???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #126
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от TestM Посмотреть сообщение
    Я выше писал, что запускал и другие exe файлы, естественно не имеющие отношения к юплей и интернету, результат тот же
    Я это увидел.. и услышал.. но..
    Мне же надо дать на рассмотрение TDW такой файл, при рассмотрении которого не возникнет вопросов по поводу он-лайн режима.. а если они есть, то он попросит переделать тест.. и не будет отвлекаться на мои уверения о том, что в оффлайн-режиме происходит то же самое..
    У них, как впрочем и у нас, время-деньги.. тем более, когда работа не оплачивается.. он не будет рассматривать этот лог-файл, по причинам, указанным мной выше..
    Поэтому я и написал предыдущий пост..

    ©
    вот как-то так...

  2. #127

    Re: Готовая сборка от volodya61

    оффлайн лог
    Вложения Вложения

  3. #128
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Наш камрад Phenom сейчас тестирует полную сборку на своей машине и я думаю он в скором времени отпишется.. хотя ранее она у него шла без всяких проблем..
    Но возможно я допустил некоторые ошибки, которые необходимо исправить..
    TDW сегодня отсутствует на сабсиме, поэтому срочное решение проблемы несколько откладывается..
    Возможно он появится завтра с новой версией NewUIs..

    EDIT: в любом случае, спасибо за сотрудничество.. этот опыт необходим всем любителям СХ5 в русскоязычной части нета..

    ©
    вот как-то так...

  4. #129
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вылеты у меня прекратились после отката 209-1 и 209-2, хотя 5Гб оперативы и WinХ64, плюс 4Gb патч...До этого вылеты были в любое время и в любом месте.

  5. #130
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Вылеты у меня прекратились после отката 209-1 и 209-2, хотя 5Гб оперативы и WinХ64, плюс 4Gb патч...До этого вылеты были в любое время и в любом месте.
    Ну значит TDW в этот раз перемудрил с модами своими.. где-то они жрут память в немереных количествах.. хотя я именно эти моды обозначил, как опциональные.. и необходимо их тестировать долго и нудно, чтобы понять в чем проблема..

    ©
    вот как-то так...

  6. #131
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Сделал установку модов по аналогии камрада TestM Все моды установлены в том же порядке.. что можно проверить, если сравнить наши логи начиная от 00000157 по 00000246
    Вот скрин со сравнением конца логов.. мне это, мало о чем говорит, но виден один момент, после которого лог TestM заканчивается (видимо там где был ctd), а в моем логе продолжается построение уровня... Хотя конечно, могу ошибаться.
    Скрытый текст:

    Как и что делал: Накатил моды, пропустил обучение, начал новую компанию, зашел в бункер, походил, поговорил с двумя активными дядями, вышел из игры.
    Вот мой лог. Т.к. я исчерпал возможность прикреплять файлы, придется качать с обменника http://webfile.ru/6085852
    Железо
    ASUS М5A97
    AMD Phenom II X6 1090T
    DDR3 8 Gb
    GTX 580 Ti
    Файл подкачки отключен. Вся машина в диком разгоне - не шутка.
    Крайний раз редактировалось Phenom; 22.08.2012 в 03:32. Причина: дополнил/уточнил/дополнил )))

  7. #132

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Phenom
    volodya61

    Cпасибо за помощь, но к сожалению проблема не решилась, похоже дело не в памяти(у меня столько же), и не в процессоре, 6 ядер она явно не видит и не использует, если только видеопамяти не хватает( у меня 1 гб)

  8. #133
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Дело в памяти...
    Вечером Алексей (Phenom) появится и расскажет, что именно по его мнению вызывает проблему..
    Я, к сожалению, помочь не могу т.к. характеристики моей машины далеки от характеристик ваших машин..
    Единственное, что могу посоветовать - это отказаться пока от использования некоторых модов, роняющих память..

    EDIT: от нехватки видеопамяти игра никогда не приведет к CTD, она может заикаться, фризить и т.д., но к вылету приводит только нехватка оперативной памяти..

    EDIT2: если вручную распределить нагрузку по ядрам, то можно привязать процесс sh5.exe и к 8-ядерной машине..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 22.08.2012 в 12:54.

    ©
    вот как-то так...

  9. #134
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    TestM смотри ЛС.

  10. #135
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Володя, поделись 104 Intro logo mod (edited), интересует конкретно муви Das Boot. Спасибо.

  11. #136
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Большая просьба к пользователям и посетителям форума.

    Так как в настоящее время занимаюсь написанием инструкции к утилите OptionsFileEditorViewer, которая редактирует/показывает настройки интерфейса NewUIs with TDC by TheDarkWraith возникла следующая проблема:
    Утилита не позволяет копировать текст из своего окна, поэтому текст в инструкцию приходиться набирать вручную, сначала английский, потом перевод.
    Просьбу можно озвучить примерно так - не мог бы кто-нибудь помочь в наборе английского текста из утилиты? Достаточно будет простого текста написанного в любом текстовом формате доступном для копирования.

    Хотелось бы закончить инструкцию и вложить файлы со справкой по командам в следующую версию сборки, которая будет готова после окончания тестирования нового интерфейса NewUIs 7.2.0

    Архив со сборкой был скачан довольно большим количеством людей, поэтому хотелось бы упомянуть о том, что все это надо прежде всего не мне, т.к. и утилитой я могу пользоваться без инструкции и перевода..

    Всем откликнувшимся на просьбы "огромное спасибо", помощь по написанию инструкции больше не требуется...
    Крайний раз редактировалось volodya61; 27.08.2012 в 00:25.

    ©
    вот как-то так...

  12. #137
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Спасибо за сборку.

    Засада: в одиночные миссии заходит без проблем, в компанию - вылет на рабочий.
    Крайний раз редактировалось vril; 25.08.2012 в 10:35.

  13. #138

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Извините за тупой вопрос, но: Выставляю настройки реализма как хочу, нажимаю применить и стартую кампанию. А при выборе кампании внизу уровень сложности стоит средне и кампания начинается на среднем. Как ее начать со своими настройками реализма, если поменять средний-высокий и т.д. "настраиваимые" мной сбиваются тоже. Спасибо

  14. #139

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 вот здесь есть инструкция сделаная камрдом Вячеслав57 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=62415&page=3 пост#72
    может поможет в написании новой

  15. #140
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Спасибо за сборку.

    Засада: в одиночные миссии заходит без проблем, в компанию - вылет на рабочий.
    Объем памяти на машине? и что из списка установлено?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mituha555 Посмотреть сообщение
    Извините за тупой вопрос, но: Выставляю настройки реализма как хочу, нажимаю применить и стартую кампанию. А при выборе кампании внизу уровень сложности стоит средне и кампания начинается на среднем. Как ее начать со своими настройками реализма, если поменять средний-высокий и т.д. "настраиваимые" мной сбиваются тоже. Спасибо
    Настройки надо менять в бункере, после старта кампании, пропустив обучение.. после смены настроек сохраниться..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от baden Посмотреть сообщение
    volodya61 вот здесь есть инструкция сделаная камрдом Вячеслав57 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=62415&page=3 пост#72
    может поможет в написании новой
    Спасибо.. но я это просматривал раньше.. к сожалению помочь это не может ничем абсолютно.. когда будет готова моя версия, станет понятно почему..

    ©
    вот как-то так...

  16. #141
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    volodya61

    Объем 3 гига и кроме того: core i5 2.4 GHz, geforse 520 MX - 1Gb, Windows 7 64. Из установленного почти все + MTNS - more Traffic, Nations and Ships и Harbour Addition Environment Enhancement и фиксы к ним.

  17. #142
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    volodya61

    Объем 3 гига и кроме того: core i5 2.4 GHz, geforse 520 MX - 1Gb, Windows 7 64. Из установленного почти все + MTNS - more Traffic, Nations and Ships и Harbour Addition Environment Enhancement и фиксы к ним.
    Описанной системы еле-еле хватит только на моды из сборки..
    Если в придачу к ним пытаться устанавливать MTNS и Harbour Addition, то нужна машина из РВСН или из НАСА..

    ©
    вот как-то так...

  18. #143
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо, ясно. Еще вопрос: если я хочу поставить Ui-Boat V5.02 вместо интерфейса TDW (на его место, я полагаю, будет корректно), то какие моды в сборке имеет смысл убрать как несовместимые?

  19. #144
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не советовал бы этого делать...Хотя бы потому, что интерфейс от TDW прогрессирует, а UI-Boat... В TDW есть Ваш любимый интерфейс SH4

  20. #145
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я бы не советовал этого делать по другой причине (хотя и по этой тоже)..
    Я долгое время не пользовался никаким интерфейсом, потом начал пробовать и естественно пробовал и Ui-Boat V5.02.. он реально не доделан.. и возможно не будет доделан никогда, судя по тому, что Reaper появляется в ветке SH5 на сабсиме раз в три месяца..
    CSP Magui уже год находится в стадии бета и тоже с массой недоработок.. его автор что-то вроде делает, но когда сделает и сделает ли вообще, неизвестно..
    Я не могу сказать, что именно в сборке окажется несовместимым, она редактировалась совсем под другой мод.. недостаточно просто откатить один интерфейс и поставить на его место другой.. в архиве лежит приблизительное описание, что именно редактировалось, но причин редактирования я не вспомню уже.. поэтому все остальное на свой риск..

    ©
    вот как-то так...

  21. #146
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не вижу никакого прогресса относительно интерфейса. Перископные сетки, бинокли и УЗО у и для TDW UI не выдерживают никакой критики - к немецким подлодкам это не имеет никакого отношения.

  22. #147
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ну если о прогрессе в полной переделке игры судить по перископным сеткам, последняя из которых была сделана в 2010 году.. тогда да, прогресса никакого нет.. практически одно и тоже, что стоковая игра, что игра с патчами и модами..

    ©
    вот как-то так...

  23. #148
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я вообще-то про интерфейс говорил...
    Крайний раз редактировалось vril; 26.08.2012 в 02:39.

  24. #149
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Готовая сборка от volodya61

    vril, к немецким подлодкам не имеет никакого отношения кнопка "ЗАХВАТ" В правдивых SH3-4, при нажатии данной кнопки перископ переходит в режим автоматического сопровождения цели, используя телеавтомат, запоминающий образ цели и следующий за нею...А Вы про сетки
    P.S. Если быть точнее, то вся серия игр SH не имеет никакого отношения к немецким подлодкам в степени реализации.

  25. #150
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Кнопкой захват (хотя сделана она по сути для имитации связи командира, который вел цель, с тем, кто вводил данные в автомат) если уж на то пошло, можно и не пользоваться, а вот целиться в танкер на немецкой лодке через американскую сетку явный перебор. Что мешало тому же TDW, с его то возможностями, построить аутентичный интерфейс мне не понятно, видимо приоритеты другие, что безусловно не умаляет его успехов и титанических трудов.

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •