???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: Корабли (Seacraft)

  1. #26
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    А толку от этого монстра? Позицию по "самолетам" КВГ сливают Гайдзинам уже сейчас еще на этапах ЗБТ (не мое имхо, я в режиме "no comments" т.к. НДА), достаточно посмотреть форумы и обсуждение видео-рецензий обоих проектов.
    КВГ уже давно слилась, в это свято верят все ее хейтеры. Чего тут обсуждать, непонятно...
    А ведь КВГ анонсировали проект РАНЬШЕ.
    Заблуждаетесь. Гугль вам в помощь.
    Морская тема - не паханное поле, но опять, кто даст 100% позитивный прогноз, что Боевыеовцы, а нынче Варшипы "выстрелят" как в свое время танки? Проблема в конкуренции - это сейчас действительно большая проблема для разрабов, т.к. рынок намного быстрее подстраивается под нужды потребителя нежли 5-7 лет назад. И только качество проекта и геймплей смогут удержать игроков, а не как не "имя".
    Все куда проще. КВГ обладает на фоне своих "конкурентов" просто неисчерпаемыми ресурсами и если вдруг чего, легким движением кошелька купит их на корню. Вот и вся конкуренция.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 14.09.2012 в 23:49.

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    И кого же из своих конкурентов КВГ купили уже?
    У КВГ вообще нет конкурентов. Поскольку конечный пользователь покупает не КВГ. А покупает скажем самолётики. У самолётиков конкурент есть. Какую часть пользователей он от него отнимет - отдельный вопрос.

  3. #28
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    КВГ уже давно слилась, в это свято верят все ее хейтеры. Чего тут обсуждать, непонятно...
    Я не знаю во, что свято верят хейтеры КВГ, мне лично вообще на хейтеров пофиг.
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Заблуждаетесь. Гугль вам в помощь.
    Да, анонс действительно был позднее, просто на Сухом разговор про WOWP начался почти одновременно, а на форумах WG еще раньше, официально анонс был позднее. Я затупил
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Все куда проще. КВГ обладает на фоне своих "конкурентов" просто неисчерпаемыми ресурсами и если вдруг чего, легким движением кошелька купит их на корню. Вот и вся конкуренция.
    Купит? Для чего? Избавиться от конкурентов? Вы сами в это верите? Они не купили Гайдзинов с самолетами (кстати, те WT позиционируют как проект все в тех же 3х "стихиях": самолеты, танки, корабли - достаточно посмотреть на надпись игры). А тут еще и 2 конкурента одновременно появилось.

    p.s. Предлагаю завязывать с троллингом
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Я попробую развить теорию заговора.
    Все конкуренты ВГ на самом деле работают только для того, чтобы их купили.

  5. #30
    Заявка на ПМЖ Аватар для NATR1HL0R
    Регистрация
    14.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    11

    Re: Корабли (Seacraft)

    Зря вы так думаете . а может на оборот .что бы ВГ не был монополистом на этом рынке, бодрая конкуренция нужна. Мне лично было бы не приятно, если бы меня купили.
    seacraft и navypower имеют права на жизнь. . кто заинтересует геймплеем тот и будет жить! .КС какая там графка, однако я играю в неё много лет .

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Корабли (Seacraft)

    Во-первых, это не конкуренты, ибо разные временные рамки. Во-вторых, еще ни одна ни другая игры не вышли даже в стадию ЗБТ. Ну и в-третьих, в чем смысл спора "кто кого заборет?"? Достаточно история знает случаев, когда успешная с одними проектом фирма, выпускала полную чухню, как и совсем наоборот. Время покажет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Купит? Для чего? Избавиться от конкурентов? Вы сами в это верите? Они не купили Гайдзинов с самолетами (кстати, те WT позиционируют как проект все в тех же 3х "стихиях": самолеты, танки, корабли - достаточно посмотреть на надпись игры). А тут еще и 2 конкурента одновременно появилось.
    Где я писал про покупку Гайдзинов? Зачем выдумывать? Гайдзины крупная фирма и они таки реальные конкуренты, но если вы забыли, то напомню, речь идет про двух корабельных конкурентов. Кто они такие? Чем прославились? Какие проекты выпустили? Неужели после покупки БигВорлда, у КВГ не хватит денег на покупку вот этих "конкурентов"? Лесту купили (по крайне мере подписали на много лет), технологии для кораблей у СеаВард купили, а тут двух "карликов» (некого не хочу обидеть, просто сравнение размеров компаний) не сможет купить? Смешно, ей богу...
    Да, еще проясню одну деталь. Покупать имеет смысл, только если эти две компании таки сделают нечто революционное в техническом или геймплейном плане, пока как-то не наблюдается такого.
    p.s. Предлагаю завязывать с троллингом
    Предлагаю завязывать диспут, если не в состоянии его вести аргументировано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NATR1HL0R Посмотреть сообщение
    Зря вы так думаете . а может на оборот .что бы ВГ не был монополистом на этом рынке, бодрая конкуренция нужна. Мне лично было бы не приятно, если бы меня купили.
    seacraft и navypower имеют права на жизнь. . кто заинтересует геймплеем тот и будет жить! .КС какая там графка, однако я играю в неё много лет .
    Снимите розовые очки. Для бодрой конкуренции с КВГ надо иметь соизмеримые финансовые возможности.

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Диспут о делах компаний в теме про игры, являющийся по умолчанию наглым троллингом, действительно стоит прекратить.
    Проект позиционируется не как убийца кораблей\танков\шагающих роботов, а как убийца вашего свободного игрового времени. И с этой задачей мы справимся.

    Позволю себе так же напомнить, что конечного пользователя интересуют не компании и ресурсы, а игры.

  9. #34
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Диспут о делах компаний в теме про игры, являющийся по умолчанию наглым троллингом, действительно стоит прекратить.
    Слушайте, вы хоть посмотрите что означает термин троллинг, а то слов модное сейчас, а его значение уже как-то и забываться стало...
    Проект позиционируется не как убийца кораблей\танков\шагающих роботов, а как убийца вашего свободного игрового времени. И с этой задачей мы справимся.
    Возможно, но вот у Гриза другое мнение, я с ним и спорю на это счет.
    Позволю себе так же напомнить, что конечного пользователя интересуют не компании и ресурсы, а игры.
    Только вот от ресурсов и компаний зависит качество игр.

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Троллинг = провокация. Вы явно пытаетесь провоцировать конфликт, что не красит вас. Попрошу в данной теме таки прекратить обсуждение компаний и приступить к обсуждению игр.
    Как только мы начнём продавать конечному пользователю компании - мы будем говорить о компаниях. А пока мы считаем что игроков должно волновать качество игры.
    Оценить качество как нашего проекта, так и вышеупомянутых проектов пользователи смогут только через какой-то промежуток времени, т.к ничего ещё не релизнулось. И оценить они его смогут сами, без вашей помощи. С уважением.

  11. #36
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Только вот от ресурсов и компаний зависит качество игр.
    в некоторых случаях - косвенно! а вдруг этот как раз такой?

  12. #37
    Заявка на ПМЖ Аватар для NATR1HL0R
    Регистрация
    14.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    11

    Re: Корабли (Seacraft)

    Снимаю очки и смотрю. О , я вижу очень много влиятельных компаний и людей у которых за спиной достаточная сумма с энным количеством нулей. например некоторые покупают яхту №4 что б стояла у пристани. а некоторые люди покупают космический корабль, ну что б было .. можно и дальше продолжить.
    А что касается игр , то посмотрим. выпустятся и посмотрим.

  13. #38
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Возможно, но вот у Гриза другое мнение, я с ним и спорю на это счет.
    Не надо высасывать из пальца то, чего нет. Я нигде не ставил Seacraft и Navypower в ряд "убийцы" Wows, т.к. до сих пор ни у одного из 3х проектов не было даже живого геймплейного видео. Оценивать нечего.
    Все 3 проекта (пока не берем Гайдзинов в счет, они не анонсировались) могут быть конкурентами между собой т.к. по анонсам у них есть как минимум 2 общих вещи: 1. морская тематика 2. сессионные бои.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  14. #39
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Проект 205 "ОСА-1"

    Сегодня мы расскажем вам о самом массовом и одном из самых известных ракетных катеров мира - о проекте 205.

    После начала разработки ракетных комплексов «Стрела» и КСЩ для крейсеров и эсминцев в соответствии с постановлениями Совета Министров от 30 декабря 1954 г. встал вопрос о размещении противокорабельных ракет на боевых катерах катерах. Благодаря своим скромным размерам катера засекаются радиолокационными средствами тех лет на вдвое меньшей дистанции, по сравнению с той, на которой РЛС катера обнаруживала крейсер противника. И это при цене в 40 раз дешевле эсминца и в 200 раз – крейсера!

    Одним из первых таких катеров стал проект 205, шифр "Москит", ОСА по классификации НАТО. Перед ЦКБ-5 и гл. конструктором И.Е. Юхтиным стояла сложная задача - аналогов таких кораблей в мире ещё не было.

    Корпус катера выполнен из двухслойной стали толщиной в 5-8мм и разделён переборками на 10 отсеков, обеспечивающих непотопление при затоплении любых двух смежных. Противокорабельные ракеты П-15 "Термит" располагаются в установках ангарного типа и способны поразить любой надводный корабль на дистанции до 40 километров.

    Успели катера проекта 205 засветиться и в бою - в ходе Индо-Пакистанской войны катера ВМС Индии дважды наносили ракетные удары по кораблям и береговым объектам Пакистана.

    205-й проект стал родоначальником целого семейства модификаций, от патрульных судов до кораблей-мишеней для учений, одна из которых ожидает вашего внимания по-соседству.

    Так что если Вам нужен быстрый и решительный фланговый удар малыми силами - катера этого типа ваш выбор.

    ТТХ
    Скрытый текст:

    Водоизмещение, т:
    стандартное: 171,5 (с дизелями М-504Б – 184)
    полное: 209 (с дизелями М-504Б – 226)

    Размеры, м:
    длина: 38,6
    ширина: 7,6
    осадка: 1,73 (с дизелями М-504Б – 1,84)

    Скорость полного хода, уз: 38,5 (с дизелями М-504Б – 42)
    Дальность плавания: 1800 миль (14 уз), 800 миль (30 уз)
    Автономность, сут: 5
    Силовая установка:
    3х4000 л.с., дизели М-503Г, или 3х5000 л.с., дизели М-504Б, 1 ДГ ДГ-75-1 75 кВт, 1 ДГ ДГ-43-14/1500П 43 кВт
    Вооружение:
    4х1 ПУ ПКР П-15, П-15Т – СУ «Клён» (4 ПКР)
    2х2 30 мм АК-230 (2000 выстрелов) – СУ МР-104 «Рысь»

    РТВ:
    РЛС «Рангоут», аппаратура госопознавания – «Нихром-РРМ»,
    запросчик «Никель»,
    радиопеленгатор АРП-58СВ

    Экипаж, чел: 28 (4 офицера)


    В игре
    Предшественник 205У "ОСА-2", мощный и быстрый ракетный катер, рабочая лошадка ВМФ СССР.
    Крайний раз редактировалось cFobos; 17.09.2012 в 12:01.

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Троллинг = провокация.
    Учите матчасть...
    Вы явно пытаетесь провоцировать конфликт, что не красит вас. Попрошу в данной теме таки прекратить обсуждение компаний и приступить к обсуждению игр.
    Как только мы начнём продавать конечному пользователю компании - мы будем говорить о компаниях. А пока мы считаем что игроков должно волновать качество игры.
    Оценить качество как нашего проекта, так и вышеупомянутых проектов пользователи смогут только через какой-то промежуток времени, т.к ничего ещё не релизнулось. И оценить они его смогут сами, без вашей помощи. С уважением.
    А вы собственно кто такой? Представитель компании производителя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Не надо высасывать из пальца то, чего нет. Я нигде не ставил Seacraft и Navypower в ряд "убийцы" Wows, т.к. до сих пор ни у одного из 3х проектов не было даже живого геймплейного видео. Оценивать нечего.
    Но внезапно вспомнили про Гайдзинов, самолеты и как там сливается КВГ. Окей, я вам поверю что это было совершенно случайно.
    Все 3 проекта (пока не берем Гайдзинов в счет, они не анонсировались) могут быть конкурентами между собой т.к. по анонсам у них есть как минимум 2 общих вещи: 1. морская тематика 2. сессионные бои.
    А где про сессионные бои в Корабликах можно почитать?

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Учите матчасть...

    А вы собственно кто такой? Представитель компании производителя?

    --- Добавлено ---


    Но внезапно вспомнили про Гайдзинов, самолеты и как там сливается КВГ. Окей, я вам поверю что это было совершенно случайно.

    А где про сессионные бои в Корабликах можно почитать?
    Обязательно ознакомлюсь. А тут попрошу приостановить обсуждение любых дел корпоративных. Тема же про игру, неужели вы не замечаете?
    Да.
    На форуме Гайдзимов я, ну так к слову, забанен перманентно за то что выступал против поливания грязью КВГ и его пользователей. У меня в танках не мало друзей осталось и мне это неприятно.
    Поэтому я против любого поливания грязью любых проектов и сообществ.
    В Корабликах будут сессионные бои

  17. #42
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Обязательно ознакомлюсь. А тут попрошу приостановить обсуждение любых дел корпоративных. Тема же про игру, неужели вы не замечаете?
    Игры пока нет, это мы то же замечаем.
    Отчего такая секретность? Я вот хочу знать что из себя представляет компания Hiazma Games, разработчки игры "Корабли" (SeaCraft). Вот ее профиль на DTF. Есть что добавить? Рассказать кто сотрудники, над какими проектами работали в прошлом?

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Корабли (Seacraft)

    Сотрудники в компании имеют достаточный опыт работы, но портфолио каждого мне конечно неизвестно, т.к немного не мой профиль. Так же компания работает над Doomstalker , но по нему я вам ничего сказать не могу, т.к занимаюсь Кораблями.
    Игры как вы верно подметили пока в открытом доступе нет, есть лишь наше её описание и новости по разработке, которые я обещаю вам регулярно сообщать. Следите за новостями.

  19. #44
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Корабли (Seacraft)

    Клинч на авианосцах!? О-о не-ет!

  20. #45

    Re: Корабли (Seacraft)

    затея с кораблями становится все более и боле интересной, главно что б не вышло - хотели как лучше, а получилось как всегда
    интервью Рэдам http://prored.tv/index.php/news/371-...ikami-seacraft

  21. #46
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Корабли (Seacraft)

    Похоже до февраля мы обновления здесь не увидим.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  22. #47
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Похоже до февраля мы обновления здесь не увидим.
    http://www.flashpoint.ru/threads/sea...6#post-1705602
    Фобос на фру ее тоже пиарит(комментарии в основном прекрасны )

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Корабли (Seacraft)

    http://forum.seacraft.sc/ru/index.ph...re/category/2-
    День прошел не зря, продлил себе жизнь на пару часов, не меньше.

  24. #49
    Грэй
    Гость

    Re: Корабли (Seacraft)

    Ребята подошли к делу с душой.Сильно порадовал последний пакет.Я сначала думал что показалось.Присмотрелся,а нет,действительно 300000руб.Интересно,много будет Избранных?

  25. #50

    Re: Корабли (Seacraft)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    http://forum.seacraft.sc/ru/index.ph...re/category/2-
    День прошел не зря, продлил себе жизнь на пару часов, не меньше.
    Оффтопик:
    А чего, мануал в PDF только если приведешь 2х друзей и заплатишь за них, это неплохая тема. Форматов текстовых документов много, можно столько разных вариантов напридумывать
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •