???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

  1. #1
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Смотрел сейчас и бросто бесился , ну как врет этот хваленый их ветеран , там целый триллер с погоней за мигом и в конце конечно же он взрывает целый аэродром !!!!! Почему наши уроды разрешают такие фильмы показывать ?

    Разве подобный фильм прошел бы в США ? Причем я его вижу уже не первый раз ... Слов нет... 14 мигов сливают бой 4 сейбрам ... ну такая чушь... 560 сбитых мигов против 78 сейбров !!!! Ну надо же !!!!

    Где наши фильмы про ту войну ?
    Крайний раз редактировалось Sinchuk; 06.10.2012 в 02:48.
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  2. #2
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    А где-когда показывали?
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    По дискавери, или подобным каналам, постоянно показывают.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
    Где наши фильмы про ту войну ?
    Вот именно, где?
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  5. #5
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Документальный фильм "Корейский барьер"
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #6
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение

    Разве подобный фильм прошел бы в США ? Причем я его вижу уже не первый раз ... Слов нет... 14 мигов сливают бой 4 сейбрам ... ну такая чушь... 560 сбитых мигов против 78 сейбров !!!! Ну надо же !!!!

    Где наши фильмы про ту войну ?
    Когда красный серпастый и молоткастый разменяли на триколор дачи и майбахи, тогда и забросили снимать.Мол прошлое не поминаем больны энурезом были 85 лет к ряду, стыдно перед америкамиевропами . А про корейский конфликт фильмы всё таки идут по тв. Надысь смотрел интервью с ГСС Крамаренко.
    Про 14 против 4 и счёт в пользу 4х, дык на войне всяко бывает. Дёргают из истории что кому надо и на тарелочку с голубой каёмочкой. Наивно было бы предположить , что кокосы в своём фильме, про самих себя нарциссов, вдруг покажут миру шанкр с избиением МиГами 64 ИАК суперфортрессов. Это их личный скелет в шкафу, его ещё поискать и тот шкаф открыть. Читайте Сейдова про красных дьяволов в небе корей, и несите слово в массы.
    Про финал 560:78, это уже забытые даже американцами счета. на сегодня они признают скрепя желваками и глядя долу, шаркая туфлёй по паркету, потерю что то около 110 сабель. Ну так примерно оно и было. Тут опять как и что считать. Можно посчитать просто коробку , а можно все корнеры на ней , а их на 1 коробке аж 8 штук.
    64 иак в корее потерял по всем причинам около350 бортов плюс КНА летали и ввс НОАК не только на У-2 сейбры жгли.
    Это я к тому, что мериканы ни разу тебе не скажут, что общий глобальный счёт 800-900 к 2700 протерь у американцев и всей коалиции оонцев.
    В качестве примера счёта как кому хочется- во всех монографиях про Ф4У корсар прописана цифра его эффективности- 12,5 сбитых вражин на 1 потеряный корсар. И вот вроде слух режет и ведь правда, но это только часть инфы в которой указывают про победы потери самолётов в бою, а потом пофигу на статистику. И анклу сёме глубоко плевать, что подбитый зекой корсар не долетел до кариера,а пилота пожрали акулы. Это уже небоевая потеря, по версии кокосов и в счёт 12,5:1 не входит.
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 06.10.2012 в 17:31.

  7. #7
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Они и про япошек такие фильмы снимают, всех бьют а сами в шоколаде !!!! Прям неубиваемые , бесит не это, пусть снимают на здоровье такие фильмы но какого хера у нас по всем каналам их крутят.

    P.S. Потом происходит следующее , мальчик в маршрутке с игрушечным автоматом сел возле бабушки , та его спрашивает мол ты юный защитник отечества .... он ей в ответ НЕТ !!!!! Я Американский спецназовец !!!!!! .... Сам был свидетелем этого.
    Крайний раз редактировалось Sinchuk; 07.10.2012 в 14:04.
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  8. #8
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Документальный фильм "Корейский барьер"
    http://dokonline.com/dokumentalnie-f...kiy-barer.html

    Топстартер о другом фильме говорит.
    Корейский барьер оч качественное интервью с нашими корейскими асами- Пепеляев, Крамаренко, Иванов. Да нарубили дядьки янкесов.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Ну а почему у нас до сих пор издают резуна?
    Не надо бояться таких фильмов, надо вырабатывать устойчивость от этой пропагандистской фигни. Запрещать нельзя. А то ведь у нас считается, что если что властью запрещено, то это чистая правда

  10. #10

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
    Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Смотрел сейчас и бросто бесился , ну как врет этот хваленый их ветеран , там целый триллер с погоней за мигом и в конце конечно же он взрывает целый аэродром !!!!! Почему наши уроды разрешают такие фильмы показывать ?

    Разве подобный фильм прошел бы в США ? Причем я его вижу уже не первый раз ... Слов нет... 14 мигов сливают бой 4 сейбрам ... ну такая чушь... 560 сбитых мигов против 78 сейбров !!!! Ну надо же !!!!

    Где наши фильмы про ту войну ?
    Ага видел этот фильм, поржал!
    Я по этому поводу не заморачиваюсь, почитал Пепеляева и больше ничего не надо, самый адекватный человек.
    А америкосов вот именно за свою пропаганду которую они показывают в своих фильмах, которые смотрит весь мир и ненавижу!
    можно уверенно сказать, что информационную битву они у нас выиграли !
    Наши победы-неизвестны никому!
    Наши поражения- известны всем! (с)
    Дело ясное, что дело тёмное

  11. #11

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Это политика-с
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #12

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Sinchuk Посмотреть сообщение
    ... Слов нет... 14 мигов сливают бой 4 сейбрам ... ну такая чушь... 560 сбитых мигов против 78 сейбров !!!! Ну надо же!!!
    А знаешь что самое смешное? на этом форуме найдутся люди которые истенно в это верят и будут спорить с тобой что это правда пока буквы на клаве не сотрутся.
    Дело ясное, что дело тёмное

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Да уж, видел этот фильм по каналу Дискавери, сначала ощущение что смотрю какойто сон, потом начинаю въезжать что Америкосы себя хвалят, причем тупо и далеко не правдиво, интервью наших летчиков смотрел давненько да и книга выходила про нашего аса, который насбивал больше всех, по моему 21 сбитый у него официально числится в Корейской войне, потом он стал в последствии начальником Харьковского ВВАУЛ, да, обидно, Америкосы врут, наша молодежь смотрит и делает из них кумиров, а наши пилоты и ветераны прозябают в нишите.... Вывод, это реалии нашей жизни в России, и чем дальше тем хуже.

  14. #14
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Ronin17 Посмотреть сообщение
    ...обидно, Америкосы врут, наша молодежь смотрит и делает из них кумиров, а наши пилоты и ветераны прозябают в нишите....
    Врут. Зато своих ветеранов-стариков ценят,уважают и обеспечивают. А наши старики прозябают. И это всем видно. Я государство оцениваю по его уважению и поддержке тех, кто сам не может о себе позаботиться.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  15. #15

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Врут. Зато своих ветеранов-стариков ценят,уважают и обеспечивают. А наши старики прозябают. И это всем видно. Я государство оцениваю по его уважению и поддержке тех, кто сам не может о себе позаботиться.
    И усё, спор закончен, дальше можно не продолжать Какие победы, когда ветеранов жильем то обеспечить не можем, а тут какая то Корея и какие то асы Всё в грудь бъют о былых победах несуществующей страны...

  16. #16
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от Ronin17 Посмотреть сообщение
    ..., а наши пилоты и ветераны прозябают в нишите.... Вывод, это реалии нашей жизни в России, и чем дальше тем хуже.
    Удивил сильно выводом.
    Ниже см для ГСС и полных кавалеров Славы.
    http://www.memo.ru/hr/gosduma/89/17.htm
    Или ты о тех кого обделили наградами ???
    Это и же и для Fagot) и для CARTOON
    А по поводу былых побед и памяти той страны скажу так:
    Деда мой прошёл по Балтике с 39 по 45 от начала белофинской до конца Великой отечественной
    Заработал пенсию в ценах 1985 года 48 рублей, 7 ранений, 2 бз, 1 зо, 1 кз и прочие включая за оборону Ленинграда и за Кенигсберг -умер счастливым и почитаемым человеком.Такими же были и его братья, мои двоюрдные деды.
    Не ныли про мало и забыли, а просто жили и работали.
    Недавно ушла из жизни одна очень хорошая женщина -участник войны 1945 года с японией(лично был знаком больше 18ти лет)
    Ни обделённой государством ни забытой-обделённой, ни разу себя не ощущала.
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 31.10.2012 в 14:53.

  17. #17
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от SaVaGe Посмотреть сообщение
    Топстартер о другом фильме говорит.
    Ничего не понял. Человек спросил: "Где наши фильмы про ту войну ?", я написал: Документальный фильм "Корейский барьер".
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  18. #18

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Врут. Зато своих ветеранов-стариков ценят,уважают и обеспечивают. А наши старики прозябают. И это всем видно. Я государство оцениваю по его уважению и поддержке тех, кто сам не может о себе позаботиться.
    Совсем преувеличивать не стоит

    Ветеранам военным ничего пенсии платят

    У тещи отец 90+ лет жив был так на его пенсию в общем и жили. Почти 25 тыс в месяц ничего, а ел он мало - каши да молоко

    Еще могу сказать что года два назад проходила информация как наш ветеран и ГСС эмигрировал в Америку и судился - что бы ему всю пенсию полагающуюся в России платили - 83 тыс рублей, а то ему половину как компенсацию за неполучаемые льготы платить отказались, как не живущему в России

    Суд он проиграл

    ИМХО 83 тыс в месяц жить можно. Хотя конечно далеко не все ГСС

    --- Добавлено ---

    Насчтет фантастических счетов там не просто все

    Там все методы приукрашивания используются

    Воевали не одни Сейбры, а считают часто только их.

    Воевали не одни наши летчики. Из Китайцев все таки летчики хуже

    Потом - в Корее отлично проявил себя наш первый заход ВВС, просто отлично. Даже Сейбр почти целехонький привезли

    Потом сменяли на не очень подготовленных ПВОшников и те потери довольно большие понесли

    Потом американцы всячески пытаются боевые потери на небоевые перевести

    Все это есть и у Сейдова и у других

    Я просто пересказываю

  19. #19
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    А что вы в пример ГСС приводите ? А простые старики ? Моя бабушка проработала 45 лет жизни,прошла войну, имеет награды за трудовую деятельность и где ее сбережения - 20 000 рублей делись, знаете ? И как можно прожить на ее пенсию ? Вы считаете что старики достойно живут у нас ? Ну тогда все у нас просто отлично )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  20. #20

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А что вы в пример ГСС приводите ? А простые старики ? Моя бабушка проработала 45 лет жизни,прошла войну, имеет награды за трудовую деятельность и где ее сбережения - 20 000 рублей делись, знаете ? И как можно прожить на ее пенсию ? Вы считаете что старики достойно живут у нас ? Ну тогда все у нас просто отлично )))
    Ну и за что вы меня так?

    То про ветеранов, то про стариков вообще

    Я только сказал что военные ветераны, кто еще жив ничего получают

  21. #21
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Немного отступления.
    -Ну Михалыч это всё брехня, вот лучше слушай сюда. Было это аккурат после того как...
    ...Уток не было, а волки были. Когда на меня выпрыгнула стая, в стволах была дробь утятница. Думаю всё хана. Сожрут и не поморщатся серые. У всех пена изо рта оскал и глаза зеленью мерцают. Голдные, и я их обед. От отчаянья разворачиваюсь и дуплетом в глаза серым бабах. Кого зацеплю, себе думаю , их свои же из стаи на раз порвут , про меня забудут, глядишь на дереве зашхерюсь. После выстрела визги и вой. Дым рассеивается и я вижу: лежат пятеро матёрых, и у каждого в глазу по дробине.
    Такая вот история, вот и Василий соврать не даст...А может ещё по стописят? Я тут как раз вспомнил как надысь ружьё профукал на охоте...
    Далее о Корее
    Пилотов с полона на самолётах вывозили и наши в ВОВ и немцы и даже кокосы во Вьетнаме.
    А вот тут опус как вывезти сейбр с китая в нейтральные воды без топлива посредством другого сейбра-толкача.
    Смотрите внимательно,как легенды делаются.
    3.33я минута просмотра и далее



    Недавно Су-24 пытался конус заправочный примерно так танкеру Су-24 вправить - не получилось -самолёт потеряли .

  22. #22

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    Цитата Сообщение от mr_ttt Посмотреть сообщение
    Я только сказал что военные ветераны, кто еще жив ничего получают
    Блокадница пару лет назад под 20 т.р. получала. Это конечно не депутатские 35 и не адмиральский пансион, но больше чем просто "по старости".

    --- Добавлено ---

    Странно, что до сих пор мнения про воздушные схватки в Корее настолько полярные. Неужели не выпускаются какие-то средние знаменатели, устраивающие и Запад и Восток, теперь когда все друзья и союзники?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #23
    Курсант Аватар для Sinchuk
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    605

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    да уж , толкать самолет впереди, это уже просто верх вранья... странно почему пилот не перешел в другой самолет , было бы вообще феерично ))))
    Не курю больше 5 лет , НЕ ВЫКУРИЛ уже более 50000 сигарет !!!!! Бросайте тоже !!!!

  24. #24
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Почему на наших каналах показывают этот лживый западный фильм "Аллея мигов "?

    [/COLOR]Странно, что до сих пор мнения про воздушные схватки в Корее настолько полярные. Неужели не выпускаются какие-то средние знаменатели, устраивающие и Запад и Восток, теперь когда все друзья и союзники?[/QUOTE]
    " У России только 2 союзника: армия и флот"
    Это сказано было предпоследним самодержцем Романовым Александром III ещё в 19 веке.
    Что то должно было поменяться ??
    Или легенда о красной тонкой линии не от вдруг противостояния идёт? А от любови вечной и союза нерушимаго!
    А друзья-союзники чего то заигрались с союзами.
    Токма к 12 году 21 сентурии в троговый союз позвали, ну и вообще сами не определятся, кто им люб более брат: муслим нефтью вскормленный или росс азиат,у которого надо отжать севера-сайберии .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •