???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #151
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Кнопкой захват (хотя сделана она по сути для имитации связи командира, который вел цель, с тем, кто вводил данные в автомат) если уж на то пошло, можно и не пользоваться, а вот целиться в танкер на немецкой лодке через американскую сетку явный перебор. Что мешало тому же TDW, с его то возможностями, построить аутентичный интерфейс мне не понятно, видимо приоритеты другие, что безусловно не умаляет его успехов и титанических трудов.
    Сейчас заканчиваю мануал к утилите по настройке интерфейса и фраза - "что мешало" звучит довольно смешно.. и вообще разговоры об американских сетках и его приоритетах тоже..
    Примерно так же выглядела бы ситуация, когда кому-нибудь дарят Феррари Маранелло вместо Запорожца, а он жалуется, что стекла не протерты..
    Мануал по настройке интерфейса только для одной из утилит занимает двадцать страниц, а сколько дополнительных утилит он еще сделал за все это время..
    А сетки перископов - это обычные текстуры, которые может сделать/переделать/подогнать любой человек, который задастся такой целью.. слава богу живем не в "правильной" стране и скачать Фотошоп не составляет никаких проблем.. если бы он перестал копаться в файлах игры, а вместо этого сел подгонять двадцать вариантов сеток для перископа, чтобы всем угодить, то игра пребывала бы до сих пор в состоянии чуть лучшем, чем когда ее бросили производители..

    ©
    вот как-то так...

  2. #152
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    и фраза - "что мешало" звучит довольно смешно.. и вообще разговоры об американских сетках и его приоритетах тоже..
    Убойная логика - не поспоришь, а теперь представим, что в "Ил-2 штурмовик", к примеру, кокпит у BF-109 будет от Р-40, ну разве это важно, бред.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Примерно так же выглядела бы ситуация, когда кому-нибудь дарят Феррари Маранелло вместо Запорожца, а он жалуется, что стекла не протерты..
    хехе, параллели, конечно, за гранью добра и зла

    Учимся внимательно читать сообщения участников форума:
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    что безусловно не умаляет его успехов и титанических трудов.
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    А сетки перископов - это обычные текстуры, которые может сделать/переделать/подогнать любой человек, который задастся такой целью..
    А почему я после вашего бога вынужден еще что-то подгонять???

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    слава богу живем не в "правильной" стране
    Страна плохая, народ наблагодарное говно... чем еще порадуешь?

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    если бы он перестал копаться в файлах игры, а вместо этого сел подгонять двадцать вариантов сеток для перископа, чтобы всем угодить, то игра пребывала бы до сих пор в состоянии чуть лучшем, чем когда ее бросили производители..
    Я тебя не смущает, что при всех усилиях твоего кумира на форуме 5-ого такой мертвяк?
    КСД строят на базе 4-ого (сам оттуда, пока игру шлифуют, здесь решил осмотреться), Виттеманн свой шедевр ваяет на 3-ем (со своим шикарным интерфейсом, который каждый дурак может сделать в фотошопе для 5-ого)

  3. #153
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Девочки не ссорьтесь!!! После стока SH5 я любым переменам рад! (Хотя интерфейс Дарка мне почему то не приглянулся) Сам юзаю CSP Magui Interface for SH5!
    А где можно посмотреть реал-сетку перископов к U-Boot?

  4. #154

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Убойная логика - не поспоришь, а теперь представим, что в "Ил-2 штурмовик", к примеру, кокпит у BF-109 будет от Р-40, ну разве это важно, бред.

    хехе, параллели, конечно, за гранью добра и зла

    Учимся внимательно читать сообщения участников форума:



    А почему я после вашего бога вынужден еще что-то подгонять???



    Страна плохая, народ наблагодарное говно... чем еще порадуешь?



    Я тебя не смущает, что при всех усилиях твоего кумира на форуме 5-ого такой мертвяк?
    КСД строят на базе 4-ого (сам оттуда, пока игру шлифуют, здесь решил осмотреться), Виттеманн свой шедевр ваяет на 3-ем (со своим шикарным интерфейсом, который каждый дурак может сделать в фотошопе для 5-ого)
    так ваяйте раз уж каждый дурак может,хотя кому надо найдет для этого моды интерфейсов перископа,да не один. КСД на базе 4-ого это тоже своего рода пользовательский обрубок для .ru игроков ,а 5-й популярен больше у буржуев в европе,америке и азии.На 4-ом за интересовал лишь советский фарватер из модов,но не более.

  5. #155
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    так ваяйте раз уж каждый дурак может
    Это не мой тезис, а того кто считает что каждый имеющий фотожоп слепит на коленке кошерный интерфейс.

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    КСД на базе 4-ого это тоже своего рода пользовательский обрубок для .ru игроков
    Фигасе обрубок... вы бы с определениями то по-аккуратнее что-ли! Вы игру то видели в последней редакции? Советую ознакомиться ибо вещь получилась уже стоящая.

  6. #156

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Это не мой тезис, а того кто считает что каждый имеющий фотожоп слепит на коленке кошерный интерфейс.



    Фигасе обрубок... вы бы с определениями то по-аккуратнее что-ли! Вы игру то видели в последней редакции? Советую ознакомиться ибо вещь получилась уже стоящая.
    перемещение по отсекам все равно криво реализовано,в SH-V это сделано профессионально.на счет всего остального претензии к Ubisoft Бухарест

  7. #157
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Smile Re: Готовая сборка от volodya61

    Скрытый текст:
    перемещение по отсекам все равно криво реализовано,в SH-V это сделано профессионально.на счет всего остального претензии к Ubisoft Бухарест
    Когда ты в гуще боя,да такого что Дарк со своим IRAI курит в сторонке,как-то не до перемещения по отсекам,это мое ИМХО конечно,но не узнав проект как следует не стоит его обсирать,хотя бы из уважения к команде его создавшей.

    P/s:Да простят меня модераторы за оффтоп Посему если будет ответ далее по этой теме,то пишите в болталку.

    Поэтому дабы написать что-то полезное:
    volodya61
    Видел что ты просил поправить справку(F1) в игре,кинь мне файлы,и какие команды писать на кнопках.Это так,по-дружески,одно дело делаем все-таки.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  8. #158
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Оффтопик:
    Давайте, наконец, перестанем забывать, что большая часть модмейкеров, либо локализаторов модов ни копейки не получают за свой труд. Поэтому ни Владимир, ни Дарк, ни кто иной никому ничего не должен. А претензии отправлять в Небесную Канцелярию, либо самому обучаться этому делу и радовать пользователей своими правильными вариантами модов.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  9. #159
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    To Vivens somnium
    Цитата Сообщение от Vivens somnium Посмотреть сообщение
    volodya61
    Видел что ты просил поправить справку(F1) в игре,кинь мне файлы,и какие команды писать на кнопках.Это так,по-дружески,одно дело делаем все-таки.
    Спасибо! Буду очень признателен.. подготовлю список и закину в личку


    To vril
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..хехе, параллели, конечно, за гранью добра и зла ..
    Дело было не в параллелях, а в ключевом слове - ДАРЯТ.. хотя если тебя это приводит к размышлению о добре и зле..

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..А почему я после вашего бога вынужден еще что-то подгонять???..
    А ты у него что-нибудь купил? Наверное купил, если предъявляешь претензии к качеству продукции.. бесплатной продукцией обычно не пользуются, если она не нравится, но уж никак не требуют от производителя ее исправить..

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Страна плохая, народ наблагодарное говно... чем еще порадуешь?..
    Сказано было о доступности нелицензионного софта в нашей стране.. а уж никак не о качествах страны или, тем более, людей ее населяющих.. но если ты понимаешь это в таком ключе, то..
    Мне, например, моя страна нравится.. А тебе??

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Это не мой тезис, а того кто считает что каждый имеющий фотожоп слепит на коленке кошерный интерфейс...
    А тезис ведь был не о постройке всего интерфейса, а только о правке двух текстур..
    Так кто из нас невнимательно читает? и переворачивает с ног на голову?

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Я тебя не смущает, что при всех усилиях твоего кумира на форуме 5-ого такой мертвяк?
    КСД строят на базе 4-ого (сам оттуда, пока игру шлифуют, здесь решил осмотреться)...
    Ты какой именно форум имеешь ввиду? Если этот, то я и в ветках других Охотников не замечаю гиперактивности, а если сабсим, то наверное ты туда не заходишь и не в курсе насчет активности..
    То что ты решил пару дней осмотреться - это замечательно, но если просмотреть все твои посты в темах, за последние пару дней, то ничего кроме откровенного негатива, в упор не видно..
    Тебе пытались чем-то помочь, рассказать, как и что делать и устанавливать правильно, и на форуме и в личке, но..
    Кроме высказываний типа: игра - гавно, моды - гавно и т.д., никакой конструктивной критики или предложений..
    Так ведь не насилует никто, не заставляет.. ну не нравится тебе, не трогай ты эту конченую, отстойную игру, чтобы нервы не портить..
    А неуклюжее хамство с переходом на личности, типа - "вашего бога" или "твоего кумира", было бы в порядке вещей услышать от какого-нибудь нового посетителя площадки, который сюда зашел, чтобы поплевать на окружающих, но уж никак не от человека, который присутствует на форуме не первый год и которому пытались оказать помощь в проблемах с игрой..
    Большая просьба свои дальнейшие претензии высказывать в нерабочих темах, а не в темах куда люди обращаются с вопросами по игре и модам и не могут найти решение проблем из-за десятка постов с оплевыванием..

    С Уважением..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 26.08.2012 в 18:41.

    ©
    вот как-то так...

  10. #160

    Re: Готовая сборка от volodya61

    какой кнопкой карта включается, М не работает. Если есть, киньте ссыль на список клавишь измененных

  11. #161
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Mituha555 Посмотреть сообщение
    какой кнопкой карта включается, М не работает. Если есть, киньте ссыль на список клавишь измененных
    F4

    Внимательно прочитав пост со сборкой видим следующее:
    Команды клавиатуры сделаны под себя, файл commands.cfg находится в моде 404 Speech fixes and additions (english version (my edit))\data\Cfg, чтобы выяснить, какие команды на какой клавише или отредактировать по своему усмотрению необходимо воспользоваться утилитой вложенной в архив в папку README, либо скачать ее по ссылке - http://www.mediafire.com/download.php?k2odc26tibk37df
    Из чего становится видно: ссылка на утилиту прикреплена в первый пост темы, также утилита присутствует в сборке, в папке README, также в папке README находится описание всего, что необходимо для игры.. файл readme и папку README я сделал специально для Вас, чтобы не возникали подобные вопросы..

    ©
    вот как-то так...

  12. #162
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    ...А ты у него что-нибудь купил? Наверное купил, если предъявляешь претензии к качеству продукции.. бесплатной продукцией обычно не пользуются, если она не нравится, но уж никак не требуют от производителя ее исправить...
    Это очень метко подмечено!
    vril, Вы конечно не правы. Вам кажется что-то неправильным в моде?? Выкладывайте свою версию/вариант. С коротеньким описанием. А мы поюзаем, оценим. Понравится - так поблагодарим.
    глазки боятся а руки-крюки

  13. #163
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Конечно я не прав, я не имею права на критику и личное мнение, кто бы спорил.

  14. #164
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Оффтопик:
    vril
    В болталке ответ,всем тоже предлагаю для выяснений в болталку перейти,дабы головы не полетели.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  15. #165
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Какая еще болталка?

  16. #166
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Оффтопик:
    Бар "Ройяль" http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...39035&page=345
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  17. #167

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    Не поборол я свои проблемы, все тоже и это печально
    С Алексеем /Phenom/ общался в ЛС, он ставил почти тоже самое, у него работает, в ЛС напишу / понял дело не в онлайне, и не в версиях, а скорее всего в модах(/

  18. #168
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    To TestM

    Сегодня на сабсиме опять всплыла похожая проблема, как у тебя..
    Такое уже было, никто ничего не может понять, почему на сильной машине происходит CTD при таком/похожем наборе модов.. все дело в железе, но в чем именно никто не может разобраться..
    Если они там что-нибудь придумают, я сообщу..

    EDIT: не видел твоего сообщения пока писал.. ну в общем неизвестная проблема железа.. что-то выдрючивается..

    --- Добавлено ---

    И хотелось бы поподробнее все-таки узнать насчет выделенного слова - почти
    В чем разница была?

    ©
    вот как-то так...

  19. #169
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    В нижнюю часть первого поста внесены изменения, касающиеся патчевания файла sh5.exe патчем для восприятия более 2 Гб памяти..
    Судя по последним новостям, с какого-то времени компания Ubisoft делала эти файлы уже с возможностью видеть большие массивы памяти и применение утилиты 4GB Patch может, наоборот отключить эту функцию, поэтому разумнее пользоваться другой утилитой для проверки и патчевания.. подробности в начале темы..

    ©
    вот как-то так...

  20. #170

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Если патчил при помощи 4-ех Гигового патчера, необходимо ли переустановка перед использованием CFF Explorer?

  21. #171
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не совсем понял..
    Переустановка игры? Я думаю, это лишнее..
    Explorerом просто проверить, стоит ли галочка на данной опции или нет.. если не стоит, то поставить и сохранить изменения.. все..

    ©
    вот как-то так...

  22. #172

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ок, спасибо.

  23. #173
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    TestM
    С Алексеем /Phenom/ общался в ЛС, он ставил почти тоже самое
    Не почти, а зеркально то же самое ...
    Все моды установлены в том же порядке.. что можно проверить, если сравнить наши логи начиная от 00000157 по 00000246
    Читаем внимательнее и тут и в ЛС.
    Крайний раз редактировалось Phenom; 30.08.2012 в 04:33.

  24. #174
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    To LMD

    Скрытый текст:

    Have 2 little questions - what does this application do? and should I enable it everytime I play with NewUIs TDC by TDW?
    Thank in advance for your reply.
    P.S. Can anyone help to find some kind of manual for using OptionsFileEditorViewer?
    .....
    Is there anybody who can answer on my post #512?
    Thanks in advance!


    Dbgview это утилита от поставляемая вместе с интерфейсом NewUIs, которая в реальном времени протоколирует все действия файла sh5.exe.. примеры ее отчетов лежат где-то на предыдущей паре страниц..
    Нет, никакой необходимости в ее постоянной работе нет, я ее запускаю только для того, чтобы сделать лог происходящего во время каких-либо ошибок и потом отправить этот лог TDW или просмотреть самому, чтобы понять на чем игра спотыкается..
    Нет, на сабсиме нет мануала по OptionsFileEditorViewer, русский мануал есть у меня, но я его пока не выкладываю, потому что жду выхода новой, не тестовой версии интерфейса NewUIs 7.2.0, чтобы внести последние изменения, потому что делал его под тестовую версию..

    PS: если тебе проще задавать вопросы на сабсиме и ждать ответа неизвестно сколько, то..
    хотя, все то же самое, можно было спросить и здесь..

    ©
    вот как-то так...

  25. #175

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо за подробный ответ. Видимо прийдется ждать нового интерфейса, а вместе с ним и руководтсво к установке.
    Где спрашивать - честно говоря все равно. Здесь я не нашел ничего подобного, поэтому и не задавал вопросов.
    А вот на сабсиме в теме про этот интерфейс 620 страниц...перебор, чтобы самому искать

    В любом случае спасибо, что откликнулись. Воспользуюсь моментом и сразу задам еще один вопрос - sober в своей теме указал следующее:

    Скрытый текст:

    If you want to enable the snorkel the nyou will have to use the application
    NewUIs_TDC_7_1_0_ByTheDarkWraith\data\Applications \OptionsFileEditorViewer
    and enable the Submarin\snorkel
    change to True for whatever sub type you want the snorkel to work on .

    Make sure the mod is enabled with the mod enabler before using the OptionsFileEditorViewer

    Правильно ли я понял, что это необходимо делать только перед тем, как захочу использовать шноркель в игре. То есть до 1943-го про этот пункт можно забыть?
    Крайний раз редактировалось LMD; 31.08.2012 в 09:52.

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •