???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #76

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    volodya61
    Скачал новую версию мегамода твоего, и при распаковке выдало вот что:

    Как видно список не открывшихся файлов довольно большой... Это нормально?

  2. #77
    Phenom
    Гость

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    bekas-hunt нет, это ненормально.. В таких случаях помогает закинуть архив на флешку, и с нее распаковать на винт.. Попробуй, отпишись.

  3. #78

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Поместил скачанный файл в папку с игрой. Потом зашел в программу 7zip. Выбрал этот файл в папке с игрой, правой кнопкой мыши тыц->распаковать сюда. Теперь всё норм. А встроенный в архив распаковщик - глючит.

  4. #79
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    Как видно список не открывшихся файлов довольно большой... Это нормально?
    Я стесняюсь спросить.. а ты как его распаковываешь??

    EDIT: я как посмотрю у тебя все глючит и не работает.. я файлы проверяю, прежде чем заливать куда-нибудь.. все работает..

    ©
    вот как-то так...

  5. #80

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Володь! А в твоей сборке можно как то включить так называемых "три будильника" в правом нижнем углу из SH3? А то без них как то непривычно...

  6. #81
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от vaderz Посмотреть сообщение
    Володь! А в твоей сборке можно как то включить так называемых "три будильника" в правом нижнем углу из SH3? А то без них как то непривычно...
    А на моих скринах в теме со скриншотами их разве плохо видно?
    В теме NewUIs посмотри, там некоторые настройки OptionsFileEditorViewer описывались на последних страницах..

    ©
    вот как-то так...

  7. #82

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    А на моих скринах в теме со скриншотами их разве плохо видно?
    В теме NewUIs посмотри, там некоторые настройки OptionsFileEditorViewer описывались на последних страницах..
    В том то и дело что увидел у тебя на скринах. Сборка твоя понравилась, только вот "будильников" не хватает. А нельзя их как то отдельным модом поставить, без правки в OptionsFileEditorViewer, честно сказать ни чего в ней не понял...

  8. #83

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Володя! А нельзя как то отдельным модом "будильники" поставить, а то я с OptionsFileEditorViewer не очень разобрался...

  9. #84
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    А как их можно поставить отдельным модом, если это составляющая часть интерфейса NewUIs??? и настроить это можно только в его утилите редактирования опций..
    А в чем там сложность разбираться?

    EDIT: чувствую, что мне в конце концов придется сделать инструкцию для OptionsFileEditorViewer
    Крайний раз редактировалось volodya61; 17.08.2012 в 23:27.

    ©
    вот как-то так...

  10. #85
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    ..что мне в конце концов придется сделать инструкцию для OptionsFileEditorViewer
    Наверное , как им пользоваться -разобраться несложно (если подскажут).. но вот этот английский..

  11. #86
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Наверное , как им пользоваться -разобраться несложно (если подскажут).. но вот этот английский..
    Если бы я его мог перевести...
    Я сам понимаю, что именно включает/выключает каждая опция, но как это перевести на русский я не знаю..

    ©
    вот как-то так...

  12. #87

    Re: Готовая сборка от volodya61

    по кускам качать, имхо, выгоднее, особенно для тех, кто не пользуется браузерами закачек...

  13. #88
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Оскар Энтвиклер
    по кускам качать, имхо, выгоднее, особенно для тех, кто не пользуется браузерами закачек...
    - А можно полюбопытствовать, чем выгоднее ? Без обид, но вот сейчас слезы вытераю.. от этого
    выгоднее
    и еще от того, что именно
    имхо,

  14. #89

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Если бы я его мог перевести...
    Я сам понимаю, что именно включает/выключает каждая опция, но как это перевести на русский я не знаю..
    Ну значит не судьба "будильники" включить Хотелось вот ещё что спросить, как можно отключить новые ящики с продуктами в отсеках, а то выглядят как то не очень, особенно в ночном освещении. А в целом сборка понравилась Спасибо!!!
    Крайний раз редактировалось vaderz; 18.08.2012 в 01:35.

  15. #90

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Оскар Энтвиклер - А можно полюбопытствовать, чем выгоднее ? Без обид, но вот сейчас слезы вытераю.. от этого и еще от того, что именно
    А можно полюбопытствовать
    ради бога, любопытствуйте.
    если интернет нестабильный то оборванная закачка - потеря времени и, возможно, денег, кто сидит на пакетах а не на анлиме.

  16. #91
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Оскар Энтвиклер
    если интернет нестабильный то оборванная закачка - потеря времени и, возможно, денег, кто сидит на пакетах а не на анлиме.
    Понятно, я об этом
    кто сидит на пакетах
    просто не подумал.. Можно архив, для тех кто не на анлиме, разбить метров по 50 допустим, выложить. Могу сделать, если volodya61 не будет против.. Вов, ты как на такое дело смотришь ?

    --- Добавлено ---

    vaderz
    Ну значит не судьба "будильники" включить
    - Судьба, сейчас в личку объясню.. и убери пож. скрин под спойлер..

  17. #92
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от vaderz Посмотреть сообщение
    Ну значит не судьба "будильники" включить Хотелось вот ещё что спросить, как можно отключить новые ящики с продуктами в отсеках, а то выглядят как то не очень, особенно в ночном освещении. А в целом сборка понравилась Спасибо!!!
    Насчет "будильников", я думаю, Леша объяснит, а продукты:
    откатить мод, удалить из него папку Textures и из папки Submarine удалить все папки NSS_Uboat

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оскар Энтвиклер Посмотреть сообщение
    ..если интернет нестабильный то оборванная закачка - потеря времени и, возможно, денег, кто сидит на пакетах а не на анлиме.
    Если честно, то каюсь, как-то не подумал о том что кто-то еще на пакетах сидит.. забыл уже, какой это головняк.. к хорошему привыкают быстро..
    Да и не говорил никто, если бы раньше вопрос кто-нибудь озвучил, так бы сразу и сделал..

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    ..Можно архив, для тех кто не на анлиме, разбить метров по 50 допустим, выложить. Могу сделать, если volodya61 не будет против.. Вов, ты как на такое дело смотришь ?
    За конечно.. если не сложно, сделай, а я ссылку в первый пост добавлю.. а следующий вариант уже в двух видах сделаю..

    ©
    вот как-то так...

  18. #93
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 Если честно, то каюсь, как-то не подумал о том что кто-то еще на пакетах сидит
    Вот и я, так же точно..
    За конечно.. если не сложно, сделай, а я ссылку в первый пост добавлю.. а следующий вариант уже в двух видах сделаю..
    Обязательно сделаю, только завтра ближе к обеду..

  19. #94

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Насчет "будильников", я думаю, Леша объяснит, а продукты:
    откатить мод, удалить из него папку Textures и из папки Submarine удалить все папки NSS_Uboat

    --- Добавлено ---



    Если честно, то каюсь, как-то не подумал о том что кто-то еще на пакетах сидит.. забыл уже, какой это головняк.. к хорошему привыкают быстро..
    Да и не говорил никто, если бы раньше вопрос кто-нибудь озвучил, так бы сразу и сделал..



    За конечно.. если не сложно, сделай, а я ссылку в первый пост добавлю.. а следующий вариант уже в двух видах сделаю..
    Да и не говорил никто, если бы раньше вопрос кто-нибудь озвучил, так бы сразу и сделал..
    тогда говорю еще.
    1. на форуме нет прилепленого мануала для салаг по игре.
    2. на форуме нет прилепленого мануала для салаг по сборке модов.

    отдельные посты не в счет.

    наличие таких прилепленых тем однозначно улучшило бы структуру форума. это видно из вопросов типа...весь форум некогда читать, помогите с таким вопросом...
    прилепленные мануалы FAQ для салаг-чайников эту проблему решают.

  20. #95
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Оскар Энтвиклер Посмотреть сообщение
    ...тогда говорю еще...
    Я стесняюсь спросить, а какое отношение мануалы имеют к теме с моей работой?
    Когда я говорил про озвучивание вопроса - это был вопрос о том, в каком виде я создал архив (целиком или многотомный)...

    ©
    вот как-то так...

  21. #96

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, а какое отношение мануалы имеют к теме с моей работой?
    Когда я говорил про озвучивание вопроса - это был вопрос о том, в каком виде я создал архив (целиком или многотомный)...
    к вашей теме имеют косвенное отношение.

  22. #97
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Оскар Энтвиклер Посмотреть сообщение
    к вашей теме имеют косвенное отношение.
    ????
    Тогда совсем непонятна логика сообщения мне о том, что нет мануалов на форуме, в ответ на мой пост о видах архивов..

    ©
    вот как-то так...

  23. #98

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    ????
    Тогда совсем непонятна логика сообщения мне о том, что нет мануалов на форуме, в ответ на мой пост о видах архивов..
    трудности перевода.))

  24. #99

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    Спасибо за Ваш труд!
    Возникло парочка вопросов:
    Порядок установки модов === цифрам перед ними?
    Вылет около Киля, как я понял это не обойти?
    Нажал пропуск обучения, изменив на true, грузится и вылет на раб стол, также как если проходить обучение
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	137 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	158208  

  25. #100
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    1.Да, цифры - это порядок
    2-3.Характеристики железа?

    ©
    вот как-то так...

Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •