???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сначала собирать деньги на Kickstartere/Boomstartere, а затем разрабатывать

    10 11.76%
  • Free-to-play с продажей управляемых танков в виде DLC

    60 70.59%
  • Продавать по высокой цене (100$+) с аппаратной защитой

    18 21.18%
  • Оставить все как сейчас (через издателя за 10$)

    13 15.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 459

Тема: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

  1. #276

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ну если бы у WOT тоже бы была допотопная графика и USB-ключ, то их корректно было бы сравнивать...
    Ну хорошо, сделаем скидку танкосиму, умножим количество его игроков на 100. Что-то поменялось? Неужели кредит на 200 штук под 15% отдать получится?
    Я уж не говорю что в WoT буквально до вчерашнего дня была почти такая же допотопная графика.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #277
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, сделаем скидку танкосиму, умножим количество его игроков на 100.
    А сколько изначально? В WOT регулярно гамится не менее 500000 человеков. По данным от разрабов активно "заносят в оркестр" около 30 процентов игроков. При обнародованной прибыли около 10М уе в месяц, вычисляем, что в среднем каждый из 166000 платных игроков без палива расстается с 60 баксами в месяц. Предположим что хотя бы 25-30% из них будут играть в ваш сим за 10 баксов. Уже 500к уёв в месячишко... На пиво должно хватить...
    Я уж не говорю что в WoT буквально до вчерашнего дня была почти такая же допотопная графика.
    Графа в WOT-е конечно не шедевр, но в сравнении с 8-битной графикой Steel Beasts смотрится очень симпатично...

  3. #278

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    А сколько изначально? В WOT регулярно гамится не менее 500000 человеков. По данным от разрабов активно "заносят в оркестр" около 30 процентов игроков.
    А в танкосиме это число в районе 100 человек (оптимистично предположим что в гипотетическом танкосиме "с графоном" будет 1000). Даже если будет заносить 100%, сами понимаете (опять же пользуясь математикой) до WoT какбы далеко несколько

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    При обнародованной прибыли около 10М уе в месяц, вычисляем, что в среднем каждый из 166000 платных игроков без палива расстается с 60 баксами в месяц. Предположим что хотя бы 25-30% из них будут играть в ваш сим за 10 баксов. Уже 500к уёв в месячишко... На пиво должно хватить...
    Я извиняюсь но каким чудом в симе появится 160 тыщ человек в онлайне, если до этого было 100
    Каков механизм завлечения такой прорвы народу в игру? Без ответа на этот вопрос все остальное пустые предположения ниочем.
    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Графа в WOT-е конечно не шедевр, но в сравнении с 8-битной графикой Steel Beasts смотрится очень симпатично...
    В нем такая же 8 битная графика была до крайнего патча, уж не знаю что вы подразумеваете под этим термином конечно, т.к. и та и та игра используют ресурсы видеокарты и DirectX для визуализации .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #279
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Смейтесь, смейтесь... SB следующим летом полностью на новый движок переезжает, и тогда мы тоже... похихикаем.. И кстати, в WOT графика не слишком изменилась после крайнего патча, так, чуть по гламурней стала Ну так там движок изначально ущербный, ЕМНИП от какой-то древней ролевухи.

    З.Ы. Тут еще вот какой момент есть, на мой взгляд немаловажный: танкосимы(!), это не просто програмный продукт и набор оцифрованного изображения на экране, это своеобразный клуб по интересам. Люди всерьез увлекающиеся данной тематикой, как правило, начинают общаться и в реальной жизни, так сказать "вне игры". Этакий аналог социальных сетей, не к ночи они будут помянуты, только с танковой составляющей. Подобное явление наблюдалось на заре авиасимов. Почему бы вам не стать пионерами в этом направлении ( коннектинг пипл, ага)? Правда тут все упирается в одну "малосущественную фичу" - мультиплеер.
    Крайний раз редактировалось Zaraza32; 28.09.2012 в 09:32.

  5. #280
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А в танкосиме это число в районе 100 человек (оптимистично предположим что в гипотетическом танкосиме "с графоном" будет 1000). Даже если будет заносить 100%, сами понимаете (опять же пользуясь математикой) до WoT какбы далеко несколько
    Ничем не обоснованный пессимизм...


    Я извиняюсь но каким чудом в симе появится 160 тыщ человек в онлайне,
    Во первых не 160к а около 50к. То есть около 30% из тех ктороые сейчас платят за WOT. Ну это я по минимуму взял.

    Каков механизм завлечения такой прорвы народу в игру?
    Переходите на сторону зла, у нас есть печеньки. Грамотное SEO на форуме WOT и тематических сообществах. Скорее всего придется перекупить Андрея "U-96".


    т.к. и та и та игра используют ресурсы видеокарты и DirectX для визуализации .
    Все дело в качестве текстур и количестве полигонов...



  6. #281
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Картинка из WOT - рендер от разработчиков. Несколько некорректно сравнивать его с игровым скрином)) И потом, это продукты РАЗНЫХ жанров. Ролики и скрины из какой-нибудь ФиналФэнтази будут еще красивее.

  7. #282
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Вот игровой:

  8. #283
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Картинка из WOT - рендер от разработчиков. Несколько некорректно сравнивать его с игровым скрином)) И потом, это продукты РАЗНЫХ жанров. Ролики и скрины из какой-нибудь ФиналФэнтази будут еще красивее.
    На движке авиасима с ДХ10 танки тоже симпатично смотрятся, но Андрею свой движок больше нравится(детализации и ковыряния ланшафта не хватает, но наврядли это нерешаемая проблема)

    Скрытый текст:



  9. #284
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Смейтесь, смейтесь... SB следующим летом полностью на новый движок переезжает, и тогда мы тоже... похихикаем.. И кстати, в WOT графика не слишком изменилась после крайнего патча, так, чуть по гламурней стала Ну так там движок изначально ущербный, ЕМНИП от какой-то древней ролевухи.
    То что WoT не сегодня, так завтра, скопытиться, это давно всем известный факт.
    З.Ы. Тут еще вот какой момент есть, на мой взгляд немаловажный: танкосимы(!), это не просто програмный продукт и набор оцифрованного изображения на экране, это своеобразный клуб по интересам. Люди всерьез увлекающиеся данной тематикой, как правило, начинают общаться и в реальной жизни, так сказать "вне игры". Этакий аналог социальных сетей, не к ночи они будут помянуты, только с танковой составляющей. Подобное явление наблюдалось на заре авиасимов. Почему бы вам не стать пионерами в этом направлении ( коннектинг пипл, ага)? Правда тут все упирается в одну "малосущественную фичу" - мультиплеер.
    А почему бы вам это создателям SB не предложить? И вроде как проще отбить у Цукерберга и Дурова как минимум половину их клиентов. Удивительно, почему этого до сих пор не произошло, все составляющие уже много лет в наличии...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    На движке авиасима с ДХ10 танки тоже симпатично смотрятся, но Андрею свой движок больше нравится(детализации и ковыряния ланшафта не хватает, но наврядли это нерешаемая проблема)

    Скрытый текст:


    Была уже одна игра про танки на движке авиасима, спасибо, больше не надо.
    И вообще, зачем вот эти совершенно оторванные от реальности и здравого смысла мечтания?

  10. #285

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Смейтесь, смейтесь... SB следующим летом полностью на новый движок переезжает, и тогда мы тоже... похихикаем..
    Да, я в курсе - блики на танках к лету 2013, не прошло и 10 лет с момента их повсеместного внедрения во всех играх
    Конец света настанет, а вы так и не поиграете в танкосим с нормальным графоном

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    И кстати, в WOT графика не слишком изменилась после крайнего патча, так, чуть по гламурней стала
    Тем не менее сейчас она выглядит отлично, в отличии от...

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    Ну так там движок изначально ущербный, ЕМНИП от какой-то древней ролевухи.
    Ущербный движок, а позволяет зарабатывать столько денег. Представляете что бы было если бы WoT был на движке SB

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Тут еще вот какой момент есть, на мой взгляд немаловажный: танкосимы(!), это не просто програмный продукт и набор оцифрованного изображения на экране, это своеобразный клуб по интересам. Люди всерьез увлекающиеся данной тематикой, как правило, начинают общаться и в реальной жизни, так сказать "вне игры". Этакий аналог социальных сетей, не к ночи они будут помянуты, только с танковой составляющей. Подобное явление наблюдалось на заре авиасимов. Почему бы вам не стать пионерами в этом направлении ( коннектинг пипл, ага)? Правда тут все упирается в одну "малосущественную фичу" - мультиплеер.
    Без ответа на вопрос кто будет эти клубные мероприятия оплачивать, всякая пионерия не имеет смысла. У нас в команде нет миллионеров альтруистов пока, а "члены своеобразного клуба" всячески отмораживаются при вопросе о деньгах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Ничем не обоснованный пессимизм...
    Я не вижу ни одной причины почему бы вы сами не могли сделать такой танкосим, раз у вас все так оптимистично


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Во первых не 160к а около 50к. То есть около 30% из тех ктороые сейчас платят за WOT. Ну это я по минимуму взял.
    Ну неважно. Так все таки, каков механизм расширения аудитории со 100 человек до 50000 человек?
    Вы как-то старательно уходите от ответа на этот вопрос, занимаясь малосущественными подробностями.


    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Все дело в качестве текстур и количестве полигонов...
    Правильно, дело в деньгах (именно это определяет качество текстур и моделей на 95, а движки технологии в визуализации идентичны.
    Но вопрос где их взять если нет перспектив вернуть, вы старательно обходите
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #286

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    podvoxx подскажите, откуда скрины?


    Вообще захотелось высказать свое скромное мнение по сему вопросу, как игрока. Мне WoT нравится, хотя порой надоедает, да и в целом СЯ мне больше нравится по духу, SABOW мне как-то пока не идет, может сказывается то, что управление от СЯ сильно отличается и осваивать его пока не горю желанием, да и как бы Андрей не уверял, что сеттинг в игре выбран оптимально, мне вообще нисколько не интересны представленные в игре конфликты... Ну да не об этом речь, мы же про будущее танкосимов, так вот:
    Играя в ВоТ мне лично не хватает некоторой хардкорности, не радикальной как в СтиллБист или SABOW, но хотя бы повышенной, хотелось бы боев на больших площадях и с несколько иным геймплеем, а именно без рамок, засвета и тумана войны. Но по сути это уже был бы не ВоТ. А ВоТ хорош такой, какой он есть. Но ВоТ медленно дрейфует из рамок WWII в современный мир, я имею ввиду все новые машины, более поздней постройки, хотя у ВоТ есть еще обширное поле в виде Англичан, Японцев, Итальяшек и кто там еще танки строил, и в принципе ВоТ еще лет 5 может в этой теме шириться. Но как игроку, дойдя до ТОПов, мне бы хотелось и дальше переходить на более современные машины, а геймплей ВоТ этого явно не предполагает. Ведь нет смысла вводить более современные танки без реализации их повышенных возможностей, например балл.выч., дальномеров, КУВ, ДЗ и т.д. Так вот все это я к чему, как игрок я бы хотел видеть сетевой танкосим, с геймплеем на подобии СЯ, но при этом несколько упрощенным интерфейсом, на подобии Т-72 и СтиилБист1, кокпиты в том виде, в котором они есть в СЯ, SBPro и SABOW в принципе не нужны, это красиво, но для сетевых баталий лишнее, оптимален упрощенный вариант на подобии Т-72, управление танком по максимуму должно быть централизовано с места командира, хотя возможность занимать места Стрелка (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и мехвода (желательно), нужна. Главным отличием такого сима от ВоТ будет ИМХО то, что личные возможности игрока будут гораздо больше влиять на игровой процесс, чем всякие перки, модули и класс техники. Хотя при этом система развития техники на подобии ВоТ дл сетевого танкосима (да и любой ММОРПГ) вещь наверное необходимая, да и интересная. так мне лично хотелось бы видеть что-то на подобии веток развития из ВоТ, но в ином виде, вот например есть Т-72 первой модели ("Урал" если не ошибусь), и вот путем апгрейдов именно этот танк прокачивается до последних модификаций, т.е. за какие-то очки опыта и деньги (кредиты/"золото") на него ставится новое оборудование, башни, броня, ДЗ и т.д. И так по каждому танку. Т.е. самих моделей танков в игре может быть не очень много, но обширное поле для их модифицирования. Ну там всякие прокачки экипажа или еще что, тоже могут быть полезны.
    Подытожив мне кажется взять SABOW или APOS, прикрутить кокпиты как в "Т-72 Балканы в огне", вставить все полигоны, которые имеются у Гравитим, по возможности увеличить размер игрового полигона с 3х3км до 4х4 или выше, и прикручивать сетевой режим на подобии ВоТ (это наверное самое тяжелое.
    Ну и последнее в сетевых играх чисто мое ИМХО единственно верный вариант развития это ФрииТОплэй.
    Крайний раз редактировалось Fritz_Sh; 28.09.2012 в 11:17.

  12. #287
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    podvoxx подскажите, откуда скрины?
    Из БОБа многострадального

  13. #288
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Вообще захотелось высказать свое скромное мнение по сему вопросу, как игрока. Мне WoT нравится, хотя порой надоедает, да и в целом СЯ мне больше нравится по духу, SABOW мне как-то пока не идет, может сказывается то, что управление от СЯ сильно отличается и осваивать его пока не горю желанием, да и как бы Андрей не уверял, что сеттинг в игре выбран оптимально, мне вообще нисколько не интересны представленные в игре конфликты... Ну да не об этом речь, мы же про будущее танкосимов, так вот:
    Играя в ВоТ мне лично не хватает некоторой хардкорности, не радикальной как в СтиллБист или SABOW, но хотя бы повышенной, хотелось бы боев на больших площадях и с несколько иным геймплеем, а именно без рамок, засвета и тумана войны. Но по сути это уже был бы не ВоТ. А ВоТ хорош такой, какой он есть. Но ВоТ медленно дрейфует из рамок WWII в современный мир, я имею ввиду все новые машины, более поздней постройки, хотя у ВоТ есть еще обширное поле в виде Англичан, Японцев, Итальяшек и кто там еще танки строил, и в принципе ВоТ еще лет 5 может в этой теме шириться. Но как игроку, дойдя до ТОПов, мне бы хотелось и дальше переходить на более современные машины, а геймплей ВоТ этого явно не предполагает. Ведь нет смысла вводить более современные танки без реализации их повышенных возможностей, например балл.выч., дальномеров, КУВ, ДЗ и т.д. Так вот все это я к чему, как игрок я бы хотел видеть сетевой танкосим, с геймплеем на подобии СЯ, но при этом несколько упрощенным интерфейсом, на подобии Т-72 и СтиилБист1, кокпиты в том виде, в котором они есть в СЯ, SBPro и SABOW в принципе не нужны, это красиво, но для сетевых баталий лишнее, оптимален упрощенный вариант на подобии Т-72, управление танком по максимуму должно быть централизовано с места командира, хотя возможность занимать места Стрелка (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и мехвода (желательно), нужна. Главным отличием такого сима от ВоТ будет ИМХО то, что личные возможности игрока будут гораздо больше влиять на игровой процесс, чем всякие перки, модули и класс техники. Хотя при этом система развития техники на подобии ВоТ дл сетевого танкосима (да и любой ММОРПГ) вещь наверное необходимая, да и интересная. так мне лично хотелось бы видеть что-то на подобии веток развития из ВоТ, но в ином виде, вот например есть Т-72 первой модели ("Урал" если не ошибусь), и вот путем апгрейдов именно этот танк прокачивается до последних модификаций, т.е. за какие-то очки опыта и деньги (кредиты/"золото") на него ставится новое оборудование, башни, броня, ДЗ и т.д. И так по каждому танку. Т.е. самих моделей танков в игре может быть не очень много, но обширное поле для их модифицирования. Ну там всякие прокачки экипажа или еще что, тоже могут быть полезны.
    Подытожив мне кажется взять SABOW или APOS, прикрутить кокпиты как в "Т-72 Балканы в огне", вставить все полигоны, которые имеются у Гравитим, по возможности увеличить размер игрового полигона с 3х3км до 4х4 или выше, и прикручивать сетевой режим на подобии ВоТ (это наверное самое тяжелое.
    Ну и последнее в сетевых играх чисто мое ИМХО единственно верный вариант развития это ФрииТОплэй.
    Все уже придумали до нас, даже деньги на это собирают, можете поучаствовать.
    http://armor.kiev.ua/wiki/index.php?title=WoT-2

  14. #289

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Все уже придумали до нас, даже деньги на это собирают, можете поучаствовать.
    http://armor.kiev.ua/wiki/index.php?title=WoT-2
    Собственно да
    А что, вон ща как денег соберут, Гравитим может предложить свои услуги и осуществить проетк на своем двигле )))

    Кстати о кокпитах, забавно сделано, живенько так:


  15. #290
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Кстати о кокпитах, забавно сделано, живенько так:
    Даже в СЯ кокпиты получше выглядят...

  16. #291

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Даже в СЯ кокпиты получше выглядят...
    Интересно чем?

  17. #292
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Интересно чем?
    Да хотя бы текстурой.

  18. #293

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    На движке авиасима с ДХ10 танки тоже симпатично смотрятся, но Андрею свой движок больше нравится(детализации и ковыряния ланшафта не хватает, но наврядли это нерешаемая проблема)
    Рискую навлечь гнев поклонников авиасимов, но из ваших скриншотов же видно что танки даже визуально на движке авиасима выглядят отстойно, про ближние планы ландшафта и физику движения я уже молчу. Реально в SB и WoT танки выглядят значительно лучше, это мне кажется очевидно . Точно также отстойно выглядят самолеты в танкосимах и вид с высоты полета.
    Под DX10 или под OpenGl как и другие пиар фичи на это никак не влияют совсем. Просто движок не предназначен для таких вещей.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #294

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Да хотя бы текстурой.
    А, ну да, как же я сразу не заметил...

  20. #295
    Зашедший
    Регистрация
    03.01.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    35

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Не просто для симулятора двигатель для преобразования в аркадном двигателя. Единственным способом является покупка лицензии на двигатель WOT для создания такой игры.

    удобный интерфейс и управление ... как можно с болтанка местности, отслеживать движение задержки, физике и покачиваясь оружие?

  21. #296
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    *А почему бы вам это создателям SB не предложить? И вроде как проще отбить у Цукерберга и Дурова как минимум половину их клиентов. Удивительно, почему этого до сих пор не произошло, все составляющие уже много лет в наличии...

    А им и не надо ничего предлогать))) У нас это все давно в наличии))

    *Да, я в курсе - блики на танках к лету 2013, не прошло и 10 лет с момента их повсеместного внедрения во всех играх
    Конец света настанет, а вы так и не поиграете в танкосим с нормальным графоном

    Дались вам эти блики.. ну если уж на то пошло, обещают еще деформируемый ландшафт, динамическую погоду и т.д.

    *Тем не менее сейчас она выглядит отлично, в отличии от...

    На вкус и цвет, как говориться.... Мне, например мультяшная картинка WOT не очень нравятся, равно как и пластилиновые текстуры СУ, СЯ.

    *То что WoT не сегодня, так завтра, скопытиться, это давно всем известный факт.

    Не знаю на счет WOT, сомнительно, так же как и SB, а вот по СУ закрадываются сомнения, особенно почитав этот форум и особенно ответы разработчиков.
    Крайний раз редактировалось Zaraza32; 28.09.2012 в 12:21.

  22. #297
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    А нам и не надо ничего предлогать))) У нас это все давно в наличии))
    Почему бы вам не стать пионерами в этом направлении
    Как-то непонятно... Ну да ладно, лучше давайте ссылочки на танковый вконтактик, очень интересно глянуть.

    Не знаю на счет WOT, сомнительно, так же как и SB, а вот по СУ закрадываются сомнения, особенно почитав этот форум и особенно ответы разработчиков.
    А что случиться? Все кинуться покупать за 100 долларов (и каждый патч примерно столько же) танковый тренажер? Дай бог, СУ только лучше от этого будет, так как можно будет смело заняться тем же самым, если новый мега-движок SB таки произведет революцию в геймдеве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А, ну да, как же я сразу не заметил...
    А чем же по вашему лучше? Интересно же. Только вот про кокпиты давайте, а не живой и весь такой из себя мультиплеер.

  23. #298
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Вообще по SB графика там нормальная для симулятора. Чего не хватает, насколько я могу судить по роликам (да в SB я игрок по ютубу) так это детализации различных физ процессов (отлет деталей при попадании, работа катков, дырок от пробитий, и все такое). Поэтому как-то не очень живо. СУ в этом плане существенно впереди. Хотя да, спорить кто круче наверное не очень кстати, когда участники спора думают о том как сделать так чтобы жанр выжил.

    Кстати по поводу резидента в США.. Graviteam случайно не общается вот с этим человеком? www.americasarmor.com
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #299
    Механик
    Регистрация
    18.12.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    270

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    *А что случиться? Все кинуться покупать за 100 долларов (и каждый патч примерно столько же) танковый тренажер? Дай бог, СУ только лучше от этого будет, так как можно будет смело заняться тем же самым, если новый мега-движок SB таки произведет революцию в геймдеве.

    100 у.е стоит USB. ключик. Сама игра доступна для бесплатного скачивания, также бесплатны все патчи. Дополнения, даже такие глобальные как грядущее стоят в районе 25$, и также доступны для скачивания. А вот в том, что СУ от этого " только лучше будет" позвольте усомниться. Не вы ли сами говорили, что официальная поддержка сима прекращена сразу после выхода и то, что команда делает сейчас каки-то патчи не более чем самодеятельность возможная, кстати, именно потому, что издателю совершенно наплевать на то, что там у нас твориться. И не вы ли несколькими постами выше утверждали, что найти нового издателя для этого жанра практически нереально? Практически повторяется ситуация с " Т-34 против Тигра". Только там оно сразу после выхода издохло, а СЯ и СУ живут (пока) только за счет активности оффлайн игроков. Просто " с каждым днем все радостнее жить!".

    *Как-то непонятно... Ну да ладно, лучше давайте ссылочки на танковый вконтактик, очень интересно глянуть.

    Да пожалуйста:http://www.steelbeasts.com/sbforums/index.php, или вот русский ресурс http://www.tanksim.ru/phpBB3/viewforum.php?f=1 везде общение идет круглосуточно, только мы еще и по телефону и по скайпу общаемся.
    Крайний раз редактировалось Zaraza32; 28.09.2012 в 12:55.

  25. #300
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Каким вы видите будущее танковых симуляторов?

    Цитата Сообщение от Zaraza32 Посмотреть сообщение
    100 у.е стоит USB. ключик. Сама игра доступна для бесплатного скачивания, также бесплатны все патчи. Дополнения, даже такие глобальные как грядущее стоят в районе 25$, и также доступны для скачивания.
    Так можно в игру тренажер бесплатно поиграть или таки надо платить 100 долларов, ждать доставки и все такое и за патчи, потом еще платить? А то если я вас правильно понимаю все куда проще стало и дешевле. Внесите ясность.
    А вот в том, что СУ от этого " только лучше будет" позвольте усомниться. Не вы ли сами говорили, что официальная поддержка сима прекращена сразу после выхода и то, что команда делает сейчас каки-то патчи не более чем самодеятельность возможная, кстати, именно потому, что издателю совершенно наплевать на то, что там у нас твориться. И не вы ли несколькими постами выше утверждали, что найти нового издателя для этого жанра практически нереально? Практически повторяется ситуация с " Т-34 против Тигра". Только там оно сразу после выхода издохло, а СЯ и СУ живут (пока) только за счет активности оффлайн игроков. Просто " с каждым днем все радостнее жить!".
    И? Что мешает продавать игру по 100 долларов и зарабатывать много-много денег? Пока мешает то, что у SB это не выходит. Вот если внезапно выйдет, тогда и поговорим. А пока ваш ненаглядный SB живет только потому, что есть некий интерес военных. Если он внезапно пропадет...

    Комментарий модератора

    1. Hemul
    2. Большая просьба, пользуйтесь кнопкой цитирования.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •