???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #151
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Я с тебя охреневаю! Он СЕМЕРЫХ убил! А ты рассуждаешь об какой то абстракции.
    однако, с небольшой долей цинизма (абстрагируемся от этого случая и представим виртуальный) можно утверждать, что на основании цифр статистики среди убитых мог быть гномик, алкоголик, либераст. а ведь часть присутствующих на форуме активно настаивает на их ликвидации. вот стоял бы чубайс и горбачёв на остановке, что бы товарищ Шрёдер сказал про водителя?!

  2. #152
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    сбил пешехода, отдай квартиру! ИМХО намного красноречивее статьи в ук и расстрелов.
    а если у него нет квартиры? а если ему по фиг, потому что трубы горят? дело то не в этой скотине... а в ее социальной опасности.
    беС комментариев

  3. #153
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Так может проблема не в сроках, а в том что наказание настигает мягко говоря не всех?
    Вы же мусор ВЕСЬ выносите?
    20 лет, а уже демагог которого поискать. У меня весь мусор получает ВМН и утилизируется.
    З.Ы И хватит уже глупых аллегорий.
    Крайний раз редактировалось Schreder; 23.09.2012 в 23:15. Причина: не буду кормить тролля
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #154
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    если смысл в этом, то да. скучно? прыгая с парашютом, катайся на лыжах, ходи в театр, трахай все что движется. а алкоголь это животная физиология. кстати, насчет культуры пития... есть миф, что все беды в ее отсутствии. на днях у моей коллеги умер муж. ему было 40 с хвостиком. скорее всего от алкоголя. культуры пития и культуры всего остального у него было хоть отбавляй.... не помогло.
    как всё просто в твоей интерпритации. я не люблю активные виды спорта, трахать то что хочется нет денег, то что могу не внушает оптимизма. мне 37 и я с ужасом думаю, что доживу лет до 60, т.к. по роду деятельности часто имею дело с пожилыми и больными раком. а алкоголь люблю, не скрою. не пью запойно, но без него было бы очень скучно. ну и жить вечно у меня в планы не входит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а если у него нет квартиры? а если ему по фиг, потому что трубы горят? дело то не в этой скотине... а в ее социальной опасности.
    если нет квартиры, то это даг. пожизненно на рудники. или на органы.

  5. #155
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    20 лет, а уже демагог которого поискать. У меня весь мусор получает ВМН и утилизируется.
    З.Ы И хватит уже глупых аллегорий.
    Да это не я демагог, это вы батенька популист тот ещё. Вместо решения проблемы предлагаете показушную казнь.

  6. #156
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Да это не я демагог, это вы батенька популист тот ещё. Вместо решения проблемы предлагаете показушную казнь.
    В чём решение проблемы? Запретить алкоголь? Не выход. Лишить прав? Тех кто ездит бухой, обычно эта проблема мало волнует. Сказать ай-ай и погрозить пальчиком? Тоже маловероятно. А расстрел, может и не решит проблемы, но конкретный урод получит заслуженную кару и не будет иметь возможности повторить свою ошибку в будущем. Ну и другой урод, вероятно задумается, прежде чем совершить подобное.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #157
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    как всё просто в твоей интерпритации.
    все не просто. я и сам люблю выпить с друзьями сидя за хорошим столом. но что делать, если вокруг полно уродов, у которых нет тормозов в прямом и переносном? и я готов поддержать драконовские меры, если их введут. без алкоголя можно жить. нужно - не нужно пусть каждый сам решает. но можно. а мы сейчас именно об этом.


    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    если нет квартиры, то это даг. пожизненно на рудники. или на органы.
    угу. органы. особенно печень.
    беС комментариев

  8. #158
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    В чём решение проблемы? Запретить алкоголь? Не выход. Лишить прав? Тех кто ездит бухой, обычно эта проблема мало волнует. Сказать ай-ай и погрозить пальчиком? Тоже маловероятно.
    поднять цены на бензин! у меня друг, когда напивается до желания сесть и покататься, в кармане имеет не более 200-300 рублей. вот так выпьет, сядет за руль, а денег на заправку нет! ну, или как в ивропах - показывали, что в концептах у них датчик, пока не подышишь в него, не заведёт двигатель.

  9. #159
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    В чём решение проблемы? Запретить алкоголь? Не выход. Лишить прав? Тех кто ездит бухой, обычно эта проблема мало волнует. Сказать ай-ай и погрозить пальчиком? Тоже маловероятно. А расстрел, может и не решит проблемы, но конкретный урод получит заслуженную кару и не будет иметь возможности повторить свою ошибку в будущем. Ну и другой урод, вероятно задумается, прежде чем совершить подобное.
    Да никто не задумается. Он же не организованный преступник. Он сначала пил два дня, а потом уже ничего не понимая сел в машину и поехал. Или он вдруг после 10 бутылок пива должен был резко остановиться и сказать "Ага! По статье такой-то кодекса уголовногое, если я кого собью меня расстреляют, нужно идти пешком". Вы о чём вообще?
    Вы хотите расстрел ради шоу. Пар спустить.
    Вот если бы он например не бухал 2 дна на хате, он может быть жил бы себе как нормальный человек. Может быть стоит подумать как отучить людей бухать по два дня?

  10. #160
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    если вокруг полно уродов, у которых нет тормозов в прямом и переносном?
    открою страшную тайну. тормоза напрямую зависят от количества выпитого. не более, но и не менее.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    угу. органы. особенно печень.
    много чего можно снять. поверь.

  11. #161
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Да никто не задумается. Он же не организованный преступник. Он сначала пил два дня, а потом уже ничего не понимая сел в машину и поехал. Или он вдруг после 10 бутылок пива должен был резко остановиться и сказать "Ага! По статье такой-то кодекса уголовногое, если я кого собью меня расстреляют, нужно идти пешком". Вы о чём вообще?
    Вы хотите расстрел ради шоу. Пар спустить.
    Вот если бы он например не бухал 2 дна на хате, он может быть жил бы себе как нормальный человек. Может быть стоит подумать как отучить людей бухать по два дня?
    Ну вот ты и подумай, как придумаешь - расскажи.
    З.Ы А если останется время, то подумай ещё пожалуйста как отучить людей убивать, воровать, грабить, насиловать, обманывать и тд и тп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #162
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Ну вот ты и подумай, как придумаешь - расскажи.
    Обязательно.

  13. #163
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    В чём решение проблемы? Запретить алкоголь? Не выход. Лишить прав? Тех кто ездит бухой, обычно эта проблема мало волнует. Сказать ай-ай и погрозить пальчиком? Тоже маловероятно. А расстрел, может и не решит проблемы, но конкретный урод получит заслуженную кару и не будет иметь возможности повторить свою ошибку в будущем.
    Зачем расстрел? Поражение в правах и на н-ное кол-во лет отправить на стройку 10-ти полосной трассы Мурманск-Владивосток.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #164
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Зачем расстрел? Поражение в правах и на н-ное кол-во лет отправить на стройку 10-ти полосной трассы Мурманск-Владивосток.
    Это для тех кто попался за рулём пьяный. А для убийц ВМН.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #165
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это для тех кто попался за рулём пьяный. А для убийц ВМН.
    Убийца будет строить пожизненно. Чем плохо?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  16. #166
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Убийца будет строить пожизненно. Чем плохо?
    А если он не сдохнет лет до 60? Какой потом из него строитель?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #167
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Это для тех кто попался за рулём пьяный. А для убийц ВМН.
    кто женщин оплодотворять будет?! охрана трассы мурманск-владивосток или расстрельные команды?!

  18. #168
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Убийца будет строить пожизненно. Чем плохо?
    Не совсем ясно зачем вам нужны строители убийцы, для обеспечения которых нужны спецы, присматривающие чтоб стоили хорошо, врачи, потому что в больницу они своим ходом дойти не могут, рота охранения, потому что нужно убийц охранять и хитроумная логистика, потому что сегодня дорог мало и убийц много, а завтра по убийцам будет острый профицит и придётся объявлять тендр на строительство дорог убийцами, а после завтра убийц станет мало, а дорогу будем строить до луны.

  19. #169
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    открою страшную тайну. тормоза напрямую зависят от количества выпитого. не более, но и не менее.
    какая тайна? у нас не только пьяные убийцы. бывает чайник в юбке на встречку выскочит на наших двухполосных загородных автобанах... мы говорим именно об алкоголизме, которым страдает большая часть населения. вот беда.

    --- Добавлено ---

    кстати, за пьянку за рулем без последствий полагается... 10 суток. начинать надо с ужесточения наказания.
    беС комментариев

  20. #170
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Наши нравы.

    Я бы предложил так: Попался первый раз - лишение на год. Второй - лишение пожизнено. Попался уже лишённый - срок.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  21. #171
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    кстати, за пьянку за рулем без последствий полагается... 10 суток. начинать надо с ужесточения наказания.
    Из чистого интереса.
    А какой по вашему процент пьяных за рулём попадает на 10 суток и какой по вашему был бы эффект, если бы попадали все? Не относительно моего мнения что неотвратимость страшнее жестокости наказания, а вот просто интересно ваше мнение.

  22. #172
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    мы говорим именно об алкоголизме, которым страдает большая часть населения. вот беда.
    ты мыслишь книжными идеалистическими категориями. выйди на улицу. посмотри на народ. если большая часть пьёт и пьёт весьма неумеренно, то почему она должна подстраиваться под твои нормативы? может просто примириться с жертвами и радоваться, что хоть не как в индии?! жертвы на дорогах неизбежны, нужно смотреть на опыт стран, где их меньше. но ведь ни в одной стране за это не вешают и не сажают на кол. особенно в лидерах по безопасности движения. есть повод сморщить лоб и думать ... под кружку пива.

  23. #173
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    А если он не сдохнет лет до 60? Какой потом из него строитель?
    Ну это смотря какие условия труда.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно зачем вам нужны строители убийцы, для обеспечения которых нужны спецы, присматривающие чтоб стоили хорошо, врачи, потому что в больницу они своим ходом дойти не могут, рота охранения, потому что нужно убийц охранять и хитроумная логистика, потому что сегодня дорог мало и убийц много, а завтра по убийцам будет острый профицит и придётся объявлять тендр на строительство дорог убийцами, а после завтра убийц станет мало, а дорогу будем строить до луны.
    Почему такое счастье только убийцам? Распространить это на всех заключенных. Почему только дороги? Строек мало по стране?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  24. #174
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    а я бы предложил. загремел в вытрезвитель, были приводы по пьянке - сигнал к гайцам. там тебя метят. попался потом пьяным - лишение пожизненно. если в первый раз - на год. попался без прав (лишен) - срок. тут согласен.
    беС комментариев

  25. #175
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Я бы предложил так: Попался первый раз - лишение на год. Второй - лишение пожизнено. Попался уже лишённый - срок.
    зрелое предложение. я бы дополнил - наехал на пешехода, штрафы в десятки-сотни тысяч долларов (инвалидность по группам, количество сбитых), нет денег - долговая тюрьма. близкие родственники финансово отвечают. долг принудительно наследуется. сбил насмерть - всё выше описанное + колония.

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •