???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 130

Тема: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

  1. #101
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    Спс за информативность, шановный, так, как не все оперативно следят за появлением инфы на зарубежном ресурсе. Keep up the good work!
    volodya61 перезалей пжл ссылку на патчер 1.0.80 с пояснениями и комментариями?

  2. #102
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    volodya61 перезалей пжл ссылку на патчер 1.0.80 с пояснениями и комментариями?
    Я уже отвечал тебе в теме моей сборки на подобный вопрос..
    Я больше не буду размещать, комментировать, русифицировать никакие новые моды и/или новые версии старых на данном ресурсе..
    Никто из специалистов ресурса не посчитал нужным ответить на мои письма с проблемой описанной на предыдущей странице..
    На subsim нет никаких ограничений на размер сообщения в теме и/или на размер личного сообщения.. ни для кого..
    Мне надоело делить сообщения в личной почте на 2-3 сообщения, чтобы поместилось все, что необходимо..
    Если Администрации ресурса не интересно развитие данной ветки форума и привлечение новых пользователей, я также не хочу тратить свое время на разделение и перенос первого сообщения в теме патчера на множество фрагментов, чтобы поместились все необходимые комментарии..
    Мне лично вполне хватает ресурса subsim для того, чтобы узнавать все, что мне необходимо и общаться на интересующие меня темы..

    ©
    вот как-то так...

  3. #103
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Понятно, значит оставляю 1.0.74!

  4. #104
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    То volodya61
    Мне лично ситуация ясна и такое решение вполне закономерно. У самого часто руки опускаются и пропадает желание что либо предпринимать по жизни, когда на каждом шагу сталкиваешься с определённой долей свинства и непонимания.
    От себя и от имени др. пользователей прошу, Володя, по возможности подкидывать на sukhoі хотя бы min информации. Заранее благодарен.

    Прямая ссыль на TDW GenericPatcher v1.0.80, если кому невмоготу поискать. В этой версии внесено изменение в файл SHSim.act: упоминания команды и сообщения о том, что АI лодки перезаряжают батареи и/или находятся в погружённом состоянии более не будут, так сказать, надоедать.

  5. #105
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    патчер обновлен до версии - 1.0.81
    ссылка и описание на subsim.com, ссылка на тему патчера на subsim в посте #1 темы..

    ©
    вот как-то так...

  6. #106

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	169034

    Люди добрые, поскажите как исправить?!!

  7. #107

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    А что делаете то?
    Можно расписать по пунктам что хотите сделать и как собственно делаете?
    Тогда проще будет понять причину ошибки

  8. #108

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Значит так, ставил по этой инструкции http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=205620, моды из сборки Володи61. Подозреваю, что чего-то не докрутил в Дарковском файле который .ру в скриптах. Еще так и не понял куда конкретно закидывать файлы из папки моды которая есть в последней версии. Ваше видео на тему установки предыдущих версий весьма информативное, но увы к этой версии не подходит, тут порядок установки другой.

  9. #109

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Я немного запутался - Вы сейчас о установке Патчера говорите или уже о установке модов (конкретно о моде-интерфейсе от TDW)?
    Если о Патчере, то разница между моим видео и новыми версиями лишь в том, что в новых версиях было добавлено больше фич, которые можно включить в игру.
    В связи с этим редактированию подлежат большее кол-во файлов игры. Но механизм установки Патчера остался тот же - через двойной клик мышью активируем те функции, которые нам интересны.

    Если про мод-интерфейс от TDW, то можете подробно расписать, как подключаете данный мод?

  10. #110

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Но механизм установки Патчера остался тот же - через двойной клик мышью активируем те функции, которые нам интересны.
    Я про установку патчера(про моды я на всякий случай упомянул) и она, установка, происходит по-другому, по ссылке выше разницу трудно не заметить. В отличие от Ваших инструкций http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1911875 активация происходит иначе. Однако с установкой я в принципе разобрался, но вот с модами(лежат в папке Mod) чего делать и куда пихать я не понял.

  11. #111

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    но вот с модами(лежат в папке Mod) чего делать и куда пихать я не понял.
    Перед тем как устанавливать моды, Вам необходимо скачать утилиту JSGME (в гугле быстро найдете).
    Разархивируйте ее в корневую папку с игрой и запустите исполняемый файл.
    Программа установки предложит создать папку Mods, соглашаетесь и увидите у себя в корневой папке с игрой эту самую новосозданную папку.
    Далее остается только поместить в эту папку те моды, которые Вас интересуют.
    Когда скопируете все моды, заходите в JSGME.exe - в левом окне программы будут находится все моды, которые Вы поместили ранее в папку Mods; в правом окне программы - все моды, которые Вы активировали.
    Чтобы активировать мод, выделяете интересующий Вас мод в левом окне и жмете кнопку > ...данный мод переместиться в правое окно, что будет означать успешную его активацию.

  12. #112

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    LMD, я благодарю Вас за заботу, но я же четко пишу, проблема возникла при работе с патчером! С модами проблем нет. Вот пример:-
    при включении торпедных опций обязательно устанавливать мою модификацию (один из четырех модов/фиксов) торпедных файлов для совместимости с опциями патчера (находятся в папке MODS)
    Куда именно устанавливать модификацию я не нашел, может смотрел плохо...
    Кстати, а Вы какую версию используете сейчас?

  13. #113

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Теперь понял. Устал видимо после работы, пора ложиться спатьно сперва все же отвечу:
    при включении некоторых функций в Патчере, необходимо дополнительно установить эти самые моды (которые лежат в папке Mods).
    Подробнее в русском мануале здесь, любезно предоставленном volodya61

    Лично я пока что использую версию 1.0.116. На данный момент не играю, а больше изучаю всякого рода мануалы по стрельбе...для этого фишки более новых версий пока не нужны.
    Как начну играть больше, обновлюсь до актуальной версии.

  14. #114

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Подробнее в русском мануале здесь, любезно предоставленном volodya61
    Страница которую вы запросили не найдена.

  15. #115
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Поддержка прекращена..

    PS: Вашу благодарность можете высказать лично Captain73 и Администрации форума, которая не заинтересована в развитии своего ресурса..
    Интересно услышать, что по этому поводу думает администрация?

  16. #116
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Тише, тише... Слышишь?... Нет?... И не странно, я тоже не слышу.
    ИМХО, ссать ей с большого горба на развитие данной ветки форума, игра то УГ недоделанное, с "обалденной" локализацией да ещё и без поддержки. Да и пох... им на то что ты, я, он или оно чувствует, когда заходит на форум и видит практически нулевую активность по всем темам, старые, зачитанные до дыр сообщения, оставленные без ответов вопросы...
    Так шо вертитесь как хотите, капитаны.
    P.S. Прошу зачислить вышеизложенное как флуд, так как к теме патчера не имеет никакого отношения. Спс.

  17. #117
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Администрация! Ау?!!!

  18. #118

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Страница которую вы запросили не найдена.
    Странно, но ссылка почему-то изменилась.
    Выкладываю откорректированную здесь

  19. #119

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Странно, но ссылка почему-то изменилась.
    Выкладываю откорректированную здесь
    Если не сложно поделитесь рабочей страницей, ибо последняя Страница, которую вы запросили, не найдена.

  20. #120
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Вот здесь крайняя версия 1.0.149.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  21. #121

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Sandy1942, большое спасибо!

  22. #122
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Пожалуйста! Чем могу.

    Принципиальный вопрос: имея "Буковскую" лицензию наверно не стоит даже пытаться установить патчер? Судя по описанию на форуме и инструкции к патчеру, он не будет с ней нормально работать.
    Исходя из этого есть второй вопрос (возможно не совсем в тему): имеются ли моды, исправляющие нерабочие магнитные детонаторы торпед? Или без патчера ничего не получится?
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 13.01.2014 в 00:47.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #123

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Принципиальный вопрос: имея "Буковскую" лицензию наверно не стоит даже пытаться установить патчер?
    Не стоит.

  24. #124

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Товарищи, подскажите пожалуйста! В какой последовательности в сборку Володи устанавливать моды из папки MODS? В соответствии с подключенным в патчере нужны все.
    Еще вопрос, дабы не промахнуться: добавлять изменения(из папки MODS) необходимо в menu.txt из мода Дарка до его установки?
    Крайний раз редактировалось Дядя Дима; 13.01.2014 в 10:37.

  25. #125
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Не стоит.
    Устанавливаете этот патч - http://www.playground.ru/files/patch...d_files-32291/ потом ставите патчер .

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •