Цитата Сообщение от Wild_Lynx Посмотреть сообщение
Вот и поговорили
Вообще на сухом говорить о добре и гуманизме, это всё равно, что читать стае волков лекцию о пользе вегетарианства
Тех спецы и новости тут интересные, а вот комментарии лучше не читать
Говорить - не мешки ворочать. Говорить можнл долго , с чуством и вообще...
Я точно знаю, что вместо говорильни о гуманизме и добре суховцы почему-то тупо предпочитают адресную помощь нуждающимся.

Ударю себя кулаком в грудь - я страшный барабанозверь, которого никто не похвалил, ну короче я сам себя.
Когда произощла трагедия в Крымске, мы с женой тупо собрали шмотки, хоть и ношенные, но стиранные и весьма приличные, набрали все лекарства что имели, заехали в аптеку докупили коробками вату, зеленку, бинтов, лекарств для взрослых и для детей и отвезли на Ленинские горы на смотровую площадку. Когда все это притащили к волонтерам, ко мне подошли с какого-то канала и попросили дать им интервью. Но у русских своя гордость) Я отказался, жена тоже. Мы тихо уехали.
Кстати, убил кавказец на вглухую затонированно мерсе 500-м, сначала попытавшийся вклиниться на место парковки, куда я уже заворачивал со второго ряда, но - неожиданно увидев кучу мешков - сдал назад. Уступил место ВАЗ 21111.

А так Вы конечно правы - мы все злые и недобрые)

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
16:01, 19 января 2013 http://lenta.ru/news/2013/01/19/bubble/

Пятилетнюю американку наказали за «терроризм»




Все - террористку ждет срок за попытку преднамеренного убийства - демократия мы к ней идем)