???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 364

Тема: Пилотаж на СУ-26

  1. #51
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Кто могёт выкладывайте записи удачных пролетов. Пока не смог ни разу на нормальном времени адекватно пролететь.
    Ну, со штрафными очками, но 2 круга есть

    З.Ы. пилоны лучше 2-ух цветов использовать, чтобы визуально определить как их проходить (горизонтально или под углом 90)
    З.З.Ы. пробовали провести соревнования по типу RedBull, но все уперлось в судейство: как определять угол отклонения, сколько штрафов начислять, в итоге гонки в Иле более похожи не Reno Air Racing

    Вложения Вложения
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  2. #52
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Пилотаж на СУ-26

    А вот как в Иле выглядит Reno Air Racing

    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  3. #53

    Re: Пилотаж на СУ-26

    С помощью БигРепы и Подвоха можно, на сколько я понял, обойтись и без судей. Так что в рамках нового ила ред булл вполне доступен.

  4. #54

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Кто могёт выкладывайте записи удачных пролетов. Пока не смог ни разу на нормальном времени адекватно пролететь.
    3 попытки и ни разу не долетел до финиша не снижая скорости, последний раз до середины только долетел и зацепил хвостом крышу ангара(там где одинокий ангар на горе). Пипец, руки потом приходится от руса второй рукой отрывать.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  5. #55
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Я скорость ставил немного ниже максимальной, чтобы нос так вверх не тянуло.

  6. #56
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Парни я серьезно ... давайте покажем пилотаж )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1902308
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #57

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    А вот как в Иле выглядит Reno Air Racing

    Вот это борьба за 1-е место!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  8. #58

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Парни я серьезно ... давайте покажем пилотаж )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1902308
    Я не против, но я не смогу озвучивать фигуры+у меня не хватает педалей, а для чистого пилотажа это очень важно. Не хочу портить общего впечатления в этом ответственном деле. Вот что могу на данный момент, это явно жидковато.

  9. #59
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Пилотаж на СУ-26

    после 20 разбитых самолётов всё-таки одолел трассу
    оказалось сложней чем кажется...
    Вложения Вложения
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  10. #60

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    3 попытки и ни разу не долетел до финиша не снижая скорости, последний раз до середины только долетел и зацепил хвостом крышу ангара(там где одинокий ангар на горе). Пипец, руки потом приходится от руса второй рукой отрывать.
    Я про другую трассу - без ангаров.

  11. #61
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Парни я серьезно ... давайте покажем пилотаж )))
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1902308
    Белыч, чтобы что-то показать- для начала нужно понять что может крафт, программу составить, откатать до автоматизма. Это займет около месяца. Т.е. к концу октября я смогу что-то вменяемое и законченное показать на сушке.
    Сейчас в АТМ усиленно это дело обсуждаем, чтобы группой что-то попробовать, но у многих все раньше упиралось в железо, а свежий патч пока не пробовали.
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

  12. #62

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Попробовал вчера как Юргис вставать на двух колесах, в итоге убито 2 часа и груда металлолома . Между прочим очень хорошо выходит резкая горка на взлете. Скороподъемность этой птички просто завораживает)). Сегодня выложу запись, а то вчера весь вечер Белку с Малером просмотрел, акулы просто жгли))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ded-86 Посмотреть сообщение
    А вот как в Иле выглядит Reno Air Racing
    Что скажешь, классно сделано! Еще бы пулеметы зарядить . Представляю: начало гонки - колбасня, потом те, кто выжил на полусдохших машинах пытаются доковылять до финиша, незабываемое зрелище . В иле что хорошо было - карта пустынная была, было где развернуться. Напомнило "Безумные гонки" из "Звездных войн", некоторые моменты со столкновениями прямо оттуда . Чувствую уже много вариантов гонок напрашивается: на дальность, на пилотаж (типа RedBull), колбасня на выживание. Думаю самое время шкурки начинать рисовать.

  13. #63

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Попробовал вчера как Юргис вставать на двух колесах, в итоге убито 2 часа и груда металлолома .
    В "World of planes" это делается влёгкую, практически на всех самолётах. Обдувку оперения в патче так и не реализовали. Про то, как летает Су-26, хоть и попробовал, но лучше помолчу.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  14. #64
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    В "World of planes" это делается влёгкую, практически на всех самолётах. Обдувку оперения в патче так и не реализовали. Про то, как летает Су-26, хоть и попробовал, но лучше помолчу.
    +1 к скиллу рекламы

  15. #65

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    +1 к скиллу рекламы
    Как Вам угодно.... но вполне уважаемые люди считают, что
    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Аналогии, параллели, сравнение - да. Ну так этого не избежать. По-крайней мере, на данный момент.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  16. #66

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Обдувку оперения в патче так и не реализовали. Про то, как летает Су-26, хоть и попробовал, но лучше помолчу.
    Обдувка видимо есть, просто руки кривые . Когда стоишь на тормозах и даешь ручку от себя не меняя тяги - он клюет. А если ручку на себя и увеличивать тягу - он не спешит клевать.
    ЗЫ. Кстати, поправил Вику.

  17. #67
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    В "World of planes" это делается влёгкую, практически на всех самолётах. Обдувку оперения в патче так и не реализовали. Про то, как летает Су-26, хоть и попробовал, но лучше помолчу.
    А я понял, "обдувка оперения" это тундровский рекламный слоган, разрабы где-то сказали - "у нас есть обдувка оперения" - тундровцы и подхватили, теперь несут в массы, причем считая что нигде больше этого нет и никогда не было (так они еще говорили что у них самые детализированные и доселе не виданные кокпиты ). Только вот это не спасает тундровскую ФМ. Половина из настроеных самолетов - безштопорные, а некотрые и вовсе даже в сваливание нормальное не входят. Могу привести конкретные примерны. Навреное там самолеты чисто за счет обдувки оперения и летают. А в чем конкретно выражаеются Ваши претенизии к Су-26 - не понятно. Вы не молчите, скажите, если есть что сказать.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #68
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    ... (так они еще говорили что у них самые детализированные и доселе не виданные кокпиты ). ...
    А можно почитать, где они это говорили?
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  19. #69
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    А я понял, "обдувка оперения" это тундровский рекламный слоган, разрабы где-то сказали - "у нас есть обдувка оперения" - тундровцы и подхватили, теперь несут в массы, причем считая что нигде больше этого нет и никогда не было (так они еще говорили что у них самые детализированные и доселе не виданные кокпиты ). Только вот это не спасает тундровскую ФМ. Половина из настроеных самолетов - безштопорные, а некотрые и вовсе даже в сваливание нормальное не входят. Могу привести конкретные примерны. Навреное там самолеты чисто за счет обдувки оперения и летают. А в чем конкретно выражаеются Ваши претенизии к Су-26 - не понятно. Вы не молчите, скажите, если есть что сказать.
    Евгений055 - невероятный поклонник и альфатестер Вар Тандера. Помогает и принимает участие в настройке ФМ для некоторых машин в нем. Правда, что заставляет его так пренебрежительно отзываться о других продуктах - загадка
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  20. #70
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    А можно почитать, где они это говорили?
    Да хоть тут:

    "Кокпит каждого самолета в игре сконструирован в соответствии с реальными прообразами." - описание тундры на их сайте.

    Будем искать несоответствия? Можно, только давайте в другой ветке форума.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  21. #71
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Любопытно: на любых других ветках Сухого обсуждать в тематических разделах другие игры считается дурным тоном, за который можно словить бан, а в ветке про Мир Самолётов, рассказывать о том как интересно в танчиках - в порядке вещей...
    Видимо Евгений раздосадованный сравнением танчиков и самолётиков решил отыграться в ветке БоБа. Всё правильно сделал, у нас же сортир для негодующих.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #72

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Евгений055 - невероятный поклонник и альфатестер Вар Тандера. Помогает и принимает участие в настройке ФМ для некоторых машин в нем. Правда, что заставляет его так пренебрежительно отзываться о других продуктах - загадка
    Так уж и пренебрежительно? Попробуйте префразировать то, что я сказал так, чтобы не затронуть чьих-то религиозных чувств. У меня получилось так, как получилось. Если кого оскорбил - приношу извинения.

    Су-26 - хороший самолёт. Летает так, как должен летать акробатический самолёт.

    --- Добавлено ---

    Начнётся ОБТ нового проекта от создателей БзБ, - обязательно установлю и посмотрю, как и что там летает.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  23. #73
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Оставьте гражданина в покое, не захламляйте ветку.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  24. #74

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Я про другую трассу - без ангаров.
    Дай ссылку на нее. У меня только тот, который "death_race_su26" называется.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #75
    Курсант Аватар для Ded-86
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    ХМАО-Югра г. Нягань
    Возраст
    47
    Сообщений
    216

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Дай ссылку на нее. У меня только тот, который "death_race_su26" называется.
    вот это сообщение с картой
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1902971
    Win7 x64 корпоративная, Intel Core 2 Quad Q9400, ASUS P5Q3, Kingston KVR1333D3N9/4G х2, GTX 570
    -=RedS=-Ded

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •