???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 2733343536373839 КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #901

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alloy Посмотреть сообщение
    Я думаю Владимир выложил бы её сам. Если бы хотел. Почему он так решил - не знаю. С его разрешения - я конечно могу выложить.
    читаем пост #1:
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Поддержка прекращена..
    PS: Вашу благодарность можете высказать лично Captain73 и Администрации форума, которая не заинтересована в развитии своего ресурса..
    Volodya61 здесь ОЧЕНЬ давно не появлялся, и я сомневаюсь, что появится когда-нибудь... причину его разногласий мало кто знает... данная тема поддерживается только личной инициативой заинтересованных в дальнейшем развитии сборки, и отсутствием какой-либо русскоязычной альтернативы, даже на SubSim, если я не ошибаюсь сейчас данной сборки нет..

    а т.к. на Subsim архив с его модами выложен в свободный доступ, то если здесь вы выложите ссылку на ЕГО архив модов под тем же именем, под каким его выложил автор, то, я так думаю, мы не нарушим его авторские права
    p.s. если же вы с этим не согласны, просьба дать ссылку в л.с., чтобы не выкладывать публично на данном ресурсе

  2. #902
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Камрады!

    Я уже говорил в этой теме и не только.. помимо меня ещё камрад LMD говорил то же самое..

    Сборник модов, находящийся в бонус-секции subsim.com не имеет никакого отношения к моей сборке и вообще к какой-либо сборке.. это сборник оригинальных модов упакованных в один архив, сделанный по просьбе Нила Стивенса для удобства донаторов сабсима..

    Работы над моей сборкой, как и упоминалось ранее, прекращены по причине потери большого количества работ/модов вместе с потерей жесткого диска.. восстанавливать это всё мне в данный момент не интересно.. возможно когда-нибудь в будущем.. но сейчас и в ближайшее время, точно - нет..

    ©
    вот как-то так...

  3. #903
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ну что ж, если я правильно понял, Володя тем самым дал карт-бланш заинтересованным людям продолжить совершенствовать его сборку, поскольку к ней он может уже не вернуться.
    Работайте спокойно и выкладывайте плоды своего труда.

  4. #904
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я бы предложил следующее. Имеющуюся сборку модов от Володи можно выложить txt файлом, а к полученному столбику слева красным шрифтом дописать обновленные версии модов. Полученную сборку попробовать запустить и проверить на работоспособность.ИМХО

  5. #905

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    Имеющуюся сборку модов от Володи можно выложить txt файлом
    я так понимаю выложить список модов, в виде последовательной сборки?
    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    Полученную сборку попробовать запустить и проверить на работоспособность
    благое дело затеваете только логично будет к txt файлу приложить и сами моды в сборке, т.к. многое в них порой приходиться редактировать, чтобы совместить их работу...

  6. #906
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    логично будет к txt файлу приложить и сами моды в сборке, т.к. многое в них порой приходиться редактировать, чтобы совместить их работу...
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!

  7. #907

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    Виктор Анатольевич

  8. #908
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич
    Виктор Анатольевич тоже хорошо звучит, я бы сказал многообещающе!

  9. #909

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    я бы сказал многообещающе!
    на что это Вы намекаете?

  10. #910
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    на что это Вы намекаете?
    С таким славным именем, как Виктор (победитель), мы победим эту сложную сборку. Я лично даже и не сомневаюсь!
    PS. Мысленно вместе, или как говорят древние латинцы: Viribus unitis res parvae crescunt!

  11. #911

    Re: Готовая сборка от volodya61

    скиньте кто-нибудь txt файлы из Updates, пожалуйста. не хочется полностью папку ради этого скачивать...

    у кого-то была полностью русская версия от БУКИ? там вроде речь и субтитры на русском? большая просьба скинуть содержимое папки Data/Sound/Speech/ но только из "чистой" версии игры, без установленных модов...
    Крайний раз редактировалось VikCh; 27.02.2014 в 17:57.

  12. #912

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем привет. Прошёл основную игру пару раз, захотелось разнообразия и вот решил поставить данную сборку.
    Вопрос такой. Посоветуй какие моды лучше не ставить для новичка из этой сборки. И как вернуть автоматическое наведении торпед(треугольник в перископе и траектория движения торпеды на мине карте.)?

  13. #913

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Ramzes352 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошёл основную игру пару раз, захотелось разнообразия и вот решил поставить данную сборку.
    Вопрос такой. Посоветуй какие моды лучше не ставить для новичка из этой сборки. И как вернуть автоматическое наведении торпед(треугольник в перископе и траектория движения торпеды на мине карте.)?
    Добро пожаловать. Все моды из сборки работают, внутри есть txt фаил ("mods comments") с описанием всех модов, читаете и ставите соответствующие Вашему вкусу и желанию, только сохраните последовательность установки. Как "для новичка" - не ставьте Real Navigation мод (при установке ваша подлодка пропадет с карты, не будет линии прокладки курса, вобщем все "по настоящему")
    Автонаведение и другие примочки стрельбы, если я не ошибаюсь, работают в независимости от установленных модов, устанавливаете в настройках нужную сложность игры и играете, как Вам хочется. Все остальные вопросы по стрельбе в другой теме форума.
    При возникновении вопросов непосредственно по сборке - вначале внимательно прочитайте все txt из сборки и поищите ответы в данной теме, большинство возникающих вопросов уже обсуждалось и ответы на них Вы найдете почитав посты выше. Если что-то не найдете - пишите, постараемся ответить. Удачи

  14. #914
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    скиньте кто-нибудь txt файлы из Updates, пожалуйста. не хочется полностью папку ради этого скачивать...

    у кого-то была полностью русская версия от БУКИ? там вроде речь и субтитры на русском? большая просьба скинуть содержимое папки Data/Sound/Speech/ но только из "чистой" версии игры, без установленных модов...
    Скрытый текст:
    FX Update 0.0.21 ByTheDarkWraith (edited) - для замены #200
    MagDetRange 3m + LongTrail + NewTorpExplosion (modified for torp patches) - для замены #201, оптимизирован для работы со ВСЕМИ патчами торпедной группы
    NewUIs TDC 7.4.2 ByTheDarkWraith (edited) (RUS) - для замены #202
    NewUIs TDC 7.4.2 RadCapTools 0.2 alpha - установить после основного мода NewUIs для более комфортной работы с RAOBF
    NewUIs TDC 7.4.2 Das Boot Crew (edited) - для замены #203
    NewUIs TDC 7.4.2 Real Navigation (RUS) - для замены #204-1
    IRAI 0.0.37 ByTheDarkWraith (edited) - для замены #208
    Reworked U-boat Guns (beta) - для замены #209
    Dooms Decks for VIIABC41 v1.4 - для замены #213
    Stoianm pitch&roll + Real Battery Lifetime + U-boats.cfgs (edited+modified for engine ratio patches) - для замены #215, оптимизирован под патч Electric engine ratios - Additional entries for sub’s cfg file - [ElectricEngineProperties]
    Sensors based on R.E.M by Xrundel&TheBeast (edited) - для замены #218 (к нему поясняющий файл)
    EUF UBoat FX v0.0.3 byTheBeast (edited) + AilBubbles - для замены #508
    Underwater&Surface filters + caustics + AilImpurity - для замены #516
    Alternate Sinking Mechanism (AST) (edited + modified for AI Crew Patch) - для замены #601, оптимизирован под патч AI Crew Damage Control
    Enhanced FunelSmoke by HanSolo78 (edited for OHv2.2) - для замены #602
    Old Style Explosions + my smoke effect (edited) - для замены #603
    Torpedo Splash + Phenom's torpedo body&trail - для замены #610

    Моды ##211, 302, 403, 505, 506, 605 - убрать вообще..


    Это так.. то что на поверхности лежало, косметика..
    Я думаю, скачать Open Horizons II v2.2 и русификатор к нему, будет несложно.. оттуда ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить папку Sound..


    Ссылка на содержимое папки Data/Sound/Speech/http://yadi.sk/d/6lYkGSt6JioQX
    Крайний раз редактировалось Bond007; 28.02.2014 в 23:07.

  15. #915

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Bond007 спасибо Вам за содержимое txt, но уберите содержимое под спойлер, чтобы не загромождать
    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    Ссылка на содержимое папки Data/Sound/Speech/
    а где?

  16. #916
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    Bond007 спасибо Вам за содержимое txt, но уберите содержимое под спойлер, чтобы не загромождать

    а где?
    VikCH, если вы не против, можем перейти на ты?!, а архив папки сейчас залью на файлообменник и добавлю ссыль.
    Уже добавил, в #914 пост.

  17. #917

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    VikCH, если вы не против, можем перейти на ты?!, а архив папки сейчас залью на файлообменник и добавлю ссыль.
    Уже добавил, в #914 пост.
    Спасибо за "ссыль", остальное в личке

  18. #918
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    6

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Господа! А не подскажите, как можно вернуть отображение собственной подлодки на навигационную и "перископную" карты? Так чтобы она там в виде сильно удлиненного овальчика черного отображалась?

  19. #919
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Kasyan666 Посмотреть сообщение
    Господа! А не подскажите, как можно вернуть отображение собственной подлодки на навигационную и "перископную" карты? Так чтобы она там в виде сильно удлиненного овальчика черного отображалась?
    Она пропадает после того как вы поставите мод реальной навигации NEWULSTDC 7.20 REAL NAVIGATION, откатите его и все должно появится.

  20. #920
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    6

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо! Достаточно ли просто удалить файлы мода, или же, нужно найти их оригиналы?

  21. #921
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Kasyan666 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Достаточно ли просто удалить файлы мода, или же, нужно найти их оригиналы?
    Просто откатите мод.

  22. #922
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    6

    Question Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо. Теперь заметил, что лодка не проветривается! Всплыл – CO2 растет, погрузился-всплыл-вручную открыл все люки – CO2 растет. В итоге, я умер.((

  23. #923
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Kasyan666 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Теперь заметил, что лодка не проветривается! Всплыл – CO2 растет, погрузился-всплыл-вручную открыл все люки – CO2 растет. В итоге, я умер.((
    Почитайте посты (начиная с #846), перейдя по данной ссылке. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=60989&page=34, там описана ваша проблема и пути возможного решения.

  24. #924
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.03.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    6

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо за помощь.)) Теперь надеюсь — все.

  25. #925
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Bond007 Посмотреть сообщение
    ...там описана ваша проблема и пути возможного решения.
    эта проблема давно решена при помощи патча из TDW Generic Patcher.. никаких других путей для кардинального решения этого бага не существует..

    ©
    вот как-то так...

Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 2733343536373839 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •