???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 87

Тема: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

  1. #51
    Заявка на ПМЖ Аватар для mrtime
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Будет новая сборка на основе августовской. С кучей изменений.
    Остается только надеяться что финальный патч с кучей изменений не принесет с собой кучу новых багов Ибо если он так и останется "финальным" то летать на с этими багами до сиквела...

  2. #52
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Планировалось, что сегодня. Но вопросов набралось более 150 с двух форумов. Мы думаем, как поступить, пожалуйста ждите.
    Прошу писать одинаковые тексты на оба форума, мы почитаем ответы на их вопросы, они на наши. Если сегодня часть будете писать - лучше уж на те, на которые отвечать можно коротко но понятно и без общих фраз. Остальные потом. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mrtime Посмотреть сообщение
    Ибо если он так и останется "финальным" то летать на с этими багами до сиквела...
    Не думаю, что им на сиквел дали вагон времени. Потерпим.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #53
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Планировалось, что сегодня. Но вопросов набралось более 150 с двух форумов. Мы думаем, как поступить, пожалуйста ждите.
    Будем ждать, особо торопиться некуда)) На истеричных негодующих с вечным плачем не обращайте особого внимания(Shkrab правильно выше написал), им уже давно пофиг на БОБ и все что с ним связано

  4. #54
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Ну слава Богу, на счёт SLI -уже понятно. Осмелюсь высказать собственное мнение - "Восточный фронт" ... интереснее. И людей , у которых деды и прадеды воевали ... нас, ещё очень много. Удачи , Вам , в правильном деле.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  5. #55
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    пожалуйста ждите.
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  6. #56
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    А че расшумелись негодователи? Поздно уже ... Поезд все равно едет. тихо, но едет...
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  7. #57

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Дорогие разработчики, спасибо за проект. НО! Меня волнует один вопрос: "Будет ли летабельна и в "ассортименте" гидро авиация?" Просто вспоминая старый ил, становится дурно лишь от наличия одной-единственной "водплавающей" зеры. А и еще. "Будут ли реализованы осветительные бомбы?"
    Спасибо.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  8. #58
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Наша основная памятка:

    Вложение 159085
    Неправильная памятка-то. "Две недели" должны быть самым большим сроком
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  9. #59

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Всегда удивляли люди хотевшие Сушку.Но шло время,я взрослел,потом старел и теперь сушку хочу со страшной силой ,а еще больше Як 52 ,я на нем не летал,и ни на чем не летал,но на 52 настолько много народу летало ,что очень хочется после этих отзывов на современном одномоторном попробовать да еще и с кокпитом кликабельным .
    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    А че расшумелись негодователи? Поздно уже ... Поезд все равно едет. тихо, но едет...
    +1 )))
    поезд едет по любому
    поезд едет медленно
    вывод: поезд едет по любому медленно
    это значит что : поезд будет ехать в любом случае и ехать будет в любом случае медленно .......... мля,что это с моей головой
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #60
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    бред какой то .Я понимаю, у всех свои амбиции ..видение ...всего ..и тд. А нельзя ли ,просто помолчать и дождаться ответов Ильи.ТАК СЛОЖНО ВСЕМ? Давайте ,я выскажу усё ,..что думаю о БОБ . Но я как то пытаюсь молчать (как оно было и как самоли летали ).Нет, тут заходят насрасть всякие танкисты, извените РОФоцы(конкуренты) ,вурдалаки ,пасущие зомбиводы ,тов. у которых 40 чел .( брехня полнешая) категорически не летают в БОБ. Мы К ВАМ ЗАХОДИМ..? Гадим? .На ваши сайты, форумы .Предоставте нам самим как то разобраться без ваших советов.
    Согласен, в голове примерно это же крутится.
    Тут не нужно было делать обсуждение, есть же ссылка на форум негодующих, пусть там тусуются.
    Меня устраивает БзБ в целом.

  11. #61
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    скорее всего будем публиковать ответы частями. Сейчас решаем.
    Александр, когда ожидать первую партию ответов?? в пятницу?
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  12. #62
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Думаю что с выходом финального апдейта где будет пофиксено много багов, всё равно пациент (БзБ) скорее мёртв, чем жив. Я говорю про игровой процесс по сети. Что мы имеем сейчас? Просто дуэли команда на команду, плюс уничтожение каких-то дополнительных целей. Набираем очки за сбитие и уничтожение. И это всё. Нету глобальных задач как война по захвату аэродромов с движением линии фронта и т.д. как это было в Ил-2. Хотелось бы какого-то игрового процесса, командной игры, общей цели.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  13. #63
    Курсант Аватар для Sibran
    Регистрация
    05.02.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    150

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    В Ил2 такие фичи появились через какое время после выхода?

  14. #64
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Sibran Посмотреть сообщение
    В Ил2 такие фичи появились через какое время после выхода?
    Т.е. теперь надо ещё ждать несколько лет?
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  15. #65

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Як 52 ,я на нем не летал,и ни на чем не летал,но на 52 настолько много народу летало ,что очень хочется после этих отзывов на современном одномоторном попробовать да еще и с кокпитом кликабельным .
    Если нет ограничений по здоровью, то мечта вполне осуществима.
    Почти в каждом городе есть аэроклубы РОСТО, где можно пройти курс по пилотированию як-52 (др. легкомоторных самолётов)...

    вот прошлогодние расценки (в каждом аэроклубе свои);

    2000 р. за мат часть (30 ч.),
    7000 р. за полёты (1 ч. Як-52), Ан-2 дороже.
    В Москве в разы дороже.
    Полёты практикуют только в летнее время, мат часть вроде круглый год.
    Чтобы каждый раз туда не мотаться, для удобства сделали онлайн обучение.
    Если нужны корочки пилота, то экзамен надо сдавать в Москве.

    Подробную информацию вы найдёте в ближайшем аэроклубе РОСТО.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  16. #66
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики, спасибо за проект. НО! Меня волнует один вопрос: "Будет ли летабельна и в "ассортименте" гидро авиация?" Просто вспоминая старый ил, становится дурно лишь от наличия одной-единственной "водплавающей" зеры. А и еще. "Будут ли реализованы осветительные бомбы?"
    Гидроавиация в ближайшее время точно не планируется, в следующем проекте ей просто нечего будет делать. САБы возможны, в принципе.

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    Александр, когда ожидать первую партию ответов?? в пятницу?
    Не знаю теперь.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Думаю что с выходом финального апдейта где будет пофиксено много багов, всё равно пациент (БзБ) скорее мёртв, чем жив. Я говорю про игровой процесс по сети. Что мы имеем сейчас? Просто дуэли команда на команду, плюс уничтожение каких-то дополнительных целей. Набираем очки за сбитие и уничтожение. И это всё. Нету глобальных задач как война по захвату аэродромов с движением линии фронта и т.д. как это было в Ил-2. Хотелось бы какого-то игрового процесса, командной игры, общей цели.
    В БзБ ничего уже не планируется.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #67

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь надо ещё ждать несколько лет?
    Если бы вы действительно интересовались БзБ, то заметили бы, что проект "войнушки" уже давно делается и тестовый вариант крутился на одной из репок. На время проведения чемпионата он отключен. Странно, имея такие требования и претензии к игре, не заглядывать в соответствующий раздел.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  18. #68
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    В БзБ ничего уже не планируется.
    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    По плану, после сдачи и утверждения этой версии, мы вернемся к уже почти завершенному патчу, "втиснув" в него столько, сколько можем. Этот патч будет являться финальным для "БзБ". В следующий раз данная игра обновиться только когда вы установите сиквел.
    Всё-таки не факт, что "В БзБ ничего уже не планируется" :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #69
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Всё-таки не факт, что "В БзБ ничего уже не планируется" :-)
    Когда Вы установите сиквел,то естественно он и бзб станут одной версией,очевидно же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не знаю теперь.
    Ну может напомнить как нибудь,ведь разных вопросов не в семь раз больше тех,что ожидались,мы ждем все таки.

  20. #70
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    поезд едет по любому
    поезд едет медленно
    вывод: поезд едет по любому медленно
    это значит что : поезд будет ехать в любом случае и ехать будет в любом случае медленно .......... мля,что это с моей головой
    Не все пассажиры удовлетворены направлением движения. Многие уверенны, что покупали билет в другую сторону.
    Дата отправления, пункт назначения и тип вагонов (купе, плацкарт, теплушка, товарняк, платформа, столыпин...) следующего состава засекречены...

  21. #71
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Не все пассажиры удовлетворены направлением движения. Многие уверенны, что покупали билет в другую сторону.
    Дата отправления, пункт назначения и тип вагонов (купе, плацкарт, теплушка, товарняк, платформа, столыпин...) следующего состава засекречены...
    И в кабине нет шофера

  22. #72
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Ну может напомнить как нибудь,ведь разных вопросов не в семь раз больше тех,что ожидались,мы ждем все таки.
    Я насчитал 50 уникальных вопросов только на русском, на английском форуме их в итоге задали около 200. Чтобы ответить на некоторые, нужно советоваться с программистами или моделлерами. Как считаете, сколько времени потребуется на такую работу, учитывая, что вообще-то есть еще куча основной и наступили выходные?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #73

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Необязательно на все и сразу..
    можно порционно, и понемногу.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  24. #74
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Я думаю,что отвечать нужно сейчас,но не на все вопросы,а в конце написать продолжение следует в пятницу.И все останутся довольны.

    --- Добавлено ---

    Впрочем не я один так считаю

  25. #75

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
    Вот я что-то не понял. Я полтора года назад купил игру, в которую до сих пор из-за постоянных вылетов не могу играть. А теперь вы утверждаете что делаете нам одолжения, исправляя собственные ошибки? В таком случае могу сказать, что вы просто обнаглели. И больше ни одного рубля я на ваши игры принципиально не потрачу.
    Присоединяюсь на все 100%!!!

    А если Гаджины в свою "Тундру" прицепят достойный хардкор-режим(ходят слухи,что будет),то и вообще безразлично,пускай они там лепят что угодно,хоть еще 10 лет.
    Если,конечно,ребятам из 1с не надоест содержать их.

    p.s.Сглаживание у них не входит в приоритетные задачи...Шедеврально.
    Крайний раз редактировалось Andycommander; 15.09.2012 в 14:02.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •