???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #26

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    bekas-hunt, Ко всему сказанному выше, добавлю, что отключение vsinc в игре (она вкл. по умолчанию) прибавит кадров ощутимо. У тебя проц AMD Athlon 5200+ ? Если да. то у меня был точно такой же.. гнал его до 3 ггц - разница очень существенна.
    Неее, у меня именно Athlon 64 X2 5000+ Socket-AM2 , процессор для сокета AM, а на материнской плате у меня AM2+. Разгоянть не пробовал, да и не умею и боюсь , перегорит что-нибудь и вообще без компутера останусь... Через месяц поставлю Core i5 4 ядра 3200 Mhz + DDR3 8-16Гб, вот тогда можно будет попробовать разогнать эту старую систему , знать бы как...

    P.S.: Спасибо за совет насчет V-Sinc, я как раз только что в настройках игры копался и там галка стояла на ней, но в игре вроде как 60-100 Фпс есть с ней... Попробую без неё, вдруг прирост даст

  2. #27
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    volodya61
    Да уж. Тем не менее сборку я скачал, сейчас буду пробовать хотя бы запустить игру . Версия 1.2, .exe файл и те два - пропатчил, так что остаётся активировать моды. Кстате там есть 1 файл modlist 07.08 load.mep для чего он нужен? Я честно не хочу вычитывать инфу про каждый мод (а их там не мало!), поэтому вопрос: Можно тупо сразу все моды активировать с последовательностью (благо там номера есть 100-701 - это ведь последовательность установки я прав?). Вот такой вопрос в общем... Можно ли сразу все активировать?

    P.S.: Система у меня такая же почти как и у Вас :

    CPU AMD Athlon 64 X2 5000+ Socket-AM2
    PCI-Express ATI Radeon PowerColor HD4870 GDDR5 1024 mb
    DDR 2 2048Mb PC2-5300(800Mhz)
    Это вообще-то загрузочный файл для JSGME.. кнопка Tasks опция Load и этот файл..

    Краткую инфу по модам я со следующей редакцией напишу вместе со списком.. все подряд не стоит.. там есть моды 209-1 и 209-2, которые на этой системе не пойдут точно.. и еще моды под идентичными номерами..

    Да, Phenom прав, надо отключить верт. синхронизацию, оконный режим, тени убрать до половины, частицы тоже уменьшить.. короче не пытаться пробовать на максимальных настройках..

    ©
    вот как-то так...

  3. #28

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Да, Phenom прав, надо отключить верт. синхронизацию, оконный режим, тени убрать до половины, частицы тоже уменьшить.. короче не пытаться пробовать на максимальных настройках..
    Спасибо! Галка на "Оконный режим" и "V-Sinc" стоят, щас уберу, а тени и частицы я сразу почему то поставил на половину , прям интуиция...

  4. #29
    Phenom
    Гость

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    ОФФ.
    bekas-hunt,
    Подскажите, если у меня 2Гб оперативки, 2 ядра (AMD по 2600MHz)
    Может все же, 5200+ ? 2600+2600=..
    знать бы как...
    Тогда лучше не надо Неблагодарное и опасное дело Но при правильном подходе, разница очень даже..
    А вообще, надо нам уходить в тему "железо" если что..
    PS
    процессор для сокета AM, а на материнской плате у меня AM2+
    Твой проц, будет работать только на сокете не ниже АМ2, а в АМ2+ идут 4х и 6х ядерные фены.

  5. #30

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Phenom
    Я думаю нас не поругают модераторы, ведь мы выясняем минимальную конфигурацию оборудования для сборки от volodya61...
    Вот скрин, не знаю почему у меня ядра по 2600, я ничего не разгонял...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Система.JPG 
Просмотров:	195 
Размер:	107.7 Кб 
ID:	157876

  6. #31
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    Спасибо! Галка на "Оконный режим" и "V-Sinc" стоят, щас уберу, а тени и частицы я сразу почему то поставил на половину , прям интуиция...
    Желательно все-таки поставить d3d antilag с настройками макс. кол. кадров - 2 и FPS - 40

    ©
    вот как-то так...

  7. #32
    Phenom
    Гость

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    bekas-hunt эверест уже не тот, что был, он сейчас в AIDA переродился Хотя странно в любом случае.. А что показывает прога CPU-Z ? Прочти пост выше моего от volodya61 многим очень помогает.

  8. #33

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Желательно все-таки поставить d3d antilag с настройками макс. кол. кадров - 2 и FPS - 40
    Это так программа называется - d3d antilag, которую надо поставить? Поставил моды через файл профиля, в игру зашёл всё норм в первой обучающей миссии. Ночь стала тёной ппц, но уж лучше так, чем в стоке - "белые ночи". Единственный баг который пока заметил это УЗО. Я скрин ниже прикреплю. Там шкала пеленка смещена от нуля влево и с сеткой (горизонтальные и вертикальные деления) что то не то... Бывает подвисает игра на 1-2 секунды, а так ФПС норм, но это не в порту. Что будет с ФПС на базе я боюсь представить.
    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    bekas-hunt эверест уже не тот, что был, он сейчас в AIDA переродился Хотя странно в любом случае.. А что показывает прога CPU-Z ? Прочти пост выше моего от volodya61 многим очень помогает.
    У меня нет такой программы, я не ставил, но раньше вроде стояла и как помню там тоже было по 2600.


  9. #34
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    Это так программа называется - d3d antilag, которую надо поставить? Поставил моды через файл профиля, в игру зашёл всё норм в первой обучающей миссии. Ночь стала тёной ппц, но уж лучше так, чем в стоке - "белые ночи". Единственный баг который пока заметил это УЗО. Я скрин ниже прикреплю. Там шкала пеленка смещена от нуля влево и с сеткой (горизонтальные и вертикальные деления) что то не то... Бывает подвисает игра на 1-2 секунды, а так ФПС норм, но это не в порту. Что будет с ФПС на базе я боюсь представить.
    Да.. утилита D3D Antilag.. регулирует кол-во FPS и количество кадров в обработке у процессора.. в гугле есть

    Не надо проходить tutorial!!! тысячу раз писал об этом.. он криво сделан изначально, еще Ubiками..

    Никакого бага нет.. в стоке у УЗО только одно увеличение х7.. в моем cameras.cam два - х1.5 и х7

    ©
    вот как-то так...

  10. #35

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Не надо проходить tutorial!!! тысячу раз писал об этом.. он криво сделан изначально, еще Ubiками..
    Да если бы её можно было не проходить... просто я карьеру ведь новую начал (папку SH5 из документов удалил полностью), а когда первый раз играть начинаешь таблички "Пропустить обучение?" не появляется... Поэтому 1-ый раз её всё же надо пройти, а иначе никак я думаю...

  11. #36
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    Да если бы её можно было не проходить... просто я карьеру ведь новую начал (папку SH5 из документов удалил полностью), а когда первый раз играть начинаешь таблички "Пропустить обучение?" не появляется... Поэтому 1-ый раз её всё же надо пройти, а иначе никак я думаю...
    Я только на этом форуме об этом рассказывал раз пять наверное.. его кто-нибудь вообще читает?
    Как только будят и просят пройти на мостик - выход в главное меню, свернуть игру, в сейвах data\Cfg\CareerHistory.cfg строка HasCompletedTutorial= прописать true, начать новую карьеру, пропустить обучение...

    EDIT: Насчет темной ночи забыл сказать.. или говорил уже где-то выше.. можно откатить Sobers Depth of Field V2 SH5, тогда вместо него начнет работать Dynamic Environmental SH5 Realistic Colors V2.1, который он затирал.. станет чуть светлее..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 12.08.2012 в 03:32.

    ©
    вот как-то так...

  12. #37
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    volodya61, установил твою сборку, за что огромное Спасибо! Немного ее изменил: Change docked days удалил, так как использую на рабочем столе ярлык файла UPC.cfg-удобнее...Удалил флаги на ПЛ(лично не нравятся). Поменял Dynamic Environment SH5 Basemod (normal ) V2.1 на realistic. Думаю добавить Dynamic Environment SH5 Waves (hurricane version) V2.1 уж больно волны выше лодки при 15 м/с нравятсяНо пока не стал. В целом игра работает значительно быстрее(даже поставил графику на мах), чем с MTNS и Harbour Addition...Кстати после NewUIs_TDC_7_1_0_TheDarkWraith или изменений патчера(было и до твоей сборки) иногда не работает бинокль, ни клавишей ни колесиком...Esc и секунд через 10 все норм. Будем играть дальше

  13. #38
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    volodya61, установил твою сборку, за что огромное Спасибо! Немного ее изменил: Change docked days удалил, так как использую на рабочем столе ярлык файла UPC.cfg-удобнее...Удалил флаги на ПЛ(лично не нравятся). Поменял Dynamic Environment SH5 Basemod (normal ) V2.1 на realistic. Думаю добавить Dynamic Environment SH5 Waves (hurricane version) V2.1 уж больно волны выше лодки при 15 м/с нравятсяНо пока не стал. В целом игра работает значительно быстрее(даже поставил графику на мах), чем с MTNS и Harbour Addition...Кстати после NewUIs_TDC_7_1_0_TheDarkWraith или изменений патчера(было и до твоей сборки) иногда не работает бинокль, ни клавишей ни колесиком...Esc и секунд через 10 все норм. Будем играть дальше
    Да ради бога..
    Я поэтому и выложил все в виде сборки, а не одним файлом, чтобы можно было самому что-то менять..
    Sobers best ever waves V5 SH5 экстремальнее чем Dynamic Waves (hurricane version), во всяком случае по моим наблюдениям..
    Но не стоит забывать, что много модов отредактировано и установка аналогичных оригинальных может нарушить всю схему (конфликты и т.д.)..
    Я выкладывал сборку в виде пробы (бета-тест ), но раз есть интерес, то на днях выложу новую редакцию, где устранены мелкие недочеты, про которые забыл, добавлены новые (только созданные) моды и все моды (особенно редакции) будут с комментариями, если конечно вспомню, что именно редактировалось..

    PS: а с биноклем проблема после установки опции Decks Awash в патчере.. я этот вопрос уже задавал и сейчас пытаюсь добиться ответа, но у "звезд" весьма заторможенная реакция на простых смертных, поэтому TDW надо долго доставать, чтобы что-нибудь исправить..

    ©
    вот как-то так...

  14. #39
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    volodya61, пожалуй, тогда приостановлю пока игровой процесс Двести раз начинал карьеру, а максимум до 1942 доходил

  15. #40
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    volodya61, пожалуй, тогда приостановлю пока игровой процесс Двести раз начинал карьеру, а максимум до 1942 доходил
    А при чем тут карьера? Я просто вложу в архив некоторые файлы, которые в нем отсутствовали на момент упаковки по причине ненужности мне в тот момент, например файлы от лодок 7С и 7С/41.. и добавлю небольшие модики, которые сделал TheBeast на этой неделе, небольшие фиксы к существующим.. ничего глобального.. выкладывание сборки потеряло бы всякий смысл, если бы я начал раз в неделю глобально обновлять..

    ©
    вот как-то так...

  16. #41
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    16

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Полтора года...бился над оптимальным вариантом и копался в файлах...это не игра...а просто загадка и какая то головоломка...считаю что засорять игру кучей модов просто превращается само по себе в подобие игры...как говорится...ешь, а наесться не можешь...сделал перерыв...подумал...и решил...Погода однозначно...Интерфейс однозначно... Интелект однозначно...Китайский фейерверк убрать однозначно...Шлюпки однозначно...(шкурки по желанию)...OH однозначно...и думаю на этом уже можно остановиться...иначе это бесконечная погоня...
    Моя ИМХА...всегда моя...

  17. #42
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от Фиделео Посмотреть сообщение
    Полтора года...бился над оптимальным вариантом и копался в файлах...это не игра...а просто загадка и какая то головоломка...считаю что засорять игру кучей модов просто превращается само по себе в подобие игры...как говорится...ешь, а наесться не можешь...сделал перерыв...подумал...и решил...Погода однозначно...Интерфейс однозначно... Интелект однозначно...Китайский фейерверк убрать однозначно...Шлюпки однозначно...(шкурки по желанию)...OH однозначно...и думаю на этом уже можно остановиться...иначе это бесконечная погоня...
    Да.. остановиться сложно.. тем более это процесс более увлекательный, чем игра..

    Зачем мудрить.. лежит готовая, притертая сборка.. что не понравится, можно выкинуть.. добавить свое.. бери и пользуйся..

    ©
    вот как-то так...

  18. #43
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    16

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Да.. остановиться сложно.. тем более это процесс более увлекательный, чем игра..

    Зачем мудрить.. лежит готовая, притертая сборка.. что не понравится, можно выкинуть.. добавить свое.. бери и пользуйся..
    вот именно...но перед этим должен обязательно пройти этап когда хочется пробовать разные варианты...и самому что то тестировать...мега моды вообще не вариант...они собраны с учетом "хотелок" автора...мне например не нравится ванильные и совсем неестественные интерьеры...кроме того вызывают кучу вопросов всевозможные IRAI т.к. читая воспоминания подводников...реально в с 39 по 40 года..противодействия огт военных эскоротов и авиации не было...вот далее конечно было уже совсем по другому...но в 39 севший на хвост и неотпускающий эсминец это перебор...огромные вопросы были касающиеся модов погоды и изменения цвета моря...цвет моря может напрямую или косвенно, но зависит от цвета неба...это почти во всех модах этого ряда не скорректировано должным образом...а вообще всё конечно субъективно....кому что нравится и хочется...я же всегда (в этом и беда)стремлюсь к идеалу и достоверности...а вообще моё мнение такое....картинка СХ-5, а функционал СХ-3...вот это самое идеальное решение (моя ИМХА всегда моя)
    Моя ИМХА...всегда моя...

  19. #44

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    volodya61
    Первая миссия, выхожу из Киля и если ставлю сжатие выше 4х меня через разный промежуток времени выбрасывает на рабочий стол ... Причём от Киля довольно далеко отошёл и всё равно как я понял сжатие выше 4х у меня не получится, эххх... И антилаг если в папку с игрой копирую, правлю конфиг файл, т ов игру вообще не пускает. Не везет так не везет...

    P.S.: Сетка на всех перископах всё равно криваю, то влево то вправо смещена, про УЗО вообще молчу... Ставил все моды путём загрузки файла с профилем, так что ошибки в последовательности установки модов быть не может.

  20. #45
    Phenom
    Гость

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    bekas-hunt
    выхожу из Киля и если ставлю сжатие выше 4х меня через разный промежуток времени выбрасывает на рабочий стол ... Причём от Киля довольно далеко отошёл и всё равно как я понял сжатие выше 4х у меня не получится
    В самом Киле и при отходе от него даже на моем железе больше чем на 64х не получается - фризит дико.. Так что это нормально, с твоим конфигом.
    Причём от Киля довольно далеко отошёл и всё равно как я понял сжатие выше 4х у меня не получится
    А тут могут быть варианты, может идти параллельным курсом большой конвой.. А так, вне тверди земной у тебя должно спокойно умножаться хотя бы до 512х..

    А с сетками, даже не знаю..в теме скрины я выложил сегодня, глянь там сетки - все норм. Что то ты не так установил, а что значит
    Ставил все моды путём загрузки файла с профилем
    ?

  21. #46

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    bekas-huntА с сетками, даже не знаю..в теме скрины я выложил сегодня, глянь там сетки - все норм. Что то ты не так установил, а что значит ?
    В папке MODS есть файл modlist 07.08 load.mep - его открываешь в JSME (нужно выбрать "Задания"-->"Загрузить профиль" и выбрать этот файл и установка всех модов произойдет автоматом.). Единственное что я сделал - откатил мод "513 Sobers Depth of Field V2 SH5", может это из-за него сетки и стали корявыми?

  22. #47
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    В папке MODS есть файл modlist 07.08 load.mep - его открываешь в JSME (нужно выбрать "Задания"-->"Загрузить профиль" и выбрать этот файл и установка всех модов произойдет автоматом.). Единственное что я сделал - откатил мод "513 Sobers Depth of Field V2 SH5", может это из-за него сетки и стали корявыми?
    Мод Sobers Depth of Field никакого отношения не имеет к экрану, а то что я пишу кто-нибудь читает??

    Моды 205 MRP 5x4 ratio (my edit) и 205 MRP 16x9 ratio (my edit) редактировались только для двух пропорций мониторов (ставится один из них)
    Это из поста с размещенной сборкой.. какое у тебя соотношение сторон у монитора? файл cameras.cam отредактирован только для двух соотношений сторон мониторов, которые мне нужны.. если соотношение сторон другое, то конечно все будет криво..

    EDIT: насчет антилага ответил в личке.. насчет вылетов не знаю.. может быть все-таки не хватает памяти.. что еще включено во время игры?.. используется какая-нибудь утилита управление ядрами процессора?.. какой приоритет задан игре?..

    ©
    вот как-то так...

  23. #48

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Мод Sobers Depth of Field
    Это из поста с размещенной сборкой.. какое у тебя соотношение сторон у монитора? файл cameras.cam отредактирован только для двух соотношений сторон мониторов, которые мне нужны.. если соотношение сторон другое, то конечно все будет криво..

    EDIT: насчет антилага ответил в личке.. насчет вылетов не знаю.. может быть все-таки не хватает памяти.. что еще включено во время игры?.. используется какая-нибудь утилита управление ядрами процессора?.. какой приоритет задан игре?..
    У меня вот этот стоит 205 MRP 5x4 ratio (my edit), разрешение в игре 1280х1024. Все моды я активировал с помощью файла профиля, который был в папке MODS, поэтому ничего лишнего установиться не могло. Что у Вас было установлено, то сейчас и у меня стоит.

    Во время игры ничего не включено, никакого стороннего софта натипо распределения ядер процессора я не использую, толку от них мало (было время когда то, когда я тоже игрался с такими программами, но сейчас нет). Приоритет у игры обычный/стандартный, если поставлю больше, то будет только хуже, я уверен. Выбрасывает из игры из-за сжатия времени больше, чем 4х - из-за нехвата оперативной памяти 99%.

    Из утилит по оптимизации у меня стоит только ATI Tray Tools (настройки видюхи), но там всё по стандарту, ничего не трогал. Язаю её только чтобы вывести ФПС в приложениях и чтобы вывести картинку на телевизор...

  24. #49
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Оффтопик:
    хватит выкать.. напрягает..


    Я же не спрашивал, что установлено.. я спросил - какое соотношение сторон у твоего монитора?
    А может это не сетки кривые, а они такие изначально? Скачай NewUIs 7.1.0 и там по пути NewUIs_TDC_7_1_0_ByTheDarkWraith\MODS\NewUIs_TDC_7_1_0_Scopes (do not enable - read) лежат скопы разных видов, для разных соотношений сторон монитора.. поставь вместо моего мода..
    Памяти у нас одинаковое количество.. но меня не выбрасывает.. значит что-то еще жрет память.. браузер отключен??
    Совершенно не согласен с тем, что утилиты для процессора не помогают.. без них игра у меня вообще не работает.. если Win7 более менее способен распределять нагрузку по ядрам, то XP не в состоянии это делать по определению.. у меня во время игры все системные процессы уходят на 1-ое ядро, а игре дан повышенный приоритет для работы на всех 4-х..

    ©
    вот как-то так...

  25. #50

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    хватит выкать.. напрягает..


    Я же не спрашивал, что установлено.. я спросил - какое соотношение сторон у твоего монитора?
    А может это не сетки кривые, а они такие изначально? Скачай NewUIs 7.1.0 и там по пути NewUIs_TDC_7_1_0_ByTheDarkWraith\MODS\NewUIs_TDC_7_1_0_Scopes (do not enable - read) лежат скопы разных видов, для разных соотношений сторон монитора.. поставь вместо моего мода..
    Памяти у нас одинаковое количество.. но меня не выбрасывает.. значит что-то еще жрет память.. браузер отключен??
    Совершенно не согласен с тем, что утилиты для процессора не помогают.. без них игра у меня вообще не работает.. если Win7 более менее способен распределять нагрузку по ядрам, то XP не в состоянии это делать по определению.. у меня во время игры все системные процессы уходят на 1-ое ядро, а игре дан повышенный приоритет для работы на всех 4-х..
    Так у тебя 4 ядра? Подскажи пжл тогда прогу, которая распределяет процессы по ядрам. Я как помню, давно пользовался Ashampoo Core Tuner, но с ней у меня комп зависал. Ты какую используешь?

    Ну так смотри, соотношение правильное! Для расширения 1280х1024 как раз и есть соотношение 5:4!

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •