???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #76

    Re: Наши нравы.

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #77
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Они не нарушают мои права до тех пор, пока не начинают рекламировать "свои дела" на каждом углу!
    Полностью поддерживаю. Должна быть чёткая политика. Геи должны свои дела делать дома, и это право должно защищаться гос-вом. Равно как и моё право не знать о том кто у нас геи и чем они там занимаются.

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    насчет "понятий" про то, что полицию звать западло. свежий случай.

    Стали известны подробности массовой драки, которая произошла в Петербурге в ночь на вторник. В побоище участвовали и сотрудники ОМОНа. Полиция установила детали произошедшего. ЧП случилось у станции Ржевка на востоке Петербурга. Как выяснилось, рабочие одной из строительных фирм повредили автомобиль местной жительницы. Услышав шум, на помощь девушке пришли несколько ее соседей по дому, в том числе двое сотрудников полиции. Завязалась драка, которую удалось пресечь только прибывшим полицейским. Восемь человек были задержаны. несколько оказались в больнице с травмами.

    итог один - полиция, кутузка и больница.

    исчо.

    вот это тоже очень показательно.

    БОЛЕЕ ЧЕТВЕРТИ РОССИЯН, 27%, СЧИТАЮТ ВОЗМОЖНЫМ ВКЛЮЧИТЬ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ТАКУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ, КАК ПОРКА. Это выяснилось в ходе опроса, проведенного ВЦИОМом. Чаще всего об этом говорят сторонники КПРФ, ЛДПР и Единой России, а также атеисты. Наиболее негативно идею порки восприняли сторонники Справедливой России и внепарламентских партий. Как напоминает Интерфакс. В ходе процесса над Пусси Райт многие общественные и политические деятели говорили, что вместо реального тюремного срока девушек за панк-молебен в храме Христа Спасителя следовало бы выпороть.

    мы уже обсуждали тему наказания в семье палкой или ремнем. семья это гос-во в миниатюре. если принято пороть и бить, другие методы приживаются крайне плохо. потому что люди уже привыкли и научились жить в таких условиях. им даже это нравится и по-другому уже не представляют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Должна быть чёткая политика. Геи должны свои дела делать дома, и это право должно защищаться гос-вом. Равно как и моё право не знать о том кто у нас геи и чем они там занимаются.
    чего вы к этим парадам прицепились? Киркоров не пед? Моисеев? да кто там не пед? и что? концерты в прайм тайм, полные залы... сидят благообразные тетеньки и дяденьки. слезу пускают. разница только в форме подачи.
    беС комментариев

  4. #79
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	szZf_Ru_aQM.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	159250
    беС комментариев

  5. #80

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Стали известны подробности массовой драки, которая произошла в Петербурге в ночь на вторник.
    Почему не квалифицируют как экстремизм или уголовное хулиганство?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #81
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    чего вы к этим парадам прицепились? Киркоров не пед? Моисеев? да кто там не пед? и что? концерты в прайм тайм, полные залы... сидят благообразные тетеньки и дяденьки. слезу пускают. разница только в форме подачи.
    Когда я включаю радио мне интересна музыка, а не половая ориентация исполнителей. Я не знаю поют ли песни которые мне нравятся геи. А вот в случае с гей-парадами речь идёт конкретно о том, что я узнаю что все эти люди геи, а в отдельных случаях ещё и как геи в своих оргиях наряжаются. Мне это противно, я думаю я имею право слушать хорошую музыку и не видеть нигде вокруг геев, лесбиянок и других представителей крайне нетрадиционных меньшинств. Ещё мне например без разницы являетесь лично вы скажем православным или мусульманином, пока вы не начнёте мне читать Коран конечно же.
    Я думаю такой подход в наше многокультурное время наиболее правильный.

  7. #82

    Re: Наши нравы.

    начинается

    Стремясь преодолеть свой гомосексуализм, Чайковский в 1877 году сделал попытку жениться на Антонине Ивановне Милюковой.
    Толстой, который терпеть не мог гомосексуалистов, про Чайковского ничего такого не говорил и не писал.
    Слухи начали появляться только в начале ХХ в. Сперва их авторами были две сестры по фамилии Пургольд, одна из которых хотела выскочить за Чайковского, а вторая — за Мусоргского. Но композиторы их отвергли. В 80-х годах эмигрировавшая из СССР музыковед А. Орлова собрала и систематизировала эти сплетни и запустила их через американские СМИ.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #83
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    насчет "понятий" про то, что полицию звать западло. свежий случай.


    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  9. #84
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Наши нравы.



    Что просили, то и получили. Криминально-буржуазное квази-государство, живущее умирающее по понятиям

  10. #85
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Когда я включаю радио мне интересна музыка, а не половая ориентация исполнителей.
    а если геи вместо парада возьмутся за руки и споют песню "Голубая луна"?

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Я не знаю поют ли песни которые мне нравятся геи.
    поют, поют. сейчас в основном только они и поют. и никаких лозунгов не надо. вот например.

    --- Добавлено ---

    вбросы про политику это провокация.
    беС комментариев

  11. #86
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Ну хорошо, а какие ваши предложения? Сжигать их в печах? Лечить в психушках? Не допускать до работы в СМИ?
    Я на примерно 99% уверен что следом появятся предложения сжигать в печах, лечить в дурках и не подпускать к СМИ не московских, не русских, любителей рока да и просто людей с другим цветом глаз.

  12. #87
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, а какие ваши предложения? Сжигать их в печах? Лечить в психушках? Не допускать до работы в СМИ?
    Я на примерно 99% уверен что следом появятся предложения сжигать в печах, лечить в дурках и не подпускать к СМИ не московских, не русских, любителей рока да и просто людей с другим цветом глаз.
    с чего такой вывод? лично мне по фиг на все эти парады. мне предельно ясна их цель - заявить о себе. ну и пусть заявляют. они уже очень давно это делают, только в другой форме. Боря Моисеев, бегающий по сцене в женских колготках это что? но депутатам-идиотам, принимающим законы о пропаганде гомосексуализма, это не важно. для них имитация деятельности и есть сама деятельность. я бы их самих привлек за пропаганду онанизма.

    --- Добавлено ---

    вот еще один пример депутатского рукоблудия. свеженький.

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Горшечников направил губернатору города Георгий Полтавченко депутатский запрос с просьбой ограничить муссирование в СМИ темы «конца света» по календарю майя в декабре этого года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Парламентарий заявил, что средства массовой информации, по его мнению, слишком часто обращаются к теме «конца света», из-за чего растет количество случаев мошенничества и нагнетается обстановка в обществе.
    беС комментариев

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Это уже проблема политики, а её мы не трогаем.
    Я выхода из тупика прямого не вижу. Надеюсь что в перспективе такие вещи будут убираться с ТВ на ночное время после нного числа жалоб граждан.

  14. #89
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    имхо нет никакого тупика. жизнь мудрее. вывезет.
    беС комментариев

  15. #90
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Всей этой быдлоте место на каналстрое или солнечном Магадане под дулами АК.
    Которым из? Тем,кому наваляли в ролике? охрана/вышибалы просто так,за красивые глаза морды не бьют. Жестко работают, безусловно, перебарщивают, но видно есть за что.

  16. #91
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Которым из? Тем,кому наваляли в ролике? охрана/вышибалы просто так,за красивые глаза морды не бьют. Жестко работают, безусловно, перебарщивают, но видно есть за что.
    Перебарщивают?
    Все члены группы контролеров, состав которой обозначен на пленке осуждены на разные срока за нанесение телесных повреждений, грабеж и разбойное нападение на граждан. С 10.04.2006 охрану клуба «Барракуда» осуществляет ЧОП «Легионер». Больше подобных происшествий в клубах г. Кемерово не происходило.
    Это быдло-гопота, а не секьюрити.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #92
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Наши нравы.

    пусть так, только в том ролике и их противники не лучше, нашли друг друга.

  18. #93
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    вот такие лифты были на саммите АТЭС. в который грохнули 20 млрд.

    впечатления от попила здесь - http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...t=3996066_6860Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лифт.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	79.1 Кб 
ID:	159268
    беС комментариев

  19. #94
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наши нравы.

    забавно :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #95
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Из любопытства. А что это за род деятельности, при котором можно с одной стороны спокойно рассматривать все виды государственных попилов и фотать их, а с другой стороны всё это регулярно сливать в интернет со своего акка в ЖЖ?

  21. #96
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Наши нравы.

    ксатти, да - сей жж мне представился скорее художественным, чем документальным.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #97
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    да фигня эта писулька. московскому гастролеру, редко выезжающему за границы мкад, все что угодно покажется ужс-ужс... и попил фигня - воруют и будут воровать. просто объясните мне, как можно перепутать этажи в лифте? и как попасть на первый этаж? готовились к саммиту 5 лет, но все делали в последние недели... это по-нашему!!! )))) а вообще грустно. огромные деньги, стараются вроде... но все оборачивается пшиком... ждем Сочи.
    беС комментариев

  23. #98
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ... ждем Сочи.
    с ужасом...

  24. #99

    Re: Наши нравы.

    А что нормальный угарный лифт, кнопки "ход" не хватает.

    Про овна во владике вам же альфа-стерх популярно прокурлыкал, что все беды от того что город да и страна были закрыты, всё тяжёлое наследство.

    А вообще после прочтения осталось гнетущее чувство, какпосле того как с содержанием кавказ.торг ознакомился. Доколе?
    Крайний раз редактировалось Shoehanger; 20.09.2012 в 23:36.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #100
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    17:01 20/09/2012

    МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Россия осенью может перевести стрелки на час назад и навсегда остаться в зимнем времени. В Госдуму в четверг были внесены сразу два законопроекта на эту тему: группой депутатов во главе с лидером партии и фракции Владимиром Жириновским и председателем комитета Госдумы по охране здоровья, депутатом от ЛДПР Сергеем Калашниковым.

    Читайте далее: http://eco.ria.ru/business/20120920/755030511.html
    Народ, кто-нибудь еще понимает когда и где мы живем? P.S. Предлагаю альтернативный вариант календаря: http://ria.ru/infografika/20111222/523134169.html
    Крайний раз редактировалось serg 61; 21.09.2012 в 07:47.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •