???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #1151
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Безусловно. И в этом случае аргументов в пользу короткоствола становится еще больше - уровень любых преступлений, связанные с насилием, резко снижается, если законопослушным гражданам разрешают короткоствол

    - - - Добавлено - - -



    А я не говорил что разрешение на оружие делает рай на земле. Ни в коем случае. На уровень преступности влияет множество факторов. От того что мы разрешим короткоствол у нас уровень преступности на улицах до уровня Ватикана не упадет.

    Но - по сравнению с тем что было - резко снизится. Разрешение на легальный короткоствол, один из факторов, позволяющих снизить уровень преступности, связанной с насилием. Каким бы ни был уровень преступности, высоким или низким, если населению разрешают легальный короткоствол - он снижается в 1,5-2 раза. Резко, скачком.

    Было у нас 10 убийств на 100 тысяч человек? Станет 5-7 на 100 тысяч. Больше чем в США - но меньше чем сейчас. А это спасение десятков тысяч жизней, сотни тысяч тысяч несовершенных или предотвращенных насильственных преступлений - ограблений, разбоя, изнасилований.
    Вашими бы устами да мед пить.
    Легко устраняем, сотни тысяч спасаем.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  2. #1152
    Пилот Аватар для Барс
    Регистрация
    01.01.1998
    Адрес
    Опять на другом берегу пруда.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,949

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Безусловно. И в этом случае аргументов в пользу короткоствола становится еще больше - уровень любых преступлений, связанные с насилием, резко снижается, если законопослушным гражданам разрешают короткоствол
    Нет никакой необходимости делить по длине ствола. Ну разве что с трёхлинейкой гулять не удобно малость, я пробовал.
    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вашими бы устами да мед пить.
    Легко устраняем, сотни тысяч спасаем.
    Тем не менее, оно почти так, да.
    Жизнь - штука простая, только люди все усложняют...

  3. #1153
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Безусловно. И в этом случае аргументов в пользу короткоствола становится еще больше - уровень любых преступлений, связанные с насилием, резко снижается, если законопослушным гражданам разрешают короткоствол

    - - - Добавлено - - -



    А я не говорил что разрешение на оружие делает рай на земле. Ни в коем случае. На уровень преступности влияет множество факторов. От того что мы разрешим короткоствол у нас уровень преступности на улицах до уровня Ватикана не упадет.

    Но - по сравнению с тем что было - резко снизится. Разрешение на легальный короткоствол, один из факторов, позволяющих снизить уровень преступности, связанной с насилием. Каким бы ни был уровень преступности, высоким или низким, если населению разрешают легальный короткоствол - он снижается в 1,5-2 раза. Резко, скачком.

    Было у нас 10 убийств на 100 тысяч человек? Станет 5-7 на 100 тысяч. Больше чем в США - но меньше чем сейчас. А это спасение десятков тысяч жизней, сотни тысяч тысяч несовершенных или предотвращенных насильственных преступлений - ограблений, разбоя, изнасилований.
    Правильно ли я понял, что теория легализации не объясняет приведенные контрпримеры? Я думаю все согласятся что даже эти три примера не укладываются в случайную ошибку, а их скорее всего больше. От сюда можно сделать вывод о ее неподтвержденности.
    А значит делать прогнозы и предпринимать глобальные шаги на ее основе весьма рискованно.
    Можно получит клубок всяких махновцев, которым после получения оружия, станет на..ть не его легальность и учет.
    Любитель

  4. #1154
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Вообще-то свободного владения оружием нигде не существует, разве что в Сомали, хотя наверно и у них есть свои ограничения. Существует только большая или меньшая возможность его легального приобретения, поскольку при покупке гражданин должен не только зарегистрировать ствол, но и доказать свою лояльность к обществу. А требовать полного свободного обращения оружия в стране могут только люди не способные ужиться с соседями.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #1155
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Один из самых низких показателей по убийствам в Китае, Японии, Вьетнаме
    Насколько я понимаю там оружие под запретом, я думаю можно нарыть еще контрпримеры.
    Как они объясняются стройной теорией про легальность оружия?
    психологией азиатов
    там ты не увидишь чтобы на улице они друг на друга орали или тем более кидались с кулаками
    там есть и работает понятие "потерять лицо", там все ходят и улыбаются, и преступлений по синьке там заметно меньше
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  6. #1156
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вашими бы устами да мед пить.
    Легко устраняем, сотни тысяч спасаем.
    В том и дело что не у меня. По всей планете так.
    Цитата Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
    Нет никакой необходимости делить по длине ствола. Ну разве что с трёхлинейкой гулять не удобно малость, я пробовал.
    Согласен. Вообще наше законодательстве об оружии - это, конечно, нечто... чтобы купить мелкашку ТОЗ, что при СССР были в каждой школе, надо сначала 5 лет владеть сделанным из РПК Вепрем, по сравнению с которым тозик - игрушка с детского утренника. Но Вепрь можно покупать, а тозик - никак нельзя, 5 лет стажа надо.
    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что теория легализации не объясняет приведенные контрпримеры? Я думаю все согласятся что даже эти три примера не укладываются в случайную ошибку, а их скорее всего больше. От сюда можно сделать вывод о ее неподтвержденности.
    Не, ты неправильно понял.
    Это не контрпримеры. Я кажется детально это постарался объяснить. В Латвии разрешено ношение короткоствольного оружия - а количество убийств на 100 тысяч человек меньше чем в Китае, где существует запрет на оружие. И такие примеров тоже много. Но главное не это, главное то, что эти примеры совершенно о другом.

    Уровень преступности, в том числе и убийств, зависит от МНОЖЕСТВА факторов. Разных. Один из них - разрешение на ношение оружия для законопослушного населения. Практика всех стран показывает, что разрешение на ношение оружия для законопослушного населения резко, скачком снижает преступность. Если же запрещают населению носить оружие - преступность так же, скачком, растет. Речь не об абсолютных цифрах, а об их изменении. В любой стране - в Китае, Латвии или России.

    Было 10 убийств на 100 тысяч населения - после разрешения короткоствола станет 5-7 на 100 тысяч
    Было,как в Китае, 3,2 убийства на 100 тысяч - станет порядка 2-2,5 на 100 тысяч.

    Разрешение на ношение короткоствола снижает уровень преступности. Сразу, скачком. Не было НИ ОДНОГО ПРИМЕРА чтобы разрешение на законный, легальный короткоствол для законопослушного населения увеличило преступность.

    Естетсвенно, это не сделает уровень убийств в России таким же как в Монако - кроме разрешения на короткоствол на уровень убийств действует еще множество факторов. Но разрешение на короткоствол снизит количество убийств в России. Реально у нас уровень убийств, откровенно говоря, жутковатый - официальные 10,2 на 100 тысяч отражают дай бог половину смертей. Если разрешить короткоствол - он может снизиться в два раза, а это спасение десятков тысяч жизней каждый год.
    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вообще-то свободного владения оружием нигде не существует, разве что в Сомали, хотя наверно и у них есть свои ограничения. Существует только большая или меньшая возможность его легального приобретения, поскольку при покупке гражданин должен не только зарегистрировать ствол, но и доказать свою лояльность к обществу. А требовать полного свободного обращения оружия в стране могут только люди не способные ужиться с соседями.
    Не совсем так. Штаты Аляска и Вермонт не предусматривают никаких разрешительных документов на приобретение или ношение оружия. Более того - в штате Вермонт даже появилась инициатива брать дополнительный налог с тех жителей, которые отказываются вооружаться. Логика такова, что если гражданин не хочет участвовать в защите других граждан от криминала и любой другой угрозы - значит он перекладывает охрану своей безопасности на тех, кто вооружен. А если вооруженные граждане его охраняют - за охрану надо платить.

    Вермонт - один из самых спокойных штатов США с низким уровнем убийств - 1,5 на 100 тысяч человек. Вдвое меньше чем в том же Китае. Меньше разве что в Северной Дакоте - 0,6 убийства на 100 тысяч, при том что законодательство по оружию почти такое же либеральное, как в Вермонте.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #1157
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...
    Не совсем так. Штаты Аляска и Вермонт не предусматривают никаких разрешительных документов на приобретение или ношение оружия. Более того - в штате Вермонт даже появилась инициатива брать дополнительный налог с тех жителей, которые отказываются вооружаться. Логика такова, что если гражданин не хочет участвовать в защите других граждан от криминала и любой другой угрозы - значит он перекладывает охрану своей безопасности на тех, кто вооружен. А если вооруженные граждане его охраняют - за охрану надо платить.

    Вермонт - один из самых спокойных штатов США с низким уровнем убийств - 1,5 на 100 тысяч человек. Вдвое меньше чем в том же Китае. Меньше разве что в Северной Дакоте - 0,6 убийства на 100 тысяч, при том что законодательство по оружию почти такое же либеральное, как в Вермонте.
    Можно даже сказать что совсем не так.
    Статистика "огнестрелов" со смертельным исходом в США( на 100.000нас. за 2010 год)
    Аляска - 20,4(самый высокий показатель в стране)
    Вермонт - 10,3(близок к среднему показателю)
    Северная Дакота - 9,5
    Гаваи - 3,2(самый низкий показатель)
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #1158
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Источник. Смахивает на чушь. Данные по убийствам вообще по статистике ФБР я привел выше. Где вы выкопали эти сомнительные выкладки?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #1159
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Источник. Смахивает на чушь. Данные по убийствам вообще по статистике ФБР я привел выше....
    Внимательно пролистал последние шесть страниц темы. Ссылок на сайты ФБР и их статистику не обнаружил. Похоже вы в очередной раз подтвердили цену собственного слова.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  10. #1160
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Внимательно пролистал последние шесть страниц темы. Ссылок на сайты ФБР и их статистику не обнаружил. Похоже вы в очередной раз подтвердили цену собственного слова.
    Мне абссолютно пофиг что вы там листали и что вы думаете обо мне. Задан простой вопрос - покажите источник этой странной болтовни, которую вы тут выложили.

    Источник выложенной вами чуши. Есть острое ощущение что эти глупости вы просто выдумали - такого бреда не встречал нигде и ни разу, хотя копошусь в источниках по этой теме не первый год. Собственно, простой поиск в любой поисковой системе сразу показывает, что вы выложили абсолютную чушь. Соврали, попросту говоря, что для вас характерно.

    P.S. Кстати, вы соврали дважды. Я где-то говорил что давал ссылки на статистику ФБР? Нет. Что же вы тогда искали и о чем с деланным негодованием шумите? Опять врете? Я уже начинаю привыкать что вы это делаете очень, очень часто...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #1161
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Хочу ВОСПРОСИТЬ! Что ВЫ Люди Хотите ? Жить с оружием на перевес? и кричать я Закон? Либо вспомнить ................ Идти свободным по городу без оружия!!!!!!!!! с милой ! иЛи.................
    кичится что ОРУЖИЕ остановило преступность*!*!*!
    Меня учили!!!! Слабому духом и оружие не поможет!!!! Сильному оно не нужно!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Такое чувство, что писал... э-э-э... сильно выпивший человек...С праздником.
    А чувство в люблённого в жизнь вам не известно !!!!!!!! прискорбно

  12. #1162
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Хочу ВОСПРОСИТЬ! Что ВЫ Люди Хотите ? Жить с оружием на перевес? и кричать я Закон? Либо вспомнить ................ Идти свободным по городу без оружия!!!!!!!!! с милой ! иЛи.................
    кичится что ОРУЖИЕ остановило преступность*!*!*!
    Меня учили!!!! Слабому духом и оружие не поможет!!!! Сильному оно не нужно!!!!!!!!!!!!
    Алилуйя?

    Когда милую будет насиловать банда хулиганов (не дай бог) будете от них отмахиваться "сильным духом"? Думаете он поможет? ПМ поможет, насчет "духа" я сильно не уверен.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #1163
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Алилуйя?

    Когда милую будет насиловать банда хулиганов (не дай бог) будете от них отмахиваться "сильным духом"? Думаете он поможет? ПМ поможет, насчет "духа" я сильно не уверен.
    Когда в нашем небольшом городе прошел слух про сексманьяка, работающие допоздна дамы все электрошокеры с прилавков в момент смели.
    1 200 000 вольт - нехилая дуга! И без рецепта!

  14. #1164
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Когда в нашем небольшом городе прошел слух про сексманьяка, работающие допоздна дамы все электрошокеры с прилавков в момент смели.
    1 200 000 вольт - нехилая дуга! И без рецепта!
    И как, сильно помогло? Маньяк остановился?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #1165
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Алилуйя?

    Когда милую будет насиловать банда хулиганов (не дай бог) будете от них отмахиваться "сильным духом"? Думаете он поможет? ПМ поможет, насчет "духа" я сильно не уверен.
    В своё время отмахиваться от банды не приходилось ибо их не было или мне не встречались ! Но в общественном транспорте с конца 90 в ставал один против и в стаю!!! против Мата И тд и тп . В доме 16 этажей Уже сыновей зовут если кто то у нас порой!!!!!! И в доме с 97 ,на пож лестницах нет ни шприцов и не обоссаны!!!!!!!!!!!!!!!!

    А-спид- У меня такое ощущение . Что кто то тебя в молодости очень сильно обидел! ибо
    Ник :А́спид (лат. Elapidae) — обширное семейство ядовитых змей, включающее на сегодня 347 видов, объединяемых в 61 род[1]. Научное название происходит от греч. aspis, род. падеж aspidos — «ядовитая змея». По современной классификации[1] это семейство включает группу морских змей, ранее составлявших отдельное семейство Hydrophidae[2], включённых теперь в Аспидовых на правах подсемейства Hydrophiinae[3]. Таким образом, семейство Elapidae включает 2 подсемейства: Elapinae (
    Или по Задорнову: А -есть начальная буква распространения - то спид есть болезнь Синдром Приобретённого Имуно Дифицита!Не распространяйте!!!!!!!!!!!!!!!!
    Напрашивается Вопрос ?............... Откель БОЛЕЗНЬ А я в тоске опасен , после литры выпятой! Честь имею!!!!!!!!!!!!!
    Всех благ!!!!!!!!!!!!!
    А-спиду !!! отдельное государство!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #1166
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    В своё время отмахиваться от банды не приходилось ибо их не было или мне не встречались ! Но в общественном транспорте с конца 90 в ставал один против и в стаю!!! против Мата И тд и тп . В доме 16 этажей Уже сыновей зовут если кто то у нас порой!!!!!! И в доме с 97 ,на пож лестницах нет ни шприцов и не обоссаны!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вопрос задал. Простой. Ответ на него очевиден. Без оружия 99% народу НИЧГЕО не сможет сделать 3-4 противникам, особенно если у них есть ножи-цепи-арматура. Законное оружие дает честному человеку шанс.

    Ну а пообсуждать меня - святое дело, когда по сути аргументации нет и больше ответить нечего Что такое Аспид - у меня в подписи, изучайте
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #1167
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я вопрос задал. Простой. Ответ на него очевиден. Без оружия 99% народу НИЧГЕО не сможет сделать 3-4 противникам, особенно если у них есть ножи-цепи-арматура. Законное оружие дает честному человеку шанс.

    Ну а пообсуждать меня - святое дело, когда по сути аргументации нет и больше ответить нечего Что такое Аспид - у меня в подписи, изучайте
    Кто в твоем мире, что-либо, когда-либо менял!
    Так что давай, отбрось-ка ты сомнения и сплетни
    К глобальным изменениям шагни, с себя начав!

    Вот этого вам мало?В своё время отмахиваться от банды не приходилось ибо их не было или мне не встречались ! Но в общественном транспорте с конца 90 в ставал один против и в стаю!!! против Мата И тд и тп . В доме 16 этажей Уже сыновей зовут если кто то у нас порой!!!!!! И в доме с 97 ,на пож лестницах нет ни шприцов и не обоссаны!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вам примеры из газет?
    На Ф.Н описывал Встречу с нациками. один в полном автобусе !Один по дороге на дачу , встречную машину заставил собрать мусор Выброшенную из машины!!! Москва Тверь в вагоне поднял шестерых ушлёпков и они уступили места Женщинам , Ну нет у меня оружия!!!!!!!!!!!!!! А вы меня не понимаете Выпейте яду Аспид!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вечно пьян Любовью к жизни!!!!!!!!!!!!!
    На сем я не желаю терять время на ваше существование ! Ибо - Вы мне больше не ИНТЕРЕСНЫ! Всех благ и здоровья вашей семье и Родителям!!!!!!!!!!!!!! Здесь !!!!Без сарказма от всей души!!!!!!!!!!!!

  18. #1168
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Кто в твоем мире, что-либо, когда-либо менял!
    Так что давай, отбрось-ка ты сомнения и сплетни
    К глобальным изменениям шагни, с себя начав!
    И снова - Алилуйя!

    Вот этого вам мало?В своё время отмахиваться от банды не приходилось ибо их не было или мне не встречались!
    Достаточно.
    На Ф.Н описывал Встречу с нациками. один в полном автобусе !Один по дороге на дачу , встречную машину заставил собрать мусор!!! Москва Тверь в вагоне поднял шестерых ушлёпков и они уступили места Женщинам , Ну нет у меня оружия!!!!!!!!!!!!!! А вы меня не понимаете Выпейте яду Аспид!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алилуйя Что вам еще скажешь?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #1169
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    И как, сильно помогло? Маньяк остановился?
    Не слышно о нем что-то. То ли в доле с промоутерами был, то ли ОМОНОм отловлен (они любят на маньяках мастерство оттачивать). В общем, ложки нашлись, а шокеры остались.

  20. #1170
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Мне абссолютно пофиг что вы там листали и что вы думаете обо мне. Задан простой вопрос - покажите источник этой странной болтовни, которую вы тут выложили.

    Источник выложенной вами чуши. Есть острое ощущение что эти глупости вы просто выдумали - такого бреда не встречал нигде и ни разу, хотя копошусь в источниках по этой теме не первый год. Собственно, простой поиск в любой поисковой системе сразу показывает, что вы выложили абсолютную чушь. Соврали, попросту говоря, что для вас характерно.

    P.S. Кстати, вы соврали дважды. Я где-то говорил что давал ссылки на статистику ФБР? Нет. Что же вы тогда искали и о чем с деланным негодованием шумите? Опять врете? Я уже начинаю привыкать что вы это делаете очень, очень часто...
    Раз пошла такая пьянка, думаю вам понравится ссылка на классика о свободном владении оружием на юге США
    Редактор мемфисской «Лавины» деликатно намекнул корреспонденту, который посмел назвать его радикалом: «Выводя первое слово, ставя запятую и закругляя период, он уже отлично знал, что стряпает фразу, насквозь пропитанную подлостью и пахнущую ложью».
    .............................................................
    Марк Твен "Журналистика в Теннесси"
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #1171
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    В общем, ложки нашлись, а шокеры остались.
    зимой весьма малоэффективная штука

  22. #1172
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    зимой весьма малоэффективная штука
    Тогда - на поражение - пальцем в глаз. Зимой - искрА в землю уходит?

  23. #1173
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Тогда - на поражение - пальцем в глаз. Зимой - искрА в землю уходит?
    В холодное время люди стараются добавить дополнительные изолирующие слои одежды, что сказывается на электропроводности. А поскольку убивает не море, а страх не напряжение, а ток, шансы огрести неприятности от шокера резко падают.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #1174
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Зимой - искрА в землю уходит?
    в одежду летом тоже не очень... Знакомой девочке родители купили, попробовали "на себе" подумали и...достали ей баллончик))) "Достали" потому, что миллицейский. (ну да...нельзя, но жизнь дороже)

  25. #1175
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В холодное время люди стараются добавить дополнительные изолирующие слои одежды,
    По А-Спиду, надо отстреливаться. Но предусмотрительный маньяк может выйти на дело в бронежилете, дубленке, ушанке и унтах. Следовательно, ни пулей, ни ампером его не пробьешь. Однозначно - пальцем в глаз. На глаза даже маньяки ничего изолирующего не надевают.

Страница 47 из 52 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •