже за, но наличие самолёта не всегда даёт право использовать его на проекте, т.к. его может не быть в доступе по периоду, или по званию...
    ну это уже детали , к тому же больше относящиеся к т.н. "проектам" типа Стратегии победы , чем к самому военному авиасимулятору.

  10. #110
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Я высокого мнения о разработчиках и даже не думаю, что они будут внедрять какие либо ветки с прокачкой. Это же чистейший бред,странно, что ребята это обсуждают. Другой вопрос как будут обстоять дела с серверами и какая схема оплаты будет. Мне кажется такой вариант. С каждой страны должно быть от одного до трёх-четырёх выриантов бесплатных самолётов. К примеру у СССР эти бесплатные будут - Лагг-3, И-16, Ил-2, СБ-2, все остальные модификации и другие самолёты- платные. И пусть на серверах скажем в 43 летают ишаки, было же такое, просто на каждый временной отрезок времени включить ограничение по самолётам. Скажем с тем же ишаком нельзя зайти на карту где 1944 год, а на лагге летай сколько тебе влезет хоть всю войну. Тут самое важное- будет у разрабов стимул разрабатывать что-то новое, новые самолёты.

  11. #111

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    На форуме ВоТ был прикольный пост, "15 причин по которым я люблю эту игру", не буду перечислять все, но один из пунктов был следующим:
    возможность получить Hi-End контент без доната, т.е. если ты не платишь ты ущемлен только в одном - тратишь больше времени на прокачу... ну и руки должны быть прямые или их отсутсвие компенсируется рублем, и никаких убервафлей исключительно за деньги, все доступно всем, только каждый идет свои путем.
    Парень видимо не докачался до 9-10 уровня,он бы так не писал и золотом в него видно не стреляли)).

  12. #112
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Как показывает опыт и практика, в умелых руках и прутик за дубину сойдёт, а в неумелых и ружьё не выстрелит... Такое впечатление, что все рассказчики летают только в строго дуэльных условиях. Никаких других вариантов действий не предусматривая. А ведь это далеко не так. На мои удачные вылеты приходится едва ли не большее количество неудач. Но поставленная задача тем не менее выполлняется. Чего спорить, непонятно...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #113
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Какой приоритет еще? Есть конкретная миссия-реконструкция(кооп), каждый должен занять свое место в самолете и лететь на задание без всяких "прокачек" и "выучился"(это в динкампании можно делать). А так придется каждому участнику вылета прокачивать свою ветку(еще неизвестно сколько времени это займет), пока они это сделают миссия уже потеряет актуальность. Или платить за прокачку или за самолет.
    Это означает, что сейчас вообще нет коопа в игре, а в ММО он может быть за деньги(за исключением каких-то базовых самолетов).
    Ты в танки играл вообще?
    Будет кооп по периодам (правда никто толком не знает как оно будет, фантазируем), чем располагаеш в том периоде и играеш... Hi-End контент надо заработать/прокачать/заслужить, это по танкам даже видно, когда нубы в ТОПе - команда в жопе... я понимаю, что у вирпилов ЧСВ шкалит, но я за систему прокачек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Парень видимо не докачался до 9-10 уровня,он бы так не писал и золотом в него видно не стреляли)).
    Я докачался (правда качался с премом), а езжу сейчас без према (все что хотел - вкачал, смысла вливать деньги уже не вижу) на этих самых левелах, денех капает не так много, но в минуса не ухожу, что я делаю не так? Стесняюсь спросить, а ты до какого левела докачался раз для тебя голда панацея? Фармят как правило в рандоме, а в рандоме голдой редкие мажоры стреляют и как правило погоды особой не делают...
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  14. #114
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Ты в танки играл вообще?
    Будет кооп по периодам (правда никто толком не знает как оно будет, фантазируем), чем располагаеш в том периоде и играеш... Hi-End контент надо заработать/прокачать/заслужить, это по танкам даже видно, когда нубы в ТОПе - команда в жопе... я понимаю, что у вирпилов ЧСВ шкалит, но я за систему прокачек.
    Играл, реализмом и историчностью там даже не пахнет, следовательно реконструкции в виде коопов принципиально невозможны. Можно заменить танчики на кораблики, машинки и роботов - на игру это особо не повлияет.

  15. #115
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Будет кооп по периодам (правда никто толком не знает как оно будет, фантазируем), чем располагаеш в том периоде и играеш... Hi-End контент надо заработать/прокачать/заслужить, это по танкам даже видно, когда нубы в ТОПе - команда в жопе... я понимаю, что у вирпилов ЧСВ шкалит, но я за систему прокачек.[COLOR="Silver"]
    да при чём тут танки!!!?? при чём тут система прокачки!? Откуда вообще такие мысли...
    Тут из танков рассматривается только возможная модель оплаты...
    Что можно покупать... я умоляю, в нормальном симуляторе всегда найдётся что купить и без плюсов к умениям и характеристикам.
    На вскидку - все возможные подвесы... все те же возможности рисовать звёздочки и т.д. те же типы самолётов... (имеется ввиду доступ к разным производственным сериям одного года одного и того же самолёта...)
    Хотя КМК, если отталкиваться от того что абонентки не будет, и учитывать количество самолётов.... либо они сильно на этом заработать не смогут, либо цены будут не божеские.

    А с хайэнд и периодами - это вообще хз что.... на данный момент мы имеем период не то битвы за москву не то за сталинград... в лучшем случае игра будет совмещать эти периоды в худшем будет что-то одно.... На данный момент представлено в в сумме около десятка самолётов. О каких хай энд и разных пероидах идёт речь??? Или это взгляд на 5 лет вперёд? когда будет допилено ещё с десяток карт и с полсотни самолётов?

  16. #116
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Играл, реализмом и историчностью там даже не пахнет, следовательно реконструкции в виде коопов принципиально невозможны. Можно заменить танчики на кораблики, машинки и роботов - на игру это особо не повлияет.
    Историчность опустим, не важно, а что для тебя есть реализм?
    Там рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов...

    А отсутсвие физики при движении юнитов и вид ВВ - это элементы аркады... хотя физику уже обещают в скором времени.

    И выводы у тебя абсолютно не верные... про принципиальную невозможность.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  17. #117
    Зашедший Аватар для nos1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    61
    Сообщений
    63

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Играл, реализмом и историчностью там даже не пахнет, следовательно реконструкции в виде коопов принципиально невозможны. Можно заменить танчики на кораблики, машинки и роботов - на игру это особо не повлияет.
    Я что-то сдуру на школоловский вопрос ответил!))) Потом врубился! Танкисты решили свои правила попробовать в ИЛе. Особенно понравились слова: "А ты в танки играл? А доходил ли ты до 9-10 уровня!" Авторитетно заявляю, когда не в состоянии... управлять ВМГ... , или лень напрягаться мозгами...., то вирпилы рубятся в WoT на ИС-7 и Т-54!!! Идите в .... "WarThunder" и е..те им мозги со своими "хотелками"!!!

  18. #118
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    да при чём тут танки!!!?? при чём тут система прокачки!? Откуда вообще такие мысли...
    Тут из танков рассматривается только возможная модель оплаты...
    Что можно покупать... я умоляю, в нормальном симуляторе всегда найдётся что купить и без плюсов к умениям и характеристикам.
    На вскидку - все возможные подвесы... все те же возможности рисовать звёздочки и т.д. те же типы самолётов... (имеется ввиду доступ к разным производственным сериям одного года одного и того же самолёта...)
    Хотя КМК, если отталкиваться от того что абонентки не будет, и учитывать количество самолётов.... либо они сильно на этом заработать не смогут, либо цены будут не божеские.

    А с хайэнд и периодами - это вообще хз что.... на данный момент мы имеем период не то битвы за москву не то за сталинград... в лучшем случае игра будет совмещать эти периоды в худшем будет что-то одно.... На данный момент представлено в в сумме около десятка самолётов. О каких хай энд и разных пероидах идёт речь??? Или это взгляд на 5 лет вперёд? когда будет допилено ещё с десяток карт и с полсотни самолётов?
    я же написал - фантазируем, а как оно будет подозреваю сами разрабочтики еще до конца не знают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nos1 Посмотреть сообщение
    Я что-то сдуру на школоловский вопрос ответил!))) Потом врубился! Танкисты решили свои правила попробовать в ИЛе. Особенно понравились слова: "А ты в танки играл? А доходил ли ты до 9-10 уровня!" Авторитетно заявляю, когда не в состоянии... управлять ВМГ... , или лень напрягаться мозгами...., то вирпилы рубятся в WoT на ИС-7 и Т-54!!! Идите в .... "WarThunder" и е..те им мозги со своими "хотелками"!!!
    Вообще-то кто громче всех кричит школота тот и есть школота - это состояние души, а не возраст по паспорту.
    а авторитетом кто тебя назначил, что ты авторитено что-то заявляешь? Странно, что тот, кто тебя авторитетом назначал не научил тебя, что не стоит указывать людям что им делать и уж темболее куда им идти... видать такой же авторитет.

    UPD
    еще доставило "лень напрягаться мозгами"(с) теперь понятно, откуда столько любителей сгонять за ягелем на вражеский респ...
    Крайний раз редактировалось J-21; 17.08.2012 в 16:22.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Модель доната в WoT практически идеальна , если уж на то пошлО. Можно играть , не заплатив ни копейки и вполне успешно. Можно вваливать кучу денег. Но стоит ли ее тащить сюда , не уверен.

  20. #120
    Зашедший Аватар для nos1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    61
    Сообщений
    63

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    я же написал - фантазируем, а как оно будет подозреваю сами разрабочтики еще до конца не знают...

    --- Добавлено ---


    Вообще-то кто громче всех кричит школота тот и есть школота - это состояние души, а не возраст по паспорту.
    а авторитетом кто тебя назначил, что ты авторитено что-то заявляешь? Странно, что тот, кто тебя авторитетом назначал не научил тебя, что не стоит указывать людям что им делать и уж темболее куда им идти... видать такой же авторитет.
    Админы!!1 пож удалите эту "Контр-Страйковскую" ветку!!!

  21. #121
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Историчность опустим, не важно, а что для тебя есть реализм?
    Там рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Как это опустим? Нет, как это опустим!!!??? Я между прочим только из-за этого в симы играю))
    В реальном бою тактика с нереальной историчностью и реализмом не будет рулить, я тебя уверяю Можешь сесть в Т-34 и представить, что у тебя лазерная пушка, но приедет Т-72 и раздавит тебя, чтобы ты там не нафантазировал))

  22. #122
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    J-21, у меня вопрос к вам. Есть два варианта.
    1) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов. В виде боевой техники звездолёты с реальными хар-ми из 3098 года.
    2) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов...В виде боевой техники самолёты и вообще вся техника периода 1939-1945 с полностью идентичными хар-ми.
    Какой вариант вы выберете?

  23. #123
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    172

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Как это опустим? Нет, как это опустим!!!??? Я между прочим только из-за этого в симы играю))
    В реальном бою тактика с нереальной историчностью и реализмом не будет рулить, я тебя уверяю Можешь сесть в Т-34 и представить, что у тебя лазерная пушка, но приедет Т-72 и раздавит тебя, чтобы ты там не нафантазировал))
    Зачем мне представлять ситуацию которая существут только в твоем воображении, можешь мне объяснить? Когда объясниш - продолжим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    J-21, у меня вопрос к вам. Есть два варианта.
    1) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов. В виде боевой техники звездолёты с реальными хар-ми из 3098 года.
    2) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов...В виде боевой техники самолёты и вообще вся техника периода 1939-1945 с полностью идентичными хар-ми.
    Какой вариант вы выберете?
    я выберу второй...правда первый сильно притянут за уши... где ты такое видел?
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  24. #124
    Зашедший Аватар для nos1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    61
    Сообщений
    63

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    J-21, у меня вопрос к вам. Есть два варианта.
    1) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов. В виде боевой техники звездолёты с реальными хар-ми из 3098 года.
    2) рулит тактика - реальнее не придумаешь, в реальном бою тоже рулит тактика
    Взаимодействие в пределах команды - тоже реальнее некуда
    Вполне приличная ДМ с учетом множества факторов...В виде боевой техники самолёты и вообще вся техника периода 1939-1945 с полностью идентичными хар-ми.
    Какой вариант вы выберете?
    Не теряйте время на хлам! Еще в 95-м в Грозном было доказано, что в городе никакому гранатометчику с РПГ или Мухой не страшна бронетехника! У соседей в разведбате к середине января из 12 БМП ни одной не осталось, из всех офицеров-только 1 лейтенант молодой... вот и ездили они "на трофеях"! А у нас здесь форум для симулятора-"максимального", а не для "школоты" настрелявшейся в "контрстрайке", угробившей кучу бабла на быструю "прокачку" до 9-10 уровня и "прем", и возомнившей себя "авторитетами"! А сами даже портянок не нюхали! И они уверены, что "Абрамсовская" броня "Метисом" не берется, т.к. в Арме она не пробивается!
    Крайний раз редактировалось nos1; 17.08.2012 в 16:36.

  25. #125
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Зачем мне представлять ситуацию которая существут только в твоем воображении, можешь мне объяснить? Когда объясниш - продолжим.
    Как раз в воображении "танкистов" такая ситуация и существуею в тысячах боев.
    Без реализма, симуляции, историчности, аутентичности, ФМ, ДМ нет симулятора, остается только аркада в определенном антураже ворлд оф что-то там.
    Ну да БОБу это не грозит, а вот реализация онлайна в будущем ММО меня очень интересует.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •