???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мужчина погиб, выпав из подвески парашюта в Ростовской области

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Мужчина погиб, выпав из подвески парашюта в Ростовской области

    МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Следствие в Ростовской области проводит проверку по факту гибели мужчины, который, прыгая с парашютом, по неизвестным причинам расстегнул его подвеску и выпал из нее, сообщает в понедельник Следственный комитет.
    Инцидент произошел в воскресенье. Погибший, 57-летний житель Псковской области, в качестве любителя прыгал с парашютом в составе группы.
    "Во время прыжка с самолета с парашютом купольной формы принудительного типа раскрытия потерпевший по неизвестным в настоящее время причинам расстегнул подвеску парашюта и выпал из нее на землю... Мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении.
    Похожий случай произошел в эти же выходные в Подмосковье. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах области, мужчина погиб в субботу из-за нераскрывшегося парашюта.


    Читайте далее: http://ria.ru/incidents/20120917/752...#ixzz26vDQmCUr
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Мужчина погиб, выпав из подвески парашюта в Ростовской области

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Похожий случай произошел в эти же выходные в Подмосковье. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах области, мужчина погиб в субботу из-за нераскрывшегося парашюта.
    Журналисты такие журналисты:
    Спортсмен-новичок погиб, упав с 1,5-километровой высоты из-за нераскрывшегося парашюта.
    Парашютист скончался от множественных переломов во время своего первого прыжка.
    Трагический инцидент произошел в Чеховском районе Подмосковья в субботу около 14 часов.
    35-летний Сергей Егоров приехал на территорию аэродрома Волосово. После прохождения необходимого инструктажа он прыгнул с высоты примерно 1,5 километра.
    - Парашют не раскрылся, и мужчина погиб при приземлении от множественных переломов, - сообщили Life News в правоохранительных органах.
    По факту происшествия сейчас проводится проверка. Полицейские опрашивают организаторов прыжка и работников аэродрома.
    Егоров Сергей был моим соседом и хорошим знакомым. Он прыгал на аэродроме Венюково, от нас это 5 км, и никаким новичком он не был, у него было больше сотни прыжков.
    Его случай вообще ни в чем не похож на случай в Ростовской области - я точно не знаю, что произошло, по словам жены основной раскрылся не полностью, а запасной перехлестнулся через него, но она сейчас не лучший источник информации. Все время плачет, и плачет, двое детей осталось сиротами
    В это воскресенье погиб.
    В тысячный раз убеждаюсь, что новостям верить нельзя, можно только узнать, что что-то случилось, а получить правдивую информацию можно только собирая ее по крупицам по форумам.
    Вообще после каждого такого случая вспоминаю слова летчика, с которым я летал на Як-52 в Змеево (Тверская область). Стоим, ждем разрешения на выруливание, а над полем выбрасывают парашютистов, и пилот говорит мне: "Не понимаю, как можно доверять свою жизнь ТРЯПКЕ???"
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #3
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Мужчина погиб, выпав из подвески парашюта в Ростовской области

    ...
    Mortui vivos docent

  4. #4
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Мужчина погиб, выпав из подвески парашюта в Ростовской области

    ...
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •