???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #751

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Да б** обучение я давно прошел...с Килем разобрался ( при начале в порту выкидывало ) Где можно скачать русик для радио сообщений? Подскажите комрады.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 13.08.2013 в 00:53.

  2. #752
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Да б** обучение я давно прошел...с Килем разобрался ( при начале в порту выкидывало ) Где можно скачать русик для радио сообщений? Подскажите комрады.
    Такого русика нет, могу посоветовать обратиться к Captain73 он перевел 1939 и 1940г у меня есть такой перевод но я не могу его выложить надо соблюдать права автора.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 13.08.2013 в 00:53.

  3. #753

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Думаю ты ошибаешся, в воснове сборке лежит OH II а для него русик есть так же как и для радио сообещений.

  4. #754

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Выкладываю свою подборку музыки для SH5. Для тех кому скушно во время похода. Музыка скопанована из частей SH3, SH4, SH5 так же были добавлены ost из фильмов Das Boot и U-571. Ствить в SH5\data\Sound или в мод (Combined sound (my edit)). Если мод уже загружен , тогда загрузить папку Music в папку с модом в дерикторию SH5\MODS\101 Combined sound (my edit)\data\Sound. Заново переустановить мод через прогу. Получилось здорово, слушайте и наслаждайтесь звуковым сопровождением.
    Сылка на скачивание http://yadi.sk/d/WXvliNIY7ZOlm

  5. #755
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Народ, я всё что мог перелапатил для того чтоб нормально поставить мегамод от Володи 61.
    Я может совсем бональные вопросы задаю, НО всё же: 1. Какая версия игры идет в качестве базы, Английская версия или от Буки? 2. Этот мега мод ставиться весь или какие то по отдельности моды. (Предположил, что некоторые по разному, т.к. номера идут 200.1 ; 200.2 и т.д. Т.е. получается надо выбрать тот который тебе подходит.) 3. Почему нумирация начинается от 100 (Где еще 99?)? 4. GSME ругается постоянно на "пересечения" замененных уже файлов, нужно всегда соглашаться с заменой? 4. Просмотрел Readme и темы с Subsim нефига не могу понять как его блин ставить.
    P.s. Стаж подводника имею уже порядка 7 лет (еще с 3-го Хантера) всегда с модами нормально получалось, а тут понять не могу где "собака порылась"...

  6. #756
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Кажется методом научно тыка пришел к выводу, что когда меняю main.cfg сразу на стадии ролика вылет!!! Уж не знаю, вылет от того, что я меняю его на тот что в readme или меняю характеристики разрешения.
    Крайний раз редактировалось SCREWDRIVER; 14.08.2013 в 16:45.

  7. #757
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    Народ, я всё что мог перелапатил для того чтоб нормально поставить мегамод от Володи 61.
    Я может совсем бональные вопросы задаю, НО всё же: 1. Какая версия игры идет в качестве базы, Английская версия или от Буки? 2. Этот мега мод ставиться весь или какие то по отдельности моды. (Предположил, что некоторые по разному, т.к. номера идут 200.1 ; 200.2 и т.д. Т.е. получается надо выбрать тот который тебе подходит.) 3. Почему нумирация начинается от 100 (Где еще 99?)? 4. GSME ругается постоянно на "пересечения" замененных уже файлов, нужно всегда соглашаться с заменой? 4. Просмотрел Readme и темы с Subsim нефига не могу понять как его блин ставить.
    P.s. Стаж подводника имею уже порядка 7 лет (еще с 3-го Хантера) всегда с модами нормально получалось, а тут понять не могу где "собака порылась"...
    1. Версия игры должна быть 1.2 . Любая и от Буки и английская
    2. Какой хочешь. Важно чтобы цифра стояла больше чем предыдущая. Я тестировал сам моды, и поставил какие по душе
    3. Не обращай внимания, это нормально. Володя скорей всего сам убирал ненужные моды
    4. Правильно ругается, надо соглашаться
    4. КОГО СТАВИТЬ

  8. #758
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от sanek62596259 Посмотреть сообщение
    1. Версия игры должна быть 1.2 . Любая и от Буки и английская
    2. Какой хочешь. Важно чтобы цифра стояла больше чем предыдущая. Я тестировал сам моды, и поставил какие по душе
    3. Не обращай внимания, это нормально. Володя скорей всего сам убирал ненужные моды
    4. Правильно ругается, надо соглашаться
    4. КОГО СТАВИТЬ
    Всё, кажись разобрался. Весь прикол был в main.cfg. И сразу вопрос - есть какая то опция чтоб старпом сам определял тип корабля, понятно, что для определения осадки и соответственно использования магнитного взрывателя?

  9. #759

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    3. Почему нумирация начинается от 100 (Где еще 99?)?
    С целью лучшего визуального восприятия списка в JSGME. Не парьтесь об этом

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    4. GSME ругается постоянно на "пересечения" замененных уже файлов, нужно всегда соглашаться с заменой?
    Да, прелесть данной сборки, что все моды заточены на работу друг с другом. И все предупреждения о затирании файлов не повлияют на работоспособность игры.
    Естественно, если Вы вздумаете добавить что-то свое, то данное правило работать не будет.

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    И сразу вопрос - есть какая то опция чтоб старпом сам определял тип корабля
    Настройки реализма в игре уменьшите.

  10. #760
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Поняно, принято. Вчера в сборке обновил Open gorizonts на 2.2 с русиком от Володи 61 (с Сабсима взял), я думаю должно без проблем обновление пройти?

  11. #761
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Open gorizonts на 2.2 с русиком от Володи 61 вставил в сбрник и игра не запустилась. Наверное есть какая то адаптация.

    P.s. Старнно, но в этом случае у меня причиной не запуска стал Антилаг.

  12. #762

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    Open gorizonts на 2.2 с русиком от Володи 61 вставил в сбрник и игра не запустилась. Наверное есть какая то адаптация.

    P.s. Старнно, но в этом случае у меня причиной не запуска стал Антилаг.
    Russian Version - RUS v 7.0 for OHIIv2.2 by Volodya61 ставили?
    ссылки
    http://www.subsim.com/radioroom/down...o=file&id=4028
    http://www.mediafire.com/download/fc...-II+v+2.2.7z#!

  13. #763
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Open gorizonts на 2.2 с русиком от Володи 61 вставил в сбрник и игра не запустилась. Наверное есть какая то адаптация.

  14. #764
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    Russian Version - RUS v 7.0 for OHIIv2.2 by Volodya61 ставили?
    ссылки
    http://www.subsim.com/radioroom/down...o=file&id=4028
    http://www.mediafire.com/download/fc...-II+v+2.2.7z#!
    А если обновленный Открытый горизонт 2.2 с Русиком от Володи61 включить в состав сборника он будет работоспособным? Почему спрашиваю, т.к. при первой попытке их включения в состав результат оказался неудачный. Правда у меня сомнения насчет причины именно в Горизонтах 2.2 т.к. Хантер и так после всех манипуляций уже причуды выдавал.

  15. #765
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    А если обновленный Открытый горизонт 2.2 с Русиком от Володи61 включить в состав сборника он будет работоспособным?
    Подразумеваю, что не будет, поскольку обновлённая версия ОН не адаптирована под все остальные моды сборки. В последней версии сборки ОН был V2.1(не помню точно). Также подразумеваю, что подобные работы камрад Володя уже проводит, но в силу технических причин её релиз запаздывает.

  16. #766
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    А если обновленный Открытый горизонт 2.2 с Русиком от Володи61 включить в состав сборника он будет работоспособным? Почему спрашиваю, т.к. при первой попытке их включения в состав результат оказался неудачный. Правда у меня сомнения насчет причины именно в Горизонтах 2.2 т.к. Хантер и так после всех манипуляций уже причуды выдавал.
    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    Подразумеваю, что не будет, поскольку обновлённая версия ОН не адаптирована под все остальные моды сборки. В последней версии сборки ОН был V2.1(не помню точно). Также подразумеваю, что подобные работы камрад Володя уже проводит, но в силу технических причин её релиз запаздывает.
    Все будет работоспособно..
    Что сделать с OHII v2.2 при установке в сборку я упоминал в ридми файле из папки Updates, которая была выложена раньше..
    Никаких релизов до выхода новой сборки не будет..

    PS:
    И сразу вопрос - есть какая то опция чтоб старпом сам определял тип корабля
    По этому поводу есть такая аббревиатура - RTFM..
    Все заданные вопросы уже неоднократно озвучивались и в этой теме и в ридми к сборке.. и конкретно по командам, стоит открыть файл с командами и прочитать - какие команды на какие кнопки назначены..

    PPS: здесь ответил только потому, что ваши обсуждения уже начали заходить в какие-то дебри.. где и как я отвечаю на вопросы озвучено/написано неоднократно..

    ©
    вот как-то так...

  17. #767
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я не хочу показаться неблагодарным, но всё же. Я почти неделю блуждал по этому форуму и Сабсиму прежде чем обратиться в данную тему с вопросами. Т.к. некоего обобщающего FAQ по данной сборке я не обнаружил. Есть множество разобщенных Реадми. Также мне до сих пор не понятно почему у меня игра не стартует с Антилагом, я кстати тоже не обнаружил ответа на данную проблему где либо.
    Ну а как по мне, под лежачий камень виски не течет и поэтому я вынужден был обратиться к более опытным товарищам. И лично считаю, что любое деятельное желание по повышению своей грамотности в том или ином вопросе уже заслуживает толику уважения.
    Насчет где и что почитать, спасибо. Но можно было как то и по проще сказать.

  18. #768
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Слава богу, я нашел для себя оптимальный набор модов от Володя 61. У меня вопрос по существу игры - я так понимаю эффект неисправных магнитных взрывателей в начале войны сохранился? Т.к. у меня было уже несколько и произошедших подрывов и нет. При чем на одном и том же т.с. эпизоде, т.к. пришлось перезагружаться и переигрывать один эпизод.

  19. #769

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Выкладываю новую раб.сылку на свой звук МОД http://yadi.sk/d/Xwc2H_Q27mHYy

  20. #770
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Появился такой вопрос, прорвался таки в Скапа фроу и облазил всю гавань. В итоге, как ранее и обсуждалось - эсминцы и торгаши как гвоздями прибиты (этот факт уже ранее обсуждался, тут всё понятно), НО у меня блин нет не одного линкора в гавани! Народ что делать? Или я не везде посмотрел? По идее должны быть в северо-восточной части гавани по направлению к порту.

  21. #771
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    Появился такой вопрос, прорвался таки в Скапа фроу и облазил всю гавань. В итоге, как ранее и обсуждалось - эсминцы и торгаши как гвоздями прибиты (этот факт уже ранее обсуждался, тут всё понятно), НО у меня блин нет не одного линкора в гавани! Народ что делать? Или я не везде посмотрел? По идее должны быть в северо-восточной части гавани по направлению к порту.
    Надо ждать. Я ждал несколько дней, и они появились в южной части бухты, недалеко от входа.

  22. #772
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Надо ждать. Я ждал несколько дней, и они появились в южной части бухты, недалеко от входа.
    А дату прихода случаем не помнишь? Да блин там сильно то и не спрячешься если какой завалящий самолет вздумает дюлей навалять, одна радость - туман с дождем пока. Я вот думаю пока малым разбоем попромышлять, артелерию лодки потренеровать.

  23. #773
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    А дату прихода случаем не помнишь? Да блин там сильно то и не спрячешься если какой завалящий самолет вздумает дюлей навалять, одна радость - туман с дождем пока. Я вот думаю пока малым разбоем попромышлять, артелерию лодки потренеровать.
    Дату точно не помню, проходил кампанию около года назад. Знаю только, что после получения задания на прорыв в Скапа-Флоу идти туда не мешкая, проникать и дожидаться. Особенных трудностей нахождения там нет, ночью можно всплывать, днем погружаться. Радо или поздно линкоры должны сгенериться.

  24. #774
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    Дату точно не помню, проходил кампанию около года назад. Знаю только, что после получения задания на прорыв в Скапа-Флоу идти туда не мешкая, проникать и дожидаться. Особенных трудностей нахождения там нет, ночью можно всплывать, днем погружаться. Радо или поздно линкоры должны сгенериться.
    Я тебя понял, буду выжидать. Прибыл в Скапа-Флоу без промедлений, всю дорогу прошел на полном ходу. По идее опаздать не должен был.
    Последний вопрос, исторически в бухте был торпедирован старый линкор Роял оак, а де факто находился еще старый авианосец (не помню как звать), собственно вопрос - насколько жирная добыча должна быть?

  25. #775
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    собственно вопрос - насколько жирная добыча должна быть?
    У меня появился линейный крейсер типа "Рипалс". Я его утопил и задание засчиталось.

Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •