???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 184

Тема: А надо ли ММО?

  1. #26
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    И я не против.
    +1 Уж наверно пора опрос проводить кто За? Ненадо нам прокачек,давайте платные самолеты!

  2. #27
    Заявка на ПМЖ Аватар для Rolf (JUGr.)
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Омск
    Возраст
    38
    Сообщений
    30

    Re: А надо ли ММО?

    ммо ведет к деградации общества!
    war.by-airforce.com/pilot.php?hlname=JUGr.Rolf

  3. #28

    Re: А надо ли ММО?

    Подумать только..... БзБ и ММО....

    А пару лет назад за такую идею вирпильский народ готов был четвертовать, дать полония или растрелять, а разработчики презрительно воротили нос в сторону... Держал бы менеджмент ,"нос по ветру", так и кризиса жанра у МГ не было бы наверно....

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63932

    Baur: «Моё имхо - автора темы расстрелять публично Тему удалить...»
    AIRgun: «Я как прочитал первый пост сразу захотел написать, то что написал Баур Прям слово к слову.»
    =KAG=Bersrk : (Моё имхо - автора темы расстрелять публично Тему удалить...) +100 500

    Dimonn2219: «Поддерживаю мнение о расстреле автора темы.»
    «А здесь прошу администрацию удалить тему и наградить автора бананом большим.»

    =LVVP= DovbnyA: «Это полный абсурд - игра будет испорчена на прочь... аффтару пирожков с полонием »

    Erikh: «Онлайн вариант с прокачкой убьёт симулятор. Расстрелять!»
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  4. #29
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: А надо ли ММО?

    Я бы и сейчас расстрелял. Но к сожалению зло можно победить только баблом.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  5. #30

    Re: А надо ли ММО?

    АДВ и Нульвары чем были не ММО? Те же прокачки, очки и т.д. стремление получить лучший самолет и по нагибать. На АДВ в лучшие времена в очередь выстраивались, при этом всё было по хардкору и ММО в придачу.

  6. #31

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от NVKZ_BoatsMan Посмотреть сообщение
    АДВ и Нульвары чем были не ММО?
    Не нужно путать RPG и MMO. Думаю, развитие в сторону RPG было бы логично, а строить MMO на базе того что есть, мягко говоря кто-то не потянет

  7. #32
    Заявка на ПМЖ Аватар для Rolf (JUGr.)
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Омск
    Возраст
    38
    Сообщений
    30

    Re: А надо ли ММО?

    да но ты не платил за более лучший крафт,как предпологается в ммо.
    war.by-airforce.com/pilot.php?hlname=JUGr.Rolf

  8. #33

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63932
    В ангаре у владельца могут быть скажем звено бомбардировщиков, или истребителей, причем так, чтобы он мог поднять в воздух все звено или
    просто сам сесть в кабину самолета, может повести в бой за собой это звено.
    Понравилась идея про звено - дало бы возможность увеличить число немногих игроков на серверах как минимум в 3-4 р.))

    --- Добавлено ---

    Я сам лично не против прокачек в техническом смысле: почему все должны быть в одинаковых условиях? В жизни так - кто следит за машиной, у того она и бегает. Т.е. я за грамотное обслуживание машины, как оно и было в реальности. Вот это будет хардкор, а именно:
    Тебе выдают машину. Если получил пробоины - покупай перкаль или дюраль, оплачивай работу техников - тебе их залатают, и в следующий раз летишь на залатанной машине, все ЗАПЛАТКИ НА МЕСТАХ, а запчасти ПРИТИРАЮТСЯ, поведение самолета может несколько измениться, как и в жизни. Выбили элерон - покупай элерон. Погнул винт при посадке на брюхо - покупай винт. Сломал шасси - покупай шасси. Короче фулреал . А вот если же сам сбил - получи свою звездочку на борт, что тоже логично. Если вооруженцы накосячили с пулеметами - тебе может их заклинить. Если уничтожили колонну с вворужением где-нибудь по дороге - патронов выдают меньше, а если так продолжается долгое время - летаешь с палками или сидишь на земле. Вообще вся матчасть прямо связана с качеством техобслуживания и поставленных запчастей. Плохую запчасть можно вернуть с возвратом денег)). Вообще все запчасти, а уж самолеты, наземка (вся техника в игре) покупаемы как в жизни (хотя в жизни их конечно просто выдавали на складе, но это т.с. "для мотивации"). За сбитый самолет надо покупать новый, что тоже логично - очень хороший мотив научиться летать, ибо ни что так не подстегивает, как утечка денег из кармана и желание летать. Вот вам и хардкор, и ММО, и "какава с чаем" в одном флаконе .

  9. #34
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: А надо ли ММО?

    Мало вам корявого симулятора, так вы еще и корявую ММО хотите?
    Может сначала БзБ до ума довести стоило бы?

  10. #35

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Rolf (JUGr.) Посмотреть сообщение
    да но ты не платил за более лучший крафт,как предпологается в ммо.
    ММО не предполагает платить за лучший крафт.
    Как собирать деньги это другой вопрос, от небольших бонусов (больше очков и т.д.) до "кто не платит, тот не играет" (тут все равны).

    ММО не обязательно должен быть аркадой, как тогда объяснить такую популярность АДВ и других проектов?
    На одном энтузиазме как скоро появится проект? Учитывая что из простых серверов кроме АТАГа полетать то оказывается и негде...

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А надо ли ММО?

    Опять ржу. ММО Aces High, ММО WB, с ясными и понятными задачами. При умении пользоваться, никаких проблем. На iEN вообще за четыре стороны играли, и ничего, нормально так. Автобалансирвка в полный рост. А тут упёрлись в скромные 32/64 игрока на поле, и жалостно стенают о пропаже духа игры. Нет чтоб как мужики сказать, а давай, давай я вылезу на хурре с DH, а вас пусть будет полтора десятка, на Е-3. Так ить, нет, дайте мне второго спита, дайте пушечного спита, а давайте вас будет не десять, а трое, и чтоб не вместе, а по разным углам большой карты... Детсад какой-то. Идеи, не пойму, что, умерли? Надо командира выбирать (растягивая выборы срачем на полфорума и недели) давайте нам обязательную перезагрузку, бо мы так привыкли... Давайте как в танчиках, там здорово, собирается на клочке земли 30 рыл народу и давай эпические битвы за респаун устраивать. Всех перебили? Давай бабла и перезагруз. Вам самим-то не смешно? Играть с заведомо известными далеко не равными условиями, на мизерной карте, интересно? Разве неинтересно, влезть в битву подкреплением одно из сторон, зайти с неожиданного курса, сделать нестандартный тактический ход? Или всё? Надо хомячить "традиционно", забыв о том, что есть ещё много вариантов? Мдя.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #37
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Подумать только..... БзБ и ММО....

    А пару лет назад за такую идею вирпильский народ готов был четвертовать, дать полония или растрелять, а разработчики презрительно воротили нос в сторону... Держал бы менеджмент ,"нос по ветру", так и кризиса жанра у МГ не было бы наверно....

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63932

    Baur: «Моё имхо - автора темы расстрелять публично Тему удалить...»
    AIRgun: «Я как прочитал первый пост сразу захотел написать, то что написал Баур Прям слово к слову.»
    =KAG=Bersrk : (Моё имхо - автора темы расстрелять публично Тему удалить...) +100 500

    Dimonn2219: «Поддерживаю мнение о расстреле автора темы.»
    «А здесь прошу администрацию удалить тему и наградить автора бананом большим.»

    =LVVP= DovbnyA: «Это полный абсурд - игра будет испорчена на прочь... аффтару пирожков с полонием »

    Erikh: «Онлайн вариант с прокачкой убьёт симулятор. Расстрелять!»
    От разработчиков речь шла только о ММО, что вовсе не обязательно означает прокачку персонажей, а ты предлагаешь именно прокачку. Поэтому тебя справедливо предлагали расстрелять.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  13. #38
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Тебе выдают машину. Если получил пробоины - покупай перкаль или дюраль, оплачивай работу техников - тебе их залатают, и в следующий раз летишь на залатанной машине, все ЗАПЛАТКИ НА МЕСТАХ, а запчасти ПРИТИРАЮТСЯ, поведение самолета может несколько измениться, как и в жизни. Выбили элерон - покупай элерон. Погнул винт при посадке на брюхо - покупай винт. Сломал шасси - покупай шасси. Короче фулреал
    Это не фулл реал а какие то танки от варгейминга получатся, пилот вообще не должен заниматься технической частью, ей занимаются техники. При такой модели получается, что мы не пилот в армии, а "наемник" с частным самолетом.
    Был проект Nullwar аналог ADW там были ежедневные поставки техники в соответствии с датой на сервере.
    Пример: за сутки в часть пришло 10 Bf-109 E-1 и Bf-109 E-3 и всего 3 Bf-109 F-2 (поскольку новая модель) и т.д. лучшие самолеты могли взять только старшие по званию, очки зарабатывались очень тяжело. Пилоты берегли машины как в жизни потому что был штраф был велик если не вернулся на филд, если сел на вынужденную а если сел на вражеской территории или прыгнул у врага так вообще труба терял звание.
    Я абсолютно не представляю как такую модель увязать с финансами. Потому как если у меня есть деньги, но нет опыта я могу купить лучший самолет и гробить его, а если у человека есть опыт, но он не может позволить себе вливать реальные деньги в игру ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NVKZ_BoatsMan Посмотреть сообщение
    ... как тогда объяснить такую популярность АДВ и других проектов?
    Там все были равны и все зависело от мастерства пилота а не от размера его кошелька! Мне кажется единственное что сохранит равновесие так это либо абонплата для онлайна либо разовая покупка техники.
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  14. #39
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Я бы и сейчас расстрелял. Но к сожалению зло можно победить только баблом.
    К сожалению наоборот .. бабло пораждает зло.
    Люди голосуют деньгами !.. а не "голосовалками" ... каждый второй ..если не первый уже в "танкотундрах".
    Зачем годами оттачивать мастерство .. если проще купить "нагибалку".
    Вот шикарный пример http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1896312
    Вот мы тут все кричим авиасимулятор .. макс достоверность и т.д. и тут же готовы идти летать-ползать на мышке ... (((
    МЫ САМИ ..своими деньгами поддерживаем упрощения!

    Одного не пойму .. если наибольшие продажи вин в мире в ценовой нише 10 у .е. .. это же не повод для производителей отказаться от класса Гран-Крю..
    Очень надеюсь что "портфель" 1С будет содержать не только "портвейн три семерки" и лить его вагонами ..но и хотя бы какое-нибудь ..например "шато марго".
    ..для ценителей.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #40
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    Это не фулл реал а какие то танки от варгейминга получатся, пилот вообще не должен заниматься технической частью, ей занимаются техники. При такой модели получается, что мы не пилот в армии, а "наемник" с частным самолетом.
    Напомнило фильм "Зона 88" - там тоже были наемники, которым платили за сбитых, но если хочешь новый F-5, плати, хочешь ракет Сайдуиндер - тоже плати. В принципе это имеет право на жизнь (в СХ3 тоже ведь торпеды и лодки новых моделей - за экспу), но я сомневаюсь в возможностях "КМГ" сохранить симуляторную часть нетронутой при такой переделке. Что бы тут не говорили про Нульвары, но там все же в первую очередь сим, а потом уже прокачки и т.п.

  16. #41
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Одного не пойму .. если наибольшие продажи вин в мире в ценовой нише 10 у .е. .. это же не повод для производителей отказаться от класса Гран-Крю..
    Очень надеюсь что "портфель" 1С будет содержать не только "портвейн три семерки" и лить его вагонами ..но и хотя бы какое-нибудь ..например "шато марго".
    ..для ценителей.
    Цены для ценителей отличаются от массового сегмента на порядки. В игровой индустрии такое могут себе потенциально позволить только мелкие независимые студии, но никак не крупные издатели.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #42
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: А надо ли ММО?

    То,что сиквел будет ММО, не должно повлиять на его функционал,всмысле редактор и все остальные возможности Ил-2 останутся? Одиночная компания тоже будет?
    Если ответ на эти вопросы-да, то и огорчаться нечего.

  18. #43
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    То,что сиквел будет ММО, не должно повлиять на его функционал,всмысле редактор и все остальные возможности Ил-2 останутся? Одиночная компания тоже будет?
    Если ответ на эти вопросы-да, то и огорчаться нечего.
    О содержании сиквела будет рассказано только после или во время анонса.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #44
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: А надо ли ММО?

    Значит что-то потеряем...

  20. #45

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Сейчас делается мощнейший ММО - Вар Тандер. Там все упрощено для возможности участвовать в игре огромной аудитории - людям со среднеми компьютерами и без джойстика (на мышке). "Мы" в это играть не будем. Но нас мало, ничтожно мало по сравнению со всякими задротами - аркадниками ))). Не думаю , что 1С сможет создать хотя бы близко конкурентный Аркадо-Сим "против" Вар Тандера.Там идем реально мощнейшая работа с огромными человеко-денежными ресурсами . Единственный выход для МГ это сохранить свою уникальную аудиторию , но сделать так, чтобы мы платили больше за их продукт (я не против))).
    Гайджины в перспективе смогут сделать для нас нормальный авиасим за счет любителей игры "наведи крестик на кружок". И сейчас этот процесс наглядно наблюдается в бете. Есть правда опасения, что на авиасим они забьют, оставив только коммерческую часть "наведи крестик на кружочек", но надеюсь, что этого не произойдет. А если этого не произойдет, то по крайней мере Ил-2 с новой графикой у нас будет. А вот недостаток финансирования БзБ наглядно виден, игре полтора года, а до ума довести до сих пор не могут. РоФ, НМИ, тоже не может похвалиться хорошим финансовым успехом. Под чистый авиасим никто не даст большое финансирование. А вот под аркадное ММО типа танчиков денег можно выбить много, и под его крышей сделать уже "для души" маленький уголок в этом аркадном ММО с нормальными ФМ, ДМ, без прокачки и пр.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Если несколько усложнить ФМ, то я не против отдавать 500 р. за самолет навык управления которым прийдется доводить до совршенства в течении пол года.
    А рядовой "нОгибатор", коих очень много, в игре "наведи крестик на кружочек" готов раз в месяц платить 500 рублей за прем.аккаунт, чтоб "фармилось" лучше. Какие я новые слова выучила! Так что мы со своими 500 рублей за самолет ни разу не конкуренты веселым аркадникам.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Понравилась идея про звено - дало бы возможность увеличить число немногих игроков на серверах как минимум в 3-4 р.))[COLOR="Silver"]

    ..... Вот это будет хардкор, а именно:
    Тебе выдают машину. Если получил пробоины - покупай перкаль или дюраль, оплачивай работу техников - тебе их залатают, и в следующий раз летишь на залатанной машине, все ЗАПЛАТКИ НА МЕСТАХ, а запчасти ПРИТИРАЮТСЯ, поведение самолета может несколько измениться, как и в жизни. Выбили элерон - покупай элерон. Погнул винт при посадке на брюхо - покупай винт. Сломал шасси - покупай шасси. Короче фулреал . ....
    Представляю:
    Октябрь 41-го. Сбитый Покрышкин вышел из окружения и добрался до своего полка.
    - Извините, Александр Иванович, но Вы без самолета, вот Вам прайс-лист на новые. Хотите ишачка, он подешевле, хотите МиГ, но это подороже, если есть дойчмарки, то можем и с фрицами договориться, очень хороший новый мессершмитт с 20-мм пушкой у них появился. Денег нет? Тогда копите, с зарплаты откладывайте, а пока посидите на аэродроме. Хардкор, что поделаешь.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  21. #46
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Значит что-то потеряем...
    Уже потеряли .. ругая ДКС, РОФ .. и возвращая 300 руб за БоБ ... тут же тыкая кнопку "оплатить" за какой-нибудь "премиумный" пакет очередной "нагибалки" ...(((
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #47

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Представляю:
    Октябрь 41-го. Сбитый Покрышкин вышел из окружения и добрался до своего полка.
    - Извините, Александр Иванович, но Вы без самолета, вот Вам прайс-лист на новые. Хотите ишачка, он подешевле, хотите МиГ, но это подороже, если есть дойчмарки, то можем и с фрицами договориться, очень хороший новый мессершмитт с 20-мм пушкой у них появился. Денег нет? Тогда копите, с зарплаты откладывайте, а пока посидите на аэродроме. Хардкор, что поделаешь.
    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    Это не фулл реал а какие то танки от варгейминга получатся, пилот вообще не должен заниматься технической частью, ей занимаются техники. При такой модели получается, что мы не пилот в армии, а "наемник" с частным самолетом.
    Ну, тут несоответствие с реальностью только то, что запчасти получаются не на складе, а за деньги. А насчет матчасти, ну это на любителя конечно. Кому-то интереснее самому возиться с машиной, купить запчасть, поставить, а кто-то погонит на станцию, там ему все купят-установят. Кстати, можно было бы и этот момент продумать - не хочешь возиться с матчастью - плати в тридорога, если будешь сам настраивать самолет, то дешевле выйдет. Не знаю, что вы все так против прокачки настроились, ну я понимаю Веточке это не интересно, но пацанам-то в железяках покопаться... Тут даже дело не столько в деньгах должно быть, пускай будет "за бесплатно", в смысле за абонентку, сколько в том как ты настроишь работу винтомоторной группы, вооружения. Просто сама идея. Ну, представьте - стоит побитый самолет, что-то там с движком. Открыл капот - там ВСЕ ДЕТАЛИ съемные. Пробитый маслорадиатор и бензопровод заменил на новые. Завел - стук, дымища. Заглушил, подрегулировал клапана, сальники. Ну и т.д. Новичкам будет сразу подсвечивать испорченные узлы. Профики будут сами чинить. Зато как матчасть все выучат! Тут конечно мне возразят наши асы - мол летать некому, а он будет еще с движком возиться. Но так это же не в реальности полдня или день на это убить. Все заменяется и закручивается моментально, по клику мышки. Зато лучше будешь знать и чувствовать свою машину. Но я думаю не стоит беспокоиться - такой вариант очень сложный и по времени, и по человекочасам, не сделают однозначно. Тут уж более простые вещи пока не сделаны, а это так, идея.

  23. #48
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну, тут несоответствие с реальностью только то, что запчасти получаются не на складе, а за деньги. А насчет матчасти, ну это на любителя конечно. Кому-то интереснее самому возиться с машиной, купить запчасть, поставить, а кто-то погонит на станцию, там ему все купят-установят. Кстати, можно было бы и этот момент продумать - не хочешь возиться с матчастью - плати в тридорога, если будешь сам настраивать самолет, то дешевле выйдет. Не знаю, что вы все так против прокачки настроились, ну я понимаю девчонкам это не интересно, но пацанам-то в железяках покопаться должно быть интересно. Тут даже дело не столько в деньгах должно быть, сколько в том как ты настроишь работу винтомоторной группы, вооружения.
    Это симулятор техника и снабжения уже.
    Летчик пришел в полк, получил самолет, сделал на нем вылет. Все, на этом его работа, которую можно показать в авиасиме, заканчивается.

  24. #49
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: А надо ли ММО?

    ММО, не ММО - мне кажется (чисто фантазия), что онлайн проект - будет тот же Ил-2, но просто без одиночных кампаний и заточенный под онлайн по настройкам и т.п. А может он даже будет совместим с БзБ и т.п.? Может можно будет даже одни модели самолетов использовать? Просто хочешь только онлайн - покупаешь его (или фри-ту-плей) и летаешь. Хочешь кампании и т.п. - покупаешь БзБ и сиквелы.. Или как-то так.
    И в онлайне потом могут доделать все эти фичи, типа управления зенитками, езду на танках и т.п.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  25. #50

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Это симулятор техника и снабжения уже.
    Летчик пришел в полк, получил самолет, сделал на нем вылет. Все, на этом его работа, которую можно показать в авиасиме, заканчивается.
    О профи подтянулись . ДА, блин, жалко я не программист, и не в МГ - такого бы им наворотил, мама бы не узнала .

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •