???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

  1. #26
    bono
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Здорово сказал Логинов!
    Совершенно в точку!!!

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by Alex:
    Ну, Сереж... Ты ж сам прописал, что двигатели тебе потрепали.
    Дык оба на форсаже работали!! %-/
    quote:

    Originally posted by Alex:
    Касаемо намекаемой непотребной скорости штурмовика. Скорость выставлялась по прибору (800 км/ч)и включался автомат тяги - все по заданию.
    Прости уж меня недоверчивого. Я про тебя плохого не подумаю, но любой забыть может.
    quote:

    Originally posted by Alex:
    А ребята, которые меня прикрывали (109-Dim77 и 151-Irbis), все равно МОЛОДЦЫ! Не знаю - как воспроизвести те чувства, которые охватывают, когда видишь как от тебя отгоняют "стервятника" очередями и закрывают бортом. Настоящее Братство по оружию!
    Ну, спасибо тебе, дарагой, обласкал!!!
    Кстати, когда это тебя от меня закрывали? Не помню...
    quote:

    Originally posted by Alex:

    Так что насчет троих, "жалящих тебя" Сереж, ты "загнул" . Кто ж третий-то?

    Я не говорил "жалящих" Просто я-то один, а вас трое-то было все-таки
    quote:

    Originally posted by Alex:

    Товарищи, ПОМНИТЕ!
    "Мастерство виртуальным не бывает!"
    (С) Зам. Командира АПГ "Стрижи" Логинов Михаил Георгиевич.

    Это точно!!!!

  3. #28
    MYX68
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Ага! А как Логинов описывал свои ощущения, переживания от наших полетов!!! "Грань между реальным и виртуальным фактически стирается... Так и хочется крикнуть: "Дурак! Сейчас же разобьешь машину и ВЕСЬ ПРАЗДНИК ИСПОРТИШЬ! " На тебя же люди с земли смотрят!" Чертовски волнующие и обнадеживающие слова!
    С уважением, MYX - толстый и красивый

  4. #29
    ioj
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    To Han:
    Данил, не в обиду...
    ...купи нормальную гарнитуру, а ?

  5. #30
    Han
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Не "ИПОРТИШЬ" а "ИСГАДИШЬ"
    Чистого неба!

  6. #31
    Han
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by dim77:

    Отдельное огромное спасибо Dart-у и Han-у, вот мужики просто молодцы !!!!

    Да я чо, я ни чо
    Спасибо тебе, Дим.
    Ну блин, чуйствую, что расту, как РП . Так дальше пойдет и до Ирбиса дотяну по уровню.
    Покрайней мере теперь точно - развести на круге 6 матерящихся бортов - для меня не проблема
    Правда у меня к самому себе как к РП замечание есть - надо было кофем запасаться заранее - 5-ти часовая смена - это круто блин, нодо было кофе пару раз випить, а то к концу смены голова была пустая и звонкая
    Чистого неба!

  7. #32
    <dragon>
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Петрович!
    Так как с моей просьбой? Или ты так на меня обиделся, что и отвечать нет желания?
    С уважением dragon!

  8. #33
    bono
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    а он и на меня обиделся.. мне тож не отвечает..=(
    хм..

  9. #34
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Ребят, дайте человеку в себя придти Мало того, что он это все организовывал, готовил и участвовал, он еще и фотку свою от меня недавно получил

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    258

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Информирую, что Петрович изволят отдыхать в соответствии со своим же распоряжением по ЦПВЛ.
    Скоро он отдышится (о чем указывают изредка появляющиеся его короткие постинги) и все пойдет своим чередом... Завернутся гайки, засвистят табуретки, все, ожидающие ответов, получат их по полной программе ит.п.
    Немного терпения, братцы.
    :-)
    Rubenych, =108= ЦПВЛ

  11. #36
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Да вы чё, мужики?
    Ни на кого я и не думал обижаться!
    (Вот будете дальше так наезжать - тада обидюсь точно! )
    Выложим скоро, и комплекс, и треки!
    КАСАТКА - напомни свой вопрос? Я че-та проглядел, наверное...
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  12. #37
    bono
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    =))) Петрович! Жив! =))
    Вопрос про мобильник.. звоню - заблокирован! =((
    На домашний когда можно?
    Есть несколько вопросов и мысле to share..
    намыль а?
    sergey@archakov.com

  13. #38
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Мобильник завтра разблокируем - деньги на нём ёк...
    А домой - до 24:00 МСК можешь смело трезвонить.
    197-61-27
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  14. #39

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Всем привет!
    Долгих пять дней я приходил в себя, сейчас все потихонечку выправляется, "батарейка" заряжается и кажется я готов что-то сказать
    Вот только со словами проблеммы, нет не с лексиконом, он слава Богу большой, слов подобрать не получается попробую кратко...
    Парни, благодарю вас всех, за праздник который нам всем удалось устроить 10 и 11 ноября, таких эмоций я не испытывал уже давно. Да, не все удалось учесть и сделать, это минус, но в то же время это +, нам есть к чему стремится, есть возможность строить планы и ставить перед собой цели, то чем мы занимаемся оказывается интересно не только нам , так давайте двигатся вперед!!!
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  15. #40
    Han
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by ioj:
    To Han:
    Данил, не в обиду...
    ...купи нормальную гарнитуру, а ?

    Хехе. У меня 92Метровая РАМА - надо до 256 метров растягивать - а ты говоришиь гарнитуру... Но ниче, к следущему чампу куплю наверное
    Чистого неба!

  16. #41

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Коллеги, ну просто нет слов... Только очухался после чампа и РП... Вообще всё было сделано ОЧЕНЬ здорого, за что надо поблагодарить организаторов! Ведь только подумайте, мы в общей сложности провели в CafeMax'е около 30 часов за два дня! И НИКОМУ не надоело!!! Уже одно это говорит об уровне чемпионата! Массу острых ощущений я получил, когда сидел РП... так что всё просто замечательно, впечатления самые лучшие, если бы не проблемы с GamePort'ом ... Ну да ладно! Весной собираюсь ехать в Питер. Господа Питерцы, РП возьмёте?
    P.S.: Очень порадовала фраза перед первым падением Вектора "Да ЁПРСТ Витя!"
    Сказал Икар, смежая веки, что в этом роде войск бардак останется навеки...

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Тааа эта мы , корячие литовские лётчики , телимся сваймми фпесятлениями Ж)
    Приветствую вас товарищи виртуальные лётчики !
    Чемпионат прошёл ... прошёл на 5 баллов , организаторы сделали всё что могли и не могли и подарили нам праздник - низкий им поклон !
    У меня от чемпионата самые тёплые впечатления , ощущение радости не спадало все эти 2 дня , а потом когда всё закончилось - бум , как будто поленом по голове ударили Ж)
    Итак день первый .
    Прихожу в кафе - много новых лиц , некоторые из которых я видел по ТВ и на фотографиях , смотрю и думаю , мама родная вон тот дяденька дык это ж из Русских Витязей ... дела..
    Волнительный момент открытия - все выстроились в линеечку , на лицах участников волнение и через пару минут я узнал "ху из ху" .
    Тёмный комплекс .
    Задача была не особо сложной , стандартные фигуры, ничего особенного . Пара моментов меня заинтересовало сразу – Что такое полупереворот и чем он отличается от полубочки и тд Ж)
    Ну выяснили запомнили и в небо .
    В целом несмотря на несколько грубых промахов отлетал я не плохо выходил аккуратно в створ полосы и вроде бы всё получалось . Однако вертикальную восьмёрку я не закончил и с завидным постоянством высота вывода была на метров 50-70 меньше высоты ввода - это как мне объяснили сыграло решающую роль . "Если ввёл на 1000 так будь добр на 1000 и выведи , лучше вывести на 1100 чем на 990 " (С) Зам. Командира АПГ "Стрижи" Логинов Михаил Георгиевич.
    Понял будем работать над собой Ж)
    Демонстрационный комплекс :
    За 2 дня до чампа я заменил одну фигуру другой с "Кобры на горке " (да простят меня грамотеи) на Хук . По началу вроде получалось , но ...
    Это было что то страшное , взлетел и не прошло и 2 минут как меня уже оплакивали коллеги ... Ошибка была в неподготовленности - режимов Хука я толком не знал как и расчёта времени частичного отключения СДУ и как результат гибель . Иду весь мрачный на перекур и тут кто то мне кричит - Вектор иди перелётывай .Звучит заманчиво - готовился я к этому не один час и даже не 2 а отлетал всего минуты 2 - брррр. Ну думаю бог с ним - воскресимся .
    На этот раз на том же Хуке произошло то же самое , вышел на критические режимы и проходит 3 секунды 5 , 6 , думать некогда, вижу что видать не судьба падаю как ... угол атаки по прежнему зашкаливает ... управления по прежнему нет .
    Команда РП "101 Катапультируйтесь" перевесила мои сомнения , в лихорадке событий такой полезный прибор как вариометр был благополучно забыт , и я дёрнул ручки Говорят в это время в зале все кричали " Прыгай !!! Прыгай !!! " и после катапультирования я сорвал свою порцию аплодисментов .
    В общем безобразие настоящее ..
    В принципе меня особо не волновали первые 2 номинации за исключением выступления группы . Столько на это было затрачено сил ,что ошибки быть не должно . Слава всемогущему никто не убился , хотя одна предпосылка у меня была - на сборе группы подходил к ведущему на приличной скорости , хотелось скорее подойти - ведь за мной ещё 110 . Обгоняю ухожу вверх и в сторону , теряю скорость и ухожу вниз - интуитивно чувствую что где то рядом ведущий и полностью взяв ручку на себя ухожу вверх . Непростительная беспечность . Как говорил наш Ведущий Дим77 прожужжал я где то неподалёку .
    Ну а так всё нормально - все сели - все живы здоровы .
    БВБ.
    Здесь я думаю все ощутили дух соревнований , я помню свои первые бои на фланкере – это пугающая неизвестность, огромное эмоциональное напряжение и сильное желание победить . БВБ во флакере это не состязание машин – это противостояние 2ух пилотов, где каждый пытается доказать что он лучше .
    РП отработали на 5 баллов от Дарта я не ожидал - молодец парень .
    Было тяжко , особенно вначале .
    Лечу с Папаем - непривычная встречная дистанция , где то 15 км , при разлёте скоростной режим был не точным на 100км/ч а это не мало .
    Крутимся в горизонте на 700 км/ч позиция практически нейтральная , тут я начинаю атаковать - полез вверх - первым вышел на линию прицеливания дал очередь и лишь немного зацепил , на следующем разлёте Папай всадил в меня точную очередь и моя сушка разлетелась на куски (отличный выстрел !!!) , но.. своей предсмертной очередью я увлёк его за собой , противник остался без двигателей и киля и упал где то рядом . 0-0 .
    С Мэдманом у меня получилось всё удивительно глупо - висел на хвосте тут начались ножницы, и я вместо того чтобы стрелять попадаю в штопор ...
    пока вышел, осмотрелся лёг в вираж но было поздно , позицию я потерял , а Мадмэн уже вовсю меня жарил из ГШ . 0-1 .
    О Боги ... вы и в вправду отвернулись от меня .
    Всё оказалось намного лучше - это были единственные бои в отборочном туре где я потерял очки .
    Остальные бои шли практически по единому сценарию – я получал огромное преимущество после первого разлёта путём реализации ведущего разворота , либо противник терял энергию и … так бывает почти всегда .
    Мне запомнилось ликующие выкрики Петровича после того как на встречных курсах я его серьёзно «отремонтировал» , «Я тебя перекрутил !» Мда думаю … «у него скорость на выходе 300 а у меня не меньше 500 точно перекрутил ».
    Финал
    Ради разнообразия в первом раунде с Фишбэдом пошёл в набор , разлетелся с ним в пикировании , снова подвёл скоростной режим - я летел слишком быстро . Через пару разлётов мне отстрелили флаперон , отчаянные попытки выправить ситуацию ни к чему не привели . Даа думаю – хорошее начало пол дела Ж)
    Потом всё пошло по накатанной схеме , только последний бой с Мадмэном оказался напряжённым . Последний бой – он трудный самый !!!
    Выполнение боевой задачи .
    Это самая захватывающая и динамичная часть соревнований . Ну скажите – где ещё можно полетать таким составом 9х9 + 2РП ? Это ведь почти как футбол – 9 полевых игроков + вратарь , целая команда !!!
    Очень жаль что на это осталось мало времени.
    Итак часть первая – перехват .
    Мы с Олегом (ФАБ – 104) взлетали первыми , взлетели довернули на боевой курс я взял немного правее , идём практически на одной линии с боковым удалением в метров 800 .
    Набрали высоту , начинаю утюжить радаром пространство – пока чисто . Временами перевожу взгляд влево – ведущий на месте всё пока нормально .
    Так мы пролетели минуту- полторы и вскоре на радаре начали появляться метки ...
    Сначала 1-2 потом 3 ..4…5…6… хочу доложить ОБУ но никак не могу сосчитать Докладывай что то вроде :
    101 , Прямо по курсу множество целей удаление 100 Ж)
    101у продолжать тем же курсом .
    Так… связь есть, ОБУ не дремлет – нормал .
    Начинаю искать в этой толпе штурмовик(и) – бесполезно , все идут на примерно одинаковой скорости , одновременно замечаю что некоторые метки то пропадают то снова появляются , кто то идёт на предельно малой – не штурмовик ли это ?
    На дистанции 15 км всё таки решаюсь захватить ближайшую цель в группе , докладываю :
    101 захват цели , удаление 10 .
    101у цель уничтожить .
    Хорошая команда Ж)!
    Выполняю «УХО» захожу аккурат в хвост ,дистанция 2 км , цель идёт на предельно малой . Это хорошо … догоняю смотрю – МИГ ! Только бы поскорее с ним разобраться , на хвосте уже наверняка кто то дежурит . МИГом управлял опытный пилот – огибая холмы он шёл на предельно малой – не давая мне возможности воспользоваться автоматическим прицелом .
    Пришлось по стариковски загнать его в вороночку и с дистанции метров 150 дать очередь.
    По моему хватило 2ух очередей .
    Докладываю :
    101 Цель уничтожена , цель штурмовик .
    ОБУ - умница .
    Ну уже не плохо , лечу дальше и тут в зеркалах я увидел несколько точек , начал боевой разворот и в этот момент вижу что кто то проскочил мимо – переложил вираж , захват , по окраске вроде не наш , да и нечего тут нашим делать Ничего не поделаешь надо убивать. Вот и 2ой загорелся .
    Потом меня кто то стал мучить – первая очередь что то выбило , движки в порядке – а это главное , кручусь дальше задумал сделать ножницы но не дожил – ещё пара очередей и я уже без двигателей … и вот она бежит пожилая дамочка с косой через плечё
    2ой бой – Эскорт .
    Долго трудились над тактикой и распределением сил выдумали что то гениальное
    Всё не пошло с самого начала – кто то шлёпнулся на полосу оставив воронку почти по центру полосы … вот этого я не понял – ну забыл ты поставить на первой точке «взлёт» за чем на полосе то мусорить ? .
    Взлетели – разбрелись по боевым курсам , на одной из поворотных точек я теряю своего штурмовика . лечу по курсу а штурмовика не видно .
    В итоге кто то попался под ноги , пришлось сбить но наше звено поплатилось за это штурмовиком … дальше всё бессмысленно . Твой товарищ погиб из- за твоей беспечности , представляю какого это в реале .
    На одну группу при составе в 9 человек нужно минимум 2 ОБУ , иначе как бы хорош не был план или ОБУ – с задачей наведения 9 на 9 ему всё равно не справится . А ОБУ у нас был что надо – Гвардии Майор Петушков Андрей , под его управлением нам удалось выиграть в этой свалке !
    Ну а на последок хочу крикнуть всем участникам , гостям чемпионата и другим прогрессивным представителям виртуального и реалного авиационного движения «УРРРА!» «УРРРА!!» «УРРРА!!!»
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  18. #43
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:


    Ориджинал постед бай Витя:
    Мне запомнилось ликующие выкрики Петровича после того как на встречных курсах я его серьёзно «отремонтировал» , «Я тебя перекрутил !» Мда думаю … «у него скорость на выходе 300 а у меня не меньше 500 точно перекрутил ».

    Эх, Витя, Витя... Внимательнее в следующий раз следи за скоростью противника - когда я тебя перекручивал, скорость у меня была четко в диапазоне 720-740, именно поэтому и "ликовал". После пары-тройки абсолютно горизонтальных виражей, будучи перекрученным ты полез на вертикаль - и оказался в моем прицеле гораздо раньше, чем я в твоем. И если б я так безбожно не "мазал"...
    Удачи!
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  19. #44
    Hook
    Гость

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    Original by Vector:
    Ну а на последок хочу крикнуть всем участникам , гостям чемпионата и другим прогрессивным представителям виртуального и реалного авиационного движения «УРРРА!» «УРРРА!!» «УРРРА!!!»
    ------------------
    Я тоже кричу «УРРРА!» Я на самом деле получил массу удовольствия и от самого действа, и просто от общения с такой "КРУТОЙ БАНДОЙ"! Спасибо всем!!!
    P.S. 2 Vector: ОБУ - Алексеев Андрей и Ерофеев Олег. Это не Ваша ошибка, просто вы очень внимательно читали наш буклет, а там-то и закралась ошибка допечатного процесса, которую мы, увы, исправить не успели перед МАКСом.

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    P.S. 2 Vector: ОБУ - Алексеев Андрей и Ерофеев Олег. Это не Ваша ошибка, просто вы очень внимательно читали наш буклет, а там-то и закралась ошибка допечатного процесса, которую мы, увы, исправить не успели перед МАКСом.[/QB][/QUOTE]
    Я так и подумал - смотрю написано Петушков Виктор Николаевич , точно знаю что Андреем зовут ! Как никак на неофициальной части торжества сидели рядом
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  21. #46
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by Vector:
    МИГом управлял опытный пилот – огибая холмы он шёл на предельно малой – не давая мне возможности воспользоваться автоматическим прицелом .
    Пришлось по стариковски загнать его в вороночку и с дистанции метров 150 дать очередь.
    По моему хватило 2ух очередей .

    Спасибо, конечно, за лестню оценку ) Но я сам стормозил конкретно - видел же первую очередь!! Мог бы красивый бой получиться

  22. #47
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    .Я тоже кричу «УРРРА!» Я на самом деле получил массу удовольствия и от самого действа, и просто от общения с такой "КРУТОЙ БАНДОЙ"! Спасибо всем!!!
    Дмитрий Михалыч ! ))
    И Вам ОГРОМНОЕ спасибо ! До сих пор правую руку не мою !!!
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:

    Эх, Витя, Витя... Внимательнее в следующий раз следи за скоростью противника - когда я тебя перекручивал, скорость у меня была четко в диапазоне 720-740, именно поэтому и "ликовал".
    Да Андрей - наука тут бессильна что либо объяснить , пусть у тебя хоть супер-сверхъестественный горизонтальный вираж но "прекрутить" ты меня никак не мог на скорости 700-750 , так как я шёл примерно с такой же скоростью .
    После пары-тройки абсолютно горизонтальных виражей, будучи перекрученным ты полез на вертикаль - и оказался в моем прицеле гораздо раньше, чем я в твоем. И если б я так безбожно не "мазал"...

    огого кручёный какой Ж)
    Опять за своё Ж) " будучи преркрученным " гы гы гы . Будучи "прекрученным" обычно не на вертикаль лезут а геройски погибают .
    Выходил я позже тебя и это правильно Ж) задерживаясь в пикировании и наращивая скорость - смысл то какой ручку тянуть, если дистанция ещё большая . И что то ей богу не верится что у тебя была скорость 720-740 - при моих минимум в 700 ( а то и больше ) скорость сближения должна быть около 400 м\с , при этом я успел дать 3 очереди открыв огонь с бистанции 600-800м и ещё некоторое время наблюдал приближение горящего планера .
    Глюк сплошной короче Ж)
    Ежели всё таки всё изложенное тобою правда, то мне ничего не остаётся как только полностью признать своё тактическое поражение Ж)
    Летать ты умеешь - учись стрелять !
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  24. #49
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Скромный Витя:
    огого кручёный какой Ж)
    Опять за своё Ж) " будучи преркрученным " гы гы гы . Будучи "прекрученным" обычно не на вертикаль лезут а геройски погибают .


    Вот я и хотел тебя спросить - какого фига ты на этой вертикали забыл? Погиб бы геройски, как полагается... так нет же, полез!.. Когда уже затылком понял, что я крученее чем ожидалось, и стоять в вираже дальше на своих "не меньше 500" - бессмысленно
    quote:


    Выходил я позже тебя и это правильно Ж) задерживаясь в пикировании и наращивая скорость - смысл то какой ручку тянуть, если дистанция ещё большая .

    Откуда "выходил"? Из какого пикирования? Я тебе про то, как мы виражи друг напротив друга нарезали, а ты тут про какое-то пикирование... Пикирование позже было - после виражей и твоей "не обычной" вертикали. И пока ты там "наращивал скорость" - я вокруг тебя атмосферу решетил секунд 5-7, если не больше.
    quote:


    И что то ей богу не верится что у тебя была скорость 720-740 - при моих минимум в 700 ( а то и больше ) скорость сближения должна быть около 400 м\с , при этом я успел дать 3 очереди открыв огонь с бистанции 600-800м и ещё некоторое время наблюдал приближение горящего планера .
    Глюк сплошной короче Ж)

    Да уж, глюк - эт точно! Скорость-то у меня 720-740 на вираже была, до выхода в лобовую. А кто в верхней точке ее растерял до 300 - это еще вопрос. Или ты не на 500 с хвостиком в зенит устремился? Хотя, это наверное, у меня ИЛС твою скорость врал, собака...
    quote:


    Ежели всё таки всё изложенное тобою правда, то мне ничего не остаётся как только полностью признать своё тактическое поражение Ж)

    Да ну? Разве такое возможно:confused:
    Ладно, в общем, спор наш беспочвенный. Был бы трек - вопросов бы не было. Разве что вспомнишь мое: "А я тебя все-таки перекрутил!" и твое: "Зато сбил тебя я!"? А то рассомневался, панимашь: "огого кручёный какой", "что то ей богу не верится"... Научусь стрелять (следуя твоему отеческому совету) - поверится!
    Удачи! :-)
    An.Petrovich
    =103=
    ЦПВЛ

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 2 Всероссийский чемпионат по Фланкер 2.5, впечатления.

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:

    Да ну? Разве такое возможно:confused:
    Ладно, в общем, спор наш беспочвенный. Был бы трек - вопросов бы не было. Разве что вспомнишь мое: "А я тебя все-таки перекрутил!" и твое: "Зато сбил тебя я!"? А то рассомневался, панимашь: "огого кручёный какой", "что то ей богу не верится"... Научусь стрелять (следуя твоему отеческому совету) - поверится!
    ЦПВЛ

    Андрей ИЛС конечно может врать но в допустимых пределах(хотя кто его знает) - то что я написал это не с потолка а именно мои впечатления от увиденного на ИЛСе . и ещё открою небольшой секрет - на вертикальных фигурах в высшей точке я обычно(а случай был именно такой) не теряю скорости меньше 650 - это уж поверь . А насчёт стрельбы на встречных курсах это почти всегда фортуна - промедлил с прицеливанием на пол секунды, секунду и всё баста .
    И всётаки насчёт перекрутил - у меня больше тысячи боёв в онлайне и можешь доверится мне ещё раз знаю не по наслышке что такое перекрутил или был перекручен , и летал я с ребятами которые кручёнее всех кручёных, что греха таить - били. Тем более на сколько я помню у нас бой шёл по схеме 2ух кругов где само по себе перекручивание не имеет решающего значения .
    Трек бы в студию
    Итак мои выводы - Петрович сражался достойно , да будет земля ему ...
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •