???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Помогите новичку. Забытые сражения

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Помогите новичку. Забытые сражения

    Ребята, у меня такая проблема. Я вообще не разбираюсь в этих ИЛ-ах, но мелкий меня уже достал, просит поставить ему битву за мальту, я так искал но не могу найти, на что ее ставитЬ, и каким образом. Скачал что то, там написано что это версия 1.0 что ли. А обновление на версию 4.10 как я понял, где ее достать эту версию, поделитесь пожалуйста.

  2. #2

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Официальной Мальты вроде и не было никогда... так что это тебе модные сборки искать ... что то даже не соображу какие...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #3
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Я посоветовал бы просто купить официальный диск "ИЛ-2 Платиновая коллекция", и пропатчить его до современной версии 4.11.1.
    После чего вот тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60283 можно скачать кампанию Пайпера "Битва за Мальту". Правда, если мелкий новичек в Ил-2, то ему непросто будет проходить эту кампанию. Сложилось впечатление, что там в каждой миссии надо сражаться с целыми гешвадерами 109-х.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  4. #4

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    да кстати... какой "Мелкий" то у тебя продвинутый)

    после чего ж ему Мальта то приглянулась?
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Кроме упомянутой Пайперовской "Битвы за Мальту" есть за Британию старая кампания "Мальтийский дневник"- уже не упомню, откуда ее выкопал и на каком она языке была изначально. Сделана на карте Мариан.
    За Италию та же Мальта у Пайпера в "Региа Аэронавтика 1940-43".
    На m4t англоязычных кампаний на эту тему немерянно- как статических, так и динамических. Причем там и бои за остров, и проводка конвоев на Мальту.

    Со всеми, кроме Пайперовских, играбельность на последних патчах- вопрос открытый.

  6. #6
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Правда, если мелкий новичек в Ил-2, то ему непросто будет проходить эту кампанию. Сложилось впечатление, что там в каждой миссии надо сражаться с целыми гешвадерами 109-х.
    Это не проблема, если настройки реализма попроще сделать. У меня так племянник еще говорить толком не умел пачками ботов валил и был в восторге(в простом редакторе конечно)

  7. #7
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Не, мелкий не новичок. Тащится с самолетов короче.
    Так с чего мне начинать, я вчера скачал какую то версию чего то. Но так и не смог включить.
    Что именно надо ставить? Там же куча их, хищники, забытые сражение, еще там что то. я и не разбираюсь в них. Пошагово если можно с самого начала)

  8. #8

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Начинать надо с Ил-2 штурмовик Забытые сражения. Есть Платиновая коллекция(версия 4.07) на неё накатываешь последовательно патчи 4.08,4.09,4.10, 4.11, 4.11.1(в названиях версий может добавляться латинская буква "m"). Если не найдёшь платину ставь последовательно "Ил-2 штурмовик Забытые сражения" и аддоны к нему: "Асы в небе", "Перл Харбор"(версия должна быть с "m"), "Истории пикирующего бомбардировщика", "Штурмовики над Манчжурией" и "1946" - получишь "платину", ну и дальше по списку. "Крылатые Хищники" это игра под другую платформу(не Windows). Есть много дополнений, которые добавляют в игру только новые кампании:"второй фронт", "дороги войны", "путь на Окинаву" и т.д. их ставить не обязательно(но интересно). Ешё одно, есть две версии игры: от "UBISOFT"(англоязычная) и от "1С"(русскоязычная) так вот патчи начиная с 4.08 должны соответствовать языку игры(русскоязычный патч не будет работать с англоязычной игрой и наоборот)

  9. #9
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.09.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    ппц задача)) спасибо, буду пробовать.

  10. #10
    Зашедший Аватар для Sprinter
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    г. Макеевка Донецкая обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Привет всем, я тут немного пропустил, какие ещё есть кампании от Pipera и где их можно скачать?
    Phenom 2 х6 1075T 3,0ГГц ;
    Team DDR3 16Гб;ASUS M4A77TUSB3;ASUS nVidea GTX470 1280Mb 320 bit (дрова крайние);650W
    Chieftec;TracKir 5+ClipPro; Win 7 64; Philips 24 1920x1080.(теперь могу летать!!!!) Logitech G940!

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Цитата Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
    Привет всем, я тут немного пропустил, какие ещё есть кампании от Pipera и где их можно скачать?
    Всего для Ила у Пайпера 20 кампаний- 10 "красных" и 10 "синих". Все они присутствуют в разделе "Оффлайн и DGen" Иловского раздела форума.

  12. #12
    Зашедший Аватар для Sprinter
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    г. Макеевка Донецкая обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Re: Помогите новичку. Забытые сражения

    Спасибо, нашёл!
    Phenom 2 х6 1075T 3,0ГГц ;
    Team DDR3 16Гб;ASUS M4A77TUSB3;ASUS nVidea GTX470 1280Mb 320 bit (дрова крайние);650W
    Chieftec;TracKir 5+ClipPro; Win 7 64; Philips 24 1920x1080.(теперь могу летать!!!!) Logitech G940!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •