???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала собирать деньги на Kickstartere/Boomstartere, а затем разрабатывать

    10 11.76%
  • Free-to-play с продажей управляемых танков в виде DLC

    60 70.59%
  • Продавать по высокой цене (100$+) с аппаратной защитой

    18 21.18%
  • Оставить все как сейчас (через издателя за 10$)

    13 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 459

Тема: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

  1. #251
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    тут речь про хардкор. а так и DCS чего то мутят. и арма.
    Я думал речь о том, как заработать денег на хардкор)) Побатрачить на 1С, а потом договориться насчет использования бобовского красивого движка(для танков там можно мегахардкорную карту сделать). Ну это все конечно по-сказочному, хотя всякое бывает.

  2. #252
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сделайте управляемую наземку для сиквела БОБа или на его движке, может заработаете даже, а то они как раз жалуются на нехватку людей
    Многие из вас уже, наверное, догадались, что "Битва за Британию", мягко говоря, не принесла нам гор прибыли.
    И тут на сцене появляются товарищи из Харькова и внезапно начинают зарабатывать.

  3. #253
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    у т34 против Тигра задел то был хороший - и графика приличная и тема благодарная. я точно не знаю, но все могло заглохнуть в зачаточном состоянии из-за промахов маркетологов. а эта причина уже не так фатальна, как новый движок для SB.
    беС комментариев

  4. #254
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Сделайте управляемую наземку для сиквела БОБа или на его движке, может заработаете даже, а то они как раз жалуются на нехватку людей
    Если бы такое случилось я бы однозначно сделал так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shut-up-and-take-my-money.jpeg 
Просмотров:	33 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	159435

    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #255
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я думал речь о том, как заработать денег на хардкор)) Побатрачить на 1С, а потом договориться насчет использования бобовского красивого движка(для танков там можно мегахардкорную карту сделать). Ну это все конечно по-сказочному, хотя всякое бывает.
    У Гравитим есть свой отличный движок, зачем им движок от авиасимулятора, непонятно.

  6. #256
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Не находим что все это как-то противоречит приведенной выше "цитате" Медокса?
    а ты вспомни - до ил2 мало было игрушек на эту тему? да вагон! но тем не менее...
    беС комментариев

  7. #257
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    у т34 против Тигра задел то был хороший - и графика приличная и тема благодарная. я точно не знаю, но все могло заглохнуть в зачаточном состоянии из-за промахов маркетологов. а эта причина уже не так фатальна, как новый движок для SB.
    Зачем столько раз поминать мертворожденного урода-недоноска ТпТ, в разделе создателей Стальной Ярости? Это как минимум неприлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а ты вспомни - до ил2 мало было игрушек на эту тему? да вагон! но тем не менее...
    Тем не менее, именно потому что этих игрушек был вагон и появился Ил-2.

  8. #258
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Тем не менее, именно потому что этих игрушек был вагон и появился Ил-2.
    но именно ил стал лучшим. это я к тому, что реализация решает. с другой стороны согласен - есть объективные причины прозябания танкосимов.
    беС комментариев

  9. #259
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Молодчик
    сложные симуляторы требуют много времени
    по количеству убиваемого времени ни один симулятор не сравнится с какой нибудь популярной ММОРПГ.

  10. #260

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я думал речь о том, как заработать денег на хардкор)) Побатрачить на 1С, а потом договориться насчет использования бобовского красивого движка(для танков там можно мегахардкорную карту сделать). Ну это все конечно по-сказочному, хотя всякое бывает.
    Танки на движке авиасима мягко говоря калечные во всех смыслах, минимально необходимых для танкосима фич нет.
    "Мегахардкорную карту" не сделать тоже, тупо нет деформации ландшафта, тотальной разрушаемости и нормальной детализации ландшафта.
    И какой в этом смысл?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #261
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    И какой в этом смысл?
    Cмысл можно прописать в договоре при обоюдной заинтересованности сторон. Вот чисто гипотетически, если сиквел будет авиасим с онлайн войной и самолетами покупаемыми отдельно. И чисто гипотетически, вы сделаете модели танков с кокпитами, прицелами, боекомплектом, ТТХ, то чисто гипотечиски - самолеты и танки могут продаваться в рамках одного проекта, а прибыль от продаж - тем кто делал. Извините, если это звучит странно и как-то умаляет заслуги исконно ваших проектов, и Гравитима как команды разработчиков.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #262
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Cмысл можно прописать в договоре при обоюдной заинтересованности сторон. Вот чисто гипотетически, если сиквел будет авиасим с онлайн войной и самолетами покупаемыми отдельно. И чисто гипотетически, вы сделаете модели танков с кокпитами, прицелами, боекомплектом, ТТХ, то чисто гипотечиски - самолеты и танки могут продаваться в рамках одного проекта, а прибыль от продаж - тем кто делал. Извините, если это звучит странно и как-то умаляет заслуги исконно ваших проектов, и Гравитима как команды разработчиков.

  13. #263

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Cмысл можно прописать в договоре при обоюдной заинтересованности сторон.
    Эээ. Какой смысл покупать вещь, которая не подходит для работы? Как прописывание в договоре добавит необходимые для танкосима фичи?
    И зачем это все делать если есть движок в котором все нужное и даже больше уже есть. Который не тормозит, не глючит и достается бесплатно?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот чисто гипотетически, если сиквел будет авиасим с онлайн войной и самолетами покупаемыми отдельно.
    Мы в теме про танкосимы вроде (вот специально проверил ). Нахрена сиквелу к танкосиму быть авиасимом с покупаемыми самолетами? Это какой-то тонкий стеб?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    И чисто гипотетически, вы сделаете модели танков с кокпитами, прицелами, боекомплектом, ТТХ, то чисто гипотечиски - самолеты и танки могут продаваться в рамках одного проекта, а прибыль от продаж - тем кто делал.
    Но зачем? Универсальная вещь всегда хуже чем специализированная.
    Ну я могу понять вариант купить движок кризиса еще, т.к. там тулсет и вообще условия разработки суперские, поддержка и все дела. Если бы например, мы начинали с 0 чисто коммерческий проект и своего движка не было бы. Но покупать движки непредназначенные для продажи, да еще и абсолютно без необходимых фич, это как-то очень непонятное мне действие

    P.S. Давайте я наоборот предложу, наш движок для авиасима
    Авионика на базовом уровне есть, бомбы и всякое вооружение есть, летит, падает взрывается правильно, подвешивается по мере необходимости, кокпит и пилоты есть, физика еще на пилота воздействует при ускорениях . Можно сделать разламывание самолета (технология есть, дело только в настройке) при попадании в него пуль и снарядов, зенитки и просто стрельба из разного оружия по авиации есть. Плюс к этому куча народу и техники, всякие приятные штуки в виде деформации и разрушения ландшафта, для антуража
    Еще вертолеты можно и корабли... и космические корабли можно тоже .
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 27.09.2012 в 18:37.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #264
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Возле офиса крупного издателя банка сидит еврей и торгует танковыми симуляторами семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:
    – Мойша, дай взаймы движок десять рублей.
    – Не могу. У меня с крупным издателем банком договор – я движки кредиты не даю, а они танковыми симуляторами семечками не торгуют.

  15. #265
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Да ладно Вам, я же не говорю именно покупать движок.
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот чисто гипотетически, если сиквел будет авиасим с онлайн войной
    имелось ввиду сиквел к БзБ. Не точно выразился.

    А по поводу управляемых самолетов на вашем движке, если такие появятся, скажем в каком-нибудь будущем варгейме от Graviteam - буду только счастлив.
    Совсем не хотел сводить тему к тому чей движок лучше. Очевидно, что для ваших задач - ваш, для их - видимо их.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #266

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, я же не сказал покупать движок.


    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А по поводу управляемых самолетов на вашем движке, если такие появятся, скажем в каком-нибудь будущем варгейме от Graviteam - буду только счастлив.
    В Стальную Ярость модеры добавили же уже давно.
    При всем уважении к ним (просто на мой взгляд титанический труд), но это очень хорошая демонстрация бессмысленности "симулятора всего" . И можно четко увидеть почему это так, покрайней мере в виде перепиливания танков в самолеты.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Совсем не хотел сводить тему к тому чей движок лучше. Очевидно, что для ваших задач - ваш, для их - видимо их.
    Вот я об этом и говорю. Каждая вещь она для своих целей. Где-то нужно далеко глядеть и облака, а где-то наоборот ближний план и физика движения. Поэтому делать на движке танкосимов авиасимы и наоборот, идея в принципе годная для аркады, т.к. все вещи проще и танки от самолетов, а самолеты от кораблей отличаются в большей мере только внешним видом. Но для симулятора, еще и малобюджетного - нет. Просто получится отстойно и там и там.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #267
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Можно сделать разламывание самолета (технология есть, дело только в настройке) при попадании в него пуль и снарядов
    А будет эта возможность добавлена в СУ ?

  18. #268

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    А будет эта возможность добавлена в СУ ?
    Не планируем. Пока видится что в танкосиме это излишняя трата времени и ресурсов на настройку моделей авиации. Но может зарубежные модеры забацают новый самолет или вертолет и сделают такие настройки, особых преград для этого нет .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #269
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    А сама авиация будет повреждаемой/уничтожаемой ? Как это будет реализовано ?

  20. #270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от benzobak Посмотреть сообщение
    А сама авиация будет повреждаемой/уничтожаемой ? Как это будет реализовано ?
    Она и сейчас повреждаемая и уничтожаемая (В СУ с самого выхода игры). Просто ее надо настраивать так же как другие модели техники.
    Реализовано в точности как с танками и другой техникой, внутри самолета появляются агрегаты, модель распиливается на кучу частей, при попадании рассчитываются повреждения, что-нибудь отпадает, начинает гореть, перестает работать, умирает пилот (это впрочем и сейчас работает). С соответствующими последствиями в виде улетания поврежденной машины за горизонт (если ИИ решит что все отвоевались) или падения на землю при критических повреждениях
    В общем как обычно это делают в симуляторах.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #271
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Простите, но кто не пустит?
    Мы про еще про мультиплейер прикрученный к синглу онлайн или про ММО говорим?
    Проведите эксперимент - переустановите ArmA: Armed Assault, но при запросе CD-key введите ключ нагугленный в нете, а не тот который в обложке диска. Теперь попробуйте присоединится к любой сетевой игре...

    Возможно.
    Но какой вы видите механизм отъема денег у них?
    Вот скачал/купил человек игру, создал сервак, пригласил друзей, играют.
    Что заставит их платить разработчикам?
    А нету у игроков возможности создавать сервер.

    Но какой вы видите механизм отъема денег у них?
    Платят за МП помесячно + продажа доп техники. С кондачка наврядли много народа бы в такое вписалось... вот только если бы не было WOT и громадного количество казуалов закачивающие тонны денег в эту якобы бесплатную игру. Принцип отсутствия аркадной прокачки путь даже ценой официально-платного МП привлечет очень многих нынешних "танкистов".


    Но очевидно же что для такого проекта нужны деньги, от начала разработки до того момента как он выйдет на самоокупаемость.
    Не понимаю зачем разрабатывать с нуля. Движок то вроде вам принадлежит. Моделей техники в наличие более чем достаточно. С кокпитами можно смело не заморачиваться. Фанатов таращится во время боя в 3D-изображениe кокпита смело посылать лесом в WOT. 2D интерфейс оставить тот же что в СУ.
    Откуда тут затраты в сотни тысяч у.е. Аренда сервера? Цены вполне земные:
    http://vps-server.ru/tarifs.php?vid=dedicated

  22. #272

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Проведите эксперимент - переустановите ArmA: Armed Assault, но при запросе CD-key введите ключ нагугленный в нете, а не тот который в обложке диска. Теперь попробуйте присоединится к любой сетевой игре...
    Спасибо кэп! Выше см пункт 2. Я верю что старфорс какая-то онлайн защита с активациями работает


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А нету у игроков возможности создавать сервер.
    Т.е. речь все таки про ММО то что разработчики должны проплачивать сервер, да?
    Я тоже верю что так работает, смотри соответствующий пункт


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Платят за МП помесячно + продажа доп техники.
    Ну я же написал пункты для того чтобы не предлагали очевидное
    Там же написано что для каждого нужно и почему у нас так не выйдет.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Принцип отсутствия аркадной прокачки путь даже ценой официально-платного МП привлечет очень многих нынешних "танкистов".
    Только весь опыт игростроения говорит об обратном.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем разрабатывать с нуля. Движок то вроде вам принадлежит.
    Движок не содержит функций по отъему денег у игроков и прочих серверных функций, в том числе и проверок легитимности. Т.е. самого важного для таких проектов нет. Остальное второстепенное, если мы говорим конечно о проекте для зарабатывания денег .

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Откуда тут затраты в сотни тысяч у.е. Аренда сервера? Цены вполне земные:
    http://vps-server.ru/tarifs.php?vid=dedicated
    А что простите на таком сервере можно делать?
    Устраивать побоища 10 на 10 человек?

    А деньги откуда будут идти собственно? Или предполагается что это 20 человек будут фанатами-миллионерами?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #273
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп! Выше см пункт 2. Я верю что старфорс какая-то онлайн защита с активациями работает
    Там вроде все без сраньфорса.

    Т.е. речь все таки про ММО то что разработчики должны проплачивать сервер, да?
    О каких суммах речь?

    Только весь опыт игростроения говорит об обратном.
    О чем конкретно говрит? Не станет народ из WOT уходить?



    Движок не содержит функций по отъему денег у игроков и прочих серверных функций, в том числе и проверок легитимности.
    Написание серверной части ПО тянет на сотни тыщ у.е.?

    А что простите на таком сервере можно делать?
    Устраивать побоища 10 на 10 человек?
    Там вариантов много, про какой именно?

    А деньги откуда будут идти собственно? Или предполагается что это 20 человек будут фанатами-миллионерами?
    Почему 20? И много ли миллионеров играет в WOT?

  24. #274

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Там вроде все без сраньфорса.
    Да какая разница как называется, если принцип работы аналогичен.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    О каких суммах речь?
    По моим прикидкам, т.е. чтобы на этом можно было зарабатывать, тысяч 10-20К в месяц, не рублей естественно.
    Могу ошибиться конечно, но других прикидок у меня нет.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    О чем конкретно говрит? Не станет народ из WOT уходить?
    Не станет. Т.е. на то нет никаких объективных причин.
    Выше был пример с классической музыкой, я с ним полностью согласен. Прецедентов чтобы любители хип-хопа и прочих негритянских песен и плясок современных музыкальных течений в массовых количествах стали посещать консерватории или органные залы, как-то в нашей вселенной не наблюдается
    Чтобы в играх такое произошло подозреваю что как минимум Земля должна налететь на небесную ось или еще какой катаклизм произойти должен
    Как минимум бюджет у гипотетического онайлн-танкосима должен быть соизмерим с бюджетом WoT. Что правда событие еще более невероятное .


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Написание серверной части ПО тянет на сотни тыщ у.е.?
    Если не на миллионы. Может слыхали недавно некая малоизвестная компания прикупила движок для ММО с потрохами за 45 лимонов
    Могу предположить, что если вы знаете где его гарантированно сделают нормальное за сотни тыщ у.е., то можно нехило подзаработать


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Там вариантов много, про какой именно?
    Все. Ну арифметика же простая наука и крайне полезная, позволяет при помощи 4 операций откинуть откровенно туфтовые предложения.
    Стоимость подписки 10$ в месяц, 1 среднестатистический сервер за 300 $ тянет баталии оптимистично скажем 100 человек.
    Итого 10 * 100 = 1000$ минус налоги, аренда, оплата кредита взятого под разработку серверной части (в мегоканторе которая делает скажем за 20К, ну предположим есть такие) и % по кредиту.
    Вопрос остается только один, через сколько месяцев банк заберет квартиру и машину под которые взят кредит


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Почему 20? И много ли миллионеров играет в WOT?
    Напомнить какова аудитория WoT в онлайне и крутого танкосима с онлайном из соседней ветки?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #275
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Д
    Напомнить какова аудитория WoT в онлайне и крутого танкосима с онлайном из соседней ветки?
    Ну если бы у WOT тоже бы была допотопная графика и USB-ключ, то их корректно было бы сравнивать...

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •