???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 39 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #101

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    Phenom X4 955 3,2
    8гб
    560ti
    ssd
    Может это из за того, что у меня при патч. SHCollisions.act отсутствовал пункт AI Crew damage control
    Или что порекомендуете отключить, поплавать и пострелять хочется
    версия 1.02 лицензия через uplay
    Есть ли разница : в начале патчить или моды ставить?
    Спасибо

  2. #102
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вообще-то довольно странно..
    При таком объеме памяти должно все работать..
    Отключить 209-1 и 209-2, буду разбираться.. на сабсиме у всех, у кого памяти больше 4Гб шли нормально.. возможно я сам скачал уже битые файлы.. я был уверен, что вылеты при их установке у меня были из-за нехватки памяти..
    Памяти достаточно, чтобы не было вылетов в Киле и других портах, и при больших скоплениях юнитов.. только не надо пытаться пройти по Килю на сжатии 256, как тут некоторые пытались..
    В патчере лучше включить все опции, в последней версии они все уже "починены" и работают.. при применении патчера не имеют значения ни моды, ни где грузится последний сейв.. только при установке модов обязательно находиться в бункере..
    А от Uplay лучше уйти в офлайн.. очень много с ним проблем озвучивалось за последние 2 месяца на сабсиме..

    --- Добавлено ---

    Я, кстати на скрине не увидел ни одного мода с номером 601, они что оба установлены? Эти файлы Zones.cfg отредактированы конкретно под опцию патчера AI Crew damage control.. так что она обязательна.. если ее не включить, тогда и мод этот ставить нельзя..

    ©
    вот как-то так...

  3. #103

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я, кстати на скрине не увидел ни одного мода с номером 601, они что оба установлены? Эти файлы Zones.cfg отредактированы конкретно под опцию патчера AI Crew damage control.. так что она обязательна.. если ее не включить, тогда и мод этот ставить нельзя..
    Возможно, что то я упустил,
    601 оба поставлены, насколько помню один затирал другой
    AI Crew damage control
    нет у меня такой опции, все есть кроме нее, странно, при этом игра уже была 1.2, но обновила какие то файлы, exe обновился и еще что то, но как пишут бука рановато выпустила 1.2 патч, видимо теперь это и есть полноценный апдейт

    601 -1, 2 не ставил, как видно из картинки

  4. #104
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вероятно стоит читать внимательнее описания модов..
    И куда-же делась эта опция из патчера? патчер какой версии?
    У Буки не было версии 1.2, Бука выпустила локальную версию 1.1.5, которой не было больше нигде в мире..
    Скачать патчер последней версии - 1.0.55 и включить все опции.. я специально рядом со ссылкой на скачивание написал красным текстом, что условие работоспособности - это патчевание утилитой GenerycPatcher

    ©
    вот как-то так...

  5. #105
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Вообще-то довольно странно..
    При таком объеме памяти должно все работать..
    Отключить 209-1 и 209-2, буду разбираться..
    To TestM

    Разобрался..
    Как я и считал/говорил раньше - это нехватка памяти..
    Чтобы 32-бит exe-файл мог оперировать всем объемом представленным на данной машине (8Гб) необходимо патчевание вот этой утилитой - http://www.ntcore.com/4gb_patch.php
    В противном случае он может оперировать только 2Гб, как и заложено в его 32-бит настройках..
    Просто это уже неоднократно, особенно в последнее время, озвучивалось на форуме, поэтому вылетело у меня из головы, а читать форум все-таки надо, если есть желание полноценно играть, ведь многие вопросы уже обсуждались..
    Придется добавить также и эту утилиту в архив и в первый пост..

    Еще вопрос по поводу модов 507 и 608 со скрина.. в чем проблема с их установкой?


    To всем

    Желательно, как и камрад TestM, озвучивать в теме свои вопросы, проблемы и предложения.. помогает увидеть возникающие проблемы, потому что существует масса мелочей, о которых я уже успел и забыть, а остальные о них даже не догадываются..
    Так мы все друг другу поможем..

    ©
    вот как-то так...

  6. #106

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Надо будет попробовать сборку, надеюсь мозгов хватит все это установить правильно
    Спасибо Вам, volodya61, за проделанную работу.

  7. #107
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не за что

    Я так подозреваю, что архивы будут сменяться с периодичностью раз в неделю, судя по активизировавшейся общественности на сабсиме..

    ©
    вот как-то так...

  8. #108

    Re: Готовая сборка от volodya61

    проще скачать эту версию и варьировать заменяя нужные не нужные файлы.

  9. #109
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я не уверен, что пользователям будет проще заменять отредактированные файлы в пяти-шести модах самостоятельно..

    ©
    вот как-то так...

  10. #110

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что пользователям будет проще заменять отредактированные файлы в пяти-шести модах самостоятельно..
    ну тогда выкладывать их еще отдельно в модах без комментариев и указывать ссылку здесь туда.

  11. #111

    Re: Готовая сборка от volodya61

    TestM я заметил что uplay качает какой-то битый патч 1.2 иза него у меня не патчились файлы были постоянные ctd
    скачал по данной ссылке распаковыный патч
    http://www.playground.ru/files/patch...d_files-32291/
    и наступило у меня счастье, у портов плаваю с сжатием х250 вылеты почти прекратились. советую и тебе попробовать
    заметил также что ctd в основном из интерфейса NewUIs_TDC_ByTheDarkWraith
    ставил CSP Magui и u Ui-Boats вылетов не наблюдал совсем
    Крайний раз редактировалось baden; 19.08.2012 в 13:20.

  12. #112

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    Попробую пропатчу TDW_GenericPatcher_v_1_0_60_0 сегодня выложили может повезет
    Патч на 4гб ставить сразу или после TDW? я думаю должна быть разница, как никак меняется exe. на сабсиме не нашел ответа

  13. #113
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от baden Посмотреть сообщение
    заметил также что ctd в основном из интерфейса NewUIs_TDC_ByTheDarkWraith
    ставил CSP Magui и u Ui-Boats вылетов не наблюдал совсем
    А не пробовал сравнить объем функций интерфейса TDW и двух других вместе взятых? В NewUIs один только SOAN жрет 300-400 Мб памяти..
    Сейчас DrJones выпустит новый CSP Magui (когда-нибудь же это произойдет) и с ним будут такие же проблемы, если он воткнет туда все, что планирует.. а вот новый Ui-Boats мы, судя по всему, не увидим..

    ©
    вот как-то так...

  14. #114

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от TestM Посмотреть сообщение
    Патч на 4гб ставить сразу или после TDW? я думаю должна быть разница, как никак меняется exe. на сабсиме не нашел ответа
    Присоединяюсь к вопросу

  15. #115
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от TestM Посмотреть сообщение
    Патч на 4гб ставить сразу или после TDW?
    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу
    По барабану..
    Он не меняет структуру файла, только его свойства и он нужен только для лицензий..

    ©
    вот как-то так...

  16. #116
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Завязывайте с разборками.
    bekas-hunt 5 месяцев отдыха за мат.
    Phenom устное предупреждение.


    Читаем первый пост:
    Делалось и редактировалось для СЕБЯ и критика здесь не уместна.. Уместны вопросы..
    Требования типа:"у меня ничего не работает вы должны мне все исправить."
    Не уместны.Вам ни кто ,ничего тут не должен и не обязан.
    Есть проблема? Пишите в тему с описанием проблемы и ждете.


  17. #117

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    609 TDW_AI_sub_crew_1_0_2_TheDarkWraith-- вот это дело у меня дает CTD, установил проблемы методом отключения модов
    Не было у Вас проблем с этим модом? Без него проходится Киль, и с туториалом, и пропуском его , загружается гавань, с установленным CTD

  18. #118
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от TestM Посмотреть сообщение
    volodya61
    609 TDW_AI_sub_crew_1_0_2_TheDarkWraith-- вот это дело у меня дает CTD, установил проблемы методом отключения модов
    Не было у Вас проблем с этим модом? Без него проходится Киль, и с туториалом, и пропуском его , загружается гавань, с установленным CTD
    Этот мод тут не при чем..
    То же самое произойдет, если убрать любой мод требующий много памяти, а их в сборке немало..
    Например если убрать NewUIs, то все будет просто летать.. Также можно убрать SubFlags с тем же результатом.. и т.д. и т.д.
    Но если все правильно установлено и настроено, то с 8Гб памяти все должно работать..
    Если не сложно, то желательно новый скрин с установленными модами выложить, только по возможности растянуть окно программки, чтобы весь список видно было..

    EDIT: Сразу не спросил: CTD с установленными Ship Inertia и IRAI Inertia Damage?? или даже без них при наличии AI sub crew?

    ©
    вот как-то так...

  19. #119

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вот , что сейчас установлено:

    Wi7 x64 игра куплена на uplay+ патч 1.2. С модами на 2-х картинках грузится миссия в гавани, при добавлении Ai Sub Crew === СTD, те не грузится даже 1 миссия в доке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	119 
Размер:	115.1 Кб 
ID:	158284   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	102 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	158285  

  20. #120
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вверху страницы мы уже обсуждали установку одного и того же мода по номером 601
    Я вынужден еще раз повторить, что это один и тот же файл в разных редакциях и ставить надо какой-нибудь один..
    Или можно еще и до кучи поставить тот же самый файл, но в папке с другим названием (AI_Crew_Damage_Control_Revised_Zones_cfg_Based_On_FX_Update_By_TheDarkWraith), который видно в левой колонке..

    Но это все лирика.. на сабсиме у всех, у кого на машинах такой объем памяти, все эти моды идут в любых сочетаниях.. я уже писал выше, что СTD в данном случае происходит от нехватки памяти.. для того, чтобы в этом убедиться, достаточно откатить моды 209-1 и 209-2 и установить мод 609 обратно.. все загрузится прекрасно без всяких вылетов.. если CTD прекращаются после отката любого тяжелого мода, который требует много памяти, то значит дело в нехватке памяти, а не в моде/модах.. но почему у вас по прежнему не хватает памяти я понять не могу..
    Сегодня в виде теста попрошу запустить сборку на сильной машине, со всеми установками о которых я говорил и посмотрю на результат.. хотя у Sobera и всех кто пользуется его списком все идет на машинах с 8Гб памяти, а наши списки отличается не таким большим количеством деталей, потому что есть всего сотня лучших модов, которые стоит устанавливать и естественно мы оба их используем..

    ©
    вот как-то так...

  21. #121

    Re: Готовая сборка от volodya61

    откатить моды 209-1 и 209-2 и установить мод 609 обратно все загрузится прекрасно без всяких вылетов
    ВЫ правы , так и есть, не может быть, чтобы памяти не хватало, игра занимает 1,5 гб опер памяти без этих 2-х модов, еще остается более 50% свобод памяти,странно, я в тупике..
    Пробовал 2 разных exe . патчил также, результат как описано выше, не знаю даже в чем загвоздка

  22. #122
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Эта игра порой ставит в тупик даже TheDarkWrighta, а уж он то знает о ней больше всех..
    Да, обычно она потребляет менее 2Гб памяти, но в какие-то пиковые моменты требует гораздо больше..

    Пока что у меня еще нет возможности протестировать на машине с большой памятью, есть небольшая просьба: установить все моды в таком порядке при котором происходит CTD и запустить перед запуском игры утилитку Dbgview.exe, она находится в папке мода NewUIs\data\Applications.. кинуть ее на рабочий стол и запустить перед стартом игры.. потом сохранить отчет и скинуть мне.. возможно, если TDW сегодня появится и не будет очень занят, то получится получить у него какие-либо рекомендации..

    ©
    вот как-то так...

  23. #123

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вот лог, интересно, что он предложит
    Вложения Вложения

  24. #124
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Первое, что он предложит - это сделать то же самое, только в оффлайне, чтобы не было никаких возможных сторонних причин для CTD..
    Много постов озвучивало в последнее время проблему CTD именно при онлайн-режиме..

    ©
    вот как-то так...

  25. #125

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я выше писал, что запускал и другие exe файлы, естественно не имеющие отношения к юплей и интернету, результат тот же

Страница 5 из 39 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •