???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #801
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Одобрил сообщения.
    Спасибо))

    @ Степан Дыня

    Насколько я смог рассмотреть на приведенных скринах, это скриптовые ошибки при загрузке основной страницы.. исходя из тех случаев, когда я сталкивался с подобным, это битые файлы.. стоит еще раз перекачать весь архив с модами и использовать в дальнейшем для распаковки только 7zip..

    PS: Я единственный раз сталкивался с подобным и произошло это при простом переносе модов с машины на ноутбук при помощи флешки.. в результате на ноутбуке я долгое время не мог понять с чем бороться, пока не посмотрел внутрь файлов обозначенных в окнах ошибок.. файлы оказались просто пустыми.. так что ошибку надо искать у себя..

    ©
    вот как-то так...

  2. #802

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Доброго дня!
    Такая же проблема как у камрада FuNjY (пост #224), игруля виснет при при попытке использования UZO, виновник: 204 NewUIs TDC 7.2.0 ERM Reaper7 NightVision Black Skin (edited). Я бы рад пользоваться TDW SOAN, но и его не могу подключить, потому как:
    при попытке открытия TheDarkWraithUserOptions.py, через меню OptionsFileEditorViewer влетает окно с ошибкой "**** invalid option entry found. Option value contains menu entry that exeeds MaxStrings property @ line number 1920*****"

  3. #803

    Re: Готовая сборка от volodya61

    По OptionsFileEditorViewer мода NewUIs TDC 7.4.2 ByTheDarkWraith (edited) (RUS) вопрос снят. Причина: путь к "неправильному" файлу menu.txt, при запуске Вьювера. Спасибо камраду LMD за исправление ошибки закравшейся в ролике- инструкции. По зависанию UZO c использованием мода 204 NewUIs TDC 7.2.0 ERM Reaper7 NightVision Black Skin (edited) вопрос остается..

  4. #804
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Подскажите, у меня ускорение времени сбрасывается до 1, после любой команды или доклада. Ужасно неудобно. Это так задумано или что-то где-то не срослось? Насколько я помню, за "сжатие" времени отвечает абзац в main.cfg. Для ясности картины у меня вот такие строки:
    TimeStop=0
    RealTime=1
    LandProximity=1,256
    CriticalDamage=256
    CrewEfficiency=128
    AirEnemyDetected=1
    SoundEffects=2
    CharacterAnim=16
    FriendDetected=1
    EnemyDetected=1
    RadioReport=256
    Particles=16
    PrayState=1
    HunterState=1
    3DRender=256,512
    Maximum=256,512

  5. #805
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня ускорение времени сбрасывается до 1, после любой команды или доклада. Ужасно неудобно. Это так задумано или что-то где-то не срослось?...
    Необходима настройка интерфейса через OptionsFileEditorViewer.. эта настройка оттуда, а не из main.cfg..

    ©
    вот как-то так...

  6. #806
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61 спасибо, что откликнулись.
    Разобрался с OptionsFileEditorViewer, ничего подозрительного не нашел и решил, что и так сойдет. Но в игре решил пощелкать разными кнопками в верхнем правом углу. Как оказалось не зря. Кнопка "Разрешить ТСх сообщения в окне сообщений", вот она, как оказалось отвечает за сброс компрессии времени

  7. #807
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    volodya61 спасибо, что откликнулись.
    Разобрался с OptionsFileEditorViewer, ничего подозрительного не нашел и решил, что и так сойдет. Но в игре решил пощелкать разными кнопками в верхнем правом углу. Как оказалось не зря. Кнопка "Разрешить ТСх сообщения в окне сообщений", вот она, как оказалось отвечает за сброс компрессии времени
    Все эти настройки есть в редакторе.. а так придется после каждого входа их щелкать/переключать в игре..

    ©
    вот как-то так...

  8. #808
    Заявка на ПМЖ Аватар для mister FOX
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    всем привет!
    мод 01.12 от volodya61. Игра SH5 версия 1.2.0, русская.
    Всё сделал как в readme написано ,кроме с файлом
    MODS\NewUIs_TDC_7_2_0_TheDarkWraith\data\Scripts\Menu\TheDarkWraithUserOptions.py
    TRue или False где что редактировать?
    В игре неотражаеться большые,круглые циферблаты скорости, глубины, компас, как SH3 и SH4.
    И как настроить все приборы и панели , штоб отображались на deskop короткое время!
    Буду рад любому!!!
    sorry за ошибки(не русская ЯЯЯ)
    intel core i3-2120., 3.30ghz RAM 6 GB video graph. -AMD RadeonHD6450

  9. #809
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от mister FOX Посмотреть сообщение
    sorry за ошибки(не русская ЯЯЯ)
    А русский язык учи - пригодится!.." (с) х/ф "Особенности национальной рыбалки".

  10. #810
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ответив n-ное количество раз в почте на данный вопрос, решил озвучить и здесь.. возможно еще не все спросили

    В данный момент вся подготовительная работа над обновленной и улучшенной версией сборки остановлена.. я потерял жесткий диск на котором были все файлы, относящиеся к SH5.. после низкоуровневого сканирования, все, что можно было спасти/восстановить свалено в кучу на другом диске.. возможно через какое-то время я наберусь терпения и разгребу эту кучу, но в данный момент, ни сил, ни горячего желания это делать у меня нет..

    На те вопросы, на которые можно ответить без установленной игры я по прежнему буду отвечать здесь или на сабсиме..

    ©
    вот как-то так...

  11. #811
    Заявка на ПМЖ Аватар для mister FOX
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    А ты мой! Жди в гости, я дальнабой! С Риги на Вильнус- Ощмяны, загрузка Могилёв(доски). Назад- Минск-Лагойск-Ошмяны-Рига!

  12. #812
    Заявка на ПМЖ Аватар для mister FOX
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо volodya61!!! я только учусь! И мне приходиться работать и на русском и english!
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    mister FOX

    Ответ находился/находится прямо перед глазами, в нескольких предыдущих сообщениях.. для настройки интерфейса используется редактор - OptionsFileEditorViewer.. достаточно изучить мануал к нему..

  13. #813
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Ответив n-ное количество раз в почте на данный вопрос, решил озвучить и здесь.. возможно еще не все спросили

    В данный момент вся подготовительная работа над обновленной и улучшенной версией сборки остановлена.. я потерял жесткий диск на котором были все файлы, относящиеся к SH5.. после низкоуровневого сканирования, все, что можно было спасти/восстановить свалено в кучу на другом диске.. возможно через какое-то время я наберусь терпения и разгребу эту кучу, но в данный момент, ни сил, ни горячего желания это делать у меня нет..

    На те вопросы, на которые можно ответить без установленной игры я по прежнему буду отвечать здесь или на сабсиме..
    Блин
    Крайний раз редактировалось coba_83; 19.10.2013 в 13:27. Причина: Избыточное цитирование.

  14. #814
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я дико извиняюсь камрады, куда и как эту сборку ставить ? (уже скачал)
    Более трёх лет перерыва в мореходстве

  15. #815
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    В скачанном должно быть Ридми.

  16. #816
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    В скачанном должно быть Ридми.
    Нет в ридми ничего.

  17. #817
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Сборка ставится через программу JSMGE. В текстовом файле MODS-comments приведено описание модов, входящих в сборку. У меня она установлена частично.

  18. #818
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Где эту программу взять? Гуглил, но по ссылкам идёт только упоминание программы. Поделитесь пожалуйста

  19. #819
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Сборка должна находиться в папке MODS в корневой папке игры.
    Активация осуществляется с помощью утилиты JSGME в корневой папке игры.
    Ссылка на JSGME
    http://www.gamefront.com/files/21681483

  20. #820
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Сборка должна находиться в папке MODS в корневой папке игры.
    Активация осуществляется с помощью утилиты JSGME в корневой папке игры.
    Ссылка на JSGME
    http://www.gamefront.com/files/21681483
    Ладно ребята, я забил. Поставил всё как положено, а игра больше не запускается)

  21. #821
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    У меня постоянно в декабре вылетает игра.. Всё установил, прошёл несколько миссий. Как на часах декабрь - игра вылетает и дальше не пройти. Уже и на замедленном режиме проходить пытался место где вылетает - без ускорения всмысле. Все равно вылетает. Такое ощущение, что кампания не переключается на следующую. Там в кампании "Прибрежные воды" стоит помоему срок - декабрь 1939. Вот в этом декабре и вылетает игра. Что делать - ума не приложу.

  22. #822
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Вылетает в декабре именно 1939 года? У меня такого не было.
    Может, удалить сборку и поставить заново, строго по инструкции, с патчем 1.2?

  23. #823
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Вылетает в декабре именно 1939 года? У меня такого не было.
    Может, удалить сборку и поставить заново, строго по инструкции, с патчем 1.2?
    Я так её и ставил. Я ставил её недавно - месяц назад. Потом прошёл пяток заданий - дошёл до декабря и вылетел. Тогда я снес сборку и поставил поновой. Опять прошел до декабря и опять вылетел. Сейчас в стадии получения совета как решить вопрос. Третий раз проходить не хочется.

  24. #824
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Очеь хотелось бы Вам помочь, да сам не знаю, в чем там может быть дело. А без сборки все идет нормально? Может быть дело в моде Open Horizons, изменяющем кампанию. Если скачать его крайнюю версию с Сабсима?

  25. #825
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Без сборки не пробовал, не знаю.. Я после третьего Хантера смотрю на пятый очень настороженно. ))
    Открытый горизонт говорите.. Возможно. Хотя дело было так - сначала я скачал крайнюю сборку и там к ней фиксик. В том числе написано что нужно поставить свежий "Открытый горизонт" и русифицировать. Я скачал с сабсима свежую версию, фикс к ней и русификацию, всё поставил по инструкции и в декабре вылетел. Тогда я подумал что дело в свежей версии. В которой первая миссия начинается не в Киле. Тогда я всё откатил и поставил сборку отсюда по типу "как есть", без обновления Открытого горизонта, где первая миссия в Киле. И в декабре опять вылетел.. Выхожу уже из Вильгельмсхавена и километров через сто вылет..

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •