???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала собирать деньги на Kickstartere/Boomstartere, а затем разрабатывать

    10 11.76%
  • Free-to-play с продажей управляемых танков в виде DLC

    60 70.59%
  • Продавать по высокой цене (100$+) с аппаратной защитой

    18 21.18%
  • Оставить все как сейчас (через издателя за 10$)

    13 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 459

Тема: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

  1. #151
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    МП малосущественная фича? Ну-ну... Интересный подход... Т.е по вашему, человек ведущий бой с не шибко умной железкой это верх реализма?!

  2. #152

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Но как бы мы тут не шутили, это на самом деле печальная картина, когда самый так сказать эталон симуляторов в жанре, отстал по большинству необходимых фич лет на 5, а то и на 10, от реально достижимого (без особых напрягов) уровня.
    Т.е. чисто аркадный WoT с патчем 8.0 реально по физическому моделированию движения и графике дает 10 очков вперед хардкорному симулятору. И тут уже не отмажешься, что у них же нет мультиплейера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    МП малосущественная фича? Ну-ну... Интересный подход... Т.е по вашему, человек ведущий бой с не шибко умной железкой это верх реализма?!
    Ну и какое отношение имеет кто с кем играет к симуляции танка?
    Скажу даже больше если игрока вообще удалить из симулятора, он не перестанет быть симулятором.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #153
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну и какое отношение имеет кто с кем играет к симуляции танка?
    Скажу даже больше если игрока вообще удалить из симулятора, он не перестанет быть симулятором.
    Андрей, вы конечно правы на 100%, сим он и есть сим, независимо от наличия мультиплеера, однако все же хочу заметить, что тот же Ил-2 стал тем, чем он есть сейчас именно благодаря мультиплееру и неравнодушным игрокам.
    Неравнодушные игроки у вас уже есть, осталось дело за малым - добавить мультиплеер.

  4. #154

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    осталось дело за малым - добавить мультиплеер.
    К сожалению не только за этим дело.
    Еще так же добавить 20-30 играбельных танков с кокпитами, 5-10 районов боевых действий, пару тройку сторон конфликта. И вернуться на машине времени лет на 5, а лучше 10 назад. Если уж про Ил-2 речь зашла.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #155
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Андрей, вы конечно правы на 100%, сим он и есть сим, независимо от наличия мультиплеера, однако все же хочу заметить, что тот же Ил-2 стал тем, чем он есть сейчас именно благодаря мультиплееру и неравнодушным игрокам.
    Неравнодушные игроки у вас уже есть, осталось дело за малым - добавить мультиплеер.
    Нечего подобного, у Ил-2 все дело в огромном количестве управляемых самолетов на момент релиза, крутой графике и много чего еще, короче, бюджет был ну просто несравнимый с тем, что было, есть или будет у Graviteam. А будь все как у Graviteam, 2 летабильных самолета и так дальше, никакой мультиплеер бы его не вознес на вершины успеха и всего остального.

  6. #156
    Зашедший
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Н.Новгород, Россия
    Возраст
    52
    Сообщений
    39

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, это 3 строчки кода, 10 минут делов. Поверьте уж мне как разработчику, который таких прогревов тепловизоров и помех делал и для военных тренажеров и для игр и еще для всякого разного ПО .
    Ну ну, как и не проблема сделать мультиплеер, как подмечено выше, интересно насколь бы продвинулся тот же WOT без такой с вашего позволения мелочи.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю. Сказки про белого бычка обычно рассказывают разработчики игрокам. В исполнении игроков в сторону разработчиков это выглядит смешно
    Ответ то где? Невразумительно как то.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Кроме прогрева самого тепловизора есть еще прогрев объектов, который гораздо более важен, т.к. без него весь смысл теряется.
    В SB с этим есть определенная напряженка, т.е. тепловая сигнатура некоторых объектов неверна, а остальных неизменна во времени.
    Что мягко говоря не отражает окружающую действительность. Вот возьмем например дым от горящей техники, исходя из каких соображений он в тепловизоре SB черный, когда сам огонь белый?
    Интересно а как вы себе представляете при монохромном изображении должно все выглядеть? Огонь горячий-светлый, дым холодный- темный, еще какие варианты?
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Смысл делать симулятор с конкретными существующими танками если они не похожи на реальные образцы по функционированию или находятся в некотором схематическом пространстве не обладающем свойствами реального?
    Сами то понимаете что пишете? Думаю вам не хуже меня известно что SB используется для тренировки реальных танкистов стран НАТО, т.е вся техника представленная в симе вполне удовлетворяет военных и более того разрабатывается именно под них. Версия что представлена нам гражданским хоть и урезана, но на игровую составляющую как симулятора это не влияет по большому счету. Искренне надеюсь что вы не станенте писать что тамошние военные ничего не понимают танках, БМП, в тепловизорах, необходимости введения в кокпиты тех или фишек и прочего. И самое главное не стоит белого бычка вспоминать, 10 минут и пару строк кода. Про заинтересованность в вашем проекте от МО что то не слышно.
    Дабы не флудить я отчаливаю со столь "серьезной" темы, мое банальное уточнение насчет игры SB вызвало такой негатив от Гравитима, жуть прямо. Пожалуй соглашусь с
    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну поскольку я против модераторов-самодуров то данную тему и раздел я пожалуй покину. Удачи Андрею в его нелёгком деле.
    Hemull можете и мне печку прилепить и плюнуть в догоночку, мне то все равно а вам приятно

  7. #157

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Ну ну, как и не проблема сделать мультиплеер, как подмечено выше, интересно насколь бы продвинулся тот же WOT без такой с вашего позволения мелочи.
    Странный вопрос. Очевидно что WoT не является синглплейерной игрой к которой предлагают прикрутить мультиплейер, а _изначально_ ориентирован только на МП.
    А вот сейчас по сути нам предлагают к WoT прикрутить синглплейер, что очевидно не очень хорошая идея

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Ответ то где? Невразумительно как то.
    Я не увидел вопроса если честно. Попытаюсь догадаться, вы намекаете что, 70 танков с экипажами, нормальной графикой, кокпитом с танкистами, которые ездят с использованием физмодели по более-менее детализированному ландшафту невозможно сделать?
    Возможно, но на это нужно время. У нас пока его нет еще на это.
    Скажу даже больше - наличие ПНВ, нормальной графики с локальными источниками освещения, и детализированного ландшафта никак не влияет на сетевой режим, т.к. считается на клиенте. Тоже самое касается работы АЗ и танкистов в кокпите.
    Так что аргумент с МП слабоват, но я понимаю что других почти нет

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Интересно а как вы себе представляете при монохромном изображении должно все выглядеть? Огонь горячий-светлый, дым холодный- темный, еще какие варианты?
    Очевидно если дым горячее ландшафта и стало быть выглядеть должен светлее.
    Ну смысл спорить с очевидными вещами, в интернете полно видео с изображениями которые получены тепловизорами и ПНВ любых видов. Можно глянуть самому и не спорить с очевидными вещами.

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Сами то понимаете что пишете? Думаю вам не хуже меня известно что SB используется для тренировки реальных танкистов стран НАТО, т.е вся техника представленная в симе вполне удовлетворяет военных и более того разрабатывается именно под них.
    Скажу по секрету, мы тоже участвуем в разработке тренажеров и как это ни странно они тоже удовлетворяют военных .
    Но я бы не стал использовать это как критерий симуляторности и реалистичности. У военных свои требования, часто они лежат в плоскости качества (дешевизны/простоты) обучения, более чем в достижении максимальной реалистичности.
    Так что да, я понимаю о чем пишу. Давить аргументом "военные же не могут ошибаться" не стоит. От этого ПНВ в SB не станет показывать более реалистичную картинку.


    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Версия что представлена нам гражданским хоть и урезана, но на игровую составляющую как симулятора это не влияет по большому счету. Искренне надеюсь что вы не станенте писать что тамошние военные ничего не понимают танках, БМП, в тепловизорах, необходимости введения в кокпиты тех или фишек и прочего.
    Военные далеки от таких игровых критериев которые вы перечислили. Мало того, кокпиты в нормальных тренажерах железные, виртуально не моделируются. В какую БМП или танк будет стрелять курсант тоже все равно почти всегда, там нормативы военные, цели обезличенные в виде танк/БМП/группа солдат/машина и т.д.. 99% из военных заказчиков с которыми доводилось иметь дело удовлетворялись графикой и симуляцией на уровне игры М1 танк платун (и удовлетворяются сейчас). Их больше интересует стоимость, надежность, функционирование динамической платформы, ЗИП, техобслуживание, возможности инструктора руководить обучением и еще миллион всяких вещей не имеющих отношения к собственно ПО.
    Сказки про адовых военных НАТО, которые вникают в тонкости симуляции ни к чему.


    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Про заинтересованность в вашем проекте от МО что то не слышно.
    Да, мы не продаем игры военным, а тренажеры игрокам. Делаем все наоборот .

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Дабы не флудить я отчаливаю со столь "серьезной" темы, мое банальное уточнение насчет игры SB вызвало такой негатив от Гравитима, жуть прямо.
    Где вы увидели негатив? Я где-то написал что-то не соответсвующее действительности?
    Укажите на это, я приму к сведению и извинюсь.
    Или вы сетуете что у меня нет розовых очков и я смотрю на вещи относительно беспристрастно.

    Ну так получилось что живых танкосимов два и оба калеки. Как человека неравнодушного к танкам меня это несколько печалит.
    Если вы считаете что все ок, это ваше право, к сожалению объективной ситуации мнение не меняет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #158
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А вот сейчас по сути нам предлагают к WoT прикрутить синглплейер, что очевидно не очень хорошая идея
    Который год предлагаю Storm сделать симулятор на базе WoT. Категорически отказывается, экономически нецелесообразно, понимаешь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OlegNik Посмотреть сообщение
    Hemull можете и мне печку прилепить и плюнуть в догоночку, мне то все равно а вам приятно
    Не, поощрять ваше "все равно" я не буду, а то вас потом отсюда и палкой не выгонишь.

  9. #159
    Курсант
    Регистрация
    04.08.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    137

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    насчет того как игрокам удобнее- ну я еще раз скажу, мне лично на диске удобней.
    Я тоже за диск. Как только предоставится такая возможност-обязательно прикуплю себе. У самого 2 продукта от ЕД и 2 Армы на дисках, а тут эту активация...
    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Ну вот почему бы кампании Стальной Ярости 2 не начаться с отстрела нашим танком колонны вяло отстреливающихся БТРок и БМПек без ПТУРов. Бывает же такое на войне?
    Кампания динамичная, с вытекающими отсюда +и- Миссии с отстрелом беззащитных БТР встречаются, правда, следует помнить что БТР , как правило возит гранатометчика, который может предусмотрительно спешится, и поджидать вас в кустах или окопе.
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Я подозреваю что в Арма/арма2 абсолютно такие же скрипты используются и даже может тот же человек миссии писал. Но что-то неуловимо поменялось и все .
    Сложно сказать, интересная мысль у Игромании:
    Понимаете, в Operation Flashpoint было чувство причастности к чему-то большому: там, за колючей проволокой, советская и американская армия очень успешно рвут друг дружку в клочья, обстановка тем временем накаляется, и вообще командир утром сказал, что на следующую неделю намечена настоящая Третья мировая.

    В Armed Assault таким бэкграундом и не пахнет.
    http://www.igromania.ru/articles/529...ed_Assault.htm
    А то что они сделали с кампанией в Арма2...это просто полный ПЭ...

  10. #160
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Скажу даже больше если игрока вообще удалить из симулятора, он не перестанет быть симулятором.
    Сильно и справедливо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	graviteam.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	51.8 Кб 
ID:	159273  
    Хорошо там, где я есть... и пить

  11. #161
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    К сожалению не только за этим дело.
    Еще так же добавить 20-30 играбельных танков с кокпитами, 5-10 районов боевых действий, пару тройку сторон конфликта. И вернуться на машине времени лет на 5, а лучше 10 назад. Если уж про Ил-2 речь зашла.
    Добавить несколько танков и бронетехники из уже имеющихся (бескокпитных или с упрощенными кокпитами) в т.ч. и из СЯ, добавить играбельного гранатометчика (опционально - можно и не добавлять) и одного-двух ОБЧР с разными вариантами вооружений. Насчет пары карт - ну еще добавить можно, в т.ч. одну городскую со зданиями-близнецами. Все это естественно постепенно и в виде отдельных ДЛЦ за деньги. Ну и мультиплеер в первую очередь.
    З.Ы. Тогда и будет игра-симулятор "не имеющий аналогов в мире" (с) (тм)

  12. #162
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Надо в Анголу Т-34/85 добавить. Без него не вмоготу...
    http://foto.mail.ru/mail/warlord109/2354/2368.html

  13. #163
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Добавить несколько танков и бронетехники из уже имеющихся (бескокпитных или с упрощенными кокпитами) в т.ч. и из СЯ, добавить играбельного гранатометчика (опционально - можно и не добавлять) и одного-двух ОБЧР с разными вариантами вооружений. Насчет пары карт - ну еще добавить можно, в т.ч. одну городскую со зданиями-близнецами. Все это естественно постепенно и в виде отдельных ДЛЦ за деньги. Ну и мультиплеер в первую очередь.
    З.Ы. Тогда и будет игра-симулятор "не имеющий аналогов в мире" (с) (тм)
    Не, жалкое подобие Армы, не хочу.

  14. #164

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Надо в Анголу Т-34/85 добавить. Без него не вмоготу...
    http://foto.mail.ru/mail/warlord109/2354/2368.html
    А какже мегатачанки?
    http://www.militaryphotos.net/forums...4&d=1305126541
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    40
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Free-to-play + базовые танки + премиум танки. ИТОГО WOT и ROF. Модели развития вполне ясны. Но они держатся на многопользовательском режиме. Все оффлайн принципиально уязвимо.

  16. #166
    Зашедший
    Регистрация
    03.01.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    35

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Большой вопрос: будет ли издатель допустить это?

    все опции, за исключением последнего, кажется, требуют права на название

  17. #167
    Курсант
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    In Trees
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    1

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    I would focus more on than just tanks. Yes that should be main focus. But conducting scout missions with light armored vehicles with support or mech infantry assualts with the tactics aspect to back them up opens so many more possible senarios. Graviteams player base is divided between fans of tank sim and tactic games. Of course alot of cross over, but allowing both groups to find something they like. Whats more everything is allready in one form or another in APOS and SABOW. I said it before and will keep saying it........ Multi player will likly not make money on its own, but should provide a much larger base for mod community that will indirectly help sales along. Should be a secondary objective. Even just a LAN direct connect option would be welcome by some.......myself included in this one. A third person infantry commander with overall control would be vary nice as well. Once again all the basics are there allready.........

    There have been alot of really bad tank games over the years.......have to have some other hook to over come this. Oh and LOTS of legit tutorials for new players. That one is vary clear.

  18. #168
    Зашедший
    Регистрация
    03.01.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    35

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    why multiplayer will create mods? if it is realistic multiplayer, it will be the same people who play right now.

  19. #169
    Курсант
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    In Trees
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    1

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    No community is what I refer too. It (multiplayer) helps with the base that attracts mod guys and new ideas. Honestly a pure multiplayer tank sim is not all that attractive even to me. It HAS to have some other pull to bring in more players. Such a title needs to stay true to what graviteam has done in the past (keeps player base). But offer other stuff to attract NEW players (buyers hopefully). Here in the west we have a huge number of stupid brain dead game companys pumping out crap. It DOES attract a large number of young players, but the older mid 20's - 40's crowd is largely untapped. Right now and for the past few years ARMA series has tapped alot of the military sim types. BUT it does a horid job with armor and air simulation. It DOES do an ok job of infantry stuff. As an example ARMA 2 is vary high on the sales even after a couple years since being released. A big part is that zombie crap mod. Ok the zombie part do not care about in example but the MOD part we do. Would such things happen with no multiplayer and the community that can come about with it?

    Now APOS with a good multiplayer system.........that could maybe work out vary well. Well better than a tank sim. BUT, they use same game engine so.........................

    --- Добавлено ---

    Oh forgot one thing.

    APOS as a tactic game could do well on steam. But graviteam would likly take a lose on funds as a small company. However, it could reach a MUCH larger player base and get branding kickstarted (sorry no pun there). Also arma claims to be the "must realistic military sim ever". Hmmmm well NO, ok a big fat NO. But is much more so than the COD and BF stuff. I can't stand that stuff. Yuck. maybe if I where 16 or something.......

    --- Добавлено ---

    Oh my, forgot one other thing.

    Alot of people that think graviteam stuff is the greatest thing since sliced bread have served in various military's around the world....myself included. I know many on this forum as well. Hmmmm that sort of tells you something does it not? That in and of itself is useful if properly applied.

    And I really REALLY need to go retake Russian again.

  20. #170

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Хоть и проголосовал за вариант 2, но с оговорочкой. Базовый набор должен, ИМХО, стоить. Пусть не много. Но все таки. Всем адептам РОФ напоминаю (ни в коем случае не пиная ребят - разработчиков), что то что сейчас называется базовым набором тоже стоило денег (ЕМНИП рублей 400). А вот вогда комьюнити устаканилось - он стал фри. Та же самая ситуация и у DCS (опять же без пинков). Они уже имели комьюнити, покупающее все их симы. А уж потом пошло привлечение новых людей путем Фри ту плэй.

  21. #171

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Способ FTP весьма выгоден в случае с мультиплеером, но как это будет работать в сингле - совершенно непонятно.

    Я так понимаю, предполагается, что полноценная игра будет бесплатной, а в кампанию будет заложена возможность прохождения на разной технике. Кокпиты же к танкам будут продаваться за деньги. В случае мультиплеера необходимость покупки часто обуславливается желанием получить что-то лучше, чем у оппонентов. Здесь - только интересом к конкретной машине. Не может получиться так, что игроки в основном купят пару-тройку интересных лично им машин и все? Тогда это будет мало отличаться от ритейла.

  22. #172

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Способ FTP весьма выгоден в случае с мультиплеером, но как это будет работать в сингле - совершенно непонятно.
    Так оно и сейчас по СНГ фритуплей. И работает же как-то
    Разница вся будет в том, что, вместо кривой пиратки без возможности поиграть в кампанию и покрутить настройки, с торрента будут качать нормальную версию.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    40
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Как вариант ... идей.
    1) FTP, 2 танка что уже есть (Заманиваем народ и даем втянутся) (в многопользовательском режиме ввести репутацию дабы отсечь совсем не опытных[неадекватных])
    2) DLC Starter Kit (аппаратный ключ плюс бонус танкетка, продаем 1 раз для валидации реально купивших DLC [фактически акк на который будем DLC продавать])
    3) Преордер DLC (техника и сингл компании)


    Что все это дает. Можем спокойно сохранять доходность с сингле, можно оставлять многопользовательский режим в локальной сети. Близард стаил - читер и т.п. Бан ключа. (ославлять право играть только базовыми танками в МП [что бы обычные аккаунты не плодили])
    Крайний раз редактировалось lexassa; 24.09.2012 в 00:49.

  24. #174
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Кстати по поводу вопроса зачем делать второй WOT. А если сделать например танковый WarBirds? Безо всяких лохоторонов аркадных прокачек стоков и прочей голды. С платным сервером, например.

  25. #175
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу вопроса зачем делать второй WOT. А если сделать например танковый WarBirds? Безо всяких лохоторонов аркадных прокачек стоков и прочей голды. С платным сервером, например.
    На это надо немалые инвестиции, где их взять, непонятно и самое главное, разработчикам это не интересно, в принципе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Способ FTP весьма выгоден в случае с мультиплеером, но как это будет работать в сингле - совершенно непонятно.
    RoF и DCS.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •