???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #251
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    нужно прекратить выгораживать пьяных. или пытаться относится с пониманием. и начинать с обычных граждан, которые к этому относятся более чем снисходительно. все дело в предрассудках. приравняйте алкоголь к наркотикам, называйте алкашей наркоманами - вы увидите как изменится отношение людей. ибо наркотики в их сознании это зло, а алкоголь потому что душа болит...

    И внезапно количество смертей с участием пьяных водителей станет значительно меньше и никакие драконовские сроки не нужны будут и такие люди как "герой" темы будут спокойно жить, потому что перестанут пить в условиях всеобщего к ним презрения.

  2. #252
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Извинений естественно не будет.
    Нас тут сейчас явно больше трех общается, и согласно статистике среди нас тоже есть один скрытый гей

    Вот вы указываете что среди общающихся в этой теме есть минимум один гей.

    Кстати, гномиков открытых что-то около 7 процентов. А скрытых?

    Вот вы указываете, без привязки к стране, что только открытых геев 7%. Это каждый 14 уже.

    а скрытых дикое количество

    Дикое это какое? Случайно не

    были исследования в США - так вот каждый третий

    Ок, предположи каждый третий в США. Ответе тогда за "7% открытых" и "дикое количество".
    Сколько человек из пользователей данного форума попадают под открытых, сколько под дикое количество.
    Итого - нигде и ни разу я не говорил про 50 миллионов россиян, не так ли? Нигде и никогда. Где извинения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну раз вам так хочется, я конечно против превращения темы в разборки, но раз вы уже угрожаете, у меня просто выхода нет.
    "Это простейшая санитарная медицинская мера вроде борьбы с крысами - переносчиками чумы."
    Крыс переносчиков чумы не уничтожают?
    чего вы к этим парадам прицепились? Киркоров не пед? Моисеев? да кто там не пед? и что? концерты в прайм тайм, полные залы... сидят благообразные тетеньки и дяденьки. слезу пускают. разница только в форме подачи.

    Вот некоторые в контексте запрещения гей-парадов хотят запретить им работать в СМИ, т.к любое открывание рта геем это уже по-умолчанию якобы пропоганда.

    То есть, к примеру, надо уважать права геев и педофилов?


    Вот геев приравнивают к педофилам, а это УК и срок.
    итого - никто и нигде не предлагал устраивать террор и массовые расстрелы. Где извинения?

    Я вам давал совет - прекратить передергивания. Но даже отвечая на мои слова вы вывернули мою цитату с мясом исказив ее смысл, да еще и дофантазировпли. Лично я это расцениваю как наглый и циничный троллинг.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #253
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ок, предположи каждый третий в США. Ответе тогда за "7% открытых" и "дикое количество".
    Сколько человек из пользователей данного форума попадают под открытых, сколько под дикое количество.
    так вам и признаются сколько тут скрытых и сколько открытых
    Но чисто статистически некое кол-во из 34 000 пользователей наверно наберётся. Ну и что с того?

    А за пьянку сажать бесполезно,имхо, только штрафы сопоставимые со стоимостью авто помогут. ПМСМ.

  4. #254
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Аспид так вы можете подтвердить теорию: "В администрации СУхого каждый третий гомик?". Ну ответе за свои слова, покажите что вы не только абстрактных 50 000 000 россиян на которых всем наплевать можете гомиками назвать, но и треть администрации данного форума.
    PS. Я не знаю как у вас с семейным положением, но если у вас будет три ребёнка, вы планируете среди них вычислять гея?[COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---
    вообще то это ты сам насочинял и теперь от других требуешь подтверждения своих сочинений и фантазий, А-спид, если ты читал внимательно, написал про опрос проводившийся в США, а ты сразу и Сухой приплел и всю страну до кучи. уймись.

  5. #255
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так вам и признаются сколько тут скрытых и сколько открытых
    Но чисто статистически некое кол-во из 34 000 пользователей наверно наберётся. Ну и что с того?

    А за пьянку сажать бесполезно,имхо, только штрафы сопоставимые со стоимостью авто помогут. ПМСМ.
    Подавляющее большинство скрытых и сами об этом не знают, кстати. Им и мысль такая в голову не приходит.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #256
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Масштабный рейд против пьяных водителей организовала столичная полиция
    Спецоперация связана с последними крупными авариями, виновниками которых стали находившиеся за рулём пьяные люди.

    Общегородской рейд, который так и называется «нетрезвый водитель», продлится до 1 октября.

    В столичном главке привели статистику, согласно которой с января по август этого года по вине пьяных водителей в столице произошло 152 ДТП. В них погибли 15 человек, более 200 пострадали.

    Последняя крупная авария произошла в субботу на Минской улице. Toyota на скорости не менее 120 километров в час въехала в остановку, на которой стояли педагог детского дома-интерната, её супруг и пятеро ребят-инвалидов. За рулём машины находился 29-летний Александр Максимов. Уровень алкоголя в его крови, по разным данным, составил от 1,5 до 3,5 промилле
    беС комментариев

  7. #257
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Итого - нигде и ни разу я не говорил про 50 миллионов россиян, не так ли? Нигде и никогда. Где извинения?
    Ок, пусть раз это про США, то у нас будет "Дикое количество", которое больше 10 000 000 (т.к международные 7% это где-то 10 лямов россиян, а геев по вашему посту "дико больше"). Итак, вы назвали 10 000 000+ россиян геями, теперь я нигде не ошибся?

  8. #258
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Метод "пропаганды здорового образа жизни" не самый действенный для моментального результата , но очень эффективен в долгосрочной перспективе .
    согласен, но одной пропаганды мало. нужны спортивные комплексы, детские оздоровительные лагеря, спартакиады и проч. это слишком долгосрочная перспектива. наше общество сейчас находится на предыдущей стадии накопления материальных благ. и алкоголь с наркотиками являются непременными атрибутами красивой жизни. опьянение это физиологическое пристрастие и бороться с ним в ближайшей перспективе нужно соотв. - ужесточением наказания.

    --- Добавлено ---

    Сотрудникам ДПС в ночь на понедельник пришлось применить оружие для задержания пьяного водителя в Петербурге, сообщает региональное ГУМВД.
    По данным управления, около 03.10 по телефону "02" поступило сообщение об избиении неизвестным мужчины на Литейном мосту. Подозреваемый, как стало известно полицейским, скрылся на внедорожнике Chevrolet Tahoe.
    Около четырех ночи сотрудники ДПС догнали Chevrolet на проспекте Обуховской обороны. "Во время задержания нарушитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, оказал неповиновение сотрудникам полиции, угрожал словесно и ножом, после чего попытался завладеть табельным оружием одного из инспекторов", - сказано в релизе.
    В результате полицейскому пришлось трижды выстрелить в воздух и единожды - в нарушителя. В итоге 36-летний петербуржец с ранением ноги попал в больницу в состоянии средней тяжести.
    "По факту применения табельного оружия старшим лейтенантом полиции проводится проверка. Кроме того, материалы по факту противоправных действий гражданина направлены в следственные органы для принятия процессуального решения", - отмечается на сайте.
    беС комментариев

  9. #259
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    согласен, но одной пропаганды мало. нужны спортивные комплексы, детские оздоровительные лагеря, спартакиады и проч.
    Вот именно. Наконец-то.
    Вот меня тут обвиняют в излишней толерантности к виновному. Но вот какой вопрос.
    Вот он набухался с друзьями, потому что вокруг него друзья бухают, он сел за руль, потому что все его знакомые всегда водят бухими и сбил столько человек.
    Но как бы сложилась его жизнь, если бы вокруг не было столько бухла? Мб он был бы нормальным человеком?
    Я не считаю что он должен избежать тюрьмы, но я просто думаю что цель государства не в том, чтобы таких людей сажать, а в том чтобы предотвращать такие преступления.

  10. #260
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Но как бы сложилась его жизнь, если бы вокруг не было столько бухла? Мб он был бы нормальным человеком?
    не берусь говорить в сослагательном наклонении. не знаю. возможно этот Максимов вполне нормальный человек и отличный семьянин. но в данном случае приходиться отталкиваться от тяжести им совершенного поступка.
    бухло же надо убирать не столько с прилавков, сколько из мозгов. менять имидж и статус алкоголя. я об этом выше писал.
    беС комментариев

  11. #261
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    маленький антракт. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	флешка.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	91.0 Кб 
ID:	159379
    беС комментариев

  12. #262
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    А где я защищал пропоганду?
    здесь и здесь пропагандируете защиту прав гомиков государством.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Хотите баньте конечно, раз считаете себя "одним из трёх, где каждый третий..."
    мне расценивать это как оскорбление, или Вы погорячились и извинитесь ?
    Крайний раз редактировалось naryv; 24.09.2012 в 15:37.
    Don't happy, be worry

  13. #263
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    еще

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	медвед.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	159380Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	оптимизм.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	159381Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	волк.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	84.8 Кб 
ID:	159382Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	какашкин.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	159383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кредит.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	159384
    беС комментариев

  14. #264
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	онанизм.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	159385Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ожегов.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	159386Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	окна.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	159387
    беС комментариев

  15. #265
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    здесь и здесь пропагандируете защиту прав гомиков государством.

    мне расценивать это как оскорбление, или Вы погорячились и извинитесь ?
    Извиняться за чужие слова не планирую. Тем более что аналогичное утверждение от другого пользователя, в масштабах всего мира, вы оскорблением не считаете. Как вы прекрасно понимаете обидеть вас в мои планы не входило, я лишь подчёркиваю что считаю заявления Аспида крайне наглыми и оскорбительными, но поскольку за общечеловеческое хамство тут не банят, я попросил его перенести данную статистику на данный форум.
    Защита прав и пропаганда это синонимы? Я скажем могу защищать права жителей Кавказа, я что от этого стану пропагандистом превращения РФ в Чечню?
    Крайний раз редактировалось cFobos; 24.09.2012 в 16:08.

  16. #266
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    еще
    Добавлю свои полкопейки:
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #267
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Извиняться за чужие слова не планирую.
    Отвечать надо бы за свои слова. До свидания.

    2 All обсуждение гомосексуалистов и их прав, буде такое желание у кого-то возникнет, переносите на более профильные форумы.
    Don't happy, be worry

  18. #268

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    согласен, но одной пропаганды мало. нужны спортивные комплексы, детские оздоровительные лагеря, спартакиады и проч. это слишком долгосрочная перспектива.
    Согласен . я про это и говорил . Да спортивные комплексы , оздоровительные лагеря . Все это надо . Но еще и надо что бы ходить в эти комплексы и лагеря было престижно. Не в сауну с девочками , а с семьей в спорткомплекс. Для этого и нужна пропаганда.
    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    . и алкоголь с наркотиками являются непременными атрибутами красивой жизни. опьянение это физиологическое пристрастие и бороться с ним в ближайшей перспективе нужно соотв. - ужесточением наказания.
    А ты не задавался вопросом почему страсть к алкоголю и наркотикам это атрибут красивой жизни? В том то и дело что пропаганда. Если нет гос пропаганды , ее место занимает дворовая , блатная. Не должно быть престижно нажираться в стельку . Это должно считаться верхом безнравственности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    бухло же надо убирать не столько с прилавков, сколько из мозгов. менять имидж и статус алкоголя. я об этом выше писал.
    Именно об этом я и говорю. Должно перестать быть модным гонять по ночным клубам , и саунам , откупаясь от ГАИ , а друзья с которыми ты пил , должны звонить в ГАИ если на их просьбу не ехать пьяным за рулем, ты Говоришь а у меня все куплено , я всегда так езжу .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #269
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Фобос, бросьте вы лезть в бутылку, ей-богу. Вы лучше перечитайте свои посты, там ведь реально постоянный уход в сторону. Постарайтесь посмотреть на вопрос пошире, без фанатизма. Можете мне поверить, принципиальность и излишняя горячность до добра не доводит.

    Вы не спорьте с человеком - вы оспаривайте его точку зрения. Тогда вопрос переходит из личной плоскости в абстрактную, нервов меньше, толку больше.

    Я вот как раз этим грешен, и хотел бы извиниться перед вами за то что слишком резко акцентировал проблему и обострил ее, не стоило. Давайте жить дружно и толерантно.

    Что, естественно, не отменяет разницы во взглядах и желания отстоять ее изо всех сил

    P.S. Кажется опоздал
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #270

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Давайте жить дружно и толерантно.

    Что, естественно, не отменяет разницы во взглядах и желания отстоять ее изо всех сил
    Как бы уже поздновато . Фобос теперь не очень скоро сможет ответить
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #271
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А ты не задавался вопросом почему страсть к алкоголю и наркотикам это атрибут красивой жизни?
    это скорее атрибут вседозволенности. есть деньги - все можно. но есть значительно большая часть населения, для которых алкоголь или наркота заменяют "красивую жизнь". средства для бегства. и здесь решает семья. которая в наших условиях часто не решает, а усугубляет. понятно, что с ростом уровня жизни повысится и ее ценность. не понятно - когда это произойдет в достаточном масштабе, чтобы ощутимо влиять на ситуацию.
    беС комментариев

  22. #272
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Извинений естественно не будет.
    Нас тут сейчас явно больше трех общается, и согласно статистике среди нас тоже есть один скрытый гей

    Вот вы указываете что среди общающихся в этой теме есть минимум один гей.
    Гы!.. Подозреваю, Вы то уж знаете о чем говорите!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  23. #273
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    это скорее атрибут вседозволенности. есть деньги - все можно. но есть значительно большая часть населения, для которых алкоголь или наркота заменяют "красивую жизнь". средства для бегства. и здесь решает семья. которая в наших условиях часто не решает, а усугубляет. понятно, что с ростом уровня жизни повысится и ее ценность. не понятно - когда это произойдет в достаточном масштабе, чтобы ощутимо влиять на ситуацию.
    В принципе понятно когда. Когда в тоннеле появится не очередной паровоз, а реальный выход.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #274
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А ты не задавался вопросом почему страсть к алкоголю и наркотикам это атрибут красивой жизни? Не должно быть престижно нажираться в стельку
    А не "в стельку" можно?
    Из семьи всё, из семьи.
    На праздники выпиваете? Дети видят? - вот вам и главная в жизни реклама.
    А! ещё есть такая занятная штука как "детское шампанское" Что это как не взращивание потенциальных выпивох?
    И родители его покупают детям, сами.
    Так что страсть к алкоголю это не атрибут красивой жизни, а мамино-папино воспитание. Удивляться тут нечему.

  25. #275

    Re: Наши нравы.

    А бывает, что пьяный-бузящий папа пробуждает чувство отвращения к алкоголю.

    Родительское воспитание важно, но основной движитель пример сверстников и ребят постарше.

    --- Добавлено ---

    Да всё уже снято:

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •