???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: Ответы на вопросы сообщества

  1. #26

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Твои намерения Илья знать не может по-определению
    Да я понимаю, что он не обязан отделять "мух от котлет", но ведь с мухами иногда можно и котлету выбросить... (шучу, может с его точки зрения я просто муха )). Просто, ну я не знаю... в-общем... как-то не хочется обсуждать действия руководителя , но можно тогда пропустить вопрос, если он такой "неудобный", но не "гитарой же по башке" . Все-таки можно "истинных ценителей вирпильского искусства" так отвадить (это я о себе конечно ). Да ладно, никуда я не уйду, не дождетесь , привык я уже к таким приколам, но вот если новичок услышит такой резкий ответ, то может в следующий раз ничего и не спросить. Руководителю надлежит как-то более "политически дальновидно" давать ответы, а не "рубить с плеча")).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну это я ошибся)
    ОК, на ты так на ты .
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание, Нarh вот выше все правильно написал, наши ответы иногда так выворачиваются, что иногда лучше молчать, чем что-то отвечать на форумах...
    Да это уж точно, "восток дело тонкое" . Да я собственно про сопротивление спросить-то хотел)).

  2. #27

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Господа, давайте не будем падать в штопор. Надо просто сказать спасибо за то, что вопросы не просто читают, а еще и дают ответы (находят же время!!!). На замечания реагируют, работу ведут огромную по нескольким направлениям! Куда как проще "сидеть" в кабине л/а и выискивать недочеты разработчиков (кнопочки, лампочки, дымочки, пламя...), конечно, есть критически важные и их стараются исправить в первую очередь. Перефразируя одну общеизвестную фразу хочу сказать только одно - и все-таки они летают!

  3. #28
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    "рубить с плеча"
    Как раз-таки надо рубить. Долго объяснять почему. Ничего личного, andersbravers, но имхо работать с аудиторией надо пожестче. Иначе получается что разработчики всегда виноваты и находятся в позиции оправдывающегося. Просто на этот раз ты неудачно попал под раздачу
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #29

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Как раз-таки надо рубить. Долго объяснять почему. Ничего личного, andersbravers, но имхо работать с аудиторией надо пожестче. Иначе получается что разработчики всегда виноваты и находятся в позиции оправдывающегося. Просто на этот раз ты неудачно попал под раздачу
    "Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу"(с))).

  5. #30
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Стим, извините, я не хочу поучать, но имхуется Вы всё-таки говорите о лобовом сопротивлении...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...BD.D0.B8.D0.B5
    Спасибо за поправку, мне поисковик дал ответ об индуктивном сопротивлении как о части аэродинамического . Значит я писал о лобовом сопротивлении.
    О терминах спорить не буду, но надеюсь, что свои вопросы объяснил достаточно ясно, чтоб меня поняли разработчики. Надеюсь, вопросы актуальны не только для меня.
    Ответ хотелось бы все-таки получить по возможности. Понятно, что все "как в жизни" не считается и лично я притензии по поводу "...почему не как в жизни, какой это тогда симулятор..." считаю тролизмом. Но для остальных понимание процесса ФМ и ДМ было б полезным.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  6. #31
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Андрей та чё там обижаться ..Мне кажется Илье многие вопросы надо было показать своим специалистам посоветоваться а потом уже выкладывать здесь.
    1. Почему не учитывается индуктивное сопротивление .Давайте разберёмся о чём речь вообще.А то многие вообще путают .Есть гугл где всё понятно http://www.aerodriving.ru/aerosopr --почему нас лишили этих вихрей в БОБе. Уменьшилось бы охотников висеть у бомбёров по полчаса на шести.
    2. Аэродинамическое сопротивление тоже не учитывается. Простой пример –обрезаем на штуке шасси ( после взлёта искуственным путём об наземку) И самолёт в плане характеристик ничего не приобретает и не теряет –как то дико смотрится.
    Также подвеска внешних бомб и открытие бомболюков тоже влияния на характеристики –ноль.
    3.Анимация в кабине и работа с приборами. Пример –зачем выключили возможность перед запуском управлять магнето 1 магнето2 ?
    4.Cамое главное. Илья в БОБЕ –НАСТРОЙКИ –САМОЛЁТ .Найдите пункт « переключиться между позицией пилота и выбранной…» Назначте любую кнопку.Затем заходим в онлайн на любой сервер выбираем BR-20M и жмакаем сразу эту кнопку…..попробуйте и вы увидите картину Репина. 1.5 года об этом казусе пишу --реакции ноль.

  7. #32
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Спасибо за ответы!
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  8. #33

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Идин из постов Ильи с желтого в ветке про ответы на задаваемые вопросы.

    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...3&postcount=22

    Скрытый текст:

    Yesterday, 09:50 PM
    luthier luthier is offline
    Senior Member


    Originally Posted by Falstaff:

    Luthier, your replies would qualify as a guilty pleasure if you were only a junior developer. As things stand, they are magnificent...a kind of traditional New Orleans jazz funeral dancing down the street, trombones blowing....

    Someone please wield the permanent ban-hammer, and swiftly.

    (I will check in for your follow-ups, Luthier, just for crash-value. I think I have had more entertainment with these than I ever had with the game).
    Thank you, wonderful analogy. This is exactly how I feel.

    I see no reason to be polite to people who are going out of their way to be rude to me.

    The game sold two and half copies in the last month and had 74 returns (I just pulled those numbers out of thin air by the way). Honestly, if I just replied witha picture of me mooning and flipping off the questions thread, the net result would be pretty much the same.

    The situation sucks. I see no reason to sugarcoat it with bull. I don't want to go make empty promises or try to prove that black is white. We released a faulty game. We did more than even seemed possible to fix its faults and add improvements, but in the end it was not enough. There has to come a point where we begin to focus on the future, and Cliffs of Dover just becomes something we can all learn from.

    I am sincerely very sorry we didn't do enough to keep you guys happy. Everyone in the team feels exactly the same way.



    Ну, это немножко вольный перевод, если что, пожалуйста поправьте.

    Пост Falstaff:
    Luthier, если бы вы были только начинающим разработчиком, ваши ответы можно было бы расценить как что-то, чем вы действительно довольны (чем вы гордитесь), но за что вы испытываете чувство вины. Однако, дело обстоит так, что ваши ответы звучат величественно(?) Они звучат как традиционный Оркестр Нового Орлеана играющий похоронный марш. Играют тромбоны...
    Спасибо, это прекрасная аналогия, это именно то, что я чувствую.

    Я не вижу смысла быть вежливым с людьми, конечная цель которых нахамить мне. (По всей видимости, это ответ на предыдущий провокационный пост на желтом)
    В прошлом месяце мы продали две с половиной копии игры и до этого момента продали в общей сложности 74 (эти цифры я взял из воздуха). Если бы я, в целом, нарочно бы затягивал или избегал ответы на вопросы коммьюнити специально, ситуация с продажами ни коим образом бы не поменялась.

    Да, ситуация плохая (хр****ая). Я не вижу никаких оснований для того, чтобы ее приукрашивать. Я не хочу давать пустых обещаний или выдавать белое за черное. Мы выпустили дефектную игру. Мы сделали больше чем было возможно для того, чтобы исправить ее недочеты и добавить улучшения, но в конце концов, этого оказалось недостаточно. Настал момент, когда мы должны сосредоточиться на будущем, а CLOD останется в прошлом, как урок, из которого мы многому научились.

    Я искренне очень сожалею что мы не сделали достаточно, чтобы вы почувствовали себя счастливыми. Каждый человек в нашей команде чувствует себя также как и я.


    P.S. Илья, я искренне желаю вам и команде, чтобы у вас все получилось. В любом случае, я буду знать, что вы делали все возможное и даже сверх этого, для того, чтобы сделать нас просто чуточку счастливее.
    Спасибо!

  9. #34
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Оффтопик:
    trombones blowing....
    Мало ль кому интересно, что имеется ввиду:

    Now we are traveling in the footsteps,
    Footsteps of those, who've gone before.
    But we'll all be reunited
    On a new and sunlit shore.

    Oh when the saints
    Go marchng in,
    Oh when the saints go marching in,
    Lord, I want to be in that number,
    When the saints go marching in.

    А мелодию, думаю, знают все:
    http://www.wallanderinstruments.com/...e%20Saints.mp3
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #35
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    21

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Большое спасибо за ответ! И команде за проделанную работу!
    Еще хочу обратить внимание на то, что остались не поправленными весовые характеристики у самолетов: G50 (текущий вес 2490кг, взлетный 2350кг), BR20M (текущий вес 11029кг, взлетный 10450кг), Blenheim IV (текущий вес 6189кг, взлетный 6000кг). В быстром редакторе не меняется количество топлива, ползунок все время на 100%, другие значения не устанавливаются. Исправьте пожалуйста!!!

  11. #36
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Спасибо за ответы)) С интересом почитал. Жду сиквел.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  12. #37
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Очень было интересно почитать. Спасибо.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  13. #38
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Kolsky, будьте добры, запостите пожалуйста ошибки в эту тему, может так быстрее и точнее доделают, так уже полетать охота

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    А когда релиз чудо-патча не проскакивала инфа? (прошу прощения, но просто реально нет времени следить за всей инфой).
    За ответы огромное спасибо.
    ЗЫ Судя по ответам, после чудо-патча будем ставить крестики до чудо-сиквела в котором сбудутся все наши мечты.....эх...дай то Бог, дай то Бог.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #40
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от Dr. Lamov Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце мы продали две с половиной копии игры и до этого момента продали в общей сложности 74 (эти цифры я взял из воздуха).
    В прошлом месяце мы продали две с половиной копии игры и получили 74 возврата (эти цифры я взял из воздуха).

    Так имхо правильней
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #41
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Спасибо большое Илья за ответы. Огорчило то, что они очень похожи на ответы наших политиков. Получается, что впринципе из всего того что предложили люди ничего и не реализовано и дальнейшие работы по этим пожеланиям вестись, скорее всего, не будут. Зато нашлось время и силы на лазерганы и прочую муть для Су 26. Может быть Черный Шесть даст более развернутый ответ по списку пожеланий и просьб вирпилов. Саша, надежда только на Вас.

  17. #42
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Спасибо за ответы! С последним патчем вернулся в игру и теперь буду ждать сиквел (почему-то поверилось в не безнадёжность "больного").
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  18. #43
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Офф-топ в Курилке
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #44
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Отражений в воде никогда не было. Возмущения воды не помню, проверим.
    Возмущения воды при вираже низко над ней точно были А вот тут мы можем видеть отражения облаков в море - http://youtu.be/rdJsck3r3lQ (Хотя конечно, слишком зеркальная поверхность у моря на этом видео, возможно без них даже лучше. Вообще в реальности облака дают просто больше белого к цвету моря под собой. Формы не видно).
    Крайний раз редактировалось eekz; 08.10.2012 в 18:13.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #45
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Если и были возмущения воды, были то просьба их вернуть и если это чревато, можете убрать мерцающие тени. Все равно на нервы всем действуют...

  21. #46
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Это точно раздражает всё дёрагнно из за них причём только на малых высотах.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  22. #47
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Особенно интересно смотреть как тени дрожат от зданий
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  23. #48

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Все равно на нервы всем действуют...
    Говорите только за себя пожалуйста.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #49

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    М-да... печаль. Половина ответов -- "В сиквеле". Хотя движок -- один на обе игры. Т.е. люди, не купившие сиквел, останутся со старой версией движка, к которой множество претензий.
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  25. #50
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ответы на вопросы сообщества

    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение
    Т.е. люди, не купившие сиквел, останутся со старой версией движка, к которой множество претензий.
    Не волнуйтесь раньше времени, еще не известно по какой модели будет распространятся сиквел.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •