???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #126
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Полагаться на мнение общества зачастую нелогично. Вы же не будете спрашивать мнение общества при определении результата умножение 2 на 2? Есть простой закон - то что позволяет человечеству выживать и развиваться - хорошо. То что ведет к деградации и вырождению - плохо. Гомосексуализм - уродство, апрямую связанное с вырождением и дегенерацией, значит это ненормально и плохо. Надо просто перестать врать себе и всем окружающим что это норма. Ничего личного, только логика.
    Давайте я продолжу.
    Выходные, отпуска и вообще рабочий день короче 15 часов замедляют развитие экономики и промышленности. Логично?
    Ветераны ВОВ и вообще пенсионеры не приносят экономике прямой пользы, зато кушают. Логично?
    Форум СУхой приносит только оппозиционные настроения в массы? Логично?
    Значит всё вышеперечисленное следует запретить. Верно?

  2. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Давайте я продолжу.
    Выходные, отпуска и вообще рабочий день короче 15 часов замедляют развитие экономики и промышленности. Логично?
    Ветераны ВОВ и вообще пенсионеры не приносят экономике прямой пользы, зато кушают. Логично?
    Форум СУхой приносит только оппозиционные настроения в массы? Логично?
    Значит всё вышеперечисленное следует запретить. Верно?
    Вы на самом деле не видите разницы или придуриваетесь?

  3. #128
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    пример одного племени с уникальными обычаями и возможно особенностями физиологии конечно очень сильно говорит об общей ситуации.

    А по взаимосвязи гомосексуализма и проблем для цивилизации - вы просто не в курсе. Гомосексуализм - отклонение от нормы дегенеративного рода приводящий к вырождению популяции. Это простой и очевидный факт. Который замечательно подтверждается на примере любой вырождающейся цивилизации, начиная от Рима и заканчивая современной Европой.

    Что собственно и обосновывает тот факт, что гомосексуализм действительно отклонение от нормы и это отклонение действительно дегенеративное и ведет к вырождению.
    посмеялся. отвечу так - гомики (истинные) не делают детей, поэтому к вырождению (физическому) привести впринципе не могут. социально это явление произрастает из двух крайностей - преобладания мужских особей в популяции (смотрим на азиатские страны с 10-15% разрывом между полами и оцениваем их весьма толерантное отношение к проблеме) или в определённом объёме (армия, зона), либо чрезмерной доступностью женских особей (тут и появляется явление 'элитарности педерастии', т.к. богатые и элита имеют неограниченный доступ), что приводит к эмоциональному пресыщению классическим сексом и заставляет искать новые развлечения. ну, и 5% истинных гомиков, чьё происхождение пытается объяснить наука в виде различных теорий (уровень тестостерона в крови матери, смена температурного режима при развитии плода и прочее). к вырождению же приводят совсем другие факторы. и один из них, как основополагающий в современном западном мире - борьба с педофилией. во всех цивилизациях девочек выдавали замуж и они начинали рожать с 12-13 лет, что физиологически оправдано и приводило, даже с учётом детской и материнской смертности, к воспроизведению популяции. ну, а в современном мире мы можем наслаждаться сериалом про Хэнка Муди, которого судят за секс с 17,5 летней девицей. вот уж где сон разума. сначала убить в женщинах их основную функцию в виде популяционного инкубатора посредством образования и занятости в производстве, законодательно запретить совокупляться с ними в самый пик их фертильности, а потом гневно бороться с пропагандой гомосексуализма. так он ведь просто следствие малодоступности и дороговизны обычного секса.

  4. #129
    Зашедший Аватар для ЭлМон
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    ЧИТА....
    Возраст
    36
    Сообщений
    89

    Re: Наши нравы.

    опа... это счас было о чем? педофилия типо это хорошо?!?! у вас дочка есть? ей когда было/будет лет эдак 12-14 вы готовы отдать ее замуж?

  5. #130
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле не видите разницы или придуриваетесь?
    Разницы между чем и чем?
    Я продолжил тему Аспида. Если "по логике" всё что не несёт прямой пользы гос-ву нужно запрещать, то первыми под нож пойдут этот форум и пенсионеры. Вы со мной не согласны? Аргументируйте пожалуйста, оставаяь в теории Аспида "всё неполезное запретим нахрен".

  6. #131
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    посмеялся. отвечу так - гомики (истинные) не делают детей, поэтому к вырождению (физическому) привести впринципе не могут. социально это явление произрастает из двух крайностей - преобладания мужских особей в популяции (смотрим на азиатские страны с 10-15% разрывом между полами и оцениваем их весьма толерантное отношение к проблеме) или в определённом объёме (армия, зона), либо чрезмерной доступностью женских особей (тут и появляется явление 'элитарности педерастии', т.к. богатые и элита имеют неограниченный доступ), что приводит к эмоциональному пресыщению классическим сексом и заставляет искать новые развлечения. ну, и 5% истинных гомиков, чьё происхождение пытается объяснить наука в виде различных теорий (уровень тестостерона в крови матери, смена температурного режима при развитии плода и прочее). к вырождению же приводят совсем другие факторы. и один из них, как основополагающий в современном западном мире - борьба с педофилией. во всех цивилизациях девочек выдавали замуж и они начинали рожать с 12-13 лет, что физиологически оправдано и приводило, даже с учётом детской и материнской смертности, к воспроизведению популяции. ну, а в современном мире мы можем наслаждаться сериалом про Хэнка Муди, которого судят за секс с 17,5 летней девицей. вот уж где сон разума. сначала убить в женщинах их основную функцию в виде популяционного инкубатора посредством образования и занятости в производстве, законодательно запретить совокупляться с ними в самый пик их фертильности, а потом гневно бороться с пропагандой гомосексуализма. так он ведь просто следствие малодоступности и дороговизны обычного секса.
    Правильно, гномики детей не делают. Вывод? Нет детей, если нет детей - то очень скоро нет взрослых. Человечество вымирает, смотрим западную европу и ее грустный конец.

    Вот, собственно и все теории. Это дегенеративное явление, поскольку ведет к вырождению человечества.

    Кстати, гномиков открытых что-то около 7 процентов. А скрытых?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #132
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Давайте я продолжу.
    Выходные, отпуска и вообще рабочий день короче 15 часов замедляют развитие экономики и промышленности. Логично?
    Ветераны ВОВ и вообще пенсионеры не приносят экономике прямой пользы, зато кушают. Логично?
    Форум СУхой приносит только оппозиционные настроения в массы? Логично?
    Значит всё вышеперечисленное следует запретить. Верно?
    Фобос, я тебя тут читаю в теме про соседний авиасим (так скажем ) и, кстати, во многом с тобой согласен (не совсем еще дочитал, правда), но тут и я скажу, что в тебе юношеский максимализм (первый раз эту банальность употребляю ) играет. Есть вещи, имеющие достаточно сложную социальную механику... Например, рабочий день по 12 часов теоретически бы увеличил производительность труда, но практически в уже короткой перспективе снизил "боевой дух" и работоспособность населения по всей стране и эффект был бы обратным. Когда совсем не заботятся о пенсионерах, которые государству, если говорить цинично, являются тупо обузой, это негативно влияет на все слои население и ухудшают их отношение к государству... Просто например: в 90-е годы население обворовывалось вовсю (все эти МММы и Хопер-инвесты) при полной поддержке государства, в результате сейчас государству по-моему вообще никто не верит. Что бы оно не говорило, если им выгодно, то они по-определению врут.

    Я к тому, что про упомянутую тему ограничивать такие вещи с показом по телеку и т.д. надо, т.к. с моей точки зрения это все равно будет работать против общества. При желании можно это "работать против общества" расписать, но это уже из категории вещей, которые для начала предметно изучать в каких-нибудь институтах, т.к. тема реально непростая и я по этому топкому болоту ходить не хочу
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #133
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Разницы между чем и чем?
    Я продолжил тему Аспида. Если "по логике" всё что не несёт прямой пользы гос-ву нужно запрещать, то первыми под нож пойдут этот форум и пенсионеры. Вы со мной не согласны? Аргументируйте пожалуйста, оставаяь в теории Аспида "всё неполезное запретим нахрен".
    Вам в Википедию, ищите определения софистика, конкретнее эклектика.

    Кстати, ценная поправка - я ничего не говорил про пользу государству. Я говорил про пользу человечеству, а это разные понятия.

    Да, кстати, вы реально уверены что пенсионеры бесполезны? есть старая адыгская легенда из нартского эпоса по этому поводу, про нарты Батраза и его старого отца, и о том почему с тех порт нарты, предки адыгов, стали с уважением относиться к старшим, пенсионерам. Потому что решили что они очень полезны для человечества. Человечества, а не государства, понимаете?

    А вот пользу от гномиков я вот как то не разглядел. Снижение рождаемости, дети с искаженной психологией, большое количество нервных заболеваний - вижу.

    P.S. Вам бы Климова почитать, да боюсь рановато. Не дай бог слишком увлечетесь
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Разницы между чем и чем?
    Я продолжил тему Аспида.
    Это не продолжение, это передергивание.

    Если "по логике" всё что не несёт прямой пользы гос-ву нужно запрещать
    Не государству, а обществу. Немножко разные понятия.
    Подробнее вам уже ответили.

  10. #135
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    А общество и человечество контролируются случайно не гос-вом?
    Я конечно ударяюсь в крайности, но ради более понятной точки зрения.
    Я лично не люблю гомиков.

  11. #136
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Правильно, гномики детей не делают. Вывод? Нет детей, если нет детей - то очень скоро нет взрослых. Человечество вымирает, смотрим западную европу и ее грустный конец.

    Вот, собственно и все теории. Это дегенеративное явление, поскольку ведет к вырождению человечества.

    Кстати, гномиков открытых что-то около 7 процентов. А скрытых?
    в китае (как и во многих странах) численность мужчин превышает почти на 10% численность женщин. вывод? правильно, мужчины не рожают. а по рождаемости - около 50% гетеросексуальных пар бесплодны. на фоне этой цифры проблема гномиков совсем смешна и незначительна (зато эффективна в виде свистка для стравливания пара). и вымирает не человечество, а белый золотой миллиард, который разменял воспроизводство на финансовое благополучие, позвал женщин на работу, дал им образование и гормональные контрацептивы, как следствие - один ребёнок на семью. а 7% это цифра ЕМНИП с учётом и латентных.

  12. #137
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А общество и человечество контролируются случайно не гос-вом?
    Я конечно ударяюсь в крайности, но ради более понятной точки зрения.
    Я лично не люблю гомиков.
    Футбольный матч тоже контролируется судьей, в какой-то степени. Но футбольный судья и футбольный матч это совершенно разные вещи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    в китае (как и во многих странах) численность мужчин превышает почти на 10% численность женщин. вывод? правильно, мужчины не рожают. а по рождаемости - около 50% гетеросексуальных пар бесплодны. на фоне этой цифры проблема гномиков совсем смешна и незначительна (зато эффективна в виде свистка для стравливания пара). и вымирает не человечество, а белый золотой миллиард, который разменял воспроизводство на финансовое благополучие, позвал женщин на работу, дал им образование и гормональные контрацептивы, как следствие - один ребёнок на семью. а 7% это цифра ЕМНИП с учётом и латентных.
    А женщины, коих там 45% тоже не рожают? бесплодные пары тоже частенько замешаны на дегенеративных явлениях и государственной политике. Там вообще то не любят когда много рожают. Поэтому приводить в пример в разговоре о рождаемости Китай, где с нею борются, не совсем верно.

    Проблема гномиков могла бы быть смешной, если бы их количество было 5%. А даже открытых гомосексуалистов более 7%, а скрытых дикое количество. Емнип были исследования в США - так вот каждый третий американец несколько лет жил как полный пассивный гомосексуалист. По данным анонимных опросов, естественно. Маленькая проблема? А потом все эти скрытые геи активно поддерживают толерастию, женщин священников, венчающихся геев, продавливают законы о том чтобы не использовать слова мама и папа - в общем именно они стоят за всеми этими толерантными преобразованиями. Это о мелком и незначительном влиянии геев на загнивание и развал европы .
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #138
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    эти скрытые геи активно поддерживают толерастию, женщин священников, венчающихся геев

    О ужас! Произнесён синоним слова "терпимость", женщина стала священником, два мужика колечки одели. Всё, произведён адский ритуал, сейчас явиться дьявол и заберёт нас в ад. Извините, не удержался.

    Аспит, я стесняюсь спросить. Не сочтите за оскорбление. Поскольку по-вашему чуть ли не каждый 3-й человек гей, не могли бы вы, при всём честном народе исполнить мою маленькую прозьбу.
    В администрации СУхого явно больше 3х человек. Вместе с модерацией сильно больше. Не могли бы вы крупно написать (и поставить в подпись) что в администрации СУхого каждый третий гей.
    Таким образом вы докажите твёрдость вашей веры в невероятное поголовье геев в стране.
    Я серьёзно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Футбольный матч тоже контролируется судьей, в какой-то степени. Но футбольный судья и футбольный матч это совершенно разные вещи.[COLOR="Silver"]
    Ага. Проблема в том, жёлтые карточки выписывают не по Кодексу Чести Футболистов, а по указке судьи на основании правил, в написании которых большая часть футболистов не участвовала.
    Поэтому если завтра судьи будут требовать чтобы игроки бегали в стрингах, они будут бегать в стрингах, вне зависимости от того, что вы об этом думаете.

    Вот я и думаю, что наше (и другие) гос-ва будут юзать правило "Что вредно для нас - то вредно для человечества" в свою, а не в вашу пользу.

  14. #139
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    каждый третий гомик... да это можно считать оскорблением. ))) я бы поостерегся на месте А-спида публично в оффлайне такое заявлять. особенно в Черкесске. )))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Но футбольный судья и футбольный матч это совершенно разные вещи.
    доооо..."совершенно разные". просто слова "футбольный" однокоренные синонимы.
    беС комментариев

  15. #140
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    А женщины, коих там 45% тоже не рожают? бесплодные пары тоже частенько замешаны на дегенеративных явлениях и государственной политике. Там вообще то не любят когда много рожают. Поэтому приводить в пример в разговоре о рождаемости Китай, где с нею борются, не совсем верно.

    Проблема гномиков могла бы быть смешной, если бы их количество было 5%. А даже открытых гомосексуалистов более 7%, а скрытых дикое количество. Емнип были исследования в США - так вот каждый третий американец несколько лет жил как полный пассивный гомосексуалист. По данным анонимных опросов, естественно. Маленькая проблема? А потом все эти скрытые геи активно поддерживают толерастию, женщин священников, венчающихся геев, продавливают законы о том чтобы не использовать слова мама и папа - в общем именно они стоят за всеми этими толерантными преобразованиями. Это о мелком и незначительном влиянии геев на загнивание и развал европы .
    проблема преобладания мужского населения в половозрелом возрасте есть во всём мире, у нас это пара процентов, в азии (во всей, не только в китае) это цифра уже в районе 10%, в австралии ещё больше. гомосексуалистов (т.е. спящих с себе подобными), включая латентных не более 7%. цифра про 30% голубых американцев ИМХО имеет источник в жёлтой прессе. а вот то, что 1/3 мужского населения хоть раз в жизни имела гомосексуальную связь - это да, опросы не только в штатах показывают примерно такие цифры. причём цифры одинаковы и в странах с увеличивающейся популяцией и в 'вымирающей европе'. ну, а пропаганда и популярность гей-движения ИМХО не более страшны, чем в 70-х движение хиппи и повальное увлечение лсд, со временем пройдёт.

  16. #141
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    мда... дорогих россиян волнует все что угодно - гномики, веселящий газ, рождаемость в Китае - но не вчерашний случай, когда пьяная мразь сбила насмерть в Москве 7 человек. воистину не имеет границ в нашем обществе снисхождение к пьяным... по телеку сюжет - люди ржут как дебилы, надышавшись газом... ужс-ужс...как можно, когда есть наша родная, проверенная водочка... беленькая, как ее ласково любят называть... вот это искривление мозга когда пройдет? пьяной твари, убившей семерых, грозит всего лишь 9 лет... сейчас ему 30, выйдет в 39 полным сил, нормальным членом нашего общества... и таких миллионы... а они гей-парадов страшатся. про вырождение говорят. да оно уже идет полным ходом. с другой стороны....
    беС комментариев

  17. #142
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    пьяная мразь сбила насмерть в Москве 7 человек. воистину не имеет границ в нашем обществе снисхождение к пьяным... по телеку сюжет - люди ржут как дебилы, надышавшись газом... ужс-ужс...как можно, когда есть наша родная, проверенная водочка... беленькая, как ее ласково любят называть... вот это искривление мозга когда пройдет? пьяной твари, убившей семерых, грозит всего лишь 9 лет... сейчас ему 30, выйдет в 39 полным сил, нормальным членом нашего общества
    А что делать, не расстреливать же его? Вон, спросите сиФобоса, он наверно считает что этому субьекту и пятёрки на первый раз хватит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #143
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А что делать, не расстреливать же его? Вон, спросите сиФобоса, он наверно считает что этому субьекту и пятёрки на первый раз хватит.
    Ну хорошо, давайте один из сотен тысяч идиотов, которые водят бухими, будет заживо растворён в серной кислоте. Тогда остальные 500 000 идиотов тут же одумаются и на дорогах станет невероятно хорошо и спокойно.
    PS. Вы когда ну скажем мусор дома убираете, вы берёте одну бумажку и казните её максимально жестоко или выметаете все углы и всё спокойно уносите на помойку?

  19. #144
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    позволить родителям детей, которых он убил, совершить над гнидой самосуд. а так сажать пожизненно! в конкретно этом случае ублюдок уже был лишен прав. в голову ничего не просочилось. и таких дегенератов миллионы. и это не фигура слова. эта алкашня плодит себе подобных. детей с генетической склонностью к алкоголизму. это не вырождение?

    --- Добавлено ---

    повторюсь - необходимо приравнять алкоголь к наркотикам. официально! преследовать и наказывать также. или еще более сурово. вот где столько тюрем только взять? это ж пол страны придется посадить... ну что ж... значит опять будем с этим жить и ужасаться гей-парадами. так удобно...
    беС комментариев

  20. #145
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Молодчик
    Но бороться то следует явно не ужесточением наказания конкретному алкашу-водиле, а приравниваю к наркотикам и прочими ГЛОБАЛЬНЫМИ вещами?
    Может быть если бы ВСЕХ алкашей водителей ДПС в 100% случаев лишало прав проблемы постоянных ДТП бы не было в принципе? И не требовались бы ни самосуд ни пожизненные и пр?

  21. #146
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, давайте один из сотен тысяч идиотов, которые водят бухими, будет заживо растворён в серной кислоте. Тогда остальные 500 000 идиотов тут же одумаются и на дорогах станет невероятно хорошо и спокойно.
    Один, затем второй, третий, ..., 200 000. И так до тех пор, пока до остальных не дойдёт.
    З.Ы Во время уборки, я утилизирую ВЕСЬ мусор и не пытаюсь дать ему ещё один шанс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #147
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    повторюсь - необходимо приравнять алкоголь к наркотикам. официально! преследовать и наказывать также. или еще более сурово. вот где столько тюрем только взять? это ж пол страны придется посадить... ну что ж... значит опять будем с этим жить и ужасаться гей-парадами. так удобно...
    не согласен! без алкоголя жизнь станет тусклой и лишённой смысла. а водилу надо наказать. однако любители расстрелов почему то напрочь игнорируют такой косяк отечественного законадательства, как размер морального ущерба. а он фиксированный и макимальная сумма (смерть или инвалидность) 100 000 руб. вот где позор. и поле для работы. сбил пешехода, отдай квартиру! ИМХО намного красноречивее статьи в ук и расстрелов.

  23. #148
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Но бороться то следует явно не ужесточением наказания конкретному алкашу-водиле, а приравниваю к наркотикам и прочими ГЛОБАЛЬНЫМИ вещами?
    Может быть если бы ВСЕХ алкашей водителей ДПС в 100% случаев лишало прав проблемы постоянных ДТП бы не было в принципе? И не требовались бы ни самосуд ни пожизненные и пр?
    Я с тебя охреневаю! Он СЕМЕРЫХ убил! А ты рассуждаешь об какой то абстракции.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  24. #149
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Может быть если бы ВСЕХ алкашей водителей ДПС в 100% случаев лишало прав проблемы постоянных ДТП бы не было в принципе?
    вы шутите? вы думаете отсутствие прав этих отморозков остановит? тварь, про которую идет речь бухала два дня. с его же слов. в таком состоянии он думал о правах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    не согласен! без алкоголя жизнь станет тусклой и лишённой смысла.
    если смысл в этом, то да. скучно? прыгая с парашютом, катайся на лыжах, ходи в театр, трахай все что движется. а алкоголь это животная физиология. кстати, насчет культуры пития... есть миф, что все беды в ее отсутствии. на днях у моей коллеги умер муж. ему было 40 с хвостиком. скорее всего от алкоголя. культуры пития и культуры всего остального у него было хоть отбавляй.... не помогло.
    беС комментариев

  25. #150
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Один, затем второй, третий, ..., 200 000. И так до тех пор, пока до остальных не дойдёт.
    З.Ы Во время уборки, я утилизирую ВЕСЬ мусор и не пытаюсь дать ему ещё один шанс.
    Так может проблема не в сроках, а в том что наказание настигает мягко говоря не всех?
    Вы же мусор ВЕСЬ выносите?

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •