???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #726
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не получается скачать.. Скачивает половину - гдето мегабайт триста и встаёт. Пробовал и менеджером закачек - не качает..

    Вот с этой ссылки, что выше несколькими постами, крайней.. http://dc587.4sync.com/download/A5Mk...02032-3c5bbdab

  2. #727
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Небольшой, почти косметический, апдейт к версии от 01/12/12.. все моды скорректированы для беспроблемной работы с последней версией Патчера от TDW..
    Пока вопрос с выходом свежей версии сборки повис в воздухе и не закончено тестирование NewUIs 7.5.0..

    Updates (описание, что с этим делать, внутри) - http://www.4sync.com/archive/NUJogV79/Updates.html

    И исправление ошибки с файлами cameras.cam из сборки от 01/12/12.. я ошибочно сделал только одну версию файла для всех перископов в результате чего некорректно работал RAOBF..

    Cameras - http://www.4sync.com/archive/_fI0ZUd5/Cameras.html

    EDIT: вопросы, по возможности, задавайте в личке на subsim.com.. это будет быстрее..

    ©
    вот как-то так...

  3. #728
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо Володя за труды!

    У кого так мод 103 EQuaTool 01.01 by AvM - Medium Faber-Castell Style установить после NewUIs TDC 7.4.2 ByTheDarkWraith (edited) (RUS) или перекинуть файлы, как я.
    Крайний раз редактировалось sanek62596259; 02.08.2013 в 13:33.

  4. #729

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Спасибо

  5. #730

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от sanek62596259 Посмотреть сообщение
    Updates (описание, что с этим делать, внутри) - http://www.4sync.com/archive/NUJogV79/Updates.html!
    Перезалейте пожалуйста два раза качал и все 2 раза архив получается битым при распаковке

  6. #731
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Перезалейте пожалуйста два раза качал и все 2 раза архив получается битым при распаковке
    Если честно, битых архивов не встречал уже лет десять..
    Битых архивов не бывает.. бывают кривые архиваторы..

    7-Zip




    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Степан Дыня Посмотреть сообщение
    Не получается скачать.. Скачивает половину - гдето мегабайт триста и встаёт. Пробовал и менеджером закачек - не качает..

    Вот с этой ссылки, что выше несколькими постами, крайней.. http://dc587.4sync.com/download/A5Mk...02032-3c5bbdab
    Проблема конечного пользователя.. т.е. с Вашей стороны.. все нормально качается..

    ©
    вот как-то так...

  7. #732

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Если честно, битых архивов не встречал уже лет десять..
    Битых архивов не бывает.. бывают кривые архиваторы..

    7-Zip




    - - - Добавлено - - -


    А моды заново переставлять или можно сверху поставить на текущии?
    Спасибо помогло через этот архиватор!

  8. #733
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    А моды заново переставлять или можно сверху поставить на текущии?
    Спасибо помогло через этот архиватор!
    ЗАМЕНЯТЬ! Читай Readme

    - - - Добавлено - - -


    У кого так, надо установить мод 103 EQuaTool 01.01 by AvM - Medium Faber-Castell Style после NewUIs TDC 7.4.2 ByTheDarkWraith (edited) (RUS) или заменить файлы, как я сделал.

  9. #734
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от sanek62596259 Посмотреть сообщение
    ...У кого так, надо установить мод 103 EQuaTool 01.01 by AvM - Medium Faber-Castell Style после NewUIs TDC 7.4.2 ByTheDarkWraith (edited) (RUS) или заменить файлы, как я сделал.
    Да, спасибо
    Это мой косяк.. ты вчера, когда спрашивал, я не сообразил сразу.. просто в новой сборке моды EQuaTool стоят в другом месте, поэтому я из NewUIs 7.4.2 не удалял папку data\Menu\MouseCurs, как это было сделано в версии 7.2.0 из сборки от 01/12.. проще всего удалить из версии NewUIs 7.4.2 эту папку..

    ©
    вот как-то так...

  10. #735

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ребят поставил сегодня эту замечательную сборку...у меня две проблемы как проложить курс? И почему некоторые влкадки боковые не открываются у перископа?

  11. #736

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    как проложить курс?
    Если активировали мод Real Navigation, то только при помощи компаса.
    Если не активировали - кликаете на карте на силуэт подлодки и протягиваете маршрут.

  12. #737

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от sanek62596259 Посмотреть сообщение
    ЗАМЕНЯТЬ! Читай Readme
    Тоесть старый деактивировать а новый включить? или поверх накатить на старый мод?

  13. #738
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    4

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Откатить моды, в папке MODS заменить старый вариант на новый, активировать моды. EQuaTool 01.01 by AvM - Medium Faber-Castell Style, как и любой другой стиль из этого мода, перенести ближе к концу списка, пусть будет после интерфейса, да и на всякий случай после граф. модов. Если этот мод необходим, естественно sanek62596259 -sorry.

  14. #739

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Я так и не вкурил как в этой сборке расчитывать скорость цели и дальность??

  15. #740
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Тоесть старый деактивировать а новый включить? или поверх накатить на старый мод?
    Да старый деактивировать а новый включить!

  16. #741
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Я так и не вкурил как в этой сборке расчитывать скорость цели и дальность??
    Если с реалнавигатором то посмотри видео в теме FAQ правда там на английском, просто следи за курсором и все поймеш, а если без, то скорость вычесляется так- на карте (в зоне видимости перископа) увеличиваеш судно которое хочеш торпедировать карандашом ставиш метку на носу судна и пускаеш секундомер (часы) и ждеш одну минуту а лучше пять точнее будет по истечении пяти минут опять ставиш метку на носу того-же судна. потом линейкой измеряеш растояние между двумя метками, растояние получается в километрах и метрах (например 2400м) потом смотриш по таблице 2400 соответствует 9 узлам или линейкой проводиш по номографу (точка 5 мин, линия через 2400м и далее 9 узлов).Эти 9 узлов вводиш в прибор скорости цели, просто передвигаеш стрелку на девять делений. А дальность это растояние от твоей лодки до судна в месте столкновения торпеды с целью которое опять-же измеряется линейкой и результат вносится в прибор путем перетаскивания стрелки. Это мы опредилили только две величины скорость и дальность а есть еще третья без которой не попадеш в цель,это курсовой угол цели или КУЦ который измеряется транспортиром. Эти три величины КУЦ, СКОРОСТЬ, ДАЛЬНОСТЬ введенные в соответствующие приборы дают успех в торпедной атаке!

  17. #742

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Savl Посмотреть сообщение
    Откатить моды, в папке MODS заменить старый вариант на новый, активировать моды. EQuaTool 01.01 by AvM - Medium Faber-Castell Style, как и любой другой стиль из этого мода, перенести ближе к концу списка, пусть будет после интерфейса, да и на всякий случай после граф. модов. Если этот мод необходим, естественно sanek62596259 -sorry.
    Спасибо ясно, доступно,понятно!

  18. #743

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Слишком сложная и долгая процедура OlPon , есть варианты попроще? Возможно бурать какой-нибдь из модов в списке?

  19. #744
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Слишком сложная и долгая процедура OlPon , есть варианты попроще? Возможно бурать какой-нибдь из модов в списке?
    Это так кажется что сложно, на самом деле если если уяснил суть вычислений и долго уже играеш в SH-5 то процедура вычислений и ввода данных занимает от силы 30-40 секунд. По началу когда занимаешся черчением и вычеслением, став игру на паузу,пока не на тренируешся потом все будеш делать на автомате. Удачи.

  20. #745

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Играю долго уже в SH, еще полюбилсась помню 3 я часть. Сам занимался составлением графических модов. Никогда правда не занимался интерфейсом С этими вычеслениями уже знаком. Как понимаю сборка включила себя интерфейс из 3 и 4 частей. Неплохо, но слишком много нагромаждений на экране, есть глюки.
    Играю щас с самого начала и у меня происходит такая непонятная ситуация, в начале топишь один корабль затем еще три должны быть, чуть дальше ,но, у меня приплывает токо малый танкер, а по заданию нужно затопить как минимум два, где еще корабли? Может это клюк? ЧТо, это...подскажите комрады.

  21. #746
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    С модами учебная миссия НЕ играется. Она пропускается. Для этого заходиш в мои документы SH5\data\cfg\CareerHistory. CareerHistory- открываеш блокнотом HasCompletedTutorial=false меняеш на true.В сборке от volodya61 01/12/2012 есть папка README открывай ее там все разписано.

  22. #747

    Re: Готовая сборка от volodya61

    У всех выкидывало в киле? При первой же миссии?

  23. #748
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    У всех выкидывало в киле? При первой же миссии?
    У меня нет. В Хантере хоть где и хоть когда может выкинуть: D

  24. #749

    Re: Готовая сборка от volodya61

    У меня вылетает каждый раз при начал новой игры в киле( что делать?

  25. #750
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    У меня вылетает каждый раз при начал новой игры в киле( что делать?
    В этой теме читай пост 546 !!!

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •