???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 1295

Тема: Наши нравы.

  1. #826
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Наши нравы.

    опять все свелось к "I want to believe" и "приведите доказательства отсутствия".
    печально, шапочки из фольги просто не способны генерировать новые идеи.

  2. #827

    Re: Наши нравы.

    Со старыми бы разобраться. Где суд над КПСС?!



    Чубайс. Ну и дальше его отношения сами знаете с кем.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  3. #828

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Что касается нашей действительности - то это классическая бритва Хэнлона, и не надо тут искать заговор.
    Считаете что Запад здесь не причём?

    Концерты Мадонны в Москве и Питере,
    «Дела Мадонны» в Питере: http://pandoraopen.ru/2012-12-17/yur...-dela-madonny/
    Концерт в Москве,
    обращение Мадонны к публике поддержать Пуси Райт.

    Надругательство над российским флагом гр. Bloodhound Gang в Одессе: http://youtu.be/mC-bCSs91xs

    Гонения на РПЦ.
    Сколько появилось статей в Интернете против Православной церкви, оскверняются иконы, убивают священников, спиливают кресты...

    А то что мочатся на священный огонь, оскверняют памятники защитников Отечества, этому что, соотечественники учат?!

    И в заключение, ещё раз сопоставьте: http://www.youtube.com/watch?v=SpC4m...&feature=share
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  4. #829
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Считаете что Запад здесь не причём? ...
    Спору нет, там тоже идиотов хватает. Так что вы поаккуратнее с "теорией заговоров", она до добра не доводит.
    28 марта 1949 в связи с психическим кризисом Форрестол был снят с должности министра обороны и помещен в национальный военно-морской медицинский центр пять дней спустя. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение», но его врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия». Во время болезни Форрестол беспрерывно повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат!». ... 22 мая его тело нашли на крыше третьего этажа под окнами кухни 16 этажа, находившейся напротив его комнаты. ...
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #830
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Наши нравы.

    План Даллеса конечно же не существует, потому-что Даллес его никогда не предлагал. Ясное дело так же не существуют план Маршалла и план Вильсона.

  6. #831

    Re: Наши нравы.

    До добра Форрестола не довёл заговор адмиралов, в котором он играл не последнюю скрипку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    План Даллеса конечно же не существует, потому-что Даллес его никогда не предлагал. Ясное дело так же не существуют план Маршалла и план Вильсона.
    Только план Путина, только хардкор ))
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #832
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Концерты Мадонны в Москве и Питере,
    «Дела Мадонны» в Питере: http://pandoraopen.ru/2012-12-17/yur...-dela-madonny/
    Концерт в Москве,
    обращение Мадонны к публике поддержать Пуси Райт.

    Надругательство над российским флагом гр. Bloodhound Gang в Одессе: http://youtu.be/mC-bCSs91xs
    Я не осилил про Мадонну. Это какой-то горячечный бред людей, которым по жизни заняться нечем, походу.
    На фразе "спланированная антиобщественная антигосударственная акция с элементами манипулирования сознанием, направленная на подрыв традиционных брачных отношений и семейных ценностей в России" меня на смех пробрало.
    Наверное, я недостаточно серьезно отношусь к Мадонне, Пуси Райот и тому подобным клоунам. Иначе бы заметил во всем етом костлявую руку Вашингтона, да.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Гонения на РПЦ.
    Сколько появилось статей в Интернете против Православной церкви, оскверняются иконы, убивают священников, спиливают кресты...
    Бедная, бедная РПЦ. Гонють ее отовсюду, горемычную...
    Конечно, хорошо бы разогнать всю эту вшивую богомольную ОПГ, да не судьба пока.
    А Гундяй вообще оскверняет бога одним фактом своего существования.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    А то что мочатся на священный огонь, оскверняют памятники защитников Отечества, этому что, соотечественники учат?!
    А кто еще, если не соотечественники?
    Приятно думать, что в этом виноваты злые дяди из Пентагона, облучающие детей лучами демократии на концертах Мадонны.
    А вовсе не папа-обрыган, рассуждающий о судьбах родины за бутылкой водки вместо того, чтобы заняться воспитанием детей, например. Что выросло - то выросло.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    И в заключение, ещё раз сопоставьте: http://www.youtube.com/watch?v=SpC4m...&feature=share
    Да-да... Стандартный набор симптомов для любой развалившейся империи. Однако ж надо найти виноватого.
    Не, это не мы совместными усилиями просрали Союз. Это все Даллес, етить его в корень.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  8. #833
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Я не осилил про Мадонну. Это какой-то горячечный бред людей, которым по жизни заняться нечем, походу.
    На фразе "спланированная антиобщественная антигосударственная акция с элементами манипулирования сознанием, направленная на подрыв традиционных брачных отношений и семейных ценностей в России" меня на смех пробрало.
    Наверное, я недостаточно серьезно отношусь к Мадонне, Пуси Райот и тому подобным клоунам. Иначе бы заметил во всем етом костлявую руку Вашингтона, да.


    Бедная, бедная РПЦ. Гонють ее отовсюду, горемычную...
    Конечно, хорошо бы разогнать всю эту вшивую богомольную ОПГ, да не судьба пока.
    А Гундяй вообще оскверняет бога одним фактом своего существования.


    А кто еще, если не соотечественники?
    Приятно думать, что в этом виноваты злые дяди из Пентагона, облучающие детей лучами демократии на концертах Мадонны.
    А вовсе не папа-обрыган, рассуждающий о судьбах родины за бутылкой водки вместо того, чтобы заняться воспитанием детей, например. Что выросло - то выросло.


    Да-да... Стандартный набор симптомов для любой развалившейся империи. Однако ж надо найти виноватого.
    Не, это не мы совместными усилиями просрали Союз. Это все Даллес, етить его в корень.
    + 100%

  9. #834
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Только план Путина, только хардкор ))
    Ну собственно какая разница как называется план США по уничтожению России как мировой державы - план Даллеса, план Путина или вообще какой-нибудь план Кофи Анана?
    Главное что он есть и он отлично работает!

  10. #835

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Да-да... Стандартный набор симптомов для любой развалившейся империи. Однако ж надо найти виноватого.
    Не, это не мы совместными усилиями просрали Союз. Это все Даллес, етить его в корень.
    То что просрали Союз виноватых много, и Даллес здесь не исключение.
    Но я смотрю вы за Даллеса горой, вас всё больше и больше, готовы любого порвать кто косо на него посмотрит, вы хотя бы для пущей убедительности какой нить аргумент в его пользу привели б, миролюбивый он ваш,
    а то заладили как мантру, невиновен, невиновен...

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Я не осилил про Мадонну. Это какой-то горячечный бред людей, которым по жизни заняться нечем, походу.
    Ни чего удивительного что Вы не осилили,
    потому что осилив, равнозначно согласию что план существует.
    Чего там осиливать!
    Достаточно в этой ссылке видео посмотреть чтобы понять что нам навязывают...
    Держите видео, и думайте как это оправдать: http://youtu.be/xDsS9DOV4n4

    Ну да ладно, всё равно разговор ни к чему не приведёт,
    закрываю подписку на эту тему.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  11. #836
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    То что просрали Союз виноватых много, и Даллес здесь не исключение.
    Но я смотрю вы за Даллеса горой, вас всё больше и больше, готовы любого порвать кто косо на него посмотрит, вы хотя бы для пущей убедительности какой нить аргумент в его пользу привели б, миролюбивый он ваш,
    а то заладили как мантру, невиновен, невиновен...
    Главный и единственный аргумент в пользу Даллеса - он никакого плана не придумывал. Точка. Этого более чем достаточно.
    Можно вспомнить дофига и больше агрессивных антисоветских планов - Дропшот, Немыслимое, Peancer... Тысячи их.
    Однако вам непременно нужно докопаться до убогой фальшивки и насмерть встать на ее защиту.

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Ни чего удивительного что Вы не осилили,
    потому что осилив, равнозначно согласию что план существует.
    Чего там осиливать!
    Достаточно в этой ссылке видео посмотреть чтобы понять что нам навязывают...
    Держите видео, и думайте как это оправдать: http://youtu.be/xDsS9DOV4n4
    Видео - это какой-то мозговой разжиж и оголтелая милоновщина.
    Удивительно то, что Вы видите всемирный заговор в выступлениях какой-то певички (которая и в лучшие свои годы адекватностью не отличалась, к слову...)
    Не вижу никакой опасности в этой клоунаде, и мне она до лампочки. Сам термин "пропаганда гомосексуализма" - это настолько идиотское понятие, что я его всерьез не воспринимаю. Это как пропаганда рака или геморроя. Сколько ни пропагандируй - ничего не изменится, гомосеков как было 5% от популяции - так и будет всегда.
    И что это за инфантильное выражение - "нам навязывают"? Мне ничего и никто не навязывает, например. Я не ходил на концерты Мадонны, и не собираюсь.
    Меня вообще удивляют такие люди. Сидит который перед тель-а-визором, допустим - и возмущается, что ему одно говно с гомосеками показывают. И все равно смотрит. И возмущается.
    Вам никто ничего не навязывает. Есть спрос - будет и предложение. Мадонну заказывали - получите. Кто ж виноват, что она - полоумная с активной гражданской позицией? Это бонус, допустим. Творческая личность, тыкскыть.
    Bloodhound Gang тоже у нас любят. А они такие выходки на каждом концерте устраивают. Они и украинский флаг тоже осквернили (если Вам от этого легче, хе-хе). Чеж вы удивляетесь? На то они и клоуны.

    Все, что происходит в стране - исключительно добровольно и по обоюдному согласию. Что хотели - то и получили.
    А чтоб лучше понять ситуацию - вспомните открытие первого макдака в Москве в 1990г. Туда никто никого под дулом автоматов не гнал и Даллеса поблизости не было. Сами добровольно толпой выстроились - за гамбургер Родину продавать, радостно чавкая.

    Столица, водка, Советский медведь наш!

  12. #837
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Главный и единственный аргумент в пользу Даллеса - он никакого плана не придумывал. Точка. Этого более чем достаточно.
    Можно вспомнить дофига и больше агрессивных антисоветских планов - Дропшот, Немыслимое, Peancer... Тысячи их.
    Однако вам непременно нужно докопаться до убогой фальшивки и насмерть встать на ее защиту.
    Т.н. "антисоветские" планы Дропшот... - это план физического уничтожения СССР (или его индустриальных центров- Дропшот, напр.)

    А почему фальшивка? Вам Даллес родственник, что Вы его так защищаете? Ну даже и не было плана, что так кричать, как на привозе?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #838

    Re: Наши нравы.

    Зиновьева смотрел. Было интересное сравнение, как в мгновение ока разбежалась партийная организация, с массовой сдачей в плен арийцам ещё до плана Даллеса. Может быть дело не столько во вражеских планах, сколько во внутренней политике предыдущей пятилетки?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #839
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А почему фальшивка? Вам Даллес родственник, что Вы его так защищаете? Ну даже и не было плана, что так кричать, как на привозе?
    Он бедный, несчастный козел отпущения.

    Действительно, какая разница - был план или не был... Лет через эндцать наши далекие потомки откопают в развалинах сервак Сухого, прочитают эту тему и узнают, что здесь когда-то был СССР и его зверски разрушил Заморский Демон Даллес. Так и родится очередная легенда.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  15. #840
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Он бедный, несчастный козел отпущения.

    Действительно, какая разница - был план или не был... Лет через эндцать наши далекие потомки откопают в развалинах сервак Сухого, прочитают эту тему и узнают, что здесь когда-то был СССР и его зверски разрушил Заморский Демон Даллес. Так и родится очередная легенда.
    Мне, честно говоря, пофиг на план Даллеса, я знаю про провал цен на нефть, проблемы в экономике, как "блатные" дефицит бодяжили и т.д
    Просто интересно, почему Вы так отсутствие плана Даллеса защищаете?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #841
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Просто интересно, почему Вы так отсутствие плана Даллеса защищаете?
    Элементарно. Я защищаю отсутствие плана потому, что он отсутствует.
    Мне не по нраву, когда на фантазиях кто-то создает теорию мирового заговора. Вместо того, чтоб в зеркало поглядеть.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  17. #842

    Re: Наши нравы.

    Nathan_Holn, умеешь троллить

  18. #843
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Элементарно. Я защищаю отсутствие плана потому, что он отсутствует.
    Мне не по нраву, когда на фантазиях кто-то создает теорию мирового заговора. Вместо того, чтоб в зеркало поглядеть.
    А мне не по нраву, когда кто-то доказывает в своих фантазиях его отсутствие
    Как истину

    План- это не всегда Делай РАЗ, Делай ДВА...

    Ну а в зеркало поглядеть всегда полезно. И на себя тоже....
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  19. #844
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А мне не по нраву, когда кто-то доказывает в своих фантазиях его отсутствие
    Угу, "если у вас паранойя, то это ещё не значит, что за вами не следят".
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  20. #845

    Re: Наши нравы.

    Давай назовем план по разрушению Союза планом даллеса и все сразу становится на свои места. Как-то так вот

    - - - Добавлено - - -

    Ты наверно не застал то время когда водка продавалась в палатках.

  21. #846
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Угу, "если у вас паранойя, то это ещё не значит, что за вами не следят".
    Я уже не помню, как эта игра называется в "Люди, которые играют в игры" Будем стебаться дальше?
    Не смешно.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  22. #847
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Давай назовем план по разрушению Союза планом даллеса и все сразу становится на свои места. Как-то так вот
    Вообще-то план нанесший самый успешный удар по СССР организовали Рейган с Бжезинским. В результате которого народы населяющие эту страну забились по своим углам как крысы, не проявив никакой воли сопротивляться агрессору.
    Крайний раз редактировалось serg 61; 14.01.2014 в 01:00.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #848

    Re: Наши нравы.

    На самом деле все было так: в буйные 90-е буйная молодежь истребила сама себя. Потом до кучи еще и чечня. Добить тех кто остался. И сейчас остались соплячки и хомяки, за которых родители заступаются.
    Этот дагестанец сказал зови своих парней, а пришли папики. Нет молодежи нормальной. Все сделали чтобы задавить, сгнобить. Отцы уйдут и кто останется?


  24. #849
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Наши нравы.

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Да-да... Стандартный набор симптомов для любой развалившейся империи. Однако ж надо найти виноватого.
    Не, это не мы совместными усилиями просрали Союз. Это все Даллес, етить его в корень.
    +бесконечно

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #850

    Re: Наши нравы.

    При Брежневе объектов управления стало в 500 раз больше, а управленческий аппарат увеличился в 1,5 - 2 раза.

    Слишком маленький аппарат не успевал за потребностями страны, и страна пала.

    При Путине этих недостатков нет, объектов управления стало в 5000 раз меньше, а управленческий аппарат вырос в 5 раз.

    Даже чиновники созданного ФАНО первым делом определили себе 60% премии за использование компьютерной техники.
    Крайний раз редактировалось Shoehanger; 14.01.2014 в 13:44.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 34 из 52 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •