???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Нужен совет!!!!

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Нужен совет!!!!

    Здравствуйте уважаемые! Нужен совет, что мне нужно делать? Я в ближайшее время хочу сменить "системник" ну и конечно операционку соответственно. Так вот, мне нужно чтобы после смены у меня не возникла проблема проблема при повторной установки игры типа "такая игра уже установлена на другом компьютере"!

  2. #2
    Грэй
    Гость

    Re: Нужен совет!!!!

    Папку Steam полностью переносишь на новый комп и останется только ярлыки для запуска создать.

  3. #3

    Re: Нужен совет!!!!

    Со стимом всё просто. Игру первый раз установил больше года назад, снёс, системник уже второй... недавно решил поставить игру, зашел в учетку стима и всё впорядке, игра установилась и работает.

  4. #4
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нужен совет!!!!

    Перед сменой компа можно при помощи стима деинсталировать игру. Я делал так.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: Нужен совет!!!!

    Прекрасно, а то я боялся что получиться как с SH5.

  6. #6

    Re: Нужен совет!!!!

    А я никогда не деинсталлировал. Просто переустанавливал винду, и ставил стим+БОБ заново. Там допускается несколько переустановок за определенное время, т.ч. если ты использовал 1 установку, проходит время и она тебе возвращается. Тут есть советы, правда немного в другом ключе, но суть одна. Папку временно перенести, потом вернуть на место и установить .

  7. #7
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Нужен совет!!!!

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А я никогда не деинсталлировал. Просто переустанавливал винду, и ставил стим+БОБ заново. Там допускается несколько переустановок за определенное время, т.ч. если ты использовал 1 установку, проходит время и она тебе возвращается.
    Мне кажется, что ты путаешь Стим со Старфорсом в плане количества установок. Про то, что в Стиме есть какие-то лимиты, я никогда не слышал.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  8. #8
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нужен совет!!!!

    В Стиме лимитов нет. Купленную игру можно удалять/устанавливать какое угодно количество раз.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #9
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Нужен совет!!!!

    Главное стимовскую учётку не забыть!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  10. #10

    Re: Нужен совет!!!!

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты путаешь Стим со Старфорсом в плане количества установок. Про то, что в Стиме есть какие-то лимиты, я никогда не слышал.
    Просто вроде попадалось про лимит, тогда тем более можно не бояться. Но я имел в виду случай, когда ты не деинсталлировал "по-правильному", а именно грубо снес стим, т.е. полное форматирование и установка заново. А если "безлимит", то здорово.
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 07.10.2012 в 15:31.

  11. #11
    Грэй
    Гость

    Re: Нужен совет!!!!

    Просто вроде попадалось про лимит
    Не,нет никаких лимитов.Игра привязана к учётке,можешь установить стим на любом компе,зайти через свою учётку и играть.Конечно придётся с начала скачать игру/установить с диска.

  12. #12

    Re: Нужен совет!!!!

    А вот откуда ноги растут: "1. Игра устанавливается через Steam.
    2. Игра имеет ограниченное число установок на ПК (!)
    3. У меня лично игра вообще не играется. Черный экран, работает только меню. Никакие дрова и дирексты не помогли." http://forum.bestway.com.ua/archive/...hp?t-9045.html Вот что-то наподобие я и читал.

  13. #13
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Нужен совет!!!!

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А вот откуда ноги растут: "1. Игра устанавливается через Steam.
    2. Игра имеет ограниченное число установок на ПК (!)
    Ну да, при релизе издатель повесил на БзБ еще и Старфорс, потом эта защита была убрана в одном из патчей.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #14

    Re: Нужен совет!!!!

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну да, при релизе издатель повесил на БзБ еще и Старфорс, потом эта защита была убрана в одном из патчей.
    Значит упустил данный момент .

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Нужен совет!!!!

    Привет,

    я уже 3 раза переустановливал игру (поменял системник, потом операционку и т.д.). Нет никаких лимитов, сейчас игра у меня стоит на системник и ноутбуке (правда ноутбук слабинкий и не тянет игру), вообще в итоге у меня получается 3 компа на которъйм я устанавливал игру (все делал через стийм). Лимит есть только в том что игра нельзя запустит одновремемнно через одним и теже акаунт больше чем на один комп!

  16. #16

    Re: Нужен совет!!!!

    Марина, опять шифруетесь . Вот здесь я нашел ответы и на свой и на ваш вопросы.
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение


    Есть ли возможность установить игру на одном компьютере под разными ОС? Сколько раз я могу переустановить игру?
    Ответ:
    Игру можно установить на любое количество компьютеров/ОС (и переустанавливать любое количество раз), главное - не заходить с них одновременно в Steam под своим аккаунтом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •