???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 87

Тема: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

  1. #26
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    бред какой то .Я понимаю, у всех свои амбиции ..видение ...всего ..и тд. А нельзя ли ,просто помолчать и дождаться ответов Ильи.ТАК СЛОЖНО ВСЕМ? Давайте ,я выскажу усё ,..что думаю о БОБ . Но я как то пытаюсь молчать (как оно было и как самоли летали ).Нет, тут заходят насрасть всякие танкисты, извените РОФоцы(конкуренты) ,вурдалаки ,пасущие зомбиводы ,тов. у которых 40 чел .( брехня полнешая) категорически не летают в БОБ. Мы К ВАМ ЗАХОДИМ..? Гадим? .На ваши сайты, форумы .Предоставте нам самим как то разобраться без ваших советов.

  2. #27

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    На этом все! К концу дня вернусь, отвечу еще на вопросы.
    22:25.. Все еще ждем ответов.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Удачи, творческих успехов команде. Жду сиквел.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    всё норм. Скрестил пальцы за Вас. Я могу только догадываться какой прессинг Вы испытываете. Буду ждать сиквел. Не удалось полетать над Британией- да и вообще тема не моя. В топку спиты! Даешь ЯК!
    ЗЫ Понимаю, что сейчас вызову волну негодования, но надеюсь сиквел будет более казуальным и дружелюбным и игрокам (не путать с вирпилами с 10-ти летнем стажем).
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    бред какой то .Я понимаю, у всех свои амбиции ..видение ...всего ..и тд. А нельзя ли ,просто помолчать и дождаться ответов Ильи.ТАК СЛОЖНО ВСЕМ?
    Не исключаю, что некоторые личности травят целенаправлено. Чем это вызвано? Много чем может быть.


    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Понимаю, что сейчас вызову волну негодования, но надеюсь сиквел будет более казуальным и дружелюбным и игрокам (не путать с вирпилами с 10-ти летнем стажем).
    Нет нет и еще раз нет!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #31

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    22:25.. Все еще ждем ответов.
    Ну что, поздравляю всех с рождением нового мема "к концу дня", хотя у меня 0:00, а на форуме 22:57 (время с Москвой одинаковое), так что возможно еще не конец дня http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1895405

  7. #32
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    ...К концу дня вернусь, отвечу еще на вопросы.
    Ну кто за язык тянул? Реально очень неприятно.
    Строчку написать, что "извините, не успеваю, форс-мажор..." одну минуту можно найти было, или Александра попросить отписать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну что, поздравляю всех с рождением нового мема "к концу дня", хотя у меня 0:00, а на форуме 22:57 (время с Москвой одинаковое), так что возможно еще не конец дня http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1895405
    день заканчивается около 18.00, потом вечер наступает... но даже он не помог.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  8. #33

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    день заканчивается около 18.00, потом вечер наступает... но даже он не помог.
    Ну значит к Ч2Н БЖСЭ можно добавить уже ККД)).

  9. #34
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Разрабам удачи. Хотя будет сложно сделать нормальный сиквел на разваленом БОБе. Основная проблема - ВРЕМЯ, которое все идет, а проект все стоит. А пусть оптимисты еще раз зайдут в тему "Опрос про будущее БОБа" и переголосуют.

  10. #35

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Будь я руководителем команды разрабов и после письма вместо нормальных вопросов начал бы читать этот срачь то думаю тоже бы пропало настроение отвечать. Ведь было уже, все знаем. Зачем опять лопаты доставать? Честное слово просто надоело. Я уже говорил о БоБе, поезд ушёл, перестаньте кидаться какашками в догонку. Ждём сиквел, дайте людям второй шанс. А потом орите сколько вам влезет.

  11. #36
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Ну кто за язык тянул? Реально очень неприятно.
    Строчку написать, что "извините, не успеваю, форс-мажор..." одну минуту можно найти было, или Александра попросить отписать...
    Зачем? .. что-бы опять по вылезали чудаки стучащие потными от злости пальчиками по клавиатуре ?
    Лучше молчать ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #37

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Я вообще поражаюсь вашему терпению товарищи форумчане, как правильно заметил господин luthier , (К сожалению, как и в любом другом бизнесе, у нас есть цели, бюджет, прибыль, убытки, расходы и заработная плата. У нас есть четкие сроки, установленные для наших будущих игр, и мы обязаны их строго выполнять.) пирог испеченный из бзб уже распилен и употреблен, зачем им это теперь?.... а про цели и четкие сроки, смешно.....
    При всей моей любви к полетам и к ил2 штурмовику, сказал бы я что думаю об этих... разрабов, да вот акаунта жалко, Вы кстати вкурсе что ОМ давным давно покинул проэкт? думаю он и кое чего с собой прихватил.....
    Ну а вышеупомянутая команда "шутников" только и думает о следующем заработке, бзм, и что характерно бабло срубят точно, а вот будет ли что то дельное, хм, посмотрим...
    В общем зла не хватает.

  13. #38
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    Я вообще поражаюсь вашему терпению товарищи форумчане, как правильно заметил господин luthier , (К сожалению, как и в любом другом бизнесе, у нас есть цели, бюджет, прибыль, убытки, расходы и заработная плата. У нас есть четкие сроки, установленные для наших будущих игр, и мы обязаны их строго выполнять.) пирог испеченный из бзб уже распилен и употреблен, зачем им это теперь?.... а про цели и четкие сроки, смешно.....
    При всей моей любви к полетам и к ил2 штурмовику, сказал бы я что думаю об этих... разрабов, да вот акаунта жалко, Вы кстати вкурсе что ОМ давным давно покинул проэкт? думаю он и кое чего с собой прихватил.....
    В общем зла не хватает.
    .. гений!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #39
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну что, поздравляю всех с рождением нового мема "к концу дня", хотя у меня 0:00, а на форуме 22:57 (время с Москвой одинаковое), так что возможно еще не конец дня http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1895405
    Наша основная памятка:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14t7xwg.jpg 
Просмотров:	793 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	159085
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  15. #40
    Зашедший Аватар для -=RavenMax=-
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    166

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Такой апдейт должен быть не комментируемым!!!! всех недовольных в .. на... сайт , остальные в курилку!
    AMD Phenom II X4 B60 3400/Asus M5A78L LE/Kingstone 2x4Gb/Gigabyte GVR-7850OC-2GD 2 Gb

  16. #41

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Наша основная памятка:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14t7xwg.jpg 
Просмотров:	793 
Размер:	64.8 Кб 
ID:	159085
    ну вот и прямое подтверждение словам, они просто стебутся.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    Такой апдейт должен быть не комментируемым!!!! всех недовольных в .. на... сайт , остальные в курилку!
    Такой апдейт хотя бы должен быть!

  17. #42
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск,Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Скажу одно....Разработчикам удачи!!!Но те кто хотят толковую игру те будут ждать...Как я к примеру!Потому что был я допущен к ЗБТ игры одной "конкурирующей" компании,после 2-х вылетов желание на продолжение аркадно-пластмассового полёта пропало на веки!!!!Так что кто не хочет ждать,тот пусть летает по квартире на табуретке!

  18. #43
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от aleksey3 Посмотреть сообщение
    ну вот и прямое подтверждение словам, они просто стебутся.....
    Ха-ха-хаа .. вэлком ту хэллл (с)
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #44
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Понимаю, что сейчас вызову волну негодования, но надеюсь сиквел будет более казуальным и дружелюбным и игрокам (не путать с вирпилами с 10-ти летнем стажем).
    Вызвал.

  20. #45
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Да уж, на жёлтом 10 страниц вопросов, а у нас две, одна из которых коричневая от негодования.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #46
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Скажите, я правильно понял, финальный патч будет это августовская бета с ридми но в стиме? т.е. все что было выключено так и останется, правильно?

  22. #47

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Скажите, я правильно понял, финальный патч будет это августовская бета с ридми но в стиме? т.е. все что было выключено так и останется, правильно?
    Не правильно. Перечитайте еще раз

  23. #48
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Скажите, я правильно понял, финальный патч будет это августовская бета с ридми но в стиме? т.е. все что было выключено так и останется, правильно?
    Будет новая сборка на основе августовской. С кучей изменений.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #49

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Что то я не совсем понял...к концу какого дня Илья ответит на остальные вопросы?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  25. #50
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: 14 Сентября - Пятничный Апдейт

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Что то я не совсем понял...к концу какого дня Илья ответит на остальные вопросы?
    Планировалось, что сегодня. Но вопросов набралось более 150 с двух форумов. Мы думаем, как поступить, пожалуйста ждите.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •