???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

  1. #26
    Курсант Аватар для SDPG_Rokot
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    124

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    "Не читал, но осуждаю..."(с)
    А подойти к вопросу вдумчиво? Поставить настроить, установить последние патчи и попробовать самому? Ведь 90% просто не хотят вникать, пробовать, эксперементировать - проще зайти в старый ил и летать по накатанной на автопилоте выработанном годами...А ведь у боба имхо остался только два действительно серьезных недостатка - отсутствие отлаженных проектов а ля "война"(при чем потенциал явно серьезный, что оч хорошо видно по наработкам того же Подвоха, при этом ведь проекты-войны старого ила точно также сделаны ценителями вроде Подвоха и появились далеко не сразу), и повреждения законцовок крыльев (имхо пвреждения законцовок должны гораздо тяжелее сказываться на жизни)...
    А если капнуть? Берем воздушный бой истребителей - все те же хитросплетения траекторий и углов, очень хорошо чувствуется борьба за енергию, все тот же ил, но при этом добавляется более точная реализация работы систем вроде закрылок (никаких тебе автоматических-мифических боевых-взлетных-посадочных и щитков почему-то работающих как закрылки), радиаторов (и масляный и воздушный), работа шагом винта - постоянно на каждом витке надо поддерживать оптимальные параметры, облегчать винт на кабрировании, затяжелять на пикировании, причем зачастую эта работа гораздо тоньше из-за того, что изменения шага винта происходит не мгновенно, соответственно часто приходится продумывать все заранее, выкручивая шаг винта еще до маневра, расчитывать все на шаг вперед, получая преимущесто за счет того что именно ты инициируеш начало маневра к которому готов - и ведь чем выше нагрузка на движок, тем больше проседают обороты, тем больше требуют корректировки шагом, в итоге нет никаких постоянных, заученных величин, каждый бой уникален...но ведь проще плюнуть на все и всех и пойти воевать на форум, чем вникать и эксперементировать учась выжимать максимум из машины, используя работу винтомоторной группы, которой нет в старом иле...
    А бобры? Ведь в бобе у бобров куда больше возможностей чем в старом иле...но кому ж хочется разбираться? Что? компас? Гирополукомпас? Склонение? Курсштоерунг? Да ну его к черту ничего не буду настраивать полечу так...Что? Автопилот? Какие-то непонятные режимы автопилота и автогоризонт не работает, бомбы не взрываются, а сальник пробивает еще на разбеге - ну дак этож боб, значит это баги и только...А разобраться? А настроить бомбовый прицел, гирополукомпас, установки автопилота, взведение бомб, задержку взрывателя, задержку серии, длинну серии или может раздельный сброс, не забыть про двери бомбового отсека, эх, к чему разбираться со всем этим, есть путь проще...(
    да не вопрос-изучу. только на чем? на тайгер моте? если уж так пусть дали бы возможность в игре выбирать себе специальность. например я купил диск. при установке и активации ключа мне дают выбор-страна, специализация. выбрал бобра. и обучение у тебя на бобре с виртуальным инструктором-бомбардировщиком. а захотел стат ягером-плати за самолет с инструктором в комплекте. это конечно очень в общих чертах, но я бы согласился купить нормальную игру с одним самолетом. дело не в том что народ не хочет учиться, а в том что не на чем и не за чем.


    NON SOLUS / Пилот / бортовой номер 31

    Intel i5 2550K, 4 core, 3,4 GHz; Asus P8Z77-V LX2; Audio Card Asus Xonar DG; RAM 12 Gb DDR-III PC-10600; HD 6950 2 Gb; Win 7 HP SP1 x64; Samsung LED 21,5" 1920x1080; TrackIr-5 + TrackClip Pro; Logitech FS G-940.

  2. #27

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    ...А может сначала "презентацию" подождём, зачем делить "шкуру не убитого медведя"....может и не будет ничего, как например Кореи...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  3. #28
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    Цитата Сообщение от SDPG_Rokot Посмотреть сообщение
    да не вопрос-изучу. только на чем? на тайгер моте? если уж так пусть дали бы возможность в игре выбирать себе специальность. например я купил диск. при установке и активации ключа мне дают выбор-страна, специализация. выбрал бобра. и обучение у тебя на бобре с виртуальным инструктором-бомбардировщиком. а захотел стат ягером-плати за самолет с инструктором в комплекте. это конечно очень в общих чертах, но я бы согласился купить нормальную игру с одним самолетом. дело не в том что народ не хочет учиться, а в том что не на чем и не за чем.
    Ооо, чувствуется благотворное влияние аркад типа танчиков и вартундры. Уже без прокачек всего и вся некоторые не могут жить.
    Крайний раз редактировалось Maler; 16.09.2012 в 22:31.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  4. #29
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    Может, лучше тему закрыть? Или, даже, удалить. Тольстотрольная тема, неужели не понятно?
    Кроме срача тут ничего быть не может. Официально говорить не о чем.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  5. #30
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Может, лучше тему закрыть? Или, даже, удалить. Тольстотрольная тема, неужели не понятно?
    Кроме срача тут ничего быть не может. Официально говорить не о чем.
    Поддерживаю
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #31
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: "Пробник" сиквела (тест-драйв)

    По просьбам трудящихся тема закрыта.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •