???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 184 из 184

Тема: А надо ли ММО?

  1. #176
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: А надо ли ММО?

    О ДИММ, резанул правду-матку, так резанул.. пойду убьюсь апстену. Чего сказать-то хотел? Что резиновая баба не заменяет настоящую? Пророк... бабаванг.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  2. #177
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    О ДИММ, резанул правду-матку, так резанул.. пойду убьюсь апстену. Чего сказать-то хотел? Что резиновая баба не заменяет настоящую? Пророк... бабаванг.
    Семь страниц терпел, думал и выдал. Гениально!

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #178

    Re: А надо ли ММО?

    Не в бровь, а в глаз, пошел вешаться.
    Я спросил электрика Петрова
    Ты зачем надел на шею провод?
    Ничего Петров не отвечал
    Только ветер его за ноги качал
    Ааааа

  4. #179

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    А я так скажу (немного сгущая краски, с некоторой долей пессимизма но в целом откровенно) - фигня все эти игры И дело даже не в том, как какую-то конкретную леталку позиционируют, к какому жанру пытаются отнести и под какую аудиторию заточить. Аркада, симулятор, "экшон" с "корованами" - все едино. Графика/физика/интерактивность/открытость игрового мира везде оставляют желать лучшего. Максимум, что сейчас могут сделать более-менее достойно (визуально) - это оружие, которое вечно перед глазами у игрока, какую-то кабину машины или самолета и, пожалуй, игровых персонажей (человечков, солдатиков, роботов, машинки, самолетики - в зависимости от жанра). Ну, еще, может быть, какую-то коридорную или псевдо-открытую локацию могут вылизать до блеска и преподать в выигрышном свете, но что касается действительно глобальных и масштабных вещей, таких как земля, небо, вода, облака, туман, дым и прочие атмосферные эффекты - все это до сих пор выглядит тоскливо, убого и неинтересно в подавляющем большинстве случаев. С физикой (т.е. в нашем случае с ФМ и ДМ) ситуация такая же. Падающие коробки, какие-нибудь простенькие занавесочки - это да, это можно. Но чтоб самолеты, да в воздухе, да с учетом прочностей конструкций и их разрушением.... пиши пропало. И, соответственно, от полета хоть на каком вылизанном Спитфаере или Мессершмите (да хоть на Спейс-шаттле) в таком вот игрушечном и убогом мирке никакого удовольствия нет. У вас, ребята, просто глаза уже, видимо, замылились/перекалибровались/заточились на такую вот игровую синтетику, и вам кажется, что все выглядит/работает сносно. Но нифига подобного. Между игрушками и реальностью по-прежнему пропасть. Я вот не летчик, но и то это понимаю. И мне очень странно (т.е. вообще конкретно невдомек! Не укладывается в голове наряду с понятиями вечности, бесконечности, относительности с её парадоксами и т.д.), как в эту всю, извините за выражение, хрень могут играть настоящие (ну, или бывшие) летчики. Лично я, например, утратил интерес ко всем ездилкам после того как впервые сел за настоящий руль. Сейчас могу посмотреть какую-то очередную НФС только из любопытства в течение одного вечера (максимум двух). Почему подобное не происходит с вами - не понимаю. Конечно, на определенном этапе и у меня были иллюзии и надежды, что вот сделают действительно достойную леталку, что можно будет чего-то там изобразить в небе.. Ага.. сделают. Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе В общем, пофиг абсолютно, к какому жанру будет тяготеть этот сиквел/приквел/аддон/ремейк - все равно фурора и революции не будет. Будут те же яйца, только в профиль.

    Моё имхо, претендующее на объективность и в некоторой мере на статус "пророчества"
    сохдство?или нет, Скажи аминь НА

  5. #180
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам начать опасаться все же немного других вещей. Почитайте аналитику по будущему РС-рынка, по наиболее перспективным моделям распространения и продаж, представьте, что в этой ситуации случится с играми крайне специфических жанров, если они не начнут меняться, посмотрите сколько уже крупных издателей заявили хотя бы об одном ММО-тайтле в своих планах. И ваше отношение может измениться с "опасения" до "возможно единственного способа выживания в текущих рыночных условиях".
    ИМХО ММО - это "диковинка" которая всем быстро надоест, как надоели в свое время "шоу за стеклом" "фабрики" и т.д. Кстати, я не знаю, "танчики" до сих пор вызывают у кого то интерес? (я не играл- тока одни раз проверил эффекты для вибронакладки)

    Хотя с другой стороны, если есть желание заработать, пусть и не долго, то понять разработчиком можно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #181
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ИМХО ММО - это "диковинка" которая всем быстро надоест, как надоели в свое время "шоу за стеклом" "фабрики" и т.д.
    для тех кто в не в курсе и живет в интернете я открою секрет - большая часть населения прется от зомбоящика и смотрит эти говношоу

    ЗЫ а лично я в танках жду физики, еще можно будет поиграть ))))))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  7. #182
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ИМХО ММО - это "диковинка" которая всем быстро надоест, как надоели в свое время "шоу за стеклом" "фабрики" и т.д. Кстати, я не знаю, "танчики" до сих пор вызывают у кого то интерес? (я не играл- тока одни раз проверил эффекты для вибронакладки)

    Хотя с другой стороны, если есть желание заработать, пусть и не долго, то понять разработчиком можно.
    Вы хотите сказать, что массив мультиплеер уже никому не интересен и пора делать упор на оффлайн? По моему жизнь показывает обратное.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/MMO

    В этой теме уже напоминали, не надо путать ММО с чем то еще. ММО отличный способ защиты от пиратства. Меня к примеру сингл оффлайн миссии и кампании не интересуют.

    Про возможные способы отъема денег у игроков может новую тему создать?

  8. #183

    Re: А надо ли ММО?

    Цитата Сообщение от ZOD Посмотреть сообщение
    Про возможные способы отъема денег у игроков может новую тему создать?
    Вот это не надо, там 8 страницами не отделаемся .

  9. #184
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А надо ли ММО?

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. В общем так. Тема скатилась в очередную курилку и оффтоп. Посему ЗАКРЫТО
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •