???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Сколько мы готовы платить за авиасимулятор?

Голосовавшие
232. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Купим игру за адекватную цену (по типу Ил2).

    74 31.90%
  • Заплатим за игру сразу в 2 раза больше (лишь бы без дальнейших взносов).

    69 29.74%
  • Готовы платить за прокачку самолетов, моторов, супер пуль (по типу World of Tanks).

    1 0.43%
  • Готовы платить за прокачку самолетов, моторов, супер пуль (по типу World of Tanks, но при условии полного баланса противников в бою).

    3 1.29%
  • Готовы платить только за новые самолеты (по типу ROF ).

    76 32.76%
  • Не готов платить.

    9 3.88%
Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 145

Тема: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

  1. #1

    Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Сколько мы готовы платить за авиасимулятор? Прошу прощения, если такой опрос уже был.

  2. #2
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    120 гривен за диск, как в день релиза БзБ. Если же следующий проект будет ММО, то вообще ни гроша. В "это" даже играть не захочется...
    Acer Aspire 5830 TG\ Windows 7; 64-разрядная\ Intel Core I5 - 2410M (4 ядра) 2.3 GHz\ NVIDIA GeForce GT 540M (по стандарту использует 128 мб, при работе ЗD-приложений объём видеопамяти возрастает до 3 и более ГБ)\ 15:6; 16:9 HD LCD\ 4 GB DDR 3 Memory.

  3. #3

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Было бы,за что платить.Денег не жалко.

  4. #4

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Имеется в виду, что игра адекватная без глюков.

  5. #5
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?
    Основная масса вирт.пилотов это в основном люди платёжеспособные и в зрелом возрасте.Если это действительно будет качественный симулятор,с современной графикой,хорошим FPS,геймплеем и ХАРДКОРНОСТЬЮ - денег не жалко(ИМХО) 1000р,3000р,5000р-мне неважно сколько он будет стоить.
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  6. #6

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от =elf= Посмотреть сообщение
    Основная масса вирт.пилотов это в основном люди платёжеспособные и в зрелом возрасте.Если это действительно будет качественный симулятор,с современной графикой,хорошим FPS,геймплеем и ХАРДКОРНОСТЬЮ - денег не жалко(ИМХО) 1000р,3000р,5000р-мне не важно сколько он будет стоить.
    Я понимаю, но за 15тыс вы купите игру? У всего есть своя цена. Самое главное, чтобы у тех, кто "богаче" небыли самолеты круче.

  7. #7
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Теперь я крепко подумаю прежде чем покупать за какие нибудь деньги.
    Будь те добры демоверсию, а там поглядим.

  8. #8
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Почему нет варианта платной подписки а-ля EVE? Проголосовал за платные самолетки, РоФ показывает что это жизнеспособный вариант.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  9. #9
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    я готов заплатить от 3000 до 5000 рублей за качественный и атмосферный СИМУЛЯТОР . Чтобы обязательно был хороший оффлайн

  10. #10

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Заплатить больше ,в 3 раза ,чтобы платить меньше за железо . Думаю плюс всем . А как платить ,сразу ,за самолеты или иначе не имеет значения .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  11. #11
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Тысячи на 3-4,разорился бы за хороший сим.

  12. #12
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но за 15тыс вы купите игру? У всего есть своя цена. Самое главное, чтобы у тех, кто "богаче" небыли самолеты круче.
    Хе-хе.. 15тыс - ну тут я точно репу очень долго бы чесал в раздумьях Я к тому, что за качественный товар денег не жалко.
    А сим, в котором можно прокачивать самолёты до полного несоответствия с их ТТХ, такой "сим" у меня на полке никогда стоять не будет. Такая практика оттолкнёт истинных вирпилов от разработчиков, которые пойдут на такой шаг. Это уже показала практика Майкрософт флайт сима.
    AMD Phenom II X2 550(3.1ГГц), 1Gb GTS250 DDR3 256 bit, ASUS M4N68T - M LE, память 6Gb. Win 7 x64.

  13. #13

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Почему нет варианта платной подписки а-ля EVE? Проголосовал за платные самолетки, РоФ показывает что это жизнеспособный вариант.
    Такой вариант не знал, добавить уже не могу, но думают тут был бы тоже голяк, как и с танчиками.

  14. #14
    Зашедший Аватар для barabar
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Макондо
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Посчитал и выяснил, что готов платить по 185$ за 1,5 года (РоФ) было бы за что.
    Скрытый текст:
    i2500K (4400 МГц) /P8P67 /16gb /GTX 780 /1920x1080 /3D Vision/ SSD 128 Gb /HHD 2 Tb /logitech G 35 /logitech G 940 /VKB-19-3 /TrackIR 5 / 1000W/ Win 7 x64

    "Иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя."

  15. #15

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    я платил бы три раза больше например, за <<IL-2 CoD>> если бы самолеты были сделаны до такова уровни как например A2A (имеется виду, оживлени кокпит самолетов). остальное всё на уровне, не считая те недоработки над которой идут работа, за что спасибо разработчиков.
    "Wherever the bird with no feet flew, she found trees with no limbs"
    -Audre Lorde-

  16. #16

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    А можно совместить вариант № 3 и 5 ???
    Проголосовал вариант РоФ, но одно другому не мешает - одни самолёты прокачиваются бесплатно, другие - покупаются .
    По деньгам думаю отдал бы 15-20$ за самолёт легко, но с качеством проработки ФМ как у РоФ.
    I5-2500K 8Gb DDR-3 GTX460 1Gb Win7SP1 (64) 1920x1080 32bit Все настройки макс.

  17. #17
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Похер сколько платить, лишь бы это был достойный продукт, а не "пук".
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #18
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kalinzon
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    13

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Думаю, люди, заплатившие по несколько сотен долларов за джои, педали, прочую лабудень, готовы заплатить и за игру вполне реальные деньги. Лишь-бы, продукт был качественным. Вообще-то, авиасимы - продукт узкой аудитории. И окупить его сложно. Поэтому, чтобы все держалось на плаву, можно платить некоторые адекватные деньги за диск с игрой - 15-25 долларов. Также, можно платить определенную абонплату за онлайн, перевести бои только на свои сервера. Например, 5 долларов в месяц. Никто ведь не разорится, правда? Зато, игра будет развиваться, и люди будут получать зарплату.
    А делать ММОРПГ из проекта - стыд и позор. Посмотрите, какой срач стоит в форумах, и в каждом бою World of Tanks. Не думаю, что кто-то хочет такое-же и в ИЛ-2. У ВоТ уже развивается такой проект, в любом случае, он будет успешнее за счет игроков в танчики. Новый такой-же не окупится.
    Экономика ROF - тоже неплохая идея. Но, самолеты должны быть доступны в оффлайне все. А в онлайн можно и за пару баксов единоразово открывать доступ для определенного самолета.

  19. #19
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    с одной стороны да, с другой тогда как будут обстоять дела на серваках, где люди за боевые заслуги дослуживались сами до определённых самолётов? считаю, что нужно тупо делать платный онлайн. Не готов платить сиди в оффе до определённого момента, там захочешь развиваться и так или иначе придёшь на сервер

  20. #20

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Боюсь , что вопросоми маркетинга там занимаются люди далекие от симуляторов.
    Чего им там придет в голову и что они посчитают выгодным , глядя на успех танчиков ,никто не знает ,в том числе и разработчики.
    Новости про возможное ММО на базе ила наводят на такие размышления.
    В соседнем продукте от Gaijin этот "креатив" из всех щелей лезет.

    Буду счастлив ошибиться.
    M4A79 Deluxe,Phenom II 940, 3500 MHz, 8 Гб DDR2-800 DDR2 ,
    ASUS EAH6970 ,Creative X.Gamer ,Windows 7 /64 .

  21. #21
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но за 15тыс вы купите игру?.
    Имею "фулл хаус" в РоФ. Это, примерно, не, наверное даже больше чем 15 тыр.

    Голосовать не стал ибо ни один пункт не нравится. За нормальный сим отдам сколько не жалко на данный момент.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  22. #22
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Проголосовал за вариант с RoF, за то качество моделей, заплатить 20-30$ и получить неограниченое удовольствие в колличестве - не жалко. Одно но. Качество должно быть хотя бы на уровне RoF=)
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    За 10 000 руб даже не задумываясь, при условии, что это реально роскошный сим, с отличной графикой, отличной дм, фм, проработаннной наземкой, без тормозов, хотя можно даже и больше 10000, только купил бы не сразу, чтобы бюджет семейный не напрягать, месяца за два насобирал бы.
    Да и еще +платные хорошие сервера, с хорошей поддержкой, картами проработанными и пр.
    А вообще, прикинтье, только честно, сколько денег уходит на всякую ерунду, типа пиво, сигареты, мобилы типа Galaxy 2 или Iphone 4 (по 20000 и выше, причем по ним только звоним и смс), так что кто хочет найдет деньги, и 2000 и 5000 и 10000 руб. А кто нет, тому и 500 руб жалко. Мне лично этот БОБ в 1800 руб обошелся и не жалею денег, жалко что сим не удался.
    Голосовал за 2 пункт, так как подходящего не нашел.

  24. #24

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    "Супер пули" в авиасимуляторе, прикольно))) Хороший опрос.

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Сколько мы готовы платить за авиаимулятор?

    Готов платить за ДИСК 20- 30 баков. Через виртуал ни копейки. Поэтому и не летаю в РоФе. Только один самоль, что был на диске. Продавали бы на дисках- купил бы пачку. И боюсь что ДКС для меня накроется.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •