???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 61

Тема: Продам FreeTrack

  1. #1

    Продам FreeTrack

    FreeTrack 6DOF под ключ!
    Клипса выполненная из 1,5 мм. текстолита, 3 Инфракрасных диода, питание USB или (220v) на выбор, кабель 2 м.(опция: выключатель на провод).
    Для людей не использующих наушники есть вариант трех ИК диодов выполненных на бейсболке.
    +++
    Камера рекомендованная разработчиками П.О. FreeTrack, SONY EYE полностью подготовленная для использования. 320x240 125fps или 640х480 75fps (для справки NaturalPoint TrackIr 4 Pro 355x288 120fps).

    Техническая поддержка, консультация, все необходимые программы, настройка, инструкция прилагаются.

    Отправка почтой. Имеются варианты эконом класса.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Все вопросы, пожелания, предложения в личку или скайп, благодарю!
    Крайний раз редактировалось aleksey3; 12.05.2013 в 17:45.

  2. #2

    Re: Продам FreeTrack

    Крайний раз редактировалось aleksey3; 22.05.2014 в 14:02.

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    Как показала практика ни чем не уступает трэкиру 5, в отдельных случаях на мой взгляд даже имеет преимущества.
    Это бомба. Я так понимаю что Трекир5 ты выкинул, когда соорудил Фритрек.
    Да и продавать б/у 700 рублевую вебкамеру с клипом (гнутая проволока)+ИК диоды по 10-15 руб шт за 2000 - это СИЛЬНО
    Для информации: клип Трекира стоил 50$
    50*32=1600+700 (вебка)=2300.

  4. #4
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам FreeTrack

    название топика удивило - содержание улыбнуло! преимущество Трекира в том что он одинаково работает на всех компах, а Фритрек - как настроишь. поэтому:
    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    Проверенно, без нареканий в работе.
    это немного самоуверенно, да и возможного покупателя вводит в заблуждение!

  5. #5

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Это бомба. Я так понимаю что Трекир5 ты выкинул, когда соорудил Фритрек.
    Да и продавать б/у 700 рублевую вебкамеру с клипом (гнутая проволока)+ИК диоды по 10-15 руб шт за 2000 - это СИЛЬНО
    Для информации: клип Трекира стоил 50$
    50*32=1600+700 (вебка)=2300.
    1. Знаю много примеров, понимаю, отдать от 4500 до 6500 за то что можно сделать самому, или купить в три раза дешевле, обидно.
    2. Ребята я ни кому не навязываю и ни кого не заставляю, кому надо было, тот уже купил, кому еще надо, купит.
    3. На счет гнутой проволочки, как раз в трекире пластмаска которая почти у всех моих знакомых сломалась в одном и том же месте, представленный вам вариант выполнен из двухстороннего, 1.5мм текстолита, усаженного в термоусадку.
    4. Настройки и подробная инструкция прилагаются, ни кто не жалуется, а если комп слабый, то там уже не до игр, не говоря уж о фритреке...
    5. На счет цены, правильно замечено, Камера + Резисторы + Текстолит + ИКдиоды + Кабель + Термоусадка + Работа и кое какие мелочи, как показывает практика не все хотят или могут потратить свое время а то и просто с паяльником и отверткой на ВЫ, людям проще 2000 потратить, чем весма сомнительную сумму (по вашим дилетантским расчетам ) которая мало того что выше, еще все это нужно найти и купить, еще и все это сделать....
    6. ))) Ну и конечно же на каждом форуме найдутся умники по сотрясать воздух своими умозаключениями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    название топика удивило - содержание улыбнуло! преимущество Трекира в том что он одинаково работает на всех компах, а Фритрек - как настроишь.
    Рад что удивил и улыбнул, это обычная реакция всех, кто имел со мной дело )
    Спасибо за комментарий, и вы правы, в отличии от трекира, у фритрека на порядок больше настроек, что поверьте мне тоже огромный плюс.
    На этой веселой ноте прошу меня простить и понять, более, ни в какие подобные "высоко интеллектуальные" диалоги не вступаю, все кому надо, общение через личку или скайп, спасибо!
    Крайний раз редактировалось aleksey3; 09.09.2012 в 03:55.

  6. #6
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам FreeTrack

    да ладно, не обижайся! я по-доброму

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    (по вашим дилетантским расчетам )
    В чем мои расчеты дилетантские?
    Фритрек (программа) значительно глючнее чем софт Трекира. Грузит комп силнее, настройка сложнее и самое главное ОН БЕСПЛАТЕН,
    ТЫ продаешь вебкамеру и не удачный для пользования клип. Диоды при повороте головы работают лучше если они не на одной оси.

    Я бы понял, если бы продорвался нормальный клип и нормальная вебка (Playstation 3 Eye) а за УГ просить денег это не хорошо, как минимум.
    Да и "умником" тут являешься ты, так как продаешь глючный софт (Фритрек) и хаешь лучшее что есть на данный момент(Трекир5).

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    В чем мои расчеты дилетантские?
    Фритрек (программа) значительно глючнее чем софт Трекира. Грузит комп силнее, настройка сложнее и самое главное ОН БЕСПЛАТЕН,
    ТЫ продаешь вебкамеру и не удачный для пользования клип. Диоды при повороте головы работают лучше если они не на одной оси.

    Я бы понял, если бы продорвался нормальный клип и нормальная вебка (Playstation 3 Eye) а за УГ просить денег это не хорошо, как минимум.
    Да и "умником" тут являешься ты, так как продаешь глючный софт (Фритрек) и хаешь лучшее что есть на данный момент(Трекир5).
    Диоды на одной оси работают прекрасно. В трекире так же, нет? По продаваемой и рекомендуемой камере согласен - PS3 eye лучше в разы, обратите внимание. Фритрек лично у меня и знакомых не глючит, не глючил и, надеюсь, глючить не будет. Трекир5 - лучшее ГОТОВОЕ изделие А продают камеру и клип (tсли это не разовая акция, то опять же удивлен выбором камеры). А труды свои каждый оценивает сам, какие вопросы к цене?

  9. #9

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Диоды на одной оси работают прекрасно. В трекире так же, нет? По продаваемой и рекомендуемой камере согласен - PS3 eye лучше в разы, обратите внимание. Фритрек лично у меня и знакомых не глючит, не глючил и, надеюсь, глючить не будет. Трекир5 - лучшее ГОТОВОЕ изделие А продают камеру и клип (tсли это не разовая акция, то опять же удивлен выбором камеры). А труды свои каждый оценивает сам, какие вопросы к цене?
    По поводу камеры, с210 отвечает всем требованиям.

    PS3 eye не спорю хорошая только вот купить сложнее, дороже, и с креплением на монитор сложности без дополнительных покупок к ней же...

    А вообще занялись бы вы господа делом каким нибудь, развели демагогию из ничего в не подходящем для этого месте.


    Я никому не продаю кота в мешке по бешеной цене, ко мне приезжают, пробуют устройство на собственной шкуре, и покупают понравившуюся вещь.

    Да и кстати, не редок случай, когда все делается на уже имеющейся у клиента камере...

    Успехов!
    Крайний раз редактировалось aleksey3; 09.09.2012 в 12:18.

  10. #10
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    А вообще занялись бы вы господа делом каким нибудь, развели демагогию из ничего в не подходящем для этого месте.
    зря ты так нервничаешь, камрад! барахолка это единственный раздел, где флуд приветствуется - он держит топик всегда в верхних строчках, иначе темка твоя уйдет далеко вниз! опять же, если решил на базаре поторговать - будь готов к: "дорогонах!", "у меня доматаких 100500 и даже лучше" и "а что это вообще за фигня?"
    удачи в бизнесе!

  11. #11

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    зря ты так нервничаешь, камрад! барахолка это единственный раздел, где флуд приветствуется - он держит топик всегда в верхних строчках, иначе темка твоя уйдет далеко вниз! опять же, если решил на базаре поторговать - будь готов к: "дорогонах!", "у меня доматаких 100500 и даже лучше" и "а что это вообще за фигня?"
    удачи в бизнесе!
    Я вот думаю что тут будет если я покажу как РУСы на металл перевожу, при помощи чего и за сколько ...

  12. #12
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Продам FreeTrack

    aleksey3, делай что получается и не обращай внимание на критику. Есть же те люди, которые не могут себе позволить трекир и не умеют работать с паяльником, вот этот фритрек и есть золотая середина. Решение проблемы для них. Хочешь бери, а хочешь не бери ! Факт то, что ты предложил готовую продукцию. Успехов.

    Не бойся браться за то, чего не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник...
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  13. #13
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Ну, так как я держу тему вверху, хотелось бы в качестве благодарности удивить РУСы из металла.
    Тут, как раз, ценовой вопрос не обсуждаем.

  14. #14
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Re: Продам FreeTrack

    VadNik, какой смысл спорить с человеком, который зарегистрировался на Сухом чтобы торговать?
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  15. #15

    Re: Продам FreeTrack

    Вот например
    )

    )

    Вот итог

    Если кому то интересно конечно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    VadNik, какой смысл спорить с человеком, который зарегистрировался на Сухом чтобы торговать?
    Еще один гениальный комментарий, я тут что бы вам не скучно было )
    Крайний раз редактировалось aleksey3; 09.09.2012 в 14:22.

  16. #16
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Из подручных.
    Молодец!

  17. #17

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Из подручных.
    Молодец!
    Точно, хомуты для крепления труб, подшипники от болгарки, болты да гайки, кожа от старых сапог )

  18. #18
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Оффтопик:
    Но стремиться все равно надо к этому: http://www.fotomem.ru/albums/16e91e1.../image/83.html
    Творение Ironman для меня (это механика СН).

  19. #19

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Но стремиться все равно надо к этому: http://www.fotomem.ru/albums/16e91e1.../image/83.html
    Творение Ironman для меня.
    Мне тоже нравится то что делает Ironman, но (перед тем как напишу предупреждаю это исключительно мое мнение) дело в том что в моем случае сил и средств затрачено меньше при том же результате.
    Я кстати обращался к нему, ибо джойстик хотелось человеческий, а условий нет, ни инструментов человеческих ни станков и т.д. видимо человек он очень серьезный, проигнорировал мои сообщения полностью, вот и пришлось сделать как то так.
    Да и не о какой торговли нет и не было мыслей. Просто покупать хороший джой (а это получается как минимум что то около 10000) меня жаба душит, хотя средства имеются, да и трэкир чуть не купил (благо компания торгующая у нас этим добром, в наличии их не имела на тот момент, а в обещанные сроки не справилась....) вот так и вышло все.
    Думал что в какой то степени смогу помочь тем кому это может быть нужно, но получается все как обычно....

  20. #20
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам FreeTrack

    Да вопросов не было бы, если б в шапке темы не сравнивались Фритрек с Трекиром, из которых видно что они или идентичны, или даже Фритрек лучше.
    Это мягко говоря - неправда. Тем более я так понимаю что Трекиром ты не пользовался.
    да и трэкир чуть не купил (благо компания торгующая у нас этим добром, в наличии их не имела на тот момент, а в обещанные сроки не справилась....)
    а с ним сравниваешь.
    Не хорошо.

  21. #21

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Да вопросов не было бы, если б в шапке темы не сравнивались Фритрек с Трекиром, из которых видно что они или идентичны, или даже Фритрек лучше.
    Это мягко говоря - неправда.
    Я говорю о том что увидел и попробовал (и 4 и 5 каждый юзал по месяцу, особенно меня радует их различия и разница в цене, дурят нашего брата ), в итоге пользуюсь фритреком, выразил свое мнение, в чем не правда?

    --- Добавлено ---

    Я всегда знал что ДОРОГО не значит ХОРОШО
    да и это
    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Помни: ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник...
    мне тоже понравилось )

    --- Добавлено ---

    Представь VadNik, если бы я тебя убеждал что твой самодельный джойстик хуже покупного самого дорогого сайтека например, потому что он красивый, известной марки, дорогой, и все кто его купил (что логично) очень им довольны?!!! ))) Очень хороший пример думаю для того что бы ты меня наконец понял.
    Крайний раз редактировалось aleksey3; 09.09.2012 в 15:41.

  22. #22
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам FreeTrack

    слушай, может уберешь дубли? а то некрасиво столько мусора делать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1234.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	150.9 Кб 
ID:	158932  

  23. #23

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    слушай, может уберешь дубли? а то некрасиво столько мусора делать!
    да я бы с радостью, пытался сразу это сделать, но так и не увидел ни одной кнопки удалить ни в редактировании ни в расширенном редактировании, подскажи где и как?

  24. #24
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам FreeTrack

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    да я бы с радостью, пытался сразу это сделать, но так и не увидел ни одной кнопки удалить ни в редактировании ни в расширенном редактировании, подскажи где и как?
    обращением к тов. модератору!

  25. #25

    Re: Продам FreeTrack

    Я написал уже вроде, а я думал что есть возможность удалять свои темы, что бы без надобности не висели потом годами...

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •