???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 85

Тема: Видеоролики War Thunder

  1. #26
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Re: Live-трансляция - Full realism

    c радостью подписываюсь, только с регистрацие трабла, говорит пользователя такого нету. а я вот он.

  2. #27
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.07.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    1

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Ну что ж, поглядим. Фул реализЪм - для фулЪ вирпилов =D

  3. #28

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Интересно будет посмотреть...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  4. #29
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Готовность 15 минут.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  5. #30
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Хороший стрим
    Но несколько смутили прозрачные самолёты на взлёте в фулл-реале и измерение количества топлива в минутах полёта Ну и эти "повредил такому-то такую-то запчасть". Вроде же в настройках отключал индикацию повреждений.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  6. #31
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Но несколько смутили прозрачные самолёты на взлёте в фулл-реале
    Вы прям как будто в Иле не летали в коопах - никогда не видели, что обычно получается, когда четверо-пятеро торопыжек одновременно газуют по одной полосе, при этом не заглянув за мотор? Феерическое зрелище и перезапуск миссии
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Хоть бы автора музыки спросили чисто для порядка, согласен он или нет. Некрасиво. Алексей Wild Иванов не заслужил такого. Он не против, но приличия соблюсти стоит.
    Цитата Сообщение от -Kazel
    Да, блин, хоть бы разрешения спросили... я бы не отказал, но было бы приятно
    (с)
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #33
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хоть бы автора музыки спросили чисто для порядка, согласен он или нет. Некрасиво. Алексей Wild Иванов не заслужил такого. Он не против, но приличия соблюсти стоит.
    (с)
    Участвовал в стриме, и хотя к музыке отношения не имею, но всё же. Приношу свои извинения Алексею Wild Иванову за досадный промах.
    Канал портала авиачамп.ру АВИАСИМ.ТВ официально просит разрешение Алексея Wild Иванова на использование его песен во время своих трансляций.
    АВИАСИМ.ТВ обязуется при использовании произведений Алекся Wild Иванова озвучивать имя автора.
    Уважаемый Charger если Вам не трудно передайте Алексею содержание этого поста, и огромное спасибо за классные песни.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Live-трансляция - Full realism

    Нет проблем, извинения ушли в аську и на форум. Там сверху ссылка есть, можно посмотреть В порядочности не сомневался Удачи.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    War Thunder - Top Secret

    Свежее видео из серии "Дневники ЗБТ War Thunder", которое было снято силами бета и альфа теста, на новой карте для аркадных боев.


    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  11. #36
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder - Top Secret

    Вах, эффектно
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  12. #37
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Mini Champ

    Небольшой блиц-турнир. Продолжительность 3 часа 26 минут.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  13. #38
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Глобальная бета

    Глобальная бета War Thunder в день 100-летия российской авиации!
    --= Очередной этап в развитии проекта ознаменовала массовая рассылка приглашений новым участникам тестирования.--=

    Компания Gaijin Entertainment, ведущая разработку новой масштабной онлайновой вселенной War Thunder, рада объявить о старте глобального закрытого бета-тестирования проекта, которое стартовало 12 августа 2012 года.

    Мы рады возможности поздравить всех поклонников военной авиации с прошедшим днем 100-летия ВВС России, а также с началом нового, чрезвычайно важного и, безусловно, долгожданного этапа в судьбе нашего ММО проекта. Сегодня мы запускаем Глобальную бету – это масштабное, доступное аудитории почти всего земного шара тестирование игры, в котором небеса War Thunder гостеприимно встретят виртуальных пилотов из Европы, Северной и Южной Америки и Африки.

    С началом Глобальной беты традиционные волны рассылки приглашений станут еженедельными, а среди уже опытных участников теста будут в случайном порядке распределены коды-приглашения, которые они смогут вручить своим друзьям и знакомым – будущим военным летчикам War Thunder. Кроме того, все купившие «Крылатые Хищники» и зарегистрировавшие свою покупку на YUPLAY.RU до 12 августа получат доступ к ГБ автоматически.

    Чтобы предоставить игрокам возможность лучше подготовиться к воздушным боям в виртуальном небе War Thunder, мы разработали особые стартовые наборы War Thunder. Это различные пакеты дополнительных возможностей, которые можно будет приобрести на официальном сайте проекта только в течение Глобальной беты.

    Стартовые наборы «Дора» и «Тайфун» добавляют в ангар игрока Fw.190D-13 и Typhoon Mk.Ib соответственно, 1 неделю Premium-аккаунта и 2000 Золотых орлов. Стартовый набор «Тихий океан» предоставляет доступ к двум масштабным Историческим кампаниям, 2 других подарочных самолета, месяц премиумной подписки и 5000 Золотых орлов. Для тех, кто хотел бы получить все и сразу, мы собрали стартовый пакет «Ультра», включающий в себя 2 месяца премиума, все вышеперечисленные миссии и самолеты, а также 10000 Золотых орлов.

    Каждый из стартовых наборов автоматически предоставляет его владельцу право доступа к Глобальному закрытому бета-тесту War Thunder.

    Чтобы не упустить шанс оказаться среди первых гарантированных участников Глобальной беты, игроки могут подать свою заявку на участие на официальном сайте проекта. Отметим, что бета-тестеры – особая группа игрового сообщества, которой мы искренне благодарны за вклад в развитие и совершенствование War Thunder и приближение долгожданного открытого бета-теста, который будет запущен позднее в текущем году.

    Ознакомиться с планом разработки на ближайшее время можно в разделе FAQ на официальном сайте War Thunder: http://warthunder.com/ru/game/faq/#q-52

    Игровые скриншоты, на которых запечатлены самолеты Fw.190D-13 и Typhoon Mk.Ib из стартовых наборов для участников Глобальной беты, представлены в разделе медиа: http://warthunder.com/ru/media/screenshots


    Предлагаем вашему вниманию два новых фан-видео, созданных участниками бета-тестирования War Thunder на основе записи игрового процесса.

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  14. #39
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Глобальная бета

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  15. #40
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Lightbulb Видеоролики War Thunder

    Новое фан-видео от ruNike, казалось бы, простое, как и все гениальное: только запись игрового процесса War Thunder и только трек AC/DC. Итого, что мы имеем:
    Мощная американская машина- есть!
    Блеск металла и пламя взрывов – есть!
    Классическая рок-композиция – есть!
    Друзья, всем отличного пятничного вечера!

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  16. #41

    Re: P-51D Фан-видео

    АС\DC великолепны. А остальное ... скажу после релиза.
    ©

  17. #42
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Возрождение легенд

    Очередное видео, небольшое, короткое, но очень емкое по содержанию.
    Итак.....Ki-10, S.79, И-15, He-51, СБ, Ар-2 и т.д.
    Испания, Халхин-Гол? А почему бы и нет?

    Смотрим:
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  18. #43
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Видеоролики War Thunder

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  19. #44
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    44
    Сообщений
    330

    Re: Возрождение легенд

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  20. #45

    Re: Видеоролики War Thunder

    ну вот как-то так. музыка делалась из гимнов Британии и Германии с нуля (оригинальные мелодии плюс переработка)


  21. #46
    Зашедший Аватар для RR_Troy
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Видеоролики War Thunder

    Полёт на малой высоте. Не-112А-0. Режим максимальной реалистичности, полное управление двигателем. Радиатор открыт на полную, шаг 20%, смесь 96%. Закрылки во взлётном положении. Триммирование РВ - нейтраль. В пробном вылете повтор не пишется - а жаль - так бы разбавил видео из кокпита вставками с внешней камеры. Но увы


  22. #47

    Re: Видеоролики War Thunder

    Цитата Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
    Полёт на малой высоте. Не-112А-0. Режим максимальной реалистичности, полное управление двигателем. Радиатор открыт на полную, шаг 20%, смесь 96%. Закрылки во взлётном положении. Триммирование РВ - нейтраль. В пробном вылете повтор не пишется - а жаль - так бы разбавил видео из кокпита вставками с внешней камеры. Но увы
    Полёт вдоль ж/д моста - хорошо смотрится.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЖД_Мост.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	189.5 Кб 
ID:	163624

    Треки можно записать, если создать сессию в песочнице или миссию с ботами и улететь в сторонку от места сражений. Или еще вариант - создать сесию с кем-то из людей и договорится, что будет не война, а просто полеты. Если друг с другом не воевать, тогда бой заканчивается только по времени, отведенным сценарием.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  23. #48

    Re: Видеоролики War Thunder

    Только сессию не забудьте запаролить ,а то сразу набьются левые и не дадут полетать.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  24. #49
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Видеоролики War Thunder

    Цитата Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
    Полёт на малой высоте. Не-112А-0. Режим максимальной реалистичности, полное управление двигателем. Радиатор открыт на полную, шаг 20%, смесь 96%. Закрылки во взлётном положении. Триммирование РВ - нейтраль. В пробном вылете повтор не пишется - а жаль - так бы разбавил видео из кокпита вставками с внешней камеры. Но увы
    Во время пролета моста только и повторял в слух: "офигеть!"
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  25. #50
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: Видеоролики War Thunder

    Цитата Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
    Полёт на малой высоте. Не-112А-0. Режим максимальной реалистичности, полное управление двигателем. Радиатор открыт на полную, шаг 20%, смесь 96%. Закрылки во взлётном положении. Триммирование РВ - нейтраль. В пробном вылете повтор не пишется - а жаль - так бы разбавил видео из кокпита вставками с внешней камеры. Но увы
    Абалдеть . До этого долго просто читал форум , даже не регался , Но это пройти стороной не мог. Очень красиво . А вспоминая , какие у меня пока что трудности с тем чтоб просто строй держать или прицелиться нормально , у меня слов нет . Хочу научиться тоже так же четко и точно летать .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •