???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #276
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Raul Hose Посмотреть сообщение
    Уважаемый Володя 61 , огромное спасибо за вашу сборку, но у меня появился один вопрос, на карте не могу проложить маршрут лодки. Не подскажете ли что делать? Заранее спасибо если ответите мне.
    Клацнуть на лодку в режиме навигационной карты и протянуть линию маршрута..

    Ну или для начала откатить мод 204-1 NewUIs TDC 7.2.0 Real Navigation (RUS) , который помечен в сборке, как опциональный, и предполагает установку только для тех, кто знает, как это работает.. ну а потом уже делать то, что написано выше..

    ©
    вот как-то так...

  2. #277
    Зашедший Аватар для Wirbel
    Регистрация
    03.04.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    80

    Re: Готовая сборка от volodya61

    подскажите пожайлуста, поселе того как зашел в док на первой миссии, и жмакаю якорь, где нужно пришвартоваться, меня выкидывает из игры, что делать?
    заранее спасибо за ответ

  3. #278
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Wirbel Посмотреть сообщение
    подскажите пожайлуста, поселе того как зашел в док на первой миссии, и жмакаю якорь, где нужно пришвартоваться, меня выкидывает из игры, что делать?
    заранее спасибо за ответ
    Не совсем понятно - вернулся на базу после выполнения первой миссии?
    Если да, то нигде швартоваться не надо, после появления на экране якоря клацнуть на него, потом на строке "Войти в док" на всплывшем окне и через несколько секунд загрузится бункер по которому пешком ходить надо..
    Если имеется ввиду прохождение обучения, то я писал неоднократно, что его проходить не надо.. возможны проблемы при возвращении в Киль.. в архиве даже вложен файл, поставив который, можно сразу отказаться от обучения..

    ©
    вот как-то так...

  4. #279
    Зашедший Аватар для Wirbel
    Регистрация
    03.04.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    80

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Оскар Энтвиклер Понятно, я об этом просто не подумал.. Можно архив, для тех кто не на анлиме, разбить метров по 50 допустим, выложить. Могу сделать, если volodya61 не будет против.. Вов, ты как на такое дело смотришь ?

    --- Добавлено ---

    vaderz - Судьба, сейчас в личку объясню.. и убери пож. скрин под спойлер..
    плиз и мне помогите будильники поставить, а то я не черта непонимаю даже с инструкцией

  5. #280
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Wirbel Посмотреть сообщение
    плиз и мне помогите будильники поставить, а то я не черта непонимаю даже с инструкцией
    В утилите смотрим на вкладку - UI.. будильники это интерфейс SHIII

    ©
    вот как-то так...

  6. #281
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    А не подскажите, что за такая магическая дата 1 декабря 1939 года. У меня игра вылетает ровно в 00.00 01.12.1939. Пробовал пропустить дату в порту - теперь не могу взять ни одной миссии, их просто нет.

  7. #282
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    А не подскажите, что за такая магическая дата 1 декабря 1939 года. У меня игра вылетает ровно в 00.00 01.12.1939. Пробовал пропустить дату в порту - теперь не могу взять ни одной миссии, их просто нет.


    Понятия не имею..
    Даже возможной причины предположить не могу..
    Проходил эту дату неоднократно с разными вариациями модов и никаких проблем не возникало..
    И ни с какой другой датой тоже.. не возникало..

    ©
    вот как-то так...

  8. #283

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 а сонар когда будет доступен?
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  9. #284
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    А не подскажите, что за такая магическая дата 1 декабря 1939 года.
    В игре возможно создать любую дату, по достижению которой игра вылетит..
    К примеру, у большинства судов несколько "шкур". Появление/исчезновение их прописано с точностью до дня. Так вот, приходит день и то же судно с новой(сделанной с ошибкой) текстурой приводит к вылету..
    То же касается буквально всех аспектов игры - вооружения, портов, авиации и т.д. и т.п.
    Другими словами, где-то у Вас закралась ошибка связанная с датами. Это мог и JSGME накосячить или Вы установили несовместимые моды, которые запустились, чем Вас по-началу порадовали, но впоследствии по достижению какой-то даты привели к вылету..
    Вариант борьбы один - придирчиво пересмотреть все моды, откатить и поставить их свежескачанные версии на переустановленную и грамотно пропатченную игру.
    Когда я в своё время этого не сделала и просто начала новую карьеру, с точностью швейцарских часов по достижению 20 сентября 1941 года(запомнила эту дату надолго ) игра у меня опять вылетела, как и в первый раз..
    глазки боятся а руки-крюки

  10. #285
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    volodya61 а сонар когда будет доступен?
    А он будет доступен??

    Насколько я знаю, пусть поправят более знающие, сонар "Нибелунг", появившийся к концу войны, не устанавливался на лодки VII-ой серии.. возможно, какие-то единичные случаи и были - испытания или лодка для спец.заданий, но в игре таких лодок нет..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    В игре возможно создать любую дату, по достижению которой игра вылетит..
    ...
    Когда я в своё время этого не сделала и просто начала новую карьеру, с точностью швейцарских часов по достижению 20 сентября 1941 года(запомнила эту дату надолго ) игра у меня опять вылетела, как и в первый раз..
    Наверное камрад PulYA подразумевал, что у него стоят моды из моей сборки.. у меня подобных казусов не возникало никогда, тем более все моды практически были разобраны до основания и слеплены заново..
    Другой вопрос, если что-либо было поставлено дополнительно, то тогда такой вариант вполне возможен..

    ©
    вот как-то так...

  11. #286
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Nosulia, спасибо, буду разбираться. На моды не грешу, это сборка от volodya61, все ставил по инструкциям на чистую игру. Пока подозрение падает на JSGME он у меня v2.3.1

    Другой вопрос, если что-либо было поставлено дополнительно, то тогда такой вариант вполне возможен..
    Да вот в том то и дело, поменял только экраны загрузочные. Но моды ставил далеко не все, это как-то влияет?

  12. #287
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    Nosulia, спасибо, буду разбираться. На моды не грешу, это сборка от volodya61, все ставил по инструкциям на чистую игру. Пока подозрение падает на JSGME он у меня v2.3.1

    Да вот в том то и дело, поменял только экраны загрузочные. Но моды ставил далеко не все, это как-то влияет?
    JSGME есть в теме "Моды (без комментариев)", после того, как разработчик отказался от дальнейшей поддержки и убрал свой сайт, я положил там последнюю версию..

    Загрузочные экраны никак не могли повлиять на даты.. на первый взгляд похоже, что что-то произошло с файлами кампании (если пропустить дату в бункере, то отсутствуют миссии вообще)..
    по поводу стоящих модов - наверное мне полезно было бы глянуть на список, может что-то и придет в голову..
    по поводу отсутствующих миссий - они были до 1.12.39? и они были не закрыты? потому что, если все миссии были закрыты к 1.12.39, то следующая появится только 1.01.40.. в теме OHII я добавлял в первый пост новые даты для всех кампаний и миссий в них, там можно посмотреть..

    ©
    вот как-то так...

  13. #288
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    по поводу отсутствующих миссий - они были до 1.12.39? и они были не закрыты? потому что, если все миссии были закрыты к 1.12.39, то следующая появится только 1.01.40
    да миссии были доступны. Пробовал "проматывать" до февраля 1940, не помогает.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JSGME.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	278.7 Кб 
ID:	160701

  14. #289
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    в теме OHII я добавлял в первый пост новые даты для всех кампаний и миссий в них, там можно посмотреть..
    Я глянул, и только сейчас понял, что миссии новые у меня просто не появлялись.
    Вот эти три прошли и все

    БАЛТИЙСКАЯ ОПЕРАЦИЯ
    03/09/39 - 01/11/39

    ВОСТОЧНО-БРИТАНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ
    04/09/39 - 01/12/39

    ВЗЛОМ ЦИТАДЕЛИ
    10/09/39 - 15/10/39

    а вот эти даже не появлялись

    СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЕ ПОДСТУПЫ
    21/09/39 - 01/04/40

    ЮГО-ЗАПАДНЫЕ ПОДСТУПЫ
    01/01/40 - 01/06/40

    ОПЕРАЦИЯ "ВЕЗЕРСКИЕ МАНЕВРЫ"
    20/03/40 - 11/04/40

    Еще вопрос, я как бы "проматываю" время - стартую миссию, и сразу жму на якорь, так убиваю три недели (поменял время нахождения на базе на 21 день). Это как-то может повлиять на файлы кампании?

  15. #290
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    Пока подозрение падает на JSGME он у меня v2.3.1
    Правильно падает..
    С 5-м вполне надёжно работает JSGME версии от 2.5.0.
    А лучше поставить самый свежий - 2.6.0.157

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Наверное камрад PulYA подразумевал, что у него стоят моды из моей сборки...
    Это естественно.. Но скачивались архивы! Закрывались они одним архиватором на одной системе, раскрывались другим..
    Ошибки вполне возможны..
    С одной я не так давно столкнулась..
    Володя, Вы и представить не можете какие "чудеса" может вытворить игра скачанная с ошибкой размером в байт!
    глазки боятся а руки-крюки

  16. #291

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я вот что заметил:
    1) Если на лодке есть какие-либо повреждения, то "бесшумный ход" включить вообще не возможно, пока все поломки не будут устранены.
    2) Если лодка получила повреждения, то вся команда начинает очень громко кричать, когда им приказы отдаешь. Помогает выход в главное меню и загрузка последнего сейва.
    3) Эсминцы как то странно себя ведут (1939г). Несколько часов кружили надо мной бросали ГБ (глубина у меня была перископная), но ни разу надо мной ни один из эсминцев так и не проплыл (их было 3) и не сбросил на меня ни одной ГБ, я уж даже полностью остановился, выжидал "когда жеее" =).

    с пунктом 1-2 всё понятно - глюки. А с 3-ем то пунктом что? То что 1939 год и эсминцы ещё не очень опытные? =)
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  17. #292
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    Я глянул, и только сейчас понял, что миссии новые у меня просто не появлялись.
    Вот эти три прошли и все
    ....
    а вот эти даже не появлялись
    ....
    Еще вопрос, я как бы "проматываю" время - стартую миссию, и сразу жму на якорь, так убиваю три недели (поменял время нахождения на базе на 21 день). Это как-то может повлиять на файлы кампании?
    А первые три были полностью выполнены?
    Время убивать желательно далеко в море на сжатии времени, периодически кого-нибудь пуская на дно, потому что закрытие похода без взятия заданий и какого-либо потопленного тоннажа возможно и приводит к подобным казусам.. Trevally упоминал, что новая кампания (v2.0) построена на патрулировании и отсутствие патрульных походов, а также невыполнение миссий в целом, приведет к блокированию карьеры вообще.. т.е. кампания Счастливые времена не начнется никогда и надо будет начинать новую игру..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Это естественно.. Но скачивались архивы! Закрывались они одним архиватором на одной системе, раскрывались другим..
    Ошибки вполне возможны..
    С одной я не так давно столкнулась..
    Володя, Вы и представить не можете какие "чудеса" может вытворить игра скачанная с ошибкой размером в байт!
    Так там вроде самораспаковывающийся архив и не требует архиватора для распаковки, поэтому вряд ли дело в архиве.. дело скорее всего в невыполнении заданий кампании..

    PS: Саша, а мы опять на Вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    с пунктом 1-2 всё понятно - глюки. А с 3-ем то пунктом что? То что 1939 год и эсминцы ещё не очень опытные? =)
    С пунктами 1-2 как раз понятно, что это не глюки, а так и должно быть..
    А с пунктом 3 что не так?? хочется умереть сразу?? в начале войны? или в стоке лучше было, когда мимо эсминцев можно было ходить не погружаясь до 42 года..

    EDIT: пункт 1 можно выполнять вообще-то и при помощи клавиатуры..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 05.11.2012 в 20:07.

    ©
    вот как-то так...

  18. #293
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    2

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 Здравствуйте! Спасибо за отличную сборку. Вы писали что у Вас есть отличная русская озвучка. Если возможно, то выложите пожалуйста.
    Вопрос. Подскажите как включить раздельное управление двигателями? Я перечитал кучу статей и перепробовал все по инструкциям и без и с перестановкой игры и все
    вроде патчу правильно и включаю через утилиту а в игре нету раздельного упр. двигателями. Смотрю по разным скринам и по скринам Вашим на стиле SH3 у Вас и других ребят все работает. Подскажите как правильно сделать? Что надо делать с модами в папке Модс в патчере?

  19. #294
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.11.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Установил эту сборку. В целом очень порадовало, однако обнаружил несколько странностей:

    1. При переключении детонатора с магнитного на контактный звуковой ответ об этом объявляется дважды, то есть: "Контактный взрыватель установлен. Контактный взрыватель установлен".
    Повторение ответа происходит и в немецкой озвучке. Не пойму где дублируется и зачем?

    2. Не отображается скорость и глубина погружения в нижнем левом углу, на стоковых индикаторах. Также как не работают клавиши управления этой панели: "Погружение", "Перископная глубина" и т.д.

    Установку делал много раз в полном и частичном варианте - не могу понять где ошибаюсь...

    И еще... Перископное кольцо RAOF не двигается - оно не подключено или это опять мой фейл?

    P.S Честно говоря, восхищаюсь вашим терпением. Слепить хоть что-то похожее на нормальный продукт, то что разделено на мелкие части, да еще сделать из "сырой" игры, что-то похоже на GWX очень сложно.
    У меня за вторые сутки компиляции модов руки уже опустились.
    Крайний раз редактировалось Krodo; 05.11.2012 в 22:38.

  20. #295
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от frenk100 Посмотреть сообщение
    volodya61 Здравствуйте! Спасибо за отличную сборку. Вы писали что у Вас есть отличная русская озвучка. Если возможно, то выложите пожалуйста.
    С озвучкой ничего не получится в ближайшее время т.к. сеть доступна только с мобильного модема и заливать что-либо крупнее 2-3Mb превращается в настоящий многодневный геморрой...
    В теме "Моды без комментариев" есть звук добавленный камрадом puma1x...

    Цитата Сообщение от frenk100 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Подскажите как включить раздельное управление двигателями? Я перечитал кучу статей и перепробовал все по инструкциям и без и с перестановкой игры и все
    вроде патчу правильно и включаю через утилиту а в игре нету раздельного упр. двигателями. Смотрю по разным скринам и по скринам Вашим на стиле SH3 у Вас и других ребят все работает. Подскажите как правильно сделать? Что надо делать с модами в папке Модс в патчере?
    Я не знаю, как еще более подробно изложить схему включения.. подключить опцию в обоих файлах в патчере, потом подключить в интерфейсе через OptionsFileEditorViewer.. больше нет никаких условий для ее работы..
    Не совсем понял вопрос насчет модов в папке MODS и патчера.. патчер тут при чем??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krodo Посмотреть сообщение
    Установил эту сборку. В целом очень порадовало, однако обнаружил несколько странностей:

    1...

    2...
    Установку делал много раз в полном и частичном варианте - не могу понять где ошибаюсь...
    И еще... Перископное кольцо RAOF не двигается - оно не подключено или это опять мой фейл?
    1. Вся игра была выпущена на рынок даже не в виде бета-версии, а гораздо более незаконченной, поэтому сам уже просто не обращаю внимания на такие мелочи..
    2. Что-то встало не так.. почти уверен, что это ошибка на одной из страниц Page....ini.. возможно, что надо просмотреть и откорректировать настройки в OptionsFileEditorViewer.. вроде видел что-то подобное в теме NewUIs, возможно там есть и решение.. вроде бы у всех работает..
    3. Я им не пользуюсь, поэтому ничего подсказать не могу.. возможно, что в теме NewUIs есть ответ и на это..

    ©
    вот как-то так...

  21. #296
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    2

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 Спасибо за ответ. Насчет модов в папке MODS и патчера. Я имею ввиду четыре мода в папке MODS что в папке патчера TDW_GenericPatcher_v_1_0_74_0. Это с архива который я скачал в теме ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW. Ридми читал, но так и не понял что с ими делать. Там же есть мод Independent_Engine_Controls_Testing. Может мне с ним что то надо делать что бы включилось раздельное управление двигателями.

  22. #297

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    С пунктами 1-2 как раз понятно, что это не глюки, а так и должно быть..
    А с пунктом 3 что не так?? хочется умереть сразу?? в начале войны? или в стоке лучше было, когда мимо эсминцев можно было ходить не погружаясь до 42 года..

    EDIT: пункт 1 можно выполнять вообще-то и при помощи клавиатуры..
    По-моему, все системы лодки (после получения повреждений) должны ремонтироваться только после того, как на это будет дано "добро". Если матросы сразу начнут ремонтироваться всё, когда над ними будет кружить эсминец и забрасывать их ГБ, то они своим ремонтным инвентарём только прибавят шуму, что не есть хорошо для лодки. В таких случаях, например в SH3 и SH4 можно было дать команду "бесшумный ход" и после этого сразу все ремонтно-исправительные работы на лодке прекращались + прекращалась загрузка торпеды в торпедный аппарат и весь экипаж в целом начинал говорить шепотом. Для этого и был реализован "бесшумный ход". Но когда его просто невозможно включить, пока ремонт всех систем на лодке не будет закончен (а ремонт у нас не быстрый, у меня был к примеру 12 часов ремонт компрессора, который повредили на 20, то о какой нормальной играбельности может быть речь? Жаль, что разработчики модов не обратили внимания на этот нюанс.

    Да нет, с пунктом 3 всё нормально... Умирать сразу не хочется =). Я хотел узнать, в 42-43гг будет так же или эсминцы уже будут ходить прямо над твоей лодкой (ведь со временем сенсоры должны улучшаться по хорошему...)? А то что в 39-ом году сейчас так - так это справедливо!
    Про сток SH5 я вообще молчу... Эта сборка и SH5 сток - это небо и земля УЖЕ!

    Цитата Сообщение от Krodo Посмотреть сообщение
    Перископное кольцо RAOF не двигается - оно не подключено или это опять мой фейл?
    Нужно в доке, перед стартом игры зайти в опции игры и настроит "реалистичность". В ней нужно убрать все пункты, отвечающие за помощь экипажа в прицеливании и сбора данных целей! То есть у тебя должно быть веставлено 100%-ое ручное наведение торпед. Тогда RAOBF кольцо будет доступно на перископах. Так же среднюю кнопку мыши нужно нажать (или переключить тумблер) непосредственно перед тем, как кольцо использовать.
    Во время Второй Мировой Войны на немецких подлодках служили 40 000 человек. 30 000 - не вернулись.

  23. #298
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от frenk100 Посмотреть сообщение
    volodya61 Спасибо за ответ. Насчет модов в папке MODS и патчера. Я имею ввиду четыре мода в папке MODS что в папке патчера TDW_GenericPatcher_v_1_0_74_0. Это с архива который я скачал в теме ПАТЧЕР ИГРЫ - GenericPatcher by TDW. Ридми читал, но так и не понял что с ими делать. Там же есть мод Independent_Engine_Controls_Testing. Может мне с ним что то надо делать что бы включилось раздельное управление двигателями.
    Ничего с ними делать не надо.. хотя можно в корзину отправить.. тот, который нужен, уже есть в сборке, а остальные это тесты..
    Independent_Engine_Controls_Testing был сделан, чтобы можно было протестировать опцию до выхода NewUIs 7.2.0, ну или для тех, кто не использует интерфейс от TDW.. его можно ставить только на стоковую игру, т.е. пустую, без модов..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    По-моему, все системы лодки (после получения повреждений) должны ремонтироваться только после того, как на это будет дано "добро". Если матросы сразу начнут ремонтироваться всё, когда над ними будет кружить эсминец и забрасывать их ГБ, то они своим ремонтным инвентарём только прибавят шуму, что не есть хорошо для лодки. В таких случаях, например в SH3 и SH4 можно было дать команду "бесшумный ход" и после этого сразу все ремонтно-исправительные работы на лодке прекращались + прекращалась загрузка торпеды в торпедный аппарат и весь экипаж в целом начинал говорить шепотом. Для этого и был реализован "бесшумный ход". Но когда его просто невозможно включить, пока ремонт всех систем на лодке не будет закончен (а ремонт у нас не быстрый, у меня был к примеру 12 часов ремонт компрессора, который повредили на 20, то о какой нормальной играбельности может быть речь? Жаль, что разработчики модов не обратили внимания на этот нюанс.

    Да нет, с пунктом 3 всё нормально... Умирать сразу не хочется =). Я хотел узнать, в 42-43гг будет так же или эсминцы уже будут ходить прямо над твоей лодкой (ведь со временем сенсоры должны улучшаться по хорошему...)? А то что в 39-ом году сейчас так - так это справедливо!
    Про сток SH5 я вообще молчу... Эта сборка и SH5 сток - это небо и земля УЖЕ!
    Если они будут ждать, когда им разрешат откачивать воду, то лодка утонет.. "добро" на ремонт им дает главный механик, а не капитан лодки.. как решить проблему я уже писал в предыдущем ответе..
    пункт 1 можно выполнять вообще-то и при помощи клавиатуры..
    , а разработчики модов вообще не имеют к этому никакого отношения, потому что это стоковое поведение и прекрасно все работает с клавиатуры, но если хочется отдавать распоряжения непременно через диалог с помощником, то придется ждать окончания ремонта..

    Насчет поведения AI-юнитов, тут все зависит от того, какой экипаж на данном эсминце прописан.. если там экипаж - "элита", то они и в 39г году жить не дадут, но в 39г их еще очень мало.. а задница будет начинаться примерно со времени вторжения в Норвегию, а не в 42-43гг..

    ©
    вот как-то так...

  24. #299
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.11.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Методом исключения определил что проблема неработающей панели и 00 на глубине и скорости только в NewUIs TDC 7.2.0 ByTheDarkWraith test2. Но понять почему она возникла и где искать решение не могу.

    Полная переустановка игры не помогла. Установка полной версии мода также не решила проблему... Беедааа....

    OptionsFileEditorViewer также не помог...

  25. #300
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Krodo Посмотреть сообщение
    Методом исключения определил что проблема неработающей панели и 00 на глубине и скорости только в NewUIs TDC 7.2.0 ByTheDarkWraith test2. Но понять почему она возникла и где искать решение не могу.
    Полная переустановка игры не помогла. Установка полной версии мода также не решила проблему... Беедааа....
    OptionsFileEditorViewer также не помог...
    При чем тут переустановка игры если проблема здесь в странице PageHUD.ini или PageHUD.py.. а что такое полная версия мода?? а у меня какая??.. и вполне естественно, что тот мод, который последним меняет эти страницы и есть причина.. я уже говорил, где искать решение.. может быть ошибаюсь и это обсуждалось не в теме NewUIs, но на форуме не так много тем, где подобный вопрос мог обсуждаться..
    В темах - NewUIs, Вопросы ленивых чайников, Игровые проблемы не связанные с железом, Игровые проблемы связанные с железом и эта тема..
    пролистать последние страницы, потому что я помню, что подобный вопрос возникал у кого-то в течении последних 3-5 месяцев..

    PS: кольцо RAOBF тоже прекрасно работает, слева над ним есть тумблер при наведении на который всплывает подсказка с полным описанием.. еще можно поставить из пакета NewUIs мод RadCap Tools (как-то так называется), вроде там скрипт был связан с возможностью вращать кольцо не колесиком мыши, а самой мышью, но могу и ошибаться.. в ридми к нему должно быть описание..

    --- Добавлено ---

    Может быть еще сильнее ошибаюсь и подобную проблему с панелью глубины из HUDа видел на сабсиме.. но это буду смотреть уже завтра.. писал уже, и-нет сейчас только через мобильный модем и каждая страница грузится до.. в общем долго грузится, а там за последние 3-4 месяца в теме интерфейса не 3-5 страниц, а штук 50 просмотреть надо..

    ©
    вот как-то так...

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •