???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 130

Тема: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

  1. #1
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    SH5 GenericPatcher by TheDarkWraith



    Патчер устраняет следующие ошибки и добавляет новые возможности.


    Поддержка прекращена..

    PS: Вашу благодарность можете высказать лично Captain73 и Администрации форума, которая не заинтересована в развитии своего ресурса..



    Все консультации, ответы на вопросы, ссылки на русификаторы и мануалы выдаются исключительно в личной почте, здесь или на subsim.com.. второе предпочтительнее и быстрее..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 21.06.2013 в 16:31. Причина: информация

  2. #2
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАТЧЕРОМ

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОПЦИЕЙ РАЗДЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯМИ

    КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОПЦИЕЙ ВЫЗОВА "ВОЛЧЬЕЙ СТАИ"

    Поддержка прекращена..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 21.06.2013 в 16:28.

    ©
    вот как-то так...

  3. #3
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    RESERVED
    Крайний раз редактировалось volodya61; 03.09.2012 в 03:49.

    ©
    вот как-то так...

  4. #4
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    RESERVED
    Крайний раз редактировалось volodya61; 03.09.2012 в 03:50.

    ©
    вот как-то так...

  5. #5
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Скрытый текст:

    При патчевании sh5.exe выдает ошибку... .NET Framework последняя версия..

  6. #6
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Утилита написана в среде .NET Framework 2.0.. он у тебя есть?
    Хотя раньше же проблем не было, значит есть..
    Я патчевал сегодня в течении дня версиями 0.60, 0.61 и 0.62 и все три прошли нормально, единственное, что в версии 0.60 выдавал ошибку при попытке открытия иконок, которые он в интерфейс добавил, пока не разобрались, что русская локализация винды косячит..
    Какой ехе-шник?
    Все изменения откатил перед установкой?
    Проблема, насколько я вижу, заключается в новой вкладке Update, она добавлена в патчер для того, чтобы при выходе новых патчей, можно было сразу перекраивать старые для совместимости с новыми..
    Шноркель сейчас в игре включен на какой-нибудь лодке?

    В общем пробуй пока разные варианты, а я TDW вопрос задам, пока он не свалил..

    ©
    вот как-то так...

  7. #7
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Раньше проблем с патчером не наблюдал, EXE не оригинал(как всегда)...А игра чистая(переустанавливал по объективным причинам). Изменений естественно не было. Буду пробывать.

  8. #8
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Я вопрос задал, но он пока не ответил.. очень много работает сейчас.. делает массу интересных вещей.. сейчас конкретно занимается раздельным управлением двигателями.. и еще много всего в разработке, долго можно рассказывать..
    В качестве идеи могу предложить следующее - если остался патчер предыдущей версии (любой, который увеличивал ехе-файл с добавлением новых секций), попробуй сначала им сделать увеличение файла и прописку новых секций.. только не ставь никаких опций.. а потом уже новым патчером пробуй включать опции.. у меня просто файл уже увеличенный и с измененными цветами линий карты хранится отдельно, и я все новые опции накатываю на него..

    EDIT: Тут кто-то интересовался будет ли SHVI и когда дата выхода, а еще кто-то пожелания пишет для него..
    Так вот, Шестого Хантера на самом деле делает TDW сидя у себя дома или в самолете, пока в командировку летит.. и все пожелания и вопросы по дате выхода можно задавать ему..

    ©
    вот как-то так...

  9. #9
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Я вопрос задал, но он пока не ответил.. очень много работает сейчас.. делает массу интересных вещей.. сейчас конкретно занимается раздельным управлением двигателями.. и еще много всего в разработке, долго можно рассказывать..
    В качестве идеи могу предложить следующее - если остался патчер предыдущей версии (любой, который увеличивал ехе-файл с добавлением новых секций), попробуй сначала им сделать увеличение файла и прописку новых секций.. только не ставь никаких опций.. а потом уже новым патчером пробуй включать опции.. у меня просто файл уже увеличенный и с измененными цветами линий карты хранится отдельно, и я все новые опции накатываю на него..

    EDIT: Тут кто-то интересовался будет ли SHVI и когда дата выхода, а еще кто-то пожелания пишет для него..
    Так вот, Шестого Хантера на самом деле делает TDW сидя у себя дома или в самолете, пока в командировку летит.. и все пожелания и вопросы по дате выхода можно задавать ему..
    МММ...Какие вкусности Попробую свою проблему решить, так как прохождения все равно нет- переустановить недолго! После отпишусь, если проблема всплывет.

  10. #10
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Изменен пост №1, размещена новая версия - 1.0.63

    Исправлена ошибка, возникавшая у некоторых пользователей при патчевании файла sh5.exe во время подгрузки секции Update..

    PS: Спасибо камраду Veseliy72 за обнаружение ошибки
    Крайний раз редактировалось volodya61; 23.08.2012 в 00:23.

    ©
    вот как-то так...

  11. #11
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    При патчевании sh5.exe выдает ошибку... .NET Framework последняя версия..
    Только что наблюдал похожую картинку с версией 1.0.65.0, хотя старый патчер работал. Удалил полностью старую версию патчера и всё заработало. Патчер автоматически ищет файлы TDW_SH5_Patches.s5p, TDW_SHCollisions_Patch.s5p и TDW_SHSim_Patch.s5p. И по всей видимости новый патчер обнаруживал эти файлы в папке старого патчера и пытался их применить, отсюда и возникала ошибка. Так что при использовании нового патчера удалите с компьютера все старые версии патчера.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    121

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Володя, проверь пожалуйста ссылку на патчер. Скачать не получается. Спасибо.

  13. #13
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    И не получится, к сожалению.. вышла новая версия 1.0.65.. поэтому старую ссылку TDW удалил..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 23.08.2012 в 00:23.

    ©
    вот как-то так...

  14. #14

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    И не получится, к сожалению.. вышла новая версия 1.0.65.. поэтому старую ссылку TDW удалил..

    Я проблему озвучил парой сообщений выше, я смогу заменить ссылку, но не смогу прокомментировать и объяснить изменения в новой версии, потому что не позволяет лимит на объем поста. Модераторы нашего раздела мне помочь с данным техническим вопросом не могут при всем желании. Я написал еще вчера утром просьбу об этом к Администрации портала в теме Портал/Сервер, но ответа до сих пор нет.

    Возможно кто-нибудь из читающих это сообщение лично знаком с представителями Администрации портала, которые занимаются технической стороной форума.
    Большая просьба донести до них данную проблему.

    Просто если делить пост на два первых сообщения, то получится не совсем корректно. Но если этот вопрос решить невозможно, то придется сделать именно так. Хотя первые посты портала сабсим содержат гораздо больше текста, а базируются оба форума на одной платформе..
    сделайте 2 поста и пронумерованные сноски.
    1 пост - все самое важное.
    2 пост - сноски, коментирующие указанное в строках первого поста.

    на форумах одной из игр подобное видел. нажимаешь на сноску и открывается окно, куда переходишь по сноске.

  15. #15
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от конструктор Посмотреть сообщение
    Володя, проверь пожалуйста ссылку на патчер. Скачать не получается. Спасибо.
    Залил пока свой патчер версии 1.0.63, можно скачивать по ссылке..
    Версию 1.0.65 пока не добавляю, потому что там патч для независимого управления двигателями, но он полноценно сможет работать только с новой версией интерфейса NewUI, которая пока не готова (команды для раздельного управления будут включены в интерфейс).

    ©
    вот как-то так...

  16. #16
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Изменен пост №1, размещена новая версия - 1.0.67

    Добавлена новая опция - Independent engine controls - независимое управление двигателями
    Опция доступна только при установке интерфейса NewUIs TDC 7.2.0 ByTheDarkWraith, который пока является тестовым и работает с двигателями кривовато.. возможно будут вносится изменения, как в интерфейс, так и в патчер, который уже менялся трижды за последние два дня..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 03.09.2012 в 03:51.

    ©
    вот как-то так...

  17. #17
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Все получалось до попытки установить SHSim.act, во время указания корня игры вылезаетНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	272.7 Кб 
ID:	158326

  18. #18
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    В окне с ошибкой написано, что файл SHsim.act не тот, который необходим патчеру для работы.. другими словами - это не файл стоковой игры, а измененный ранее файл..

    Вариантов причин ошибки всего два - либо файл ранее патчевался патчером более ранней версии и не все изменения были отключены, либо установлен некорректный официальный патч 1.2..

    Вариантов решения проблемы всего один - необходимо положить в корневую папку стоковый файл игры, обновленной до версии 1.2

    ©
    вот как-то так...

  19. #19

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    vril примерно так же было и у меня. походу это иза некоректного патча 1.2 как говорил volodya61 который качает и устанавливает лаунчер игры. вот http://www.playground.ru/files/patch...d_files-32291/ скачай и распакуй в корень игры с заменой. правда если русская версия придется заново руссифицировать

  20. #20
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Совершенно верно..
    Дело в том, что нормальная игра после установки должна быть версии 1.0 и качать и ставить последнее обновление (1.2), после первого запуска, но Бука изначально выпустила какую-то непонятку с предустановленной версией 1.1.5 (которая отсутствует в принципе), а теперь вообще продает игру с якобы предустановленной версией 1.2, которая на самом деле таковой не является..
    Для стоковой игры это конечно не имеет абсолютно никакого значения, но корректно моддить игру уже не получается..

    ©
    вот как-то так...

  21. #21
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Благодарю за разъяснения однако я не сильно расстроился ибо желания ходить с бракованными торпедами и магнитным детонатором работающим строго по центру нет. По поводу версии игры вы хотите сказать, что на самом деле у меня не 1.2.0 несмотря на то, что во время установки игра качала с офф. сайта какие-то обновления?

    Еще вопрос: вопрос по сабжу необходимо решать до установки модов?
    Крайний раз редактировалось vril; 23.08.2012 в 21:24.

  22. #22
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Оффтопик:
    Если читать внимательнее, то можно увидеть, что после установки мода увеличения радиуса работы детонаторов привязки к центру нет.. а согласно историческим документам, во время операции "Везерубунг" до 90% торпед имели отказы из-за брака детонаторов..

    ©
    вот как-то так...

  23. #23
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Какой лучше: Silent Hunter 5 v1.2 (fixed files) или Silent Hunter 5 v1.2 EU?
    Крайний раз редактировалось vril; 23.08.2012 в 21:57.

  24. #24
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Этот вариант подойдет - http://www.igromania.ru/patch/118336/ ? Ссылка бадена не работает.
    Я не знаю что это за вариант, но судя по картинке это патч для коллекционного издания..
    Я пользуюсь европейской версией и патчем, который прикреплен в теме OH-II в первый пост.. но это патч для версии 1.0 и вряд ли он будет устанавливаться на игру отличающуюся от этого.. baden говорил, что по его ссылке находится распакованный патч, который надо устанавливать заменой файлов, а не автоматически.. поэтому наверное надо или дождаться, когда сайт со ссылкой заработает или обратиться к badenу в ЛС, чтобы он объяснил подробнее или дал свой скачанный оттуда патч..

    ©
    вот как-то так...

  25. #25
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW

    This patch cannot be installed with the current game version написал мне патч прикрепленный в теме OH-II и у меня такое ощущение что проще найти "другой" вариант игры с версией 1.0.

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •