???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Жалоба

  1. #1
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Жалоба

    У меня почему не отправляются приватные жалобы, что под сообщением. Поэтому выскажу в этом разделе, тем более как выяснилось у многих твердой позиции по этому вопросу нет.

    Hemul выложил картинку

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1904701

    На каринке кадр трансляции со стенда игры World of WarPlanes на Игромире 2012. В кадр попали ведущий и посетители показывающие поднятой рукой, что знают ответ на вопрос в проводящейся в тот момент викторине. Кто-то изменил лицо ведущего на лицо Адольфа Гитлера, и выложил в публичный доступ, откуда и взял ссылку на картинку Hemul.

    Я попросил ее удалить, так как считаю ее оскорбляющей меня, как пользователя игры WoWP и пользователя портала Сухой. Мне такой "юмор" не по душе. Аргументы привести не могу, законов не знаю, но мое воспитание и здравомыслие подсказывает мне что эта картинка на этом форуме не уместна. Как видно из дальнейшей переписки, больше напоминающей флейм, что на любой довод можно выдвинуть контр-довод. Поэтому я выношу на суд администрации, которая возможно не знает об этом инциденте.

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба

    Я картинку видел, но, если честно, ничего такого в ней не нашел, если только она не была подана с каким-то намеренным подтекстом, который лично я не могу уловить, т.к. за темой особо не слежу. Но это больше мое частное мнение. Т.е. я говорю больше не как представитель администрации (по большому счету оным и не являясь), а как частный пользователь. Отпишу о твоей жалобе в соответствующем разделе, чтобы представители администрации обратили внимание.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Жалоба

    А чего там улавливать, просто подумай, сможешь ли ты эту картинку поставить себе в аватар, или на свою фотографию, и если нет, то будут видны причины этого не делать с изображениями других людей.

  4. #4
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба

    Понятно... Мнения по вопросу у нас явно различны, но это не суть - администрация согласна с твоей трактовкой и вопрос решен.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Жалоба

    И что,теперь пошутить про Гитлера нельзя будет?

  6. #6
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    И что,теперь пошутить про Гитлера нельзя будет?
    Почему нельзя? Можно! Но шутку надо будет предварительно согласовать с H@NTER"ом.

  7. #7
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Жалоба

    Похоже жалоба в стиле "такой личный неприязнь испытываю, кушять не могу".

    Скрытый текст:
    Странно, почему так много коллажей и фотожаб со Сталиным...

  8. #8
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Понятно... Мнения по вопросу у нас явно различны, но это не суть - администрация согласна с твоей трактовкой и вопрос решен.
    Ни секунды в этом не сомневался

    Господа, чего вы накручиваете Санта-Барбару.
    Дело не сколько в Гитлере самом по себе, а в том, если бы на этой картинке подрисовали бы что-то другое непристойное быть изображенным в пристойных местах - это бы тоже выглядело таким же некрасивым поступком по отношению к конкретным людям и сообществам.
    Если кого задел своим проявлением гражданской сознательности - прошу извинить

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Господа, чего вы накручиваете Санта-Барбару.
    Дело не сколько в Гитлере самом по себе, а в том, если бы на этой картинке подрисовали бы что-то другое непристойное быть изображенным в пристойных местах - это бы тоже выглядело таким же некрасивым поступком по отношению к конкретным людям и сообществам.
    Если кого задел своим проявлением гражданской сознательности - прошу извинить
    Просто люди написали, что не все с этой трактовкой согласны. Просто, если честно, мне это напомнило, когда на Микрософт подали в суд и потребовали убрать из винды игру Сапер, т.к. во всем мире идут войны и люди подрываются на минах, оставаясь без ног, а они мол такую игрушку сделали. Я к тому, что не все согласятся с тем, что это "гражданская сознательность", а не "мне это не нравится". С другой стороны, думаю, это специфика военно-патриотических форумов.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто люди написали, что не все с этой трактовкой согласны. Просто, если честно, мне это напомнило, когда на Микрософт подали в суд и потребовали убрать из винды игру Сапер, т.к. во всем мире идут войны и люди подрываются на минах, оставаясь без ног, а они мол такую игрушку сделали. Я к тому, что не все согласятся с тем, что это "гражданская сознательность", а не "мне это не нравится". С другой стороны, думаю, это специфика военно-патриотических форумов.
    Конечно, приделать ведущему башку гитлера, а детей тянущих руку для ответа представить кричащими зиг хайль фанатиками, это весьма тонкий юмор, достойный высокой оценки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  11. #11

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Конечно, приделать ведущему башку гитлера, а детей тянущих руку для ответа представить кричащими зиг хайль фанатиками, это весьма тонкий юмор, достойный высокой оценки.
    Когда тонко-тоже не всегда хорошо

  12. #12
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Когда тонко-тоже не всегда хорошо
    Это не юмор, это клиника. Такое даже под спойлером не надо выкладывать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #13
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Жалоба

    Пардон. Не стал создавать новую тему. Пишу сюда, по смыслу название темы подходит.
    Кто то режет мои посты почти без разбору уже почти месяц. Просто сметают сразу всё за несколько дней накопившиеся моё и ещё чьё то. Я конечно не "мягкий и пушистый" но меру то в удалении знать надо?
    С постами не приятно но по фигу. А вот зачем мою тему по скриншотам в разделе FSX полностью удалили? Кому она мешала?

  14. #14
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Жалоба

    Был сбой базы, откат на резервную копию. Не только Ваши темы/посты полетели.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  15. #15
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба

    Базу подняли от ЕМНИП 20 мая, и все, что позже было, исчезло.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #16
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Жалоба

    Понял, спасибо.
    Было у меня такое предположение на счёт отката на целый месяц. Значит не ошибся.
    Ещё вопрос есть.
    Если выкладывать скриншоты "пачками" то сайту какая версия менее нагружающая? Давать ссылку на ресурс где то на стороне или лучше сюда закачивать напрямую?

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жалоба

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Если выкладывать скриншоты "пачками" то сайту какая версия менее нагружающая? Давать ссылку на ресурс где то на стороне или лучше сюда закачивать напрямую?
    Естественно, внешними ссылками. Другое дело, что если там их так или иначе сотрут, здесь их тоже не будет. Понятно, что очевидная вещь, но часто встречал, когда в поиске рылся (это про любой форум), что что-нибудь, например, поясняют на скриншотах, а этих скриншотов уже полгода как нет.

    Для сайта наименее нагружающий вариант - джепег (jpg). Причем, желательно качество джепега в максимум не выкручивать, для веба это не имеет никакого значения, т.к. для скриншота увидеть разницу между, например, качеством 10 и качеством 7 фотошопа вообще нереально. То же касается разрешения. Если это не имеет значение, то и выкладывать картинку на 5-8 МП смысла нет, ее можно урезать до разумных значений.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #18
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Жалоба

    Естественно, внешними ссылками.
    Ок. Про форматы в курсе, но всё равно спасибо за инфу .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •