???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 48

Тема: Ганзго

  1. #1
    DIABLO 666
    Гость

    Ганзго

    Посмотрел треки с чемпионата по ганзго и немного расстроился.
    Все использовали автозахват цели. Если все любят реализм, то почему
    используете сопровождение цели? Ровно как и другие виды, неестественные
    для реальности. Получается нельзя занырнуть за приборную доску, ровно как
    и исчезнуть из поля зрения. Честно говоря собирался приехать на следущий чамп и
    поучаствовать, но с такими правилами, как-то нехочется. С реальным боем - ничего
    общего. Я никого не хочу обидеть, но неужели вам так интересно соревноваться?
    В реальном ближнем бою самое главное обнаружить противника, а когда ты его
    неможешь упустить - фи! Извините, если я перебрал, но это мое мнение.

  2. #2
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    Уважаемый

    А что Вы имеете в виду под словами "автозахват цели"? Это т.н padlock или вид F-5? С видом F-5 действительно летать нечестно, однако в треках он может быть потому, что треки писались с машины стоявшей в конференц-зале и выдававшей всё на проектор, а там только этот вид и удобно использовать. В будущем, наверное, будет как то оговорён в правилах запрет на использование внешних видов в БВБ.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Ганзго

    Если имелся в виду пэдлок...
    ТО:
    Уважаемый,а что вам,в таком случае,известно о реальном БМВБ?
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  4. #4
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Ганзго

    Была использована клавиша Keypad Del. Крестик возникающий на цели и автоматический
    поворот головы в ее сторону. Редактирование тут вообще не причем. Скачай сам трэки
    и посмотри, не переключая никаких видов. Сам увидишь. Такой бой напоминает Новалоджик,
    с подсказкой на цель.

  5. #5
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Была использована клавиша Keypad Del. Крестик возникающий на цели и автоматический
    поворот головы в ее сторону. Редактирование тут вообще не причем. Скачай сам трэки
    и посмотри, не переключая никаких видов. Сам увидишь. Такой бой напоминает Новалоджик,
    с подсказкой на цель.

    Гхм... Ну что Вам сказать... Конечно, если Вы готовы снабдить всех участников шлемами VR, то я буду первый, кто закричит - "Долой падлок!!!!" )
    Или раскажите мне хотя бы про один воздушный бой, где лётчик головой вертит при помощи хатки на РУС-е.
    А крестик... ну что тут поделаешь - есть он... Я вот, например, цвет симолов на ИПВ всегда в зелёный загоняю - так он у меня и не виден почти...
    А при уходе противника "за приборную доску" или на 6 часов его и с пятью падлоками не увидишь - сбрасывает, гад. ))
    Да и ещё - я разве где-то упомянул про редактирование?

  6. #6
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    О! Ещё одна мысль пришла - НСЦ - читинг!!!! )))
    Все пилоты МиГ-29 и Су-27 - ЧИТЕРЫ!!!!

  7. #7
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Ганзго

    Поворот головы вполне заменяет мышь. Причем ты сам решаешь, куда смотреть и
    голову тебе никто не поворачивает. Если настолько хорош, можешь ей вообще не вертеть.
    А полет с автоматическим сопровождением цели- тот же Квейк в воздухе. Это не бой -а..
    Если бы в опциях можно было, как и в Ил2 отключать подобное волшебство, то пришлось бы
    работать мышью. Вообще тяжело переубедить людей даже в элементарных вещах,
    если они привыкли к другому. Нравиться головка-автомат - пожалуйста!

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Ганзго

    Дьябель,как всегда,в своей амплуе
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  9. #9
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Поворот головы вполне заменяет мышь. Причем ты сам решаешь, куда смотреть и
    голову тебе никто не поворачивает.

    Хмм... Видите ли я не настолько крут, чтобы работать РУС-ом, двигать РУД-ом и крутить мышой... Две руки знаете ли... Инвалид с детства.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Если настолько хорош, можешь ей вообще не вертеть.
    Ну я так понимаю, что НАСТОЯЩИЙ ЛЁЧЧИК вертит головой посредством мыши или на худой конец трекбола. А особо крутые её (голову) вообще намертво болтами фиксируют. Ну тогда... что сказать - чайники мы... куда уж нам...
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    А полет с автоматическим сопровождением цели- тот же Квейк в воздухе.
    Так я же говорю - вы мне шлем виртуальной реальности дайте - я мигом кнопку Del с джоя уберу - у меня на ём их и так дефицит, свято место пусто не будет!
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Это не бой -а..
    Если бы в опциях можно было, как и в Ил2 отключать подобное волшебство, то пришлось бы
    работать мышью. Вообще тяжело переубедить людей даже в элементарных вещах,
    если они привыкли к другому. Нравиться головка-автомат - пожалуйста.

    Точно! Абсолютно согласен! Только не надо останавливаться на достигнутом - а то совсем ерунда получается. Давайте летать стоя! А то что ж это мы как последние квакеры сидя-то? А стоя уже не всякий сможет! И компьютер с джоём и вирпилом надо в центрифугу засунуть! А то, что ж это за полёт без перегрузок? Квейк, а не полёт!
    А если серьёзно, то
    1) В жизни лётчики "управляют видом" при помощи поворота головы. Сделаете мне так на компьютере - я только так и буду летать.
    2) Слова не мои, кто сказал не помню, было это или тут или на Авиабазе - я лишь повторю: полёт с видом через монитор можно сравнить с полётом в жизни с надетой на голову картонной коробкой с прорезанным в ней квадратным отверстием. Реально? Нет. Тогда что ж вы в этот "Квейк" играете?
    3) Говоря о бое - простите, но доведись мне в реальном БВБ участвовать я бы только на противника и смотрел, лишь изредка кидая взгляд на приборы. (Что, в принципе, я и делаю во Flanker`e) И при этом, заметьте руки у меня к этому никакого отношения не имели бы. А поскольку на компьютере это невозможно - приходиться пользоваться падлоком.
    И позвольте пару вопросов:
    1) Вы точно летали во Flanker и видели как там реализован падлок? (Вызывает сомнения из-за Вашей фразы "Получается нельзя занырнуть за приборную доску, ровно как
    и исчезнуть из поля зрения." Меня, простите из-за этого два раза сбили...). Или Вы считаете, что используя падлок нельзя элементарно потерять ориентировку?
    2) Вы считаете использование падлока во Flanker`e даёт значительное преимущество кому-либо над кем-либо?

  10. #10
    bernardobo
    Гость

    Re: Ганзго

    абсолютно согласен с диаблом, крутить головой в предпологаемом направлении на цель более реально, при возникновении ошибки,(поиск цели в неправмльно ожмдаемом направлении) цель может выиграть время и получить более выгодное положение, не думаю что в реальном самолете при перегрузках легко крутить башкой ,в какме-то моменты наверное мышкой легче, может реальные пилоты выскажуться.
    удачных вращений головой . borkin

  11. #11
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    2 Borkin
    Я, не пилот, однако могу Вам сказать, что при выполнении высшего пилотажа на Як-52М я совершенно спокойно кручу головой на перегрузке 5 - 6G не испытывая при этом абсолютно никакого дискомфорта. Моё теловычитание вы можете оценить посмотрев мою фотку в "открытые сведения об IlyaG".
    И потом неужели Вы думаете, что весь бой я держу противника в падлоке? Я его иногда теряю и приходиться хаткой крутить.
    2 Diablo666
    Кстати, не подскажете в каком Квейке реализован падлок? А то я как-то упустил из виду линейку этих игр... Последний раз играл в Квейк2 годика 3 назад... может чего упустил

  12. #12
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Ганзго

    Есть такая вещь: как спрятатся на фоне земли или в облаках, или атака со стороны солнца.
    Ты без падлока цель обнаружишь ? -Дудки. Найти цель визуально - это реальность. Спроси
    у любого пилота про визуальное обнаружение и сопровождение цели - это довольно сложно и
    являеться главной задачей ББ. А свести одну из главных задач на автомат и говорить о
    падлоке, как о норме.......
    Потерять цель хоть на миг и попробуй ее найти заново. Я не говорю легче тяжеле с ним летать,
    я говорю реальнее. Да неудобство мыши или хатки определенно есть, но цель за то не на автомате.
    Посмотрим, но я думаю в Локоне 1с сделает так же, как и в Ил2 и в опциях при 100% реализме
    падлока и близко не будет.

  13. #13
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Есть такая вещь: как спрятатся на фоне земли или в облаках, или атака со стороны солнца.
    Ты без падлока цель обнаружишь ? -Дудки. Найти цель визуально - это реальность. Спроси
    у любого пилота про визуальное обнаружение и сопровождение цели - это довольно сложно и
    являеться главной задачей ББ.

    Да я в общем-то в курсе что это такое Даже сам пробовал разглядывать (опять же не в игре и в том числе не в самых простых МУ). Тут уж, простите весь вопрос в том, как этот падлок реализован. (Кстати, насколько мне известно, в Ил-2 при нахождении противника в облаке падлок его не захватывает).
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    А свести одну из главных задач на автомат и говорить о
    падлоке, как о норме.......

    Простите, а где я сказал падлок - норма? Ткните пальцем, пожалуйста.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Потерять цель хоть на миг и попробуй ее найти заново.
    Гы-гы! А потерять цель из падлока и потом найти её заново? Енто, батенька, потруднее будет.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Я не говорю легче тяжеле с ним летать,
    я говорю реальнее. Да неудобство мыши или хатки определенно есть, но цель за то не на автомате.

    Так вот в этом и проблема. Я привык не думать о том как мне голову поворачивать. (Что в игре, что в реальности). И мышкой крутить мне нечем. Вот и все дела. Так, что падлок - не норма, а вынужденная необходимость. И мышкой крутить не более реально, чем смотреть через падлок.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Посмотрим, но я думаю в Локоне 1с сделает так же, как и в Ил2 и в опциях при 100% реализме
    падлока и близко не будет.

    Ну 1С не является для меня мерилом реалистичности - это раз. А Локон делает Eagle Dynamics - это два.

  14. #14
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    46
    Сообщений
    551

    Re: Ганзго

    Ага, вылезли два пионера и стали всех лохами обзывать
    Дети мои, не в падлоке счастье Как бы вы головой не крутили, хоть падлоком, хоть чем - если вы ей думать не умеете - лучше б не крутили, а сваливали по добру-по здорову.
    Это мои треки с падлоком, которые вам так не понравились. Просто другие их не писали. Так вот, падлок мне нужен только для того, чтобы освободить руки. Я всегда знаю где находтся противник и как я к нему расположен. А падлок я включаю только после того, как увидел его визуально, и не использую его для поиска. Вы можете легко это проверить - по трекам.
    А таких горе-спецов, как вы, которые о воздушном бое судят только по чужим трекам и как ганзо пишется толком не знают, мы здесь уже видели. Сами-то вы, видно, боя-то не нюхали.
    Обрызгать сейчас всех нас сейчас грязью, а самому остаться самым умным в белом фраке - легко. А вот оказаться умнее в бою - я думаю вам не поплечу.
    А если считаете, что все же по-плечу - я готов. Докажите, что вы сможете в бою со мной уйти под приборную панель и вам это поможет. Падлок использовать не буду.

  15. #15
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    ...И возмутились ЦПВЛ-овцы... и возопили они слова страшные, и набросились на несчастных себя не помня, и закидали их табуретками, и ногами побили всячески...
    (Сага о Падлоке и врагах его. Избранное.)

  16. #16
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,295

    Re: Ганзго

    Ту Диабло:
    Да? А знаешь сколько восторженных откликов было от хардкорных вирпилов, когда падлок появился в третьем Фалконе? У вирпилов появилась возможность больше уделять внимание СМЫСЛУ БВБ. Отпала необходимость в осмысленной имитации рефлекторых реакций своего организма.
    Ты хочешь добавить вирпилу лишней работы, которой и так хватает из-за ограничений системы визуализации.
    Нет, я не говорю что падлок идеален, но, если ты нарисуешь две таблички описывающие распределение внимания вирпила в БВБ - одна с падлоком, а вторая без оного, и сравнишь их с реальными данными, то первая тебе, я думаю, понравится больше.
    Думаю что если бы не падлок, любителей БВБ было бы значительно меньше.
    Eagle Dynamics Dev Team

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    46
    Сообщений
    551

    Re: Ганзго

    quote:

    Originally posted by IlyaG:
    ...И возмутились ЦПВЛ-овцы... и возопили они слова страшные, и набросились на несчастных себя не помня, и закидали их табуретками, и ногами побили всячески...
    (Сага о Падлоке и врагах его. Избранное.)

    Ильюш, Сага-то, собственно, вовсе не о падлоке, на самом деле. Народ просто захотел всех обосрать, извините. И прсто нашел к чему придраться. На Форуме - это сделать очень легко. Пускай попробуют это сделать на деле.
    P.S. Секундантом буш?

  18. #18
    DIABLO 666
    Гость

    Re: Ганзго

    Странно почему люди не умеют обсуждать и решать разногласия в уважительной форме?
    Почему люди наровят нагрубить и нахамить. (красивую подколку я не имею в виду)

    Я сразу извиняюсь перед пользователями этого форума, за то, как я сейчас отвечу может
    вашему другу,
    Ага, вылезли два пионера и стали всех лохами обзывать.
    Что часто так называют? Сергейка может тогда стоит задуматься?
    Дети мои, не в падлоке счастье Как бы вы головой не крутили, хоть падлоком,
    хоть чем - если вы ей думать не умеете - лучше б не крутили, а сваливали по
    добру-по здорову.
    Папа дай денег? Что такое нет? Ну если ты такой умный, почему бедный? Или пришлешь?
    А таких горе-спецов, как вы, которые о воздушном бое судят только по чужим трекам
    и как ганзо пишется толком не знают, мы здесь уже видели.
    Сами-то вы, видно, боя-то не нюхали.
    И часто нюхать приходиться? Ну наверно - нет, а то уже и нюхать было бы нечем.
    Обрызгать сейчас всех нас сейчас грязью, а самому остаться самым умным
    в белом фраке - легко. А вот оказаться умнее в бою - я думаю вам не поплечу.
    Как раз фрак белый хоть и дырявый, на тебе. А вот оказаться умнее в бою
    не по уму а по плечу, это по вашей части.
    Сережа извени все эти ответы не тебе, я на примере хотел показать,что
    в таком стиле писать, довольно не сложно. Можно отвечать грубостью на грубость
    и хамством на хамство. Вопрос стоит ли?
    Есть тема для обсуждения честно ли использовать падлок и другие виды. Идет
    мирное обсуждение данной темы и нестоит переключаться на личности. Если ты хотел
    осветить техническую сторону полета в ганзо с падлоком, будем считать тебе удалось.
    Только меньше эмоций Сережа.
    ---

  19. #19
    bernardobo
    Гость

    Re: Ганзго

    странно , зачем так кипятиться , ни кто в вас не сомневается , а уж самолюбие задевать я вообще не хотел , просто высказал мнение, потому что пад-лок я не использую ВООБЩЕ, считаю его не удобным ,с точки зрения ориентации, а в итоге получили мы обзывательства, обидно однако!!!
    если б учавствовал в бвб как в чампе то не использовал бы его, мне удобней знать положение самолета , и т д так как задница ни каких компьютерных перегрузок не чувствует.
    нет предмета спора.

    а кому интерестно могу прислать треки бвб, правда бои с компьютером , зато против двоих с ракетами,50-70 снарядов хватает. может быть я и "пионер" , но реально это можно выяснить только друг против друга. во всяком случае обзываться не буду.
    а вообще угол обзора я считаю должен быть больше , и системма поворота головы как писал данила мастер выше.
    обидно всетаки, ни за что обозвали, да еще и посылают

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Ганзго

    Э-э,счас как раздам "сестрам по серьге"..
    Серега-ты чего на него так накинулся то? Ну-не понимает человек,считает это читом-да пущай считает Нам то что?
    Вот пущай "вылезет" такой умный и красивый на леддар например,и попробует там на тему падлока vs чит порассуждать..И всех делов то!
    Диаболо-внешние виды-да,чит-однозначно..Сидя в кабине ты не можешь "материализоваться" снаружи..В Фланкере 2.0 с этим проблема была на леддаре-специально прогу делали,что б при просмотре треков можно было "снаружи" смотреть..
    Про падлок-тебе ИМХО все ясно и популярно обьяснили.
    Считаешь это читом-обоснуй плиз.
    Мыша более реальна? И чем? Я голову в кабине не мышой кручу,а шеей А помимо шеи еще и глаза имеются-они то же не "жестко закреплены"..И угол обзора твоих глазиков знаешь какой?(с перефирийным зрением)..Так то..И как ты это моделировать надумал,"что б реально!"..?
    Одно тебе скажу-это все УЖЕ не раз обговаривалось и рассматривалось..Повторю-если геймеры с Ил-2 считают,что падлок чит-им никто и не мешает так считать,однако поспорить с этим можно очень и очень просто..

  21. #21
    bono
    Гость

    Re: Ганзго

    ..я не могу сказать, что я добился каких то крутых успехов во Фланкере - опыта мало.. Но падлок не использую категорически!
    Помню свое "исследование" данного вопроса среди знакомых вирпилов.
    Есть хистори аськи в подтверждение.
    Так вот флоггер, к примеру, и правда кричал, что без падлока низзя летать..=) А вот Мадеман сказал сразу, чем и выразил мое личное мнение, что падлок - это нереализм! Он лично летает без него. А как он летает вы все знаете.
    К падлоку привыкаешь и потом без него уже трудно.
    Сколько раз я воевал в том же Ил с ребятами, которые привыкли летать на падлоке, и которые терялись в ориентации, когда по условиям падлок отключен.
    Я лично считаю, что "кручение" головой без падлока у меня никаких сложностей не вызывает.
    В БМВБ я "делаю это" хаткой большим пальцем правой руки.. Движение это не постоянное..поэтому палец загружен не все время..
    Других пальцев на правой и левой руке хватает "с головой" чтобы совершать захват цели, переключать вооружение и режимы боя.
    Так что не согласен с тем, что падлок что то там разгружает.. Ум разгружает, это точно..=)
    А вообще.. кто как хочет, так и др*чит =)

  22. #22
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    46
    Сообщений
    551

    Re: Ганзго

    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Что часто так называют? Сергейка может тогда стоит задуматься?

    Ты знаешь, нет. Те кто знают - сами не назовут, а кому ни попадя - не позволю.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Есть тема для обсуждения честно ли использовать падлок и другие виды. Идет
    мирное обсуждение данной темы и нестоит переключаться на личности.

    Ты знаешь, когда после просмотра моих треков говорят "фи - квакеры в ввоздухе" - извините, подвиньтесь.
    Если действительно предполагалось мирное обсуждение темы - стоило, видимо использовать более другие формулировки.
    quote:

    Originally posted by DIABLO 666:
    Только меньше эмоций Сережа.

    Вот здесь ты, видимо прав. Задрали уже просто сравнения с квакерами и прочими геймерами. Да и спать надо больше, на работу вставать через 3 часа. Всем спокойной ночи.

  23. #23
    bernardobo
    Гость

    Re: Ганзго

    СЕРГЕЮ CHIST : ВОТ ПОСЛЕ ТАКИХ ДИАЛОГОВ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ СЛОВАМ ТИПА "БРАТЬЯ ПИЛОТЫ" "МЯГКИХ ПОСАДОК" ИТП.
    на счет поворота головы вообще я для себя вижу выход в некой электронной схеме на ик-лучах, есть кое-какие мысли, надо посоветоваться с одним товарищем на счет сопряжения с компом. но все равно нужен алгоритм как сказал данила-мастер , может в локоне будет.
    может кто знает кто есть ли что нибудь готовое типа шлема и т п?

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Ганзго

    Падлок удобная вещь,когда самолёт находиться перед тобой: нажал падлок,режим шлем,захват,выбор пушки,огонь(все эти функции у меня на джое).
    Экономятся секунды,потому что не надо хаткай(в режиме шлем)"ловить" самолёт,нажал П всё.
    Но когда самолёт находится где-то сверху или сбоку-падлок очень не удобен-непонять в каком положении самолёт(свой).
    В жизни визуально разглядеть самолёт можно на большом растоянии,да и чёче видно,ведь в реале разрешение 1000000000*1000000000,поэтому падлоком ещё удобно обнаруживать самолёт,если ты его не замечаешь.
    Падлок-не чит.
    Метки лет.средств-не чит
    Это всё компенсация за не совершенство компа и дивайсов.Я правильно сказал?
    PS.Лично я в ганзо ни бум-бум,хоть с падлокам хоть без.Смотрел тут треки,как кто-то с 6 с 8-ю ботами.У меня глаза на лоб лезут.Как они так научились?

  25. #25
    IlyaG
    Гость

    Re: Ганзго

    Ну вот, такой диалог начал получаться... и опять скатились на "Дурак - сам дурак"...
    Серёга, секундантом я буду - не вопрос! Хоть минутдантом Только ИМХО зря ты кипятишься. Ты бы сразу предложил слетать с тобой в ганзо и решил бы этим все проблемы. Честно скажу - я не заметил, чтобы кто-то хотел втоптать в грязь меня или тебя, как автора этих треков... Поверь мне, если бы я это заметил - неизвестно, кто бы из нас сильнее ругался... Но не было этого... Ну упомянул парень Квейк, ну и что? Ну ответил бы ты ему, что падлока в Квейке нет, а вот мышкой как раз в ём сАмом и орудуют. Установил бы по концу фразы вот такую штуку и всё. И все тебя поняли и никто не ругается... Ну хорошо, я знаю, как ты работаешь, и, что я, может быть, при таком ритме вообще бы людям в горло вцеплялся за косой взгляд. Но ведь люди-то этого не знают. Так зачем провоцировать? Извини, если эти слова тебя как-то задели - я лишь выразил своё мнение и ни в коем случае не хотел тебя обидеть. (Уж я то знаю как ты в ганзо летаешь... с ножницами своими, редиска ).
    Всем противникам падлока:
    Ребят - спорим-то уже ни о чём... Я надеюсь я смог вам доказать, что падлок более реалистичен как с точки зрения моторики, так и с точки зрения удержания вида на самолёте. Летать с падлоком ничуть не проще, чем без него. (Я имею в виду летать с равным тебе по силе противником или более сильным). Сложностей хватает выше крыши. Мне хочется верить, что я убедил Diablo666, в том что слова "чит" и "падлок" не имеют ничего общего в данном случае. (Если нет, готов повторить и расширить свои аргументы).
    А теперь по поводу того, кто как летает. Я ни в коем случае не хочу убедить кого-либо перейти с ручных видов на падлок. Каждый летает так, как ему удобно и как он привык. Кто лучше? Я знаю лишь один способ это выяснить - провести бой в сетке. И всё. Причём это покажет не то, кто лучше управляет видами, а просто кто лучше летает. А по поводу Mademan`а... Да он здорово летает БВБ - ничего не могу сказать. Но первое место-то занял человек летающий с падлоком. Но в любом случае - не имеет значения кто как вертит головой. И, мне кажется, Mademan первый вам об этом скажет. Я по крайней мере не помню, чтобы он кричал Вектору - "Читер - он летает с падлоком"
    Короче - выхода только два: летать как есть и не ссориться или забацать супермегавиртуальныйшлемофон, летать в нём и... тоже не ссориться

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •