???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #776
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от serezha Посмотреть сообщение
    У меня появился линейный крейсер типа "Рипалс". Я его утопил и задание засчиталось.
    Принято, спасибо!

  2. #777
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Вот наведался с деревни на 2 дня, думал что хоть разок в поход схожу, да вот фигу. Uplay обновился и игра не запустилась. Разбираться сейчас времени нет. Жалко если все переустанавливать придется, все работало как часики. Рад что ветка жива. Активность хотя и не велика, но все таки есть где пообщаться. На форуме KSD-II поактивнее, вышла новая версия. Надо отдать должное командиру и команде за упорство и терпение. Будем надеется что и мы дождемся новостей по SH5 от наших ведущих специалистов. С Уважение ко всем Remon.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  3. #778
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Привет! Огромное спасибо за сборку! Обновил OH до 2.2. Подредактировал некоторые клавиши т.к. они выполняли по несколько функций сразу (например телепорт и погружение одновременно). С NewUIs 7.4.2 была какаято небольшая запара, не помню уже, чтото пришлось подкурить. DynEnv v2.9 поставил (реалистик колорс). Убрал из сборки 106 Illyustrator StrategicMap mod (edited) т.к. он делает маркеры, линии на карте почти нечитаемыми - слишком темный фон. Пытался пропатчить ехе чтобы сделать цвета яркими, чтото не получилось. Игра стала вылетать. Решил просто вернуть дефолтную карту. Протестировал все три перископа. Emtguf очень сильно приближает картинку, что впринципе удобно, если не влезать в дебри реализма. Всетаки обзор в реальный перископ и картинка на мониторе - это разные вещи совершенно. Arclight второй по приближению. Manos (который стоковый в NewUIs) самый широкоугольный по сравнению с первыми двумя. Но зато Manos самый светлый, что делает его удобнее в использовании ночью. А в Emtguf очень плохо видны метки RAOFB. Тестировал на совместимость с RAOFB. Все три одинаково точные. Так и не определился какой лучше. У каждого свои минусы - или метки плохо читаются, или тусклый, или слишком широкоугольный). Так же убрал моды 513-1 Sober's Depth of Field (DOF) V3 SH5, 516 Underwater&Surface filters + caustics + AilImpurity. Остальное все отлично работает. Может кто даст пропатченый ехе-шник с яркими цветами на карте как у этого парня http://www.youtube.com/watch?v=no35SqiF1jE или посоветует хорошую карту?

  4. #779
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Кстати, похоже изза мода 608 TDW AI sub crew 1.0.2 игра падает с ошибкой MSVCR90.dll.

  5. #780
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от kuklovod13 Посмотреть сообщение
    Кстати, похоже изза мода 608 TDW AI sub crew 1.0.2 игра падает с ошибкой MSVCR90.dll.
    Это ошибка библиотеки Visual C++, не имеет никакого отношения к модам.. надо скачать и установить пакет с последними версиями 2005-2008-2010-2012.. за остальным в личку на сабсиме..

    ©
    вот как-то так...

  6. #781
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Это ошибка библиотеки Visual C++, не имеет никакого отношения к модам.. надо скачать и установить пакет с последними версиями 2005-2008-2010-2012.. за остальным в личку на сабсиме..
    Да, в первую очередь эксперементировал с С++. Удалял, ставил разные, как советуют на форумах. Все то же самое - игра работает, но когда доплываю до места назначения первой миссии - вылетает. Потом долго с модами эксперементировал и после отключения именно этого мода, ошибка пропала.

  7. #782
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Сборник супер, большое спасибо за работу.
    Недавно переставлял систему, решил вернуться к СХ5 и начать все с чистого листа. Установил, пропатчил до 1.2, пропатчил патчером, накатил сверху моды... вроде бы, на первый взгляд, все заработало, но позже заметил вот такие раздражающие мелочи: акустик наотрез отказывается говорить о ближайших контактах, молчит как рыба; вахтенные на мостике видят ближайшие контакты за 24000м; в блокноте с радиосообщениями есть меню с "галочками", так вот галочки есть, а надписей что они означают нет.
    Собственно вот список модов, может кто подскажет где я "прокололся"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	List.gif 
Просмотров:	137 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	169776

  8. #783

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от PulYA Посмотреть сообщение
    вахтенные на мостике видят ближайшие контакты за 24000м;
    У меня также. Я так понял это они видят дымы на горизонте. А сам корабль увидят на более близком расстоянии.
    Я думаю в реальности и в ясную погоду не очень тяжело было заметить в бинокль дым на таком удалении от подлодки

  9. #784
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Все равно иногда вылетает ошибка MSVCR90.dll. Какой с++ нужно ставить на вин7 64 бита? Я уже много разных пробовал, ничего не помогает.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, не знал что отключение вертикальной синхронизации ускоряет загрузку миссий. До этого ждал по 4-5 минут. После отключения опции, грузится за 10 секунд.

  10. #785
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Добрый день! В первую очередь хочу поблагодарить создателя сборника и всех его последователей и помощников! Респект вам! Ибо играл ещё в SH3 будучу студентом, сейчас воспомнив молодость посомтрел SH5 и ощутил шок. Столько времени прошло, а игра стала только хуже! У меня вопрос по моду NewUIs TDC 7.x.x ByTheDarkWraith - какую бы я версию не ставил, даже на чистый SH5 v1.2, - у меня в главном окне игры выходит окно, где нужно поставить галки "сохранить новые записи, сохранить поправки и тд." с кнопками да, нет и отменить. Позади виднеется окно с кнопками "очистить, отмена, принять". Эти окна никуда не убираются, на нажатие кнопок окна не реагируют. В самой игре не работает приборы RAOFB и общий большой компас (я так подозреваю что это связано с этими окнами) - я даже скрин игры не могу сделать. Если я меняю main.cfg из сборки, то при загрузке начинают вылазить куча ошибок (скрин).
    2 ой вопрос (понимаю, что не в это ветке спрашиваю, каюсь) - в этой сборке или игре вообще есть способ чертить при расчете на фоне с белой бумагой, а не на штурманской карте?

  11. #786
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Блин так и не могу пройти Скапа Флоу (Взлом цитадели). Уже около 4 дней игрового времени кружусь в этой луже и нет нифига здоровяка. В итоге весь боезапас артиллерии потратил на торгашей. Единственной радостью за эти дни, заход 3-х вооруженных транспорта по 11 тыс.тонн. И ВСЁ! Напомните мне, где нужно подправить чтоб миссия засчиталась?

  12. #787
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Они стоят восточнее порта который на северо-востоке. У меня там 2 больших было. Но у меня другая проблема - я там нашел дофига всякой вражесской техники и они на меня никак не реагировали. Я спокойно подплывал, пускал торпедку и дожидался пока потонет. В этой миссии количество потонувших лодок было равно количетсву торпед. Так как то ну совсем не интересно. Что за глюк?

  13. #788
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от kuklovod13 Посмотреть сообщение
    Они стоят восточнее порта который на северо-востоке. У меня там 2 больших было. Но у меня другая проблема - я там нашел дофига всякой вражесской техники и они на меня никак не реагировали. Я спокойно подплывал, пускал торпедку и дожидался пока потонет. В этой миссии количество потонувших лодок было равно количетсву торпед. Так как то ну совсем не интересно. Что за глюк?
    У меня то же поведение - непуганой дичи было. Я чет сообразить не могу восточнее какого порта они стоят, т.к. я фактически в сам порт заходил (который в Скапа флоу) и там ни единой посудины, а восточнее там негде размещаться.

  14. #789
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ну значит южнее, точно не помню расположение. Вдоль берега по правую сторону порта. Но не факт что они там скриптово распологаются. Я плавал в условиях минимальной видимости. Берег был виден и стояли два крупных.

  15. #790
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Подскажите, нужно ли ставить моды из TDW GenericPatcher (v_1_0_149_0), а именно AI_Crew_Damage_Control, All the torpedoes modified for torpedoes failure patches (GenericPatcher add-on), Units_must_use_radio если стоит FX Update 22?

  16. #791
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не могу удержаться от офтопа, но уже завтра волею судеб буду в Киле.

  17. #792
    Зашедший
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    8

    Re: Готовая сборка от volodya61

    У меня в Скапа Флоу были оба линкора вдоль восточного берега бухты. Однако же все эсминцы вели себя довольно активно - атаковал с 3,5 км чтоб не засекли гидрофоном. Заходил в бухту 13 октября, взяв задание. Хотя в предыдущем прохождении задания не брал, а цели были и засчитывалось выполнение не взятой миссии)).
    Так что возможно у вас криво встал OH II. А поведение противника правит IRAI. Опять жеж если он встал нормально, то эсминцы с самолетами с самого начала войны доставляют массу неприятностей, если засекут разумеется.
    Крайний раз редактировалось Stas^63; 18.09.2013 в 17:48.

  18. #793
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Готовая сборка от volodya61

    У меня, когда играл в сборку с IRAI 0.37, эсминцы, стоящие на якоре, вообще никак себя не проявляли, можно было всплывать рядом и крутить дули перед носом. Это был непорядок, ведь на корабле всегда должна нестись вахта. Может, теперь, в версии 0.39 они стали более реалистичными? Проверьте кто-нибудь.

  19. #794
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Smile Re: Готовая сборка от volodya61

    Сижу вот - туплюсь уже месяц наверное.. Ставлю сборку - при запуске миссии черный экран. Сворачиваю игру - там окно с ошибкой скриптов.. Потом оказывается какой-то патчер есть.. Где лежит патчер и что это такое - непонятно.. Нахожу тему про патчер.. Выясняю что поддержка прекращена потому что кому-то спасибо нужно сказать.. Нифига непонятно.
    Друзья - я тут человек новый. Я скачал игру сайлент хантер пять. Сами понимаете где - магазинов тут нету поблизости от меня. Игра красивая - но после третьего хантера и даже четвертого - невозможная. Натыкаюсь на этот форум, натыкаюсь на эту тему со сборкой, качаю, разбираюсь, ставлю - все вылетает..

    Может кто ссылку дать что скачать и поставить на ОБЫЧНУЮ версию хантера пятого чтобы заработал НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс? Ну если к тому же красиво будет - здорово конечно. Благодарю за внимание к новичкам.

    Сейчас ставил все моды из сборки по очереди. Ставлю мод с русификацией - запускаю игру. Ставлю со звуками - запускаю игру. Ставлю штурманские инструменты - запускаю игру. Так добрался до самого нужного мода который меняет интерфейс. Запускаю игру и получаю черный экран после запуска любой миссии одиночной. Сворачиваю игру - на рабочем столе вижу окошко с ошибкой скриптов. Что делать то?

    Крайний раз редактировалось Степан Дыня; 24.09.2013 в 20:56.

  20. #795
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Степан Дыня Посмотреть сообщение
    ..Сворачиваю игру - на рабочем столе вижу окошко с ошибкой скриптов. Что делать то?
    Ну, например, показать нам это окно с ошибкой.. чтобы вообще стало понятней, о чем речь..

    ©
    вот как-то так...

  21. #796
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ну к примеру вот. Начинается с этой. Эту закроешь, вылетает следующая такого же типа.


  22. #797
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61


  23. #798
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    вставил выше

  24. #799
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Степан Дыня Посмотреть сообщение
    вставил выше
    Выше, это куда? я что-то теперь не вижу вообще предыдущего сообщения.. очевидно, что 'гениальное' правило, по которому можно что-либо вставлять в сообщения только после определенного количества сообщений на форуме, так и не отменили.. так что теперь это сообщение будет видно только после проверки модератором.. вероятно проще в личку написать и картинку приложить.. если на сабсим не получается, то можно и здесь..

    ©
    вот как-то так...

  25. #800
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Одобрил сообщения.

Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •