Всем доброго времени суток! Честно говоря, удивлен, увидев здесь тему Мехварриора, но это хорошо) Я хочу пригласить всех приосединиться к нашим рубиловкам в Netmech - это мод на основе Мехварриор 4 Наемники. Этот мод очень хорош Он делает игру намного реалистичнее и приближает симулятор к правилам настола, что делает игровой процесс более хардкорным и, следовательно, более интересным) Нас, активно играющих, уже около 8-ми человек, играем регулярно. Будем рады всем, кто присоединится) Также, некоторые из нас играют и в MWLL, и в MWO - поэтому, если кто хочет побегать там с компанией, тоже пишите))) вот моя аська 566707905. Также, всех фанатов мира БатлТех вообще и Кланов в частности, а также тех кто хочет почувствовать, что такое быть кланером, и тех, кто хочет научиться играть в симуляторы мехов на высоком уровне приглашаю вступить в Русский Клан Стальной Гадюки. Подать заявку в сибко (кадетский корпус) можно здесь http://russharks.clan.su/forum/6-28-1. Но, если вы просто хотите порубиться - никакие заявки не обязательны))) Пишите мне в аську или сюда)