???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #826
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    А игрушечка у Вас лицензия? Может в этом дело?

  2. #827

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Цитата Сообщение от bekas-hunt Посмотреть сообщение
    volodya61
    Сделали бы Вы ещё описание к каждому моду из своей сборки - цены бы ему не было хотя бы в нескольких словах...
    Приветствую Всех поклонников подводного флота и серии SH!
    Как пользователь любитель присоединяюсь к первому вопросу данного топика.
    Начал недавно осваивать SH5 и несколько дней посвятил изучению всего форума и данной темы.
    К сожалению после просмотра данной темы создалось необычное удручающее впечатление от распространения сборки уважаемого volodya61.
    Из первого сообщения этой темы к сожалению абсолютно неясно, почему следует качать данную сборку, т.к. в ее описании нет ни состава входящих в нее модов, ни описания эффектов, их влияния на производительность, ни подробной инструкции их установки.
    Остается только надеяться и предполагать, что все качают, потому что автор данной сборки давно известен на форуме и все безусловно доверяют его квалификации и видению игрового процесса.
    Однако очень хотелось бы, чтобы существовало хотя бы частичное описание, входящих в данную сборку важнейших модов, чтобы все-таки не пришлось, как того советует автор, гуглить, изучать их содержимое и способ настройки.
    Было бы идеально, если бы существовала отдельная тема, где было бы выложено описание наиболее важных и востребованных модов, тех, которые затрагивают интерфейс управления лодкой и его русификацию, т.к. связанный с этими модами процесс установки приборов и шрифтов более сложен по сравнению с графическими звуковыми и прочими модами.
    С уважением и пожеланием развития проекта!

    P.S. Прочитал самый первый пост еще раз. Объяснение данной ситуации напрашивается из области защиты авторских прав. В связи с этим прошу откликнуться тех, кто мог бы поделиться ссылками на необходимые для работы со сборкой мануалы и русификаторы.
    Крайний раз редактировалось prjnik; 18.12.2013 в 20:48.

  3. #828
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.12.2013
    Возраст
    58
    Сообщений
    1

    Re: Ваши рабочие варианты сборки модов. Перечисление установленных модов ( с коммент)

    Доброй ночи подводники!
    Полностью согласен с предидушим автором сообщения.Установил сборку от volodya61..Просто доверяя профессионалам,но после перевода списка модов. Видимо я один из тысячи чайников тупо устанавливающих все моды подряд.Игра, конечно сразу преобразилась! Но к сожалению пропали "кружочки 1,2,3" при подготовке к торпедированию...Подскажите как, или какой мод, необходимо откатить для торпедирования по "волшебным пузырькам 1,2,3 ?
    Пока наводить торпеду по линейке и транспортиру не получается. И какой нужен мод преобразующий чертёжный инструмент на карте на реальное изображение карандаша,линейки, угольника...
    Заранее спасибо!

  4. #829
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Так подскажет кто нибудь как мне быть. В полночь с 7 на 8 декабря 1939 года вылет. Откатил сборку - поставил опять поновой. Загрузился, вышел в море - в полночь вылетел. Игра встала..

  5. #830
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Игра - лицензия? Вылетает с какой ошибкой? Приложите скрин.

  6. #831
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Игра - лицензия. Вылетает без ошибки. Просто вылетает. Надпись - возникла проблема, виндовс пытается её устранить и включить ли отладку. Любые дальнейшие действия приводят к закрытию программы. Опять таки - до декабря то я дохожу нормально - там пяток заданий. И поляков топлю и в скапафлоу хожу и у англии патрулирую в прибрежных водах. А как только на часах 7 декабря, полночь - игра вылетает. Это баг с аддонами - сто процентов. Какоето событие должно видимо произойти - или открыться новая кампания, или появиться новое оборудование или вооружение.. Что в игре происходит в эту дату - с 7 на восьмое декабря 1939 года?

    ЗЫ Все одиночные задания тоже нормально идут. Вылет только в кампании в эту дату..

    ЗЫ Пару лет назад видел аддон, который открывает сразу все кампании - начинать можно откуда угодно и с любого года. Если у кого есть ссылка - поделитесь. Попробую начать после декабря 1939

  7. #832
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Пару лет назад видел аддон, который открывает сразу все кампании

    Нет такого аддона. Есть код. Запускаеш игру \ новая кампания \ принять \ . Вводиш тупо на клавиатуре SILENTOTTO, открываются все миссии. Удачи.

  8. #833

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Нашел инструкции с описанием, которые находились внутри сборки. Вполне удовлетворен. Выражаю признательность автору.

  9. #834

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Уважаемый volodya61!

    От мода AI_sub_crew_1_0_2_TheDarkWraith я просто отказался, не настолько он важен, только видимость.
    Я уменьшил модель и переписал sim и zon файлы в моде SkyBarons Leigh Light for SH5 1.1, эти файлы есть в Reworked airplanes.

  10. #835
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от sergey66 Посмотреть сообщение
    Уважаемый volodya61!

    От мода AI_sub_crew_1_0_2_TheDarkWraith я просто отказался, не настолько он важен, только видимость.
    Я уменьшил модель и переписал sim и zon файлы в моде SkyBarons Leigh Light for SH5 1.1, эти файлы есть в Reworked airplanes.
    Спасибо! Я правильно понял, что сейчас SkyBarons Leigh Light фактически полностью уже входит в те файлы, которые Trevally добавил в OHII v2.3 и добавляет в патч для него? и нет необходимости в оригинальном моде?

    ©
    вот как-то так...

  11. #836

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я правильно понял, что сейчас SkyBarons Leigh Light фактически полностью уже входит в те файлы, которые Trevally добавил в OHII v2.3 и добавляет в патч для него? и нет необходимости в оригинальном моде?
    Да, если это те файлы. Я еще не смотрел. И подвешено к Wellington и Privateer
    Крайний раз редактировалось sergey66; 28.12.2013 в 18:32.

  12. #837
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всех Виртуальных капитанов Поздравляю С Новым 2014 Годом!!!!

  13. #838
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Готовая сборка от volodya61

    С Новым годом парни!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #839
    Мичман БЧ-III Аватар для MAX NOSKOV
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г. Бодайбо (Золотая Столица Сибири)
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    3

    Re: Готовая сборка от volodya61

    С Новым 2014 годом!!!
    "А волны и стонут, и плачут,
    И бьются о борт корабля.
    В далеком тумане растаял Рыбачий-
    Родимая наша земля!"

  15. #840

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем спасибо за помощь!
    Крайний раз редактировалось Дядя Дима; 14.01.2014 в 22:39.

  16. #841

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем прывед!) Долго не играл в SH и на днях его переустановил. Сборку поставил автоматом) Вместе со сборкой раньше у меня были моды с экипажем из фильма "Das Boot" и мод, изменяющий трафик судов. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их лучше ставить с данной сборкой модов? Если подскажите на них ссылки, то буду весьма признателен)

  17. #842
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Экипаж из фильма в комплекте TDW_NewUIs. А трафик и так не плох в самой сборке

  18. #843

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Hiding Посмотреть сообщение
    Экипаж из фильма в комплекте TDW_NewUIs. А трафик и так не плох в самой сборке
    Раньше была карта с основными маршрутами + корабли из всевозможных стран стран.

  19. #844
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Re: Готовая сборка от volodya61

    При установленном TDW UIs - приблуда на кнопке E. Можно установить мод IO Strategic Map

  20. #845

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем спасибо за помощь! Сейчас перетряхнул моды и всё стало работать как надо) И глючить перестало. Теперь плавую с огромным удовольствием!)
    P.S. Не напомните как и где шноркель прописывать?) Когда было не надо - видел нужный пост, стало надо - фиг чего найдёшь...

  21. #846
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Re: Готовая сборка от volodya61

    В TDW Generic Patcher при подключенных модах первая вкладка

  22. #847

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Hiding Посмотреть сообщение
    В TDW Generic Patcher при подключенных модах первая вкладка
    Всё подключено, но шноркеля так и нет. Подключение шноркеля нигде больше не надо прописывать?
    Крайний раз редактировалось Vladimir13; 01.02.2014 в 19:33.

  23. #848
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Re: Готовая сборка от volodya61

    нет.. только там

  24. #849
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Hiding Посмотреть сообщение
    В TDW Generic Patcher при подключенных модах первая вкладка
    Цитата Сообщение от Hiding Посмотреть сообщение
    нет.. только там
    неверно..

    Цитата Сообщение от Vladimir13 Посмотреть сообщение
    Всё подключено, но шноркеля так и нет. Подключение шноркеля нигде больше не надо прописывать?
    OptionsFileEditorViewer в помощь.. в сборке мануал должен был быть..

    ©
    вот как-то так...

  25. #850

    Re: Готовая сборка от volodya61

    всем здравствуйте! на SubSim есть сборка модов от Volodya61, подскажите, можно ли ее еще откуда-нибудь скачать? (сам многоуважаемый Volodya61 надеюсь прочтет когда-нибудь мое сообщение)
    предвкушая вопрос "почему оттуда не скачаешь?" отвечаю: как я понимаю, чтобы скачать - нужно задонатить немного денег, но к сожалению есть проблемы с PayPal, и соответственно теперь я ничего не могу скачать с сайта, обидно

Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •